О признании утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 31 марта 2014 года № 111-қ "Об утверждении норматива отчисления части чистого дохода районных государственных коммунальных предприятий"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 25 марта 2016 года № 67-қ
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Мунайлинского района от 31 марта 2014 года № 111-қ "Об утверждении норматива отчисления части чистого дохода районных государственных коммунальных предприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2407, опубликовано в информационно – правовой системе "Әділет" 29 апреля 2014 года).
2. Отделу экономики и финансов Мунайлинского района (Ш. Сұңғат) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангистауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким Н. Тажибаев

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 наурыздағы №111-қ "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 наурыздағы № 67-қ қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 наурыздағы №111-қ "Аудандық коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындардың таза табысының бір бөлігін аудару нормативін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2407 болып тіркелген, "Әділет" ақпаратттық – құқықтық жүйесінде 2014 жылы 29 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Мұнайлы аудандық экономика және қаржы бөлімі (Ш. Сұңғат) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулыға қол қойған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Әкім Н. Тәжібаев