О признании утратившими силу некоторых решений Сарыагашского районного маслихата
Решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 июня 2016 года № 3-39-VI
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу нижеследующие решения Сарыагашского районного маслихата:
1). "Об утверждении регламента Сарыагашского районного маслихата" № 29-238-V от 31 марта 2014 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2653, опубликовано 30 мая 2014 года в газете "Сарыағаш");
2). ""О внесении изменения в решение Сарыагашского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 29-238-V "Об утверждении регламента Сарыагашского районного маслихата" № 40-342-V от 27 марта 2015 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3115, опубликовано 17 апреля 2015 года в газете "Сарыағаш");
3). "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" № 41-369-V от 26 июня 2015 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3233, опубликовано 17 июля 2015 года в газете "Сарыағаш").
Председатель сессии
районного маслихата С.Селтанов
Секретарь районного маслихата Ж.Сулейменов

Сарыағаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 маусымдағы № 3-39-VI шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Сарыағаш аудандық мәслихатының төмендегі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1). 2014 жылғы 31 наурыздағы № 29-238-V "Сарыағаш аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2653 тіркелген, "Сарыағаш" газетінде 2014 жылғы 30 мамырда жарияланған);
2). 2015 жылғы 27 наурыздағы № 40-342-V ""Сарыағаш аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Сарыағаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 29-238-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3115 тіркелген, "Сарыағаш" газетінде 2015 жылғы 17 сәуірде жарияланған);
3). 2015 жылғы 26 маусымдағы № 41-369-V "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3233 тіркелген, "Сарыағаш" газетінде 2015 жылғы 17 шілдеде жарияланған).
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы С.Селтанов
Аудандық мәслихат хатшысы Ж.Сулейменов