О внесении изменений в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 декабря 2016 года № 431 "О квоте рабочих мест для инвалидов"
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 1 декабря 2022 года № 500
Акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 декабря 2016 года № 431 "О квоте рабочих мест для инвалидов" следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью в Глубоковском районе Восточно-Казахстанской области на 2023 год";
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района Э. Тумашинов
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области
от 1 декабря 2022 года № 500
Размер квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью
Организации со списочной численностью
Размер квоты (%)
От пятидесяти до ста человек
2
От ста одного до двухсот пятидесяти человек
3
Свыше двухсот пятидесяти одного человека
4

Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 431 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квотасы туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2022 жылғы 1 желтоқсандағы № 500 қаулысы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 431 "Мүгедектерге арналған жұмыс орындарының квотасы туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"2023 жылға арналған Шығыс Қазақстан облысының Глубокое ауданында мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі Э. Тумашинов
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің
2022 жылғы 1 желтоқсандағы
№ 500 қаулысына қосымша
Мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындары квотасының мөлшері
Тізімдік саны бар ұйымдар
Квота мөлшері (%)
Елуден жүз адамға дейін
2
Жүз бірден екі жүз елуге дейін
3
Екі жүз елу бір адамнан астам
4