О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 21 сентября 2016 года № 660
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и на основании письма от 23 августа 2016 года №10-25177 Департамента Юстиции Западно-Казахстанской области, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Бурлинского района:
Постановление акимата Бурлинского района от 8 декабря 2015 года №885 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения по Бурлинскому району" (зарегистрировано в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 8 января 2016 года №4217, информация об официальном опубликовании акта – в газете "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" от 23.01.2016 года №3);
Постановление акимата Бурлинского района от 8 декабря 2015 года №886 "Об утверждении наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Бурлинского района" (зарегистрировано в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 8 января 2016 года №4215, информация об официальном опубликовании акта – в газете "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" от 23.01.2016 года №3).
Аким района А.Халелов

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қыркүйектегі № 660 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және Батыс Қазақстан облысының Әділет Департаментінің 2016 жылғы 23 тамыздағы №10-25177 хаты негізінде, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бөрлі ауданы әкімдігінің төмендегі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы №885 "Бөрлі ауданы бойынша аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысы (Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 қаңтарда №4217 болып тіркелген, актіні ресми түрде жариялау туралы ақпарат – 23.01.2016 жылғы №3 "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" газетінде);
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 желтоқсандағы №886 "Бөрлі ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдары атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысы (Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 қаңтарда № 4215 болып тіркелген, актіні ресми түрде жариялау туралы ақпарат – 23.01.2016 жылғы №3 "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" газетінде).
Аудан әкімі А.Халелов