О признании утратившим силу постановления акимата от 27 февраля 2015 года № 321 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями"
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 29 марта 2016 года № 325
В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Рудного от 27 февраля 2015 года № 321 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для всех кандидатов для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 54 опубликовано в газете "Рудненский рабочий" от 20 марта 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить па руководителя аппарата акима города Рудного Искакова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
Аким города Рудного Б. Гаязов

"Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" 2015 жылғы 27 ақпандағы № 321 әкімдік қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 29 наурыздағы № 325 қаулысы
"Әкімшілік рәсімдер туралы" 2000 жылғы 27 қарашадағы Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесуі үшін барлық кандидаттарға үй-жайлар ұсыну туралы" 2015 жылғы 27 ақпандағы № 321 Рудный қаласы әкімдігі қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5432 болып тіркелген, 2015 жылғы 20 наурызда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппаратының басшысы А.Қ. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған сәттен бастап күшіне енеді.
Рудный қаласының әкімі Б. Fаязов