Об установлении публичного сервитута на территории села Теренколь Теренкольского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 6 декабря 2023 года № 2
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Теренколь Теренкольского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Теренкольского сельского округа Р. Айтмагамбетов
Приложение
к решению акима
Теренкольского сельского
округа района Тереңкөл
от 6 декабря 2023 года
№ 2
п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "Казахтелеком"
0,0161
Для размещения и обслуживания линии связи
10
район Тереңкөл,
Теренкольский
сельский округ,
село Теренколь,
улица Ибраева,
переулок Мира
2
Акционерное общество "Казахтелеком"

Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі Тереңкөл ауылы аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 6 желтоқсандағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес жер пайдаланушылардан жер учаскелерін алып қоймастан Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі Тереңкөл ауылы аумағында қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауылдық округінің әкімі Р. Айтмағамбетов
Тереңкөл ауданы
Тереңкөл ауылдық округі
әкімінің 2023 жылғы
6 желтоқсандағы № 2
шешіміне қосымша
Р/с
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы
0,0161
Байланыс желісін орналыстыру және қызмет көрсету үшін
10
Тереңкөл ауданы, Тереңкөл ауылдық округі, Тереңкөл ауылы, Ыбыраев көшесі, Мира тұйығы
2
"Қазақтелеком" акционерлік қоғамы