О признании утратившим силу постановления акимата Баянаульского района от 17 февраля 2014 года № 58/02 "Об утверждении правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов Баянаульского района"
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 11 марта 2016 года № 66/03
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Баянаульского района от 17 февраля 2014 года № 58/02 "Об утверждении правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов Баянаульского района" (зарегестрировано в регистре государственных нормативно-правовых актов 28 февраля 2014 года под номером № 3722, опубликован в газете "Баянтау" в № 11 (10610) от 14 марта 2014 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима Баянаульского района Абылгазина К.К.
Аким района Н. Күлжан

Баянауыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 ақпандағы "Баянауыл ауданының жергілікті атқарушы органдары мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасы қағидаларын бекіту туралы" № 58/02 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы № 66/03 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабы 3) тармақшасына сәйкес Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1., Баянауыл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 ақпандағы "Баянауыл ауданының жергілікті атқарушы органдары мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасы қағидаларын бекіту туралы" № 58/02 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 28 ақпанда № 3722 болып енгізілген, 2014 жылғы 14 наурыздағы № 11 (10610) "Баянтау" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы К.К. Абылгазинге жүктелсін.
Аудан әкімі Н. Күлжан