Об утрате силы постановления акимата района от 18 ноября 2015 года № 285 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2016 год"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 15 апреля 2016 года № 131
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 18 ноября 2015 года № 285 "Об организации оплачиваемых общественных работ на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6060, опубликовано 24 декабря 2015 года в газете "Маяк").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Б. Утеулин

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 285 "2016 жылға арналған ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 131 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31, 37-баптарына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 қарашадағы № 285 "2016 жылға арналған ақы төленетін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6060 тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсанда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Өтеулин