О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 27 июня 2016 года № 134
В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторые постановления акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Е.Сагдиев
Приложение к постановлению акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 27 июня 2016 года № 134
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области "Об определении целевых групп и установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области на 2016 год" от 5 января 2016 года № 1 (опубликовано 24 февраля 2016 года в районных газетах "Парыз" и "Новатор", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3625);
2. Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для отдельных категорий граждан" от 26 мая 2015 года № 144 (опубликовано 17 июля 2015 года в районных газетах "Парыз" и "Новатор", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3285).

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 27 маусымдағы № 134 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Е.Сағдиев
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 маусымдағы № 134 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қаңтардағы № 1 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3625 болып тіркелді, 2016 жылы 24 ақпанда "Парыз" және "Новатор" аудандық газеттерінде жарияланды).
2. "Азаматтардың жекелеген санаттары үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 144 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3285 болып тіркелді, 2015 жылы 17 шілдеде "Парыз" және "Новатор" аудандық газеттерінде жарияланды).