О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ-77 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования"
Приказ и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 1 августа 2023 года № 455
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ-77 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23886) следующее изменение:
предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденные приложением 1 к указанному приказу, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту лекарственной политики Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) регистрацию настоящего приказа;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
В. Дудник
"СОГЛАСОВАНО"
Агентство по защите и
развитию конкуренции
Республики Казахстан
_________________
_________________
Приложение к приказу
Приложение 1 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан
от 5 августа 2021 года
№ ҚР ДСМ-77
Предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования
№ п/п
Торговое наименование
Международное непатентованное наименование*
Лекарственная форма, дозировка, концентрация, объем, фасовка
АТХ код
Регистрационное удостоверение
Единица измерения
Предельная цена в рамках ГОБМП и (или) системе ОСМС, тенге
1
Аминоплазмаль Гепа 10%
Нет данных

"Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың және медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ-77 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің м.а. 2023 жылғы 1 тамыздағы № 455 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1."Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың және медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ-77 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23886 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1-қосымшада бекітілген тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесіндегі дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағалар осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмек саясаты департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жариялағаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрінің
міндетін атқарушы
В. Дудник
"БЕКІТІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Бәсекелестікті қорғау және
дамыту агенттігі
____________________
____________________
Бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2021 жылғы 5 тамыздағы
№ ҚР ДСМ -77 бұйрығына
1-қосымша
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына шекті бағалары
№ р/с
Саудалық атауы
Халықаралық патенттелмеген атауы*
Дәрілік түрі, дозасы, концентрациясы, көлемі, мөлшері
ATX коды
Тіркеу куәлігі
Өлшем бірлігі
ТМККК шеңберінде және (немесе) МӘМС жүйесінде шекті баға, теңге
1
10 % Аминоплазмаль Гепа
Деректер жоқ

Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№008887
Бутылка
2 814,59
2
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г
Нет данных
Порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12.5 гр, №25
J04AA02
РК-ЛС-5№010629
Пакет
507,80
3
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №100
R06AE09
РК-ЛС-5№015743
Таблетка
54,35
4
Абаджио®
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023124
Таблетка
8 752,72
5
Абакавир и ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№020716
Таблетка
1 191,31
6
Абакавир и Ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№025153
Таблетка
1 030,54
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 5 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021038
Таблетка
632,25
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 10 мг, № 14
N05AX12
РК-ЛС-3№021039
Таблетка
653,29
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 15 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021040
Таблетка
571,60
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 20 мг, № 28
N05AX12
РК-ЛС-3№021041
Таблетка
2 066,24
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 30 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021042
Таблетка
2 686,13
12
Авалексон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Флакон
535,44
13
Авалексон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Флакон
450,23
14
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009862
Флакон
117 147,44
15
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009863
Флакон
415 369,46
16
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019083
Флакон
125 751,03
17
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019084
Флакон
454 829,55
18
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
РК-ЛС-5№023295
Флакон
138 045,43
19
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023296
Флакон
472 600,69
20
Авелокс®
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, № 5
J01MA14
РК-ЛС-5№003599
Таблетка
620,09
21
Авелокс®
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№003600
Флакон
8 897,00
22
АВЕФОЛ
Пропофол
Эмульсия для инъекций и инфузий, 1 %, 20 мл, № 5
N01AX10
РК-ЛС-5№121827
Ампула
1 165,28
23
Авизон - С
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, № 1

Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№008887
Бөтелке
2 814,59
2
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12.5 гр, №25
J04AA02
ҚР-ДЗ-5№010629
Пакет
507,80
3
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №100
R06AE09
ҚР-ДЗ-5№015743
Таблетка
54,35
4
Абаджио®
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№023124
Таблетка
8 752,72
5
Абакавир және ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
ҚР-ДЗ-5№020716
Таблетка
1 191,31
6
Абакавир және Ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
ҚР-ДЗ-5№025153
Таблетка
1 030,54
7
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 5 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021038
Таблетка
632,25
8
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 10 мг, № 14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021039
Таблетка
653,29
9
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 15 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021040
Таблетка
571,60
10
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 20 мг, № 28
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021041
Таблетка
2 066,24
11
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 30 мг, №14
N05AX12
ҚР-ДЗ-3№021042
Таблетка
2 686,13
12
Авалексон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024021
Құты
535,44
13
Авалексон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024021
Құты
450,23
14
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№009862
Құты
117 147,44
15
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№009863
Құты
415 369,46
16
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№019083
Құты
125 751,03
17
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№019084
Құты
454 829,55
18
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023295
Құты
138 045,43
19
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023296
Құты
472 600,69
20
Авелокс®
Моксифлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 5
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№003599
Таблетка
620,09
21
Авелокс®
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№003600
Құты
8 897,00
22
АВЕФОЛ
Пропофол
Инъекцияға және инфузияға арналған эмульсия, 1 %, 20 мл, № 5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№121827
Ампула
1 165,28
23
Авизон - С
деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1

J01DD62
РК-ЛС-5№023093
Флакон
1 163,19
24
Авиксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023342
Флакон
1 023,23
25
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№022865
Таблетка
221,79
26
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№022874
Таблетка
110,34
27
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 6
J01CR02
РК-ЛС-5№022875
Таблетка
198,89
28
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022908
Флакон
1 906,01
29
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022909
Флакон
2 935,22
30
АВИПРАКС
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№025308
Флакон
2 068,78
31
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD08
РК-ЛС-5№025299
Таблетка
234,66
32
АВИФОЛ®
Пропофол
Эмульсия для инъекций, 1 %, 20 мл, № 1
N01AX10
РК-ЛС-5№023935
Флакон
2 226,68
33
АВИФОЛ®
Пропофол
Эмульсия для инъекций, 1 %, 10 мл, № 1
N01AX10
РК-ЛС-5№023935
Флакон
1 810,53
34
Авонекс®
Интерферон бета
Раствор для внутримышечных инъекций, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
РК-ЛС-5№121917
Шприц-ручка
81 524,23
35
Агалатес
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№020301
Таблетка
1 004,54
36
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122148
Таблетка
104,08
37
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 10/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122149
Таблетка
124,33
38
Адалира
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-0№025258
Шприц
180 632,88
39
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
30 595,00
40
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
15 365,83
41
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
30 595,00
42
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
15 365,83
43
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 25 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024877
Флакон
21 127,28
44
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
РК-ЛС-5№024420
Флакон
14 294,93
45
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018306
Капсула

