Об установлении публичного сервитута
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 1 августа 2022 года № 138
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17 Земельного Кодекса Республики Казахстан акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить Ухову Александру Николаевичу публичный сервитут на земельный участок общей площадью 0,6 гектар, расположенный на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области, для прокладки и эксплуатации линий электропередачи сроком на 49 лет, согласно приложению к настоящему постановлению.

Қауымдық сервитутты белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 тамыздағы № 138 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер Кодексінің 17-бабының 5-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Александр Николаевич Уховқа 49 жыл мерзімге электр таратудың желiлерiн тарту және пайдалану үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында орналасқан жалпы ауданы 0,6 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.

2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел земельных отношений акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района В. Лукин
Приложение к постановлению
акимата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области

2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің жер қатынастары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі В. Лукин
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімдігінің

01 августа 2022 года № 138
Экспликация земель по установлению Ухову Александру Николаевичу публичного сервитута на земельный участок общей площадью 0,6 гектар, расположенный на территории Мамлютского района Северо-Казахстанской области, для прокладки и эксплуатации линий электропередачи сроком на 49 лет
наименование собственника (Землепользователя)
кадастровый номер земельного участка
площадь земельного участка, (га)
площадь земельного участка, входящая в границы сервитута, (га)
ТОО "Становое"

2022 жылғы 01 тамыздағы № 138 қаулысына қосымша
Александр Николаевич Уховқа 49 жыл мерзімге электр таратудың желiлерiн тарту және пайдалану үшін Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының аумағында орналасқан жалпы ауданы 0,6 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу бойынша жерлердің экспликациясы
меншік иесінің (жер пайдаланушының) атауы
жер учаскесінің кадастрлық нөмірі
жер учаскесінің ауданы, (га)
сервитут шекарасына кіретін жер учаскесінің алаңы, (га)
"Становое" ЖШС