О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 21 августа 2014 года № 270 "Об определении Перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 18 января 2016 года № 5
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 21 августа 2014 года № 270 "Об определении Перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 19 сентября 2014 года № 2938, опубликовано в газетах "Есіл таңы" № 40 (441) от 26 сентября 2014 года, "Ишим" № 40 (8727) от 26 сентября 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Бектасову А.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района А.Бижанов

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандары лауазымдарының Тізбесін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 270 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 5 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40 бабы 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандары лауазымдарының Тізбесін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 270 қаулысының күші жойылды деп танылсын (2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 2938 нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелді, 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 40 (441) "Есіл таңы", 2014 жылғы 26 қыркүйектегі № 40 (8727) "Ишим" газеттерінде жарияланды).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.К.Бектасоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның бірінші ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Ә.Бижанов