J01DD62
ҚР-ДЗ-5№023093
Құты
1 163,19
24
Авиксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023342
Құты
1 023,23
25
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, № 12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022865
Таблетка
221,79
26
Авиментин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022874
Таблетка
110,34
27
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 6
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022875
Таблетка
198,89
28
Авиментин
деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022908
Құты
1 906,01
29
Авиментин
деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№022909
Құты
2 935,22
30
АВИПРАКС
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№025308
Құты
2 068,78
31
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№025299
Таблетка
234,66
32
АВИФОЛ®
Пропофол
Инъекцияға арналған эмульсия, 1 %, 20 мл, № 1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№023935
Құты
2 226,68
33
АВИФОЛ®
Пропофол
Инъекцияға арналған эмульсия, 1 %, 10 мл, № 1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№023935
Құты
1 810,53
34
Авонекс®
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№121917
Шприц-қалам
81 524,23
35
Агалатес
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№020301
Таблетка
1 004,54
36
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122148
Таблетка
104,08
37
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10/160 мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-3№122149
Таблетка
124,33
38
Адалира
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-ДЗ-0№025258
Шприц
180 632,88
39
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024870
Құты
30 595,00
40
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024870
Құты
15 365,83
41
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024876
Құты
30 595,00
42
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024876
Құты
15 365,83
43
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 25%, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№024877
Құты
21 127,28
44
Адасель, күл (құрамында антигені аз), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
ҚР-ДЗ-5№024420
Құты
14 294,93
45
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018306
Капсула

446,54
46
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018307
Капсула
908,33
47
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018308
Капсула
3 859,05
48
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013880
Туба
3 542,10
49
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь жирная, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013897
Туба
3 541,64
50
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015837
Туба
3 508,31
51
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015838
Туба
3 507,92
52
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022327
Флакон
22 613,16
53
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022328
Флакон
45 032,22
54
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022329
Флакон
89 676,23
55
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022330
Флакон
295 416,87
56
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 2000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022331
Флакон
393 889,16
57
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 3000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022332
Флакон
588 252,54
58
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021624
Таблетка
11 676,60
59
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021626
Таблетка
11 676,60
60
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021625
Таблетка
12 126,49
61
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021631
Таблетка
12 126,49
62
Аджифер®
Нет данных
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№024370
Ампула
2 150,53
63
Аджови
Фреманезумаб
Раствор для подкожного введения, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
РК-ЛС-5№024533
Шприц
226 893,75
64
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, 2 мл, №1

446,54
46
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018307
Капсула
908,33
47
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№018308
Капсула
3 859,05
48
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№013880
Сықпа
3 542,10
49
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Майлы жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№013897
Сықпа
3 541,64
50
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№015837
Сықпа
3 508,31
51
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
ҚР-ДЗ-5№015838
Сықпа
3 507,92
52
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022327
Құты
22 613,16
53
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022328
Құты
45 032,22
54
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022329
Құты
89 676,23
55
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022330
Құты
295 416,87
56
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 2000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022331
Құты
393 889,16
57
Адвейт
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 3000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022332
Құты
588 252,54
58
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021624
Таблетка
11 676,60
59
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021626
Таблетка
11 676,60
60
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021625
Таблетка
12 126,49
61
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №42
C02KX05
ҚР-ДЗ-5№021631
Таблетка
12 126,49
62
Аджифер®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№024370
Ампула
2 150,53
63
Аджови
Фреманезумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
ҚР-ДЗ-5№024533
Шприц
226 893,75
64
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1

B02BD02
РК-БП-5№024743
Флакон
78 670,52
65
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024747
Флакон
311 947,24
66
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024748
Флакон
156 656,45
67
Адреналин-Здоровье
Эпинефрин
Раствор для инъекций, 0,18 %, 1 мл, № 10
C01CA24
РК-ЛС-5№011371
Ампула
89,02
68
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XC12
РК-ЛС-5№020641
Флакон
1 327 095,33
69
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 25 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018246
Таблетка
13,01
70
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 100 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018247
Таблетка
37,01
71
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025069
Флакон
244 649,24
72
Азацитидин-Виста
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025764
Флакон
84 544,43
73
Азилект
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
363,88
74
Азилект
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №100
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
526,52
75
Азираг
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025586
Таблетка
296,88
76
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, № 10
J01FA10
РК-ЛС-5№014012
Капсула
175,41
77
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, №10
J01FA10
РК-ЛС-5№025129
Капсула
258,01
78
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021346
Таблетка
410,91
79
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№021347
Таблетка
233,29
80
АЗО 250
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№022234
Таблетка
301,54
81
АЗО 500
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 3
J01FA10
РК-ЛС-5№022242
Таблетка
601,77
82
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122068
Флакон
61 374,85
83
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122069
Флакон
123 357,17
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024879
Таблетка
63 306,36
85
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024880
Таблетка

B02BD02
ҚР-БП-5№024743
Құты
78 670,52
65
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№024747
Құты
311 947,24
66
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№024748
Құты
156 656,45
67
Адреналин-Здоровье
Эпинефрин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,18 %, 1 мл, № 10
C01CA24
ҚР-ДЗ-5№011371
Ампула
89,02
68
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XC12
ҚР-ДЗ-5№020641
Құты
1 327 095,33
69
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N05AH02
ҚР-ДЗ-5№018246
Таблетка
13,01
70
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 100 мг, №50
N05AH02
ҚР-ДЗ-5№018247
Таблетка
37,01
71
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№025069
Құты
244 649,24
72
Азацитидин-Виста
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№025764
Құты
84 544,43
73
Азилект
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №30
N04BD02
ҚР-ДЗ-5№021074
Таблетка
363,88
74
Азилект
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №100
N04BD02
ҚР-ДЗ-5№021074
Таблетка
526,52
75
Азираг
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025586
Таблетка
296,88
76
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, № 10
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№014012
Капсула
175,41
77
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025129
Капсула
258,01
78
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021346
Таблетка
410,91
79
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021347
Таблетка
233,29
80
АЗО 250
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, № 6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022234
Таблетка
301,54
81
АЗО 500
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг ,№ 3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022242
Таблетка
601,77
82
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-БП-5№122068
Құты
61 374,85
83
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-БП-5№122069
Құты
123 357,17
84
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024879
Таблетка
63 306,36
85
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024880
Таблетка

63 306,36
86
Айбранс®
Палбоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№024881
Таблетка
63 306,36
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023344
Капсула
63 306,36
88
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023345
Капсула
63 306,36
89
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 125 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023346
Капсула
63 306,36
90
Ай-Фос
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг №2
M05BA06
РК-ЛС-5№022405
Таблетка
1 758,90
91
АКВАДЕТРИМ витамин Д3
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15 000 ME/мл, 10 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№025002
Флакон
966,76
92
Аквидин
Нет данных
Таблетки вагинальные (пессарии), 200 мг, №10
G01AX11
РК-ЛС-5№122106
Таблетка
142,60
93
Аккофил
Филграстим
Раствор для подкожного введения и инфузий, 300 мкг/0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025969
Шприц
9 188,31
94
Акласта®
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№004510
Флакон
82 088,01
95
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 8 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021045
Капсула
273,58
96
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 16 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021046
Капсула
474,45
97
Акпим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DE01
РК-ЛС-5№016557
Флакон
2 180,68
98
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
1 113,11
99
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
556,55
100
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг № 28
L02BG03
РК-ЛС-5№016482
Таблетка
192,94
101
Аксетин
Цефуроксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 750 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019644
Флакон
1 233,23
102
Аксим
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD01
РК-ЛС-5№016604
Флакон
557,56
103
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№025639
Таблетка
24 615,12
104
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№025640
Таблетка
4 969,13
105
Аксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№016570
Флакон
1 023,06
106
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023746
Таблетка
103,38
107
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023747
Таблетка
101,62
108
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023748
Таблетка
56,44
109
Актемра®
Тоцилизумаб
Раствор для подкожных инъекций, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4

