О признании утратившим силу решения акима Шетского района от 22 июля 2023 года № 03 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера в связи с возникновением пожара на территории Шетского района"
Решение акимата Шетского района Карагандинской области от 10 августа 2023 года № 04
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пояснительной записке КГУ "Актогайское хозяйство по охране лесов и животного мира" от 09 августа 2023 года, РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Шетского района от 21 июля 2023 года №03 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера в связи с возникновением пожара на территории Шетского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 184189).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
И.о.акима Шетского района Д.Карсембаев

"Шет ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Шет ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 шілдедегі № 03 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімдігінің 2023 жылғы 10 тамыздағы № 04 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына және "Орман және жануарлар әлемін қорғау жөніндегі Ақтоғай шаруашылығы" КММ-нің 2023 жылғы 09 тамыздағы түсініктеме жазбасына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. "Шет ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 184189 болып тіркелген) Шет ауданы әкімінің 2023 жылғы 21 шілдедегі №03 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданы әкімінің м.а Д.Кәрсембаев