Об отмене постановления № 326 от 27 апреля 2015 года "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Уланского района"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 30 мая 2016 года № 284
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала
На основании статьи 31, пункта 2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 23-8) статьи 13 Закона Республики Казахстан № 473 от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", № 349 приказа и.о. министра по Инвестициям и развитию Республики Казахстан от 26 марта 2015 года "Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом" и протеста прокуратуры Уланского района № 2-1517-16-00400 от 5 марта 2016 года акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Отменить постановление акимата Уланского района № 326 от 27 апреля 2015 года "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Уланского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Уланского района Р. Мамырбаевой.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

2015 жылғы 27 сәуірдегі № 326 "Ұлан ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 мамырдағы № 284 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі № 476 "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 13-бабының 23-8) тармақшасына, 2015 жылғы 26 наурыздағы Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. "Автомобиль көлігімен жолаушылар мен багажды тасымалдау қағидаларын бекіту туралы" № 349 бұйрығының және Ұлан ауданы прокуратурасының 2016 жылғы 5 наурыздағы № 2-1517-16-00400 наразылығы негізінде Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 326 "Ұлан ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ұлан ауданы әкімінің орынбасары Р. Мамырбаеваға жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев