О признании утратившим силу постановления акимата Аягозского района от 2 марта 2015 года № 162
Постановление акимата Аягозского района Восточно-Казахстанской области от 21 января 2016 года № 34
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Аягозского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аягозского района от 2 марта 2015 года № 162 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Аягозскому району" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3798).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района К. Ргаевой.
Исполняющий обязанности
акима района Б. Нукибаев

Аягөз ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 162 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 34 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағын басшылыққа ала отырып, Аягөз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аягөз ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 162 "Аягөз ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3798 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ. Рғаеваға жүктелсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Б. Нүкібаев