Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 5 мая 2021 года № 843
В соответствии со статьей 18, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "СПЕЦКОММУНСТРОЙ" публичный сервитут в целях прокладки и эксплуатации коммунальных, инженерных, электрических и других линий и сетей на земельный участок по объекту "Для строительства газопровода к производственной базе", расположенного по адресу: город Костанай, улица Высокая, 31 А, общей площадью 0,0132 гектар.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костаная.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким К. Ахметов

Жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 5 мамырдағы № 843 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 18-бабына, 69-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "СПЕЦКОММУНСТРОЙ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Қостанай қаласы, Высокая көшесі, 31 А мекенжайында орналасқан "Өндірістік базаға газ құбырын салу үшін" объектісі бойынша жер учаскесіне коммуналдық, инженерлік, электр және басқа да желілер мен тораптарды жүргізу және пайдалану мақсатында жалпы алаңы 0,0132 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Қ. Ахметов