О признании утратившим силу постановление акимата от 08 сентября 2015 года № 185 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 6 января 2016 года № 2
В соответствии со статьей 21-1 Закон Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 08 сентября 2015 года № 185 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Макатского района (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3292, опубликованного в районной газете "Макат тынысы" № 38 от 24 сентября 2015 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарата акима Макатского района" Ж. Бухарбаева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Б. Сарсенгалиев

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 08 қыркүйектегі № 185 "Мақат ауданы "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 2 қаулысы
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 08 қыркүйектегі № 185 "Мақат ауданы "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3292 санымен тіркелген, аудандық "Мақат тынысы" газетінің 2015 жылғы 24 қыркүйектегі № 38 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Бухарбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Б. Сарсенгалиев