Об установлении права ограниченного целевого землепользования (публичный сервитут) на земельный участок
Решение акима Озерного сельского округа Костанайского района Костанайской области от 17 ноября 2023 года № 11. Утратило силу решением акима Озерного сельского округа Костанайского района Костанайской области от 5 апреля 2024 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Озерного сельского округа Костанайского района Костанайской области от 05.04.2024 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Озерного сельского округа Костанайского района РЕШИЛ:
1. Установить акционерному обществу "Казахтелеком" право ограниченного целевого землепользования (публичный сервитут) на земельный участок, расположенный на территории Костанайская область, Костанайский район, Озерный сельский округ, село Озерное, улица Пушкина оринтировочной площадью 1,00 гектара, для прокладки обслуживания и эксплуатации волоконно – оптической линии связи (ВОЛС) по объекту "Строительство ВОЛС для сегмента В2G, Костанайская область.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Озерного сельского округа А. Бермухамедов

Жер учаскесіне шектеулі нысаналы жер пайдалану құқығын (қоғамдық сервитут) белгілеу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 17 қарашадағы № 11 шешімі. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 05.04.2024 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Жер кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай ауданы Озерный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына "Қостанай облысы B2G сегмент үшін ТОБЖ құрылысы" объектісі бойынша талшықты-оптикалық байланыс желісін төсеу қызмет көрсету және пайдалану үшін Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Озерный ауылдық округі, Озерный ауылы, Пушкин көшесі, аумағында орналасқан, бағдарлау ауданы 1,00 гектар жер учаскесіне шектеулі нысаналы жер пайдалану құқығы (қоғамдық сервитут) белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Озерный ауылдық округінің әкімі А. Бермухамедов