О признании утратившим силу постановления акимата Курчумского района "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Курчумскому району" № 82 от 10 марта 2015 года
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 28
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Курчумского района за № 82 от 10 марта 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Курчумскому району" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3819 от 3 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан" - "Заря" за № 29 от 10 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абилмажинову.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Временно исполняющий обязанности
акима Курчумского района М.Калелов

Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы "Күршім ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 82 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы N 28 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 82 "Күршім ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3819 болып тіркелген, 2015 жылы 10 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің № 29 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы А.Абилмажиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданы әкімінің
міндетін уақытша атқарушы М.Қалелов