63 306,36
86
Айбранс®
Палбоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№024881
Таблетка
63 306,36
87
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 75 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023344
Капсула
63 306,36
88
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 100 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023345
Капсула
63 306,36
89
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 125 мг, №21
L01XE33
ҚР-ДЗ-5№023346
Капсула
63 306,36
90
Ай-Фос
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг №2
M05BA06
ҚР-ДЗ-5№022405
Таблетка
1 758,90
91
АКВАДЕТРИМ Д3 дәруменi
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15 000 ХБ/мл, 10 мл, №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№025002
Құты
966,76
92
Аквидин
Деректер жоқ
Қынаптық таблеткалар (пессарийлер), 200 мг, №10
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№122106
Таблетка
142,60
93
Аккофил
Филграстим
Тері астына енгізуге және инфузияға арналған ерітінді, 300 мкг/0.5 мл, №1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№025969
Шприц
9 188,31
94
Акласта®
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
ҚР-ДЗ-5№004510
Құты
82 088,01
95
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 8 мг, № 30
D10BA01
ҚР-ДЗ-5№021045
Капсула
273,58
96
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 16 мг, № 30
D10BA01
ҚР-ДЗ-5№021046
Капсула
474,45
97
Акпим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№016557
Құты
2 180,68
98
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№000561
Сықпа
1 113,11
99
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№000561
Сықпа
556,55
100
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг № 28
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№016482
Таблетка
192,94
101
Аксетин
Цефуроксим
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 750 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019644
Құты
1 233,23
102
Аксим
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD01
ҚР-ДЗ-5№016604
Құты
557,56
103
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№025639
Таблетка
24 615,12
104
АКСИТАНИБ®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№025640
Таблетка
4 969,13
105
Аксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№016570
Құты
1 023,06
106
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023746
Таблетка
103,38
107
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023747
Таблетка
101,62
108
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№023748
Таблетка
56,44
109
Актемра®
Тоцилизумаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4

L04AC07
РК-ЛС-5№022414
Шприц - тюбик
94 712,91
110
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 80 мг/4мл, 4 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014974
Флакон
59 764,70
111
Актемра®
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014975
Флакон
138 365,27
112
Актилизе®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№013222
Флакон
163 842,63
113
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024135
Таблетка
230,14
114
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 400 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024136
Таблетка
222,30
115
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№003379
Флакон
1 241,44
116
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№025121
Флакон
1 424,33
117
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
РК-ЛС-5№022183
Картридж
1 609,07
118
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
РК-ЛС-5№024413
Картридж
1 068,56
119
АКуриТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
РК-ЛС-5№024352
Таблетка
37,54
120
АКуриТ-4
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 672
J04AM06
РК-ЛС-5№024353
Таблетка
87,67
121
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 75 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014785
Капсула
40,18
122
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 150 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014786
Капсула
66,56
123
Алвогестина
Диеногест
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №28
G03DB08
РК-ЛС-5№024490
Таблетка
309,17
124
Алвокейд
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, 10 мл, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024701
Флакон
18 991,42
125
Алгис
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№121876
Таблетка
126,41
126
Алево
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№019705
Таблетка
209,33
127
Алеценза®
Алектиниб
Капсулы, 150 мг, №224
L01ED03
РК-ЛС-5№024157
Капсула
8 172,03
128
АЛЗАНСЕР® 10/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020409
Таблетка
305,45
129
АЛЗАНСЕР® 5/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020408
Таблетка
152,72
130
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015770
Таблетка
395,59
131
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015771
Таблетка

L04AC07
ҚР-ДЗ-5№022414
Шприц - түбек
94 712,91
110
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4мл, 4 мл, №1
L04AC07
ҚР-ДЗ-5№014974
Құты
59 764,70
111
Актемра®
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
ҚР-ДЗ-5№014975
Құты
138 365,27
112
Актилизе®
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 50 мг, №1
B01AD02
ҚР-ДЗ-5№013222
Құты
163 842,63
113
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, № 30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024135
Таблетка
230,14
114
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 400 мг, № 30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024136
Таблетка
222,30
115
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№003379
Құты
1 241,44
116
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№025121
Құты
1 424,33
117
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№022183
Картридж
1 609,07
118
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
ҚР-ДЗ-5№024413
Картридж
1 068,56
119
АКуриТ
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
ҚР-ДЗ-5№024352
Таблетка
37,54
120
АКуриТ-4
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 672
J04AM06
ҚР-ДЗ-5№024353
Таблетка
87,67
121
Алвента®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 75 мг, №30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№014785
Капсула
40,18
122
Алвента®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, №30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№014786
Капсула
66,56
123
Алвогестина
Диеногест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №28
G03DB08
ҚР-ДЗ-5№024490
Таблетка
309,17
124
Алвокейд
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, 10 мл, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024701
Құты
18 991,42
125
Алгис
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№121876
Таблетка
126,41
126
Алево
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№019705
Таблетка
209,33
127
Алеценза®
Алектиниб
Капсулалар, 150 мг, №224
L01ED03
ҚР-ДЗ-5№024157
Капсула
8 172,03
128
АЛЗАНСЕР® 10/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DA02
ҚР-ДЗ-3№020409
Таблетка
305,45
129
АЛЗАНСЕР® 5/ АЛЗАНСЕР®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №14
N06DA02
ҚР-ДЗ-3№020408
Таблетка
152,72
130
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№015770
Таблетка
395,59
131
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№015771
Таблетка

455,58
132
Алкосон®
Дисульфирам
Таблетки, 500 мг, №14
N07BB01
РК-ЛС-5№006129
Таблетка
79,72
133
Аллерайз
Олопатадин
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
РК-ЛС-5№024348
Флакон
2 110,94
134
Аллергозан®
Хлоропирамин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
R06AC03
РК-ЛС-5№011297
Таблетка
31,13
135
Аллергопресс
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
РК-ЛС-3№021453
Ампула
95,33
136
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№022315
Ампула
922,04
137
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№023420
Флакон
498,92
138
Алмонт 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 28
R03DC03
РК-ЛС-5№023673
Таблетка
134,40
139
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
РК-ЛС-5№017959
Таблетка
88,01
140
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C07FB07
РК-ЛС-5№017960
Таблетка
174,38
141
Алпитоз - 4.5
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенных инъекций и инфузий, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№122019
Флакон
1 753,41
142
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025285
Шприц
62 553,82
143
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025286
Шприц
36 872,80
144
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№014087
Таблетка
269,76
145
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№016561
Таблетка
180,37
146
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024244
Таблетка
12 915,54
147
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024245
Таблетка
29 805,07
148
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, №28
L01ED04
РК-ЛС-5№024246
Таблетка
52 381,61
149
Алфинор
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№020563
Таблетка
98,42
150
Алчеба
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№020790
Таблетка
274,84
151
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400мг №60
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
152
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №30
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
153
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
154
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1
P02CA03
РК-ЛС-5№122051
Флакон
1 594,60
155
АльбуминБиофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004523
Флакон
2 938,39
156
АльбуминБиофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 20%, 100 мл, № 1

455,58
132
Алкосон®
Дисульфирам
Таблеткалар, 500 мг, №14
N07BB01
ҚР-ДЗ-5№006129
Таблетка
79,72
133
Аллерайз
Олопатадин
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
ҚР-ДЗ-5№024348
Құты
2 110,94
134
Аллергозан®
Хлоропирамин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№011297
Таблетка
31,13
135
Аллергопресс
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
ҚР-ДЗ-3№021453
Ампула
95,33
136
Алмиба
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№022315
Ампула
922,04
137
Алмиба
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№023420
Құты
498,92
138
Алмонт 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№023673
Таблетка
134,40
139
Алотендин®
деректер жоқ
Таблеткалар, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
ҚР-ДЗ-5№017959
Таблетка
88,01
140
Алотендин®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C07FB07
ҚР-ДЗ-5№017960
Таблетка
174,38
141
Алпитоз - 4.5
Деректер жоқ
Вена ішіне инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, №1
J01CR05
ҚР-ДЗ-5№122019
Құты
1 753,41
142
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№025285
Шприц
62 553,82
143
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№025286
Шприц
36 872,80
144
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№014087
Таблетка
269,76
145
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№016561
Таблетка
180,37
146
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024244
Таблетка
12 915,54
147
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024245
Таблетка
29 805,07
148
Алунбриг™/Алунбриг®
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №28
L01ED04
ҚР-ДЗ-5№024246
Таблетка
52 381,61
149
Алфинор
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№020563
Таблетка
98,42
150
Алчеба
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№020790
Таблетка
274,84
151
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400мг №60
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
152
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №30
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
153
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№019329
Таблетка
754,36
154
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№122051
Құты
1 594,60
155
АльбуминБиофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004523
Құты
2 938,39
156
АльбуминБиофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100 мл, № 1

B05AA01
РК-ЛС-5№004526
Флакон
27 632,25
157
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004525
Флакон
8 465,09
158
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004531
Флакон
16 034,20
159
Альбунорм™
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№020605
Флакон
29 561,70
160
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
28 602,84
161
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
15 052,58
162
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018880
Флакон
103 406,34
163
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018881
Флакон
113 254,56
164
Альвеско®
Циклезонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 80 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021017
Баллон
7 141,33
165
Альвеско®
Циклезонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160 мкг, 5 мл (60 доз), №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021018
Баллон
8 564,95
166
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 50 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015567
Капсула
66,34
167
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 100 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015568
Капсула
101,78
168
Альдарон®
Спиронолактон
Таблетки, 25 мг, №20
C03DA01
РК-ЛС-5№015623
Таблетка
51,90
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 ЕД/мл, 5 мл, №1
A16AB05
РК-ЛС-5№016685
Флакон
211 280,76
170
АЛЬФА Д3
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№013326
Капсула
74,54
171
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №12
A07AA11
РК-ЛС-5№012837
Таблетка
373,03
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 1 мкг, №100
A11CC03
РК-ЛС-5№025661
Капсула
228,13
173
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 1 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№025661
Капсула
314,65
174
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №30
A11CC03
РК-ЛС-5№025662
Капсула
133,73
175
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулы, 0.25 мкг, №100
A11CC03
РК-ЛС-5№025662
Капсула
94,39
176
Альфацеф
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10
J01DE01
РК-ЛС-5№025167
Флакон
1 709,27
177
Альфацеф
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025167
Флакон
1 495,97
178
Амбро®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010433
Флакон
209,17
179
Амбро®
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010434
Флакон
622,30
180
Амбро®
Амброксол

B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004526
Құты
27 632,25
157
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004525
Құты
8 465,09
158
Альбумин-Биофарма/АЛЬБУВЕН
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№004531
Құты
16 034,20
159
Альбунорм™
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№020605
Құты
29 561,70
160
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№021259
Құты
28 602,84
161
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
ҚР-ДЗ-5№021259
Құты
15 052,58
162
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018880
Құты
103 406,34
163
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018881
Құты
113 254,56
164
Альвеско®
Циклезонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 80 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
ҚР-ДЗ-5№021017
Баллон
7 141,33
165
Альвеско®
Циклезонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160 мкг, 5 мл (60 доз), №1
R03BA08
ҚР-ДЗ-5№021018
Баллон
8 564,95
166
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 50 мг, №30
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015567
Капсула
66,34
167
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 100 мг, №30
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015568
Капсула
101,78
168
Альдарон®
Спиронолактон
Таблеткалар, 25 мг, №20
C03DA01
ҚР-ДЗ-5№015623
Таблетка
51,90
169
Альдуразим®
Ларонидаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 ӘБ/мл, 5 мл, №1
A16AB05
ҚР-ДЗ-5№016685
Құты
211 280,76
170
АЛЬФА Д3
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№013326
Капсула
74,54
171
Альфа Нормикс
Рифаксимин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №12
A07AA11
ҚР-ДЗ-5№012837
Таблетка
373,03
172
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 1 мкг, №100
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025661
Капсула
228,13
173
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 1 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025661
Капсула
314,65
174
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №30
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025662
Капсула
133,73
175
Альфадол
Альфакальцидол
Капсулалар, 0.25 мкг, №100
A11CC03
ҚР-ДЗ-5№025662
Капсула
94,39
176
Альфацеф
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025167
Құты
1 709,27
177
Альфацеф
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025167
Құты
1 495,97
178
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010433
Құты
209,17
179
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010434
Құты
622,30
180
Амбро®
Амброксол

Раствор для приема внутрь и ингаляций, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№020013
Флакон
703,54
181
Амбро®
Амброксол
Раствор для инъекций, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
РК-ЛС-5№010604
Ампула
135,60
182
Амброксол 15
Амброксол
Сироп, 100 мл, 15 мг/5 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№023437
Флакон
359,60
183
Амброксола гидрохлорид
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№010028
Таблетка
8,04
184
Амбросол
Амброксол
Сироп, 30 мг/ 5 мл, 100 мл, № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№018109
Флакон
209,17
185
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019190
Таблетка
94,67
186
Амвастан
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019191
Таблетка
129,47
187
Амизолид
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №20
J01XX08
РК-ЛС-5№022031
Таблетка
638,01
188
Амикацин
Амикацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01GB06
РК-ЛС-3№021481
Флакон
440,60
189
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023096
Таблетка
116,72
190
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023097
Таблетка
176,35
191
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023098
Таблетка
237,12
192
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
N05AA01
РК-ЛС-5№014548
Таблетка
18,09
193
Аминовен Инфант
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021420
Флакон
7 412,97
194
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
РК-ЛС-5№010484
Контейнер
651,28
195
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№019389
Бутылка
2 013,31
196
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№019390
Бутылка
1 640,45
197
Амиодарон
Амиодарон
Таблетки, 200мг, №30
C01BD01
РК-ЛС-5№016246
Таблетка
25,48
198
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№024975
Флакон
7 399,84
199
Амитриптилин
Амитриптилин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№022186
Таблетка
8,95
200
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №10
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
201
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
202
Амлипин
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№016177
Таблетка
72,90
203
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 5 мг №30
C08CA01
РК-ЛС-5№016525
Таблетка
55,06
204
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, № 30
C08CA01
РК-ЛС-5№016526
Таблетка

Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№020013
Құты
703,54
181
Амбро®
Амброксол
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010604
Ампула
135,60
182
Амброксол 15
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№023437
Құты
359,60
183
Амброксол гидрохлориді
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№010028
Таблетка
8,04
184
Амбросол
Амброксол
Шәрбат, 30 мг/ 5 мл, 100 мл, № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018109
Құты
209,17
185
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019190
Таблетка
94,67
186
Амвастан
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019191
Таблетка
129,47
187
Амизолид
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №20
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022031
Таблетка
638,01
188
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01GB06
ҚР-ДЗ-3№021481
Құты
440,60
189
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023096
Таблетка
116,72
190
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023097
Таблетка
176,35
191
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№023098
Таблетка
237,12
192
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
N05AA01
ҚР-ДЗ-5№014548
Таблетка
18,09
193
Аминовен Инфант
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021420
Құты
7 412,97
194
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
ҚР-ДЗ-5№010484
Контейнер
651,28
195
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019389
Бөтелке
2 013,31
196
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019390
Бөтелке
1 640,45
197
Амиодарон
Амиодарон
Таблеткалар, 200мг, №30
C01BD01
ҚР-ДЗ-5№016246
Таблетка
25,48
198
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№024975
Құты
7 399,84
199
Амитриптилин
Амитриптилин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№022186
Таблетка
8,95
200
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №10
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№024874
Таблетка
7,60
201
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
ҚР-ДЗ-5№024874
Таблетка
7,60
202
Амлипин
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№016177
Таблетка
72,90
203
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№016525
Таблетка
55,06
204
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№016526
Таблетка

110,62
205
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 5 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022623
Таблетка
13,31
206
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022624
Таблетка
19,99
207
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024958
Капсула
152,70
208
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024959
Капсула
95,96
209
Амоксиклав®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№004905
Флакон
963,69
210
Амоксиклав®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 7.88 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№025102
Флакон
1 010,35
211
Амоксикланат
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г / 0.1 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№024391
Флакон
609,26
212
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №50
J01CA01
РК-ЛС-5№020137
Флакон
53,03
213
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 50
J01CA01
РК-ЛС-5№021598
Флакон
61,39
214
Амприлан®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, № 28
C09AA05
РК-ЛС-5№012572
Таблетка
46,61
215
Амри-К
Фитоменадион
Раствор для внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
РК-ЛС-5№018193
Ампула
132,74
216
Амфолип
Амфотерицин В
Концентрат (липидный комплекс) для приготовления раствора для внутривенного введения, 50 мг/10 мл, 10 мл, №1
J02AA01
РК-ЛС-5№023874
Флакон
53 626,42
217
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл № 5
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
41,34
218
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
42,67
219
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 250 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022739
Таблетка
38,99
220
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022740
Таблетка
78,22
221
Анаприлин
Пропранолол

110,62
205
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№022623
Таблетка
13,31
206
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, №30
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№022624
Таблетка
19,99
207
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №10
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№024958
Капсула
152,70
208
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№024959
Капсула
95,96
209
Амоксиклав®
деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004905
Құты
963,69
210
Амоксиклав®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 7.88 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№025102
Құты
1 010,35
211
Амоксикланат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г / 0.1 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№024391
Құты
609,26
212
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №50
J01CA01
ҚР-ДЗ-5№020137
Құты
53,03
213
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 50
J01CA01
ҚР-ДЗ-5№021598
Құты
61,39
214
Амприлан®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, № 28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№012572
Таблетка
46,61
215
Амри-К
Фитоменадион
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
ҚР-ДЗ-5№018193
Ампула
132,74
216
Амфолип
Амфотерицин В
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат (липидті кешен), 50 мг/10 мл, 10 мл, №1
J02AA01
ҚР-ДЗ-5№023874
Құты
53 626,42
217
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл № 5
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№010438
Ампула
41,34
218
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№010438
Ампула
42,67
219
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№022739
Таблетка
38,99
220
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№022740
Таблетка
78,22
221
Анаприлин
Пропранолол

Таблетки, 10 мг, №100
C07AA05
РК-ЛС-5№010289
Таблетка
0,78
222
Анаприлин
Пропранолол
Таблетки, 40 мг, №100
C07AA05
РК-ЛС-5№010290
Таблетка
1,22
223
Анасома
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №30
L02BG03
РК-ЛС-5№025224
Таблетка
93,84
224
АНАТЕРО
Анастразол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №30
L02BG03
-
Таблетка
222,62
225
Андазол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №6
P02CA03
РК-ЛС-5№121812
Таблетка
1 129,23
226
Андрокур®
Ципротерон
Таблетки, 50 мг, № 20
G03HA01
РК-ЛС-5№016205
Таблетка
205,20
227
Андрокур® Депо
Ципротерон
Раствор для внутримышечных инъекций масляный, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
РК-ЛС-5№004353
Ампула
3 515,26
228
Андролиз
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025077
Капсула
8 779,55
229
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
4 701,01
230
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 60 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
6 214,90
231
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 30 мл, №1
J02AX06
РК-ЛС-5№025793
Флакон
120 617,87
232
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
РК-ЛС-5№021600
Контейнер
13 150,52
233
Антарис М
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№015561
Таблетка
104,95
234
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011049
Таблетка
54,14
235
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 3 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011050
Таблетка
118,03
236
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 4 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011051
Таблетка
139,62
237
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№015565
Таблетка
77,60
238
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 6 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№016775
Таблетка
226,52
239
Антибакт/АНТИБАКТ®
Деквалиния хлорид
Таблетки вагинальные, 10 мг, № 6
G01AC05
РК-ЛС-5№022397
Таблетка
460,47
240
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
РК-БП-5№024232
Флакон
1 176,92
241
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024596
Таблетка
23 151,68
242
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024597
Таблетка
23 145,85
243
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024598
Таблетка
23 151,68
244
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024599
Таблетка
23 151,68
245
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мкг, №140
B01AC27

Таблеткалар, 10 мг, №100
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№010289
Таблетка
0,78
222
Анаприлин
Пропранолол
Таблеткалар, 40 мг, №100
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№010290
Таблетка
1,22
223
Анасома
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №30
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№025224
Таблетка
93,84
224
АНАТЕРО
Анастразол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №30
L02BG03
-
Таблетка
222,62
225
Андазол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №6
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№121812
Таблетка
1 129,23
226
Андрокур®
Ципротерон
Таблеткалар, 50 мг, № 20
G03HA01
ҚР-ДЗ-5№016205
Таблетка
205,20
227
Андрокур® Депо
Ципротерон
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған майлы ерітінді, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
ҚР-ДЗ-5№004353
Ампула
3 515,26
228
Андролиз
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№025077
Капсула
8 779,55
229
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
4 701,01
230
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 60 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023719
Сықпа
6 214,90
231
Анидулафунгин
Анидулафунгин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 30 мл, №1
J02AX06
ҚР-ДЗ-5№025793
Құты
120 617,87
232
АНОРО®ЭЛЛИПТА®
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған ұнтақ, 22 мкг/55 мкг, 30 Доза, №1
R03AL03
ҚР-ДЗ-5№021600
Контейнер
13 150,52
233
Антарис М
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№015561
Таблетка
104,95
234
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011049
Таблетка
54,14
235
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 3 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011050
Таблетка
118,03
236
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 4 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№011051
Таблетка
139,62
237
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№015565
Таблетка
77,60
238
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 6 мг, №30
A10BB12
ҚР-ДЗ-5№016775
Таблетка
226,52
239
Антибакт/АНТИБАКТ®
Деквалиний хлориді
Қынаптық таблеткалар, 10 мг, № 6
G01AC05
ҚР-ДЗ-5№022397
Таблетка
460,47
240
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген күл-сіреспе анатоксині
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024232
Құты
1 176,92
241
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024596
Таблетка
23 151,68
242
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024597
Таблетка
23 145,85
243
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024598
Таблетка
23 151,68
244
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мкг, №60
B01AC27
ҚР-ДЗ-5№024599
Таблетка
23 151,68
245
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мкг, №140
B01AC27

254
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 30 мкг, 0.3 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018960
Шприц
19 857,39
255
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018966
Шприц
334 524,71
256
Ардуан®
Пипекурония бромид
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 4 мг, №25
M03AC06
РК-ЛС-5№014612
Флакон
678,29
257
Арикстра
Фондапаринукс натрия
Раствор для подкожного и внутривенного введения в предварительно наполненных шприцах, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
РК-ЛС-5№010383
Шприц
2 985,79
258
Аримидекс®
Анастрозол
Таблетки, покрытые оболочкой, 1 мг, №28
L02BG03
РК-ЛС-5№003893
Таблетка
294,18
259
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Таблетки диспергируемые в полости рта, 10 мг, №28
N05AX12
РК-ЛС-5№023066
Таблетка
653,29
260
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Таблетки диспергируемые в полости рта, 15 мг, №28
N05AX12
РК-ЛС-5№023067
Таблетка
571,60
261
Арифон® Ретард
Индапамид
таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, №30
C03BA11
ЛП-№000156-ГП-KZ
Таблетка
56,00
262
Артамаксан
Лозартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №30
C09CA01
РК-ЛС-5№022369
Таблетка
21,86
263
Артоксан
Теноксикам
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№017137
Флакон
997,94
264
Артоксан
Теноксикам
Суппозитории ректальные, 20 мг, №5
M01AC02
РК-ЛС-5№023065
Суппозиторий
381,77
265
Артоксан
Теноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №10
M01AC02
РК-ЛС-5№023231
Таблетка
141,03
266
Артрокол
Кетопрофен
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 5
M01AE03
РК-ЛС-5№022313
Ампула
340,19
267
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
РК-ЛС-5№024054
Туба
1 926,03
268
Артрум
Кетопрофен
Суппозитории ректальные, 100 мг, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№121660
Суппозиторий
74,06
269
Арутимол
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№010935
Флакон
1 350,65
270
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг, №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121699
Флакон
2 250,86
271
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг, №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121700
Флакон
7 178,06
272
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 200 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№020341
Таблетка
56,58
273
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№020342
Таблетка
113,22
274
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №12
R05CB01
РК-ЛС-5№025304
Таблетка
139,14
275
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 200 мг, №24
R05CB01
РК-ЛС-5№025305
Таблетка

254
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг, 0.3 мл, №1
B03XA02
ҚР-ДЗ-5№018960
Шприц
19 857,39
255
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
ҚР-ДЗ-5№018966
Шприц
334 524,71
256
Ардуан®
Пипекуроний бромиді
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішімен (натрий хлоридінің 0,9 % ерітіндісімен бірге), 4 мг, №25
M03AC06
ҚР-ДЗ-5№014612
Құты
678,29
257
Арикстра
Натрий фондапаринукс
Алдын ала шприцтерге толтырылған тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
ҚР-ДЗ-5№010383
Шприц
2 985,79
258
Аримидекс®
Анастрозол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №28
L02BG03
ҚР-ДЗ-5№003893
Таблетка
294,18
259
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 10 мг, №28
N05AX12
ҚР-ДЗ-5№023066
Таблетка
653,29
260
Арипегис® ОДТ
Арипипразол
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 15 мг, №28
N05AX12
ҚР-ДЗ-5№023067
Таблетка
571,60
261
Арифон® Ретард
Индапамид
босап шығуы узаққа созылатып, ұлбірлі қабыкпен қапталған таблеткалар, №30
C03BA11
ЛП-№000156-ГП-KZ
Таблетка
56,00
262
Артамаксан
Лозартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022369
Таблетка
21,86
263
Артоксан
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 20 мг, №3
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№017137
Құты
997,94
264
Артоксан
Теноксикам
Ректальді суппозиторийлер, 20 мг, №5
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023065
Суппозиторий
381,77
265
Артоксан
Теноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023231
Таблетка
141,03
266
Артрокол
Кетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл № 5
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№022313
Ампула
340,19
267
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
ҚР-ДЗ-5№024054
Сықпа
1 926,03
268
Артрум
Кетопрофен
Ректальді суппозиторийлер, 100 мг, №10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№121660
Суппозиторий
74,06
269
Арутимол
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№010935
Құты
1 350,65
270
Архимакс
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№121699
Құты
2 250,86
271
Архимакс
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№121700
Құты
7 178,06
272
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 200 мг, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№020341
Таблетка
56,58
273
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№020342
Таблетка
113,22
274
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №12
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№025304
Таблетка
139,14
275
АСИБРОКС
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 200 мг, №24
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№025305
Таблетка

69,56
276
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5%, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010027
Ампула
37,12
277
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№022479
Ампула
30,61
278
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010541
Ампула
37,12
279
Аспирин кардио®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №28
B01AC06
РК-ЛС-5№013404
Таблетка
21,60
280
Аспирин кардио®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№013405
Таблетка
21,64
281
АС-тромбин
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№010463
Таблетка
25,63
282
Атгам®
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
РК-ЛС-5№023716
Ампула
248 926,39
283
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ, 10 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014215
Флакон
87 387,27
284
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ, 20 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014216
Флакон
227 470,02
285
Атерон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023455
Таблетка
2 759,55
286
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№003016
Таблетка
46,10
287
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№003026
Таблетка
68,21
288
Атокор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, № 10
C10AA05
РК-ЛС-5№003026
Таблетка
81,95
289
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021529
Таблетка
37,90
290
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021530
Таблетка
51,08
291
Аторвастатин
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№021531
Таблетка
89,03
292
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025172
Таблетка
92,46
293
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025173
Таблетка
80,90
294
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№025174
Таблетка
67,44
295
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024678
Таблетка
112,24

69,56
276
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5%, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№010027
Ампула
37,12
277
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№022479
Ампула
30,61
278
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№010541
Ампула
37,12
279
Аспирин кардио®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№013404
Таблетка
21,60
280
Аспирин кардио®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№013405
Таблетка
21,64
281
АС-тромбин
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін таблеткалар, қабықпен қапталған, 100 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№010463
Таблетка
25,63
282
Атгам®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
ҚР-ДЗ-5№023716
Ампула
248 926,39
283
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ, 10 мл, №1
B01AB02
ҚР-ДЗ-5№014215
Құты
87 387,27
284
Атенатив
Антитромбин III
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ, 20 мл, №1
B01AB02
ҚР-ДЗ-5№014216
Құты
227 470,02
285
Атерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023455
Таблетка
2 759,55
286
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003016
Таблетка
46,10
287
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003026
Таблетка
68,21
288
Атокор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 10
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№003026
Таблетка
81,95
289
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021529
Таблетка
37,90
290
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021530
Таблетка
51,08
291
Аторвастатин
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№021531
Таблетка
89,03
292
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025172
Таблетка
92,46
293
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025173
Таблетка
80,90
294
Аторвастатин Зентива
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№025174
Таблетка
67,44
295
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024678
Таблетка
112,24

296
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024679
Таблетка
92,77
297
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024680
Таблетка
57,97
298
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№009808
Таблетка
36,97
299
Аторис®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№014849
Таблетка
76,34
300
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024038
Флакон
31 877,55
301
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Раствор для инъекций, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024048
Флакон
5 568,77
302
Атракурий Калцекс
Атракурия безилат
Раствор для внутривенного введения, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№024276
Ампула
1 104,20
303
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020327
Таблетка
81,24
304
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020328
Таблетка
98,24
305
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020329
Таблетка
117,88
306
Атрикс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %), 3.5 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№020715
Ампула
1 710,08
307
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/28,5 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004471
Флакон
1 476,79
308
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 400 мг/57 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004472
Флакон
1 668,63
309
Аугментин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125 мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№004473
Таблетка
166,33
310
Аугментин®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг/31,25 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№005807
Флакон
1 073,55
311
Аугментин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/125 мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№009993
Таблетка
113,26
312
Ауроксетил
Цефуроксим
Таблетки, 500 мг, № 10
J01DC02
РК-ЛС-5№022254
Таблетка
197,39
313
Ауроподокс
Цефподоксим
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, № 10
J01DD13
РК-ЛС-5№121870
Таблетка
293,27
314
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024924
Таблетка
19 823,01
315
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 10 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024925
Таблетка
25 882,77
316
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019538
Таблетка
15 818,92
317
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 10мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019539
Таблетка

296
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024679
Таблетка
92,77
297
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№024680
Таблетка
57,97
298
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№009808
Таблетка
36,97
299
Аторис®
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№014849
Таблетка
76,34
300
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
ҚР-ДЗ-5№024038
Құты
31 877,55
301
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инъекцияға арналған ерітінді, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
ҚР-ДЗ-5№024048
Құты
5 568,77
302
Атракурий Калцекс
Атракурий безилаты
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
ҚР-ДЗ-5№024276
Ампула
1 104,20
303
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020327
Таблетка
81,24
304
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020328
Таблетка
98,24
305
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№020329
Таблетка
117,88
306
Атрикс
Цефтриаксон
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта, 3.5 мл, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№020715
Ампула
1 710,08
307
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004471
Құты
1 476,79
308
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/57 мг/5 мл, 70 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004472
Құты
1 668,63
309
Аугментин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004473
Таблетка
166,33
310
Аугментин®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 125 мг/31,25 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№005807
Құты
1 073,55
311
Аугментин®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№009993
Таблетка
113,26
312
Ауроксетил
Цефуроксим
Таблеткалар, 500 мг,№10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№022254
Таблетка
197,39
313
Ауроподокс
Цефподоксим
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 10
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№121870
Таблетка
293,27
314
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№024924
Таблетка
19 823,01
315
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 10 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№024925
Таблетка
25 882,77
316
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№019538
Таблетка
15 818,92
317
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 10мг, №30
L01XE10
ҚР-ДЗ-5№019539
Таблетка

20 607,63
318
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
2 275,04
319
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
1 706,47
320
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
2 280,17
321
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
1 708,49
322
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №20
M01AB16
РК-ЛС-5№016307
Таблетка
101,51
323
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013653
Бутылка
180,61
324
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013654
Бутылка
228,38
325
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
РК-ЛС-5№025445
Таблетка
63,06
326
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№024132
Пакет
58,76
327
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№024133
Пакет
98,41
328
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
637,56
329
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
778,17
330
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
534,75
331
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №35
J05AB01
РК-ЛС-5№021003
Таблетка
104,96
332
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблетки, 200 мг, №20
J05AB01
РК-ЛС-3№019709
Таблетка
16,38
333
Багеда
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг № 30
L04AA13
РК-ЛС-5№023533
Таблетка
235,73
334
Байдуреон®
Эксенатид
Суспензия для подкожного введения с пролонгированным высвобождением, 2мг/0.85 мл, 0,85 мл, №4
A10BJ01
РК-ЛС-5№024852
Шприц-ручка
9 433,13
335
Байдуреон™
Эксенатид
Порошок для приготовления суспензии для подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 2 мг/0.65мл, 0,65 мл, №4
A10BJ01
РК-ЛС-5№023957
Шприц-ручка
9 433,13
336
Баклосан
Баклофен
Таблетки, 25 мг, №50
M03BX01
РК-ЛС-5№025148
Таблетка
50,72
337
Баклосан
Баклофен
Таблетки, 10 мг, №50
M03BX01
РК-ЛС-5№025149
Таблетка
30,79
338
СЕКРАЗОЛ® ДЛЯ ДЕТЕЙ/СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№016349
Флакон
622,30
339
БАРАСПАЗМ
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
РК-ЛС-5№024165
Ампула
42,67
340
Басалог
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5

