О признании утратившим силу решения акима Уланского района № 8 от 24 ноября 2011 года "О внесении изменений в решение № 5 от 19 марта 2011 года "Об образовании избирательных участков""
Решение акима Уланского района Восточно-Казахстанской области от 27 января 2016 года N 1
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативно-правовых актах", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", РЕШАЮ:
1. Признать утратившим силу решение акима Уланского района № 8 от 24 ноября 2011 года "О внесении изменений в решение № 5 от 19 марта 2011 года "Об образовании избирательных участков"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9 декабря 2011 года № 5-17-158, опубликовано в районной газете "Ұлан таңы" № 95 от 19 декабря 2011 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Уланского района Н. Абдыкаримова.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданы әкімінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 8 "2011 жылғы 19 наурыздағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы N 1 шешімі
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес, ШЕШЕМІН:
1. Ұлан уданы әкімінің 2011 жылғы 24 қарашадағы № 8 "2011 жылғы 19 наурыздағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2011 жылғы 9 желтоқсанда № 5-17-158 тіркелген, 2011 жылғы 19 желтоқсандағы № 95 "Ұлан таңы" аудандық газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ұлан ауданының әкімі аппаратының басшысы Н. Абдыкаримовқа жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев