О признании утратившим силу постановления акимата Уланского района № 221 от 16 марта 2015 года "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Уланского района"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 15 января 2016 года N 4
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, с пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах" от 27 ноября 2000 года, Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Уланского района" № 221 от 16 марта 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3860 от 10 апреля 2015 года, опубликовано за № 39-40 в районной газете "Ұлан таңы" от 24 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Уланского района Н. Абдыкаримова.
Исполняюший обязанности акима
Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 221 "Ұлан ауданының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қаңтардағы N 4 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 221 "Ұлан ауданының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3860 нөмірімен 2015 жылғы 10 сәуірде тіркелген, аудандық "Ұлан таңы" газетінің 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 39-40 санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Н. Абдыкаримовқа жүктелсін.
Ұлан ауданы әкімінің міндетін
атқарушы Д. Батырбаев