О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 03 марта 2015 года № 42 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан в Кокпектинском районе"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 06 мая 2016 года № 129
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 03 марта 2015 года № 42 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан в Кокпектинском районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3757, опубликовано в районной газете "Жулдыз" - "Новая жизнь" от 29 марта 2015 года № 24-25 (8724)).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 наурыздағы "Көкпекті ауданында Қазақстан Республикасы Президентіне үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" № 42 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 129 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 наурыздағы "Көкпекті ауданында Қазақстан Республикасы Президентіне үміткерлердің үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындарды белгілеу туралы" № 42 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3757 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 29 наурыздағы № 24-25 (8724) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков