О признании утратившим силу постановление акимата района от 8 августа 2016 года № 487 "Об определении оптимальных сроков начала и завершения посевных работ на 2016 год"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29 сентября 2016 года № 684
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Бурлинского района от 8 августа 2016 года № 487 "Об определении оптимальных сроков начала и завершения посевных работ на 2016 год" (зарегистрировано в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 13 сентября 2016 года №4552, информация об официальном опубликовании акта – в газете "Бөрлі жаршысы - Бурлинские вести" от 22 сентября 2016 года №38).
Аким района А.Халелов

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 8 тамыздағы № 487 "2016 жылға егіс жұмыстардың басталуы мен аяқталуының оңтайлы мерзімдерін белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 684 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Бөрлі ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 тамыздағы №487 "2016 жылға егіс жұмыстардың басталуы мен аяқталуының оңтайлы мерзімдерін белгілеу туралы" қаулысы жойылсын (Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 қыркүйекте №4552 болып тіркелді, актіні ресми түрде жариялау туралы ақпарат – 2016 жылғы 22 қыркүйектегі №38 "Бөрлі жаршысы – Бурлинские вести" газетінде).
Аудан әкімі А.Халелов