О внесении изменения в приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 декабря 2016 года № 175 "Об утверждении Положений бассейновых инспекций по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 8 февраля 2019 года № 51. Утратил силу приказом и.о. Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 17 июня 2019 года № 141.
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства РК от 17.06.2019 № 141.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 ноября 2016 года № 175 "Об утверждении Положений бассейновых инспекций по регулированию использования и охране водных ресурсов Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" следующее изменение:
в приложениях 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 к настоящему приказу:
пункт 12 раздела 2 – исключить;
пункт 16 раздела 3 изложить в следующей редакции:
"16. Руководство Инспекцией осуществляется Руководителем Инспекции, который несет персональную ответственность за выполнение возложенных на Инспекцию задач и осуществление им своих функций.".
2. Комитету по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) направление копии настоящего приказа в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель И. Абишев

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі бассейндік инспекцияларының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті төрағасының 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 175 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті Төрағасының 2019 жылғы 8 ақпандағы № 51 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті Төрағасының м.а. 2019 жылғы 17 маусымдағы № 141 бұйрығымен
Ескерту. Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитеті Төрағасының м.а. 17.06.2019 № 141 бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Су ресурстары комитетінің Су ресурстарын пайдалануды реттеу және қорғау жөніндегі бассейндік инспекцияларының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Су ресурстары комитеті төрағасының 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 175 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы бұйрықтың 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-қосымшаларында:
2 – бөлімнің 12–тармағы алып тасталсын;
3 – бөлімнің 16–тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"16. Инспекцияға басшылықты Инспекцияға жүктелген міндеттерді орындауға және өз қызметтерін жүзеге асыруға жеке жауапкершілікті атқаратын Инспекция Басшысы жүзеге асырады.".
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Су ресурстары комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықтан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға И. Әбішев