О признании утратившим силу постановление акимата Тюлькубасского района от 24 августа 2015 года № 416 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Тюлькубасского района"
Постановление акимата Тюлькубасского района Южно-Казахстанской области от 8 февраля 2016 года № 39
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» акимат Тюлькубасского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тюлькубасского района от 24 августа 2015 года № 416 Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Тюлькубасского района (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3340, опубликован в районной общественно-политической газете «Шамшырақ» 2 октября 2015 года).
2. Копию настоящего постановления отправить в Департамент юстиции Южно-Казахстанской области, Региональный центр правовой информации и районную общественно-политическую газету «Шамшырақ».
Аким района                                К.Абдуалиев

"Түлкібас ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 416 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Түлкібас ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 39 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабына сәйкес Түлкібас ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Түлкібас ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы»  Түлкібас ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 416 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3340 нөмірімен тіркелген, 2015 жылы 2 қазанда аудандық «Шамшырақ» қоғамдық-саяси газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының көшірмесі Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментіне, Оңтүстік Қазақстан облыстық аймақтық құқықтық ақпарат орталығына және аудандық «Шамшырақ» қоғамдық-саяси газетіне жолдансын.
Аудан әкімі                                Қ.Абдуалиев