О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Казыгуртского района
Постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 6 июня 2016 года № 61
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые постановления акимата Казыгуртского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.А.Турсынкулова.
Аким района Т.Т.Телгараев
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района
от 6 июня 2016 года № 61
Перечень утративших силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Казыгуртского района
1. Постановление акимата Казыгуртского района от 3 февраля 2014 года № 40 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2534, опубликовано в газете "Қазығұрт тынысы" 28 февраля 2014 года);
2. Постановление акимата Казыгуртского района от 2 декабря 2014 года № 501 "Об утверждении Регламента акимата Казыгуртского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2954, опубликовано в газете "Қазығұрт тынысы" 23 января 2015 года);
3. Постановление акимата Казыгуртского района от 25 февраля 2015 года № 63 "О внесении изменений в постановление акимата Казыгуртского райоана от 3 февраля 2014 года № 40 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3082, опубликовано в газете "Қазығұрт тынысы" 3 апреля 2015 года);
4. Постановление акимата Казыгуртского района от 5 февраля 2016 года № 40 " О внесении дополнений в постановление акимата Казыгуртского района от 2 декабря 2014 года № 501 "Об утверждении Регламента акимата Казыгуртского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3622, опубликовано в газете "Қазығұрт тынысы" 17 марта 2016 года);

Қазығұрт ауданы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 6 маусымдағы № 61 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазығұрт ауданы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.А.Тұрсынқұловқа жүктелсін.
Аудан әкімі Т.Т.Телғараев
Қазығұрт ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 6 маусымдағы
№ 61 қаулысына қосымша
Қазығұрт ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының тізбесі
1. Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 40 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2534 болып тіркелген, "Қазығұрт тынысы" газетінде 2014 жылы 28 ақпанда жарияланған);
2. Қазығұрт ауданы әкімідігінің 2014 жылғы 2 желтоқсандағы № 501 "Қазығұрт ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2954 болып тіркелген, "Қазығұрт тынысы" газетінде 2015 жылы 23 қаңтарда жарияланған);
3. Қазығұрт ауданы әкімідігінің 2015 жылғы 25 ақпандағы № 63 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 40 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3082 болып тіркелген, "Қазығұрт тынысы" газетінде 2015 жылы 3 сәуірде жарияланған);
4. Қазығұрт ауданы әкімідігінің 2016 жылғы 5 ақпандағы № 40 "Қазығұрт ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 желтоқсандағы № 501 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3622 болып тіркелген, "Қазығұрт тынысы" газетінде 2016 жылы 17 наурызда жарияланған).