О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 24 февраля 2016 года N 99
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района за № 585 от 30 сентября 2015 года "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в зимовке "Бектур" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4213, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" за № 3 (8002) от 11 января 2016 года).
2. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района за № 584 от 30 сентября 2015 года "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий в зимовке "Кенесбай" Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4211, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" за № 3 (8002) от 11 января 2016 года).
3. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района за № 374 от 26 августа 2014 года "Об установлении ограничительных мероприятий на участке "Шыбынды" Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3499, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" за № 88 (7882) от 27 октября 2014 года).
4. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района за № 375 от 26 августа 2014 года "Об установлении ограничительных мероприятий в селе "Кокбастау" Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3500, опубликовано в районной газете "Тарбагатай" за № 88 (7882) от 27 октября 2014 года).
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ескендирова. Е.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района Д. Оразбаев

Тарбағатай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы № 99 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тарбағатай ауданының Екпін ауылдық округінің "Бектұр" қыстағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 30 қыркүйек № 585 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4213 енгізілген, 2016 жылы 11 қаңтарда аудандық "Тарбағатай" газетінің № 3 (8002) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Тарбағатай ауданының Құмкөл ауылдық округінің "Кеңесбай" қыстағына шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 30 қыркүйек № 584 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4211 енгізілген, 2016 жылы 11 қаңтарда аудандық "Тарбағатай" газетінің № 3 (8002) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Тарбағатай ауданының Құмкөл ауылдық округінің "Шыбынды" учаскесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы № 374 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3499 енгізілген, 2014 жылы 27 қазанда аудандық "Тарбағатай" газетінің № 88 (7882) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. "Тарбағатай ауданының Құмкөл ауылдық округінің "Көкбастау" ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Тарбағатай ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы № 375 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3500 енгізілген, 2014 жылы 27 қазанда аудандық "Тарбағатай" газетінің № 88 (7882) санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
5. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы Е. Ескендировқа жүктелсін.
6. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Д. Оразбаев