О признании утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 162 "Об утверждении регламента Созакского районного маслихата" и решение Созакского районного маслихата от 19 марта 2015 года № 242 "О внесении изменения в решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 162 "Об утверждении регламента Созакского районного маслихата""
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 23 июня 2016 года № 24
В соответствии с пунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 162 "Об утверждении регламента Созакского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2623, опубликовано 7 мая 2014 года в газете "Созақ үні").
2. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 19 марта 2015 года № 242 "О внесении изменения в решение Созакского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 162 "Об утверждении регламента Созакского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3116, опубликовано 29 апреля 2015 года в газете "Созақ үні").
Секретарь районного маслихата Б.Байғараев

"Созақ аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 162 шешімін және ""Созақ аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 162 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 наурыздағы № 242 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 маусымдағы № 24 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" Заңының 7-бабының 5-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Созақ аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 162 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2623 тіркелген, 2014 жылы 7 мамырда "Созақ үні" газетінде жарияланған).
2. ""Созақ аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 162 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 19 наурыздағы № 242 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3116 тіркелген, 2015 жылы 29 сәуірде "Созақ үні" газетінде жарияланған).
Аудандық мәслихат хатшысы Б.Байғараев