Об утрате силы постановление районного акимата
Постановление Кызылкогинского районного акимата Атырауской области от 18 апреля 2016 года № 76
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать постановление районного акимата от 20 марта 2015 года № 81 "Об организации и финансировании общественных работ в Кызылкогинском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3150, опубликованное в районной газете "Кызылкога" от 16, 23 апреля 2015 года) утратившим силу.
2. Настоящее постановление опубликовать его в районной газете "Кызылкога".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абуова М.
Аким района М. Муканов

Аудан әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 сәуірдегі № 76 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабын басшылыққа алып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 81 "Қызылқоға ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3150 тіркелген, аудандық "Қызылқоға" газетінде 2015 жылғы 16, 23 сәуірде жарияланған), аудан әкімдігінің қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулы аудандық "Қызылқоға" газетіне жариялансын.
3. Осы қаулы қол қойған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы М. Абуовке жүктелсін.
Аудан әкімі М. Мұқанов