О признании утратившим силу решения Катон-Карагайского районного маслихата
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 13 апреля 2016 года N 2/19-VI
В соответствии с подпунком 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативно правовых актах" от 24 марта 1998 года, от 23 янаря 2001 года Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Катон-Карагайского районного маслихата от 23 апреля 2009 года № 12/122-ІV "О внесений изменений в решение от 4 июня 2004 года № 6/10-ІІІ "О поправочных коэффициентах к базовым ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-13-57, опубликованной в газете "Луч" 19 мая 2009 года за № 56).
2. Настоящее решения вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Е. Кешилбаев
Секретарь районного маслихата Д. Бралинов

Катонқарағай аудандық мәслихатының шешімінін күшін жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 2/19-VI шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына, Қазақстан Республикасының "Нормативтык құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабына, сәйкес Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Катонқарағай аудандық мәслихатының 2009 жылғы 23 сәуірдегі "Жер учаскелері үшін жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы"2004 жылғы 04 маусындағы № 6/10 –ІІІ шешімге өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-13-57 нөмірмен тіркелген, 2009 жылғы мамырдағы № 56, "Арай" газетінде жарияланған) № 12/122-ІV шешімінін күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданыска енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Кешілбаев
Аудандық мәслихат хатшысы Д. Бралинов