О признании утратившим силу постановления акимата района от 6 июня 2016 года № 159 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 29 августа 2016 года № 248
В соответствии с подпунктами 2), 4) пункта 2, пунктом 3 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V ЗРК "О правовых актах", акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 6 июня 2016 года № 159 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 6512, опубликовано 8 июля 2016 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района Т. Исабаев

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 6 маусымдағы № 159 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 248 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V ҚРЗ Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабы 2-тармағының 2), 4) тармақшаларына, 3-тармағына сәйкес, Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2016 жылғы 6 маусымдағы № 159 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6512 болып тіркелген, 2016 жылғы 8 шілдеде "Федоровские новости" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Исабаев