О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Усть-Каменогорска
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10 февраля 2016 года № 14803
Сноска. Заголовок - в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.03.2016 № 15227.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 21-1, 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", подпунктом 5-2) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", подпунктом 1) статьи 31 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан" акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Усть-Каменогорска:
1) постановление акимата города Усть-Каменогорска от 20 мая 2013 года № 6971 "О квоте рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2969, опубликовано 13 июня 2013 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск");
2) постановление акимата города Усть-Каменогорска от 27 марта 2014 года № 4378 "О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 20 мая 2013 года № 6971 "О квоте рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3236, опубликовано 01 мая 2014 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск").
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.03.2016 № 15227.
2. Юридическому отделу государственного учреждения "Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области" в недельный срок сообщить в орган юстиции о признании утратившим силу постановления акимата с приложением копии настоящего постановления.
3. Общему отделу государственного учреждения "Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области", государственному учреждению "Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска" в недельный срок сообщить в источники официального опубликования о признании утратившим силу постановления акимата с приложением копии постановления.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима города Шурманова Е.А.
Аким города Усть-Каменогорска Т. Касымжанов

Өскемен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы № 14803 қаулысы
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 10.03.2016 № 15227 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1, 43-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабының 5-2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі "Қазақстан Республикасында мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Заңының 31-бабының 1) тармақшасына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 20 мамырдағы № 6971 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2969 тіркелген, 2013 жылғы 13 маусымда "Өскемен", "Усть-Каменогорск" газеттерінде жарияланған) қаулысы;
2) Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 27 наурыздағы № 4378 "Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 20 мамырдағы № 6971 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасы туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3236 тіркелген, 2014 жылғы 01 мамырда "Өскемен", "Усть-Каменогорск" газеттерінде жарияланған) қаулысы.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 10.03.2016 № 15227 қаулысымен.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің заңгерлік бөлімі апта мерзімінде әділет органына осы қаулының көшірмесін қоса ұсынумен әкімдіктің қаулысының күші жойылғандығы туралы хабарласын.
3. "Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің жалпы бөлімі, "Өскемен қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі апта мерзімінде ресми жариялау көздеріне қаулының көшірмесін қоса ұсынумен әкімдік қаулысының күші жойылды деп танылғандығы туралы хабарласын..
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Е.А. Шурмановқа жүктелсін.
Өскемен қаласының әкімі Т. Қасымжанов