Об утрате силы постановление районного акимата
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 8 января 2016 года № 6
Руководствуясь статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать постановление районного акимата от 23 ноября 2013 года № 294 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Кызылкогинского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2828, опубликованое в районной газете "Кызылкога" от 9,16 января 2014 года) утратившим силу.
2. Настоящее постановление опубликовать его в районной газете "Кызылкога".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абуова М.
Исполняющий обязанности
акима района
Б. Ажигалиев

Аудан әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 6 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабын басшылыққа алып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 23 қарашадағы № 294 "Қызылқоға ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2828 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінде 2014 жылғы 9, 16 қаңтарында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы аудандық "Қызылқоға" газетіне жариялансын.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Абуовке жүктелсін.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Б.Әжіғалиев