Об установлении публичного сервитута на территории села Муткенова Муткеновского сельского округа Актогайского района
Решение акима Муткеновского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 30 июля 2021 года № 5
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Муткеновского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Муткенова Муткеновского сельского округа Актогайского района без изъятия земельного участка у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Е. Тулеков
Приложение
к решению Муткеновского
сельского округа

Ақтоғай ауданының Мүткенов ауылдық округінің Мүткенов ауылының аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 30 шілдедегі № 5 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына сәйкес Мүткенов ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округінің Мүткенов ауылының аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Е. Төлеков
Мүткенов ауылдық округінің

от 30 июля 2021 года
№ 5
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок использования (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"
0,0085
Для прокладки и эксплуатации кабельной канализации
10
Актогайский район Муткеновский сельский округ, село Муткенова
2
Акционерное общество "Казахтелеком"
0,0225
Для прокладки и эксплуатации кабельной канализации
10
Актогайский район Муткеновский сельский округ, село Муткенова

2021 жылғы 30 шілдедегі
№ 5 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы,
гектар
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы
0,0085
Кабельдік кәрізді тарту және пайдалану үшін
10
Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округі, Мүткенов ауылы
2
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы
0,0225
Кабельдік кәрізді тарту және пайдалану үшін
10
Ақтоғай ауданы Мүткенов ауылдық округі, Мүткенов ауылы