О признании утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 28 мая 2015 года № 161/5 "Об утверждении регламента государственной услуги "Учет иностранных периодических печатных изданий, распространяемых на территории области, города республиканского значения, столицы"
Постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2016 года № 104/3
В соответствии со статьями 21-1, 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 28 мая 2015 года № 161/5 "Об утверждении регламента государственной услуги "Учет иностранных периодических печатных изданий, распространяемых на территории области, города республиканского значения, столицы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4553, опубликовано 9 июля 2015 года в газетах "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья").
2. Государственному учреждению "Управление внутренней политики области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
в недельный срок направление копии настоящего постановления в территориальной орган юстиции;
официальное опубликование настоящего постановления в периодических печатных изданиях;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
Исполняющий обязанности
акима области Д. Турганов

Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы "Облыстың, республикалық маңызы бар қаланың, астананың аумағында таралатын шетелдiк мерзiмдi баспасөз басылымдарын есепке алу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 161/5 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 7 сәуірдегі № 104/3 қаулысы
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1, 40-баптарына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы "Облыстың, республикалық маңызы бар қаланың, астананың аумағында таралатын шетелдiк мерзiмдi баспасөз басылымдарын есепке алу" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 161/5 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4553 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 шілдеде "Сарыарқа самалы", "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының ішкі саясат басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының көшірмесін аумақтық әділет органына бір апта мерзімде жолдауды;
осы қаулының мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберілуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Сәдібековке жүктелсін.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов