О признании утратившим силу постановления акимата района от 29 октября 2015 года № 308 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Федоровского района"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 11 января 2016 года № 9
В соответствии с подпунктами 2), 4) пункта 2пунктом 3 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 152 "О некоторых вопросах прохождения государственной службы" акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 29 октября 2015 года № 308 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов акимата Федоровского района" (зарегистрировано в государственном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 2 декабря 2015 года № 6029, опубликовано 10 декабря 2015 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                К. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 29 қазандағы № 308 "Федоров ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау Әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 9 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабы 2-тармағының 2), 4) тармақшаларына, 3-тармағына, "Мемлекеттік қызмет өткерудің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 152 Жарлығына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2015 жылғы 29 қазандағы № 308 "Федоров ауданы әкімдігінің атқарушы органдарының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау Әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде 2015 жылғы 2 желтоқсанда № 6029 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 желтоқсанда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп есптелсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Қ. Ахметов