О признании утратившим силу постановления акимата Сарыкольского района от 25 ноября 2013 года № 420 "Об определении мест выездной торговли на территории Сарыкольского района"
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 25 января 2016 года № 10
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыкольского района от 26 ноября 2013 года № 420 "Об определении мест выездной торговли на территории Сарыкольского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4398, опубликовано 13 февраля 2014 года в газете "Пресс-Экспресс").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Э. Кузенбаев

"Сарыкөл ауданының аумағында көшпелі сауда орындарын анықтау туралы" әкімдіктің 2013 жылғы 25 қарашадағы № 420 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 10 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына сәйкес Сарыкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сарыкөл ауданының аумағында көшпелі сауда орындарын анықтау туралы" Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 қарашадағы №420 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тipкeу тізілімінде №4398 тіркелген, 2014 жылы 13 ақпанда "Пресс-Экспресс" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі                                Э. Күзенбаев