"О внесении изменения в приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 декабря 2016 года № 175 "Об утверждении положений бассейновых инспекций по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 10 августа 2018 года № 210. Утратил силу приказом и.о. Председателя Комитета водного хозяйства Министерства водных ресурсов и ирригации Республики Казахстан от 26 октября 2023 года № 1-НҚ.
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Председателя Комитета водного хозяйства Министерства водных ресурсов и ирригации РК от 26.10.2023 № 1-НҚ.
В соответствии с подпунктом 11) пункта 21 приказа Заместителя Премьер–Министра Республики Казахстан – Министр сельского хозяйства Республики Казахстан от 11 ноября 2016 года № 475 "Об утверждении Положения о Комитете по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан 15 декабря 2016 года № 175 "Об утверждении положений бассейновых инспекций по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (опубликован 28 декабря 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в Положении Республиканского государственного учреждения "Балкаш-Алакольская бассейновая инспекция по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, утвежденном указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Местонахождение юридического лица: Республика Казахстан, индекс 050016, город Алматы, проспект Абылай хана, 2.".
2. Управлению правового обеспечения Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясы" республикалық мемлекеттік мекемесі туралы Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлгі Су ресурстары комитеті төрағасының 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 175 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы"
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті Төрағасының 2018 жылғы 10 тамыздағы № 210 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Су ресурстары және ирригация министрлігінің Су шаруашылығы комитеті Төрағасының м.а. 2023 жылғы 26 қазандағы № 1-НҚ бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Су ресурстары және ирригация министрлігінің Су шаруашылығы комитеті Төрағасының м.а. 26.10.2023 № 1-НҚ бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Су ресурстары комитеті туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 11 қарашадағы № 475 бұйрығының 21-тармағының 11) тармақшасына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясы" республикалық мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрілгі 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 175 бұйрығына (2016 жылғы 28 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі Балқаш-Алакөл бассейндік инспекциясы" республикалық мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Инспекцияның заңды мекенжайы: Қазақстан Республикасы, индекс 050016, Алматы қаласы, Абылай хан даңғылы, 2.".
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Құқықтық қамтамасыз ету басқармасы заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы бұйрықтың "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы бұйрықтан туындайтын өзге де шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті төрағасының орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Председатель И. Абишев

4. Осы бұйрық қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Төраға И. Әбішев