20 607,63
318
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016153
Сықпа
2 275,04
319
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016153
Сықпа
1 706,47
320
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016154
Сықпа
2 280,17
321
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
ҚР-ДЗ-5№016154
Сықпа
1 708,49
322
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№016307
Таблетка
101,51
323
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013653
Бөтелке
180,61
324
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013654
Бөтелке
228,38
325
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
ҚР-ДЗ-5№025445
Таблетка
63,06
326
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№024132
Пакет
58,76
327
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№024133
Пакет
98,41
328
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
637,56
329
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
778,17
330
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
ҚР-ДЗ-5№021281
Сықпа
534,75
331
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №35
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№021003
Таблетка
104,96
332
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблеткалар, 200 мг, №20
J05AB01
ҚР-ДЗ-3№019709
Таблетка
16,38
333
Багеда
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг № 30
L04AA13
ҚР-ДЗ-5№023533
Таблетка
235,73
334
Байдуреон®
Эксенатид
Босап шығуы ұзаққа созылатын тері астына енгізуге арналған суспензия, 2мг/0.85 мл, 0,85 мл, №4
A10BJ01
ҚР-ДЗ-5№024852
Шприц-қалам
9 433,13
335
Байдуреон™
Эксенатид
Әсер етуі ұзаққа созылатын тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 2 мг/0.65мл, 0,65 мл, №4
A10BJ01
ҚР-ДЗ-5№023957
Шприц-қалам
9 433,13
336
Баклосан
Баклофен
Таблеткалар, 25 мг, №50
M03BX01
ҚР-ДЗ-5№025148
Таблетка
50,72
337
Баклосан
Баклофен
Таблеткалар, 10 мг, №50
M03BX01
ҚР-ДЗ-5№025149
Таблетка
30,79
338
БАЛАЛАРҒА АРНАЛҒАН СЕКРАЗОЛ®/СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016349
Құты
622,30
339
БАРАСПАЗМ
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
ҚР-ДЗ-5№024165
Ампула
42,67
340
Басалог
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5

A10AE04
РК-ЛС-5№023994
Картридж
1 973,40
341
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024946
Картридж
2 437,96
342
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-БП-5№023685
Флакон
102 443,79
343
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023687
Флакон
389 821,40
344
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019758
Баллон
5 199,09
345
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019759
Баллон
5 996,11
346
Беландж
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№021429
Таблетка
27,97
347
Белацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№022226
Флакон
1 064,72
348
Белифрин
Фенилэфрин
Капли глазные, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
РК-ЛС-5№023627
Флакон
1 568,10
349
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1 096,88
350
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1 474,28
351
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1 091,20
352
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1 474,02
353
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон
2 805,28
354
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон
1 864,36
355
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
1 094,14
356
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
2 032,26
357
Белосалик
Нет данных
Спрей для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№021258
Флакон
2 985,39
358
Белосалик лосьон
Нет данных
Раствор для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016132
Флакон
2 552,81
359
Уголь активированный
Нет данных
Капсулы, 200 мг, №20
A07BA01
РК-ЛС-3№021043
Капсула
30,76
360
Уголь активированный Ультра-Адсорб
Нет данных
Таблетки, 0,25 г, № 10
A07BA01
РК-ЛС-5№016619
Таблетка
5,87
361
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №5
L01AA09
РК-ЛС-5№025122
Флакон

A10AE04
ҚР-ДЗ-5№023994
Картридж
1 973,40
341
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
ҚР-ДЗ-5№024946
Картридж
2 437,96
342
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
ҚР-БП-5№023685
Құты
102 443,79
343
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
ҚР-ДЗ-5№023687
Құты
389 821,40
344
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
ҚР-ДЗ-5№019758
Баллон
5 199,09
345
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
ҚР-ДЗ-5№019759
Баллон
5 996,11
346
Беландж
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№021429
Таблетка
27,97
347
Белацеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022226
Құты
1 064,72
348
Белифрин
Фенилэфрин
Көзге тамызатын дәрі, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
ҚР-ДЗ-5№023627
Құты
1 568,10
349
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015483
Сықпа
1 096,88
350
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015483
Сықпа
1 474,28
351
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015485
Сықпа
1 091,20
352
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№015485
Сықпа
1 474,02
353
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№021178
Құты
2 805,28
354
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№021178
Құты
1 864,36
355
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
1 094,14
356
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016136
Сықпа
2 032,26
357
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№021258
Құты
2 985,39
358
Белосалик лосьоны
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 50 мл, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№016132
Құты
2 552,81
359
Белсендірілген көмір
Деректер жоқ
Капсулалар, 200 мг, №20
A07BA01
ҚР-ДЗ-3№021043
Капсула
30,76
360
Белсендірілген көмір Ультра-Адсорб
деректер жоқ
Таблеткалар, 0,25 г, № 10
A07BA01
ҚР-ДЗ-5№016619
Таблетка
5,87
361
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, №5
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025122
Құты

139 145,09
362
Бендоки
Бендамустин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№026019
Флакон
213 343,40
363
Бендоки 25
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№025873
Флакон
131 398,08
364
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021014
Флакон
298 240,44
365
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021016
Флакон
75 211,29
366
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021013
Флакон
593 876,15
367
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№021015
Флакон
149 771,40
368
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1e+006 ЕД, №50
J01CE01
РК-ЛС-5№020160
Флакон
51,44
369
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, №1
L04AA26
РК-БП-5№018914
Флакон
63 382,94
370
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг, №1
L04AA26
РК-БП-5№018915
Флакон
222 649,50
371
БЕНТЕРО
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 20 мл, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№025096
Флакон
173 681,03
372
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019419
Флакон
11 935,75
373
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019420
Флакон
23 512,68
374
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, 10 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019421
Флакон
47 140,29
375
Берни
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№022306
Саше
2 945,73
376
Беродуал®
Нет данных
Раствор для ингаляций, 20 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№014273
Флакон
1 757,96
377
Беродуал® Н
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 10 мл, 200 доз, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№010908
Баллон
2 656,78
378
Бетагист 16/ Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019066
Таблетка
106,80
379
Бетагист 24/Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30

139 145,09
362
Бендоки
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№026019
Құты
213 343,40
363
Бендоки 25
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 25 мг, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025873
Құты
131 398,08
364
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021014
Құты
298 240,44
365
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021016
Құты
75 211,29
366
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021013
Құты
593 876,15
367
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№021015
Құты
149 771,40
368
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1e+006 ӘБ, №50
J01CE01
ҚР-ДЗ-5№020160
Құты
51,44
369
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 120 мг, №1
L04AA26
ҚР-БП-5№018914
Құты
63 382,94
370
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 мг, №1
L04AA26
ҚР-БП-5№018915
Құты
222 649,50
371
БЕНТЕРО
Бендамустин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, 20 мл, №1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№025096
Құты
173 681,03
372
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019419
Құты
11 935,75
373
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019420
Құты
23 512,68
374
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№019421
Құты
47 140,29
375
Берни
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, №2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№022306
Саше
2 945,73
376
Беродуал®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 20 мл, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№014273
Құты
1 757,96
377
Беродуал® Н
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 10 мл, 200 доза, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№010908
Баллон
2 656,78
378
Бетагист 16/ Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019066
Таблетка
106,80
379
Бетагист 24/Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30

N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
120,00
380
Бетагист 8/Бетагист
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№019068
Таблетка
56,40
381
Бетадин®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 10%, 20 г №1
D08AG02
РК-ЛС-5№004388
Туба
1 543,41
382
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, №14
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
120,60
383
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, № 7
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
241,86
384
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№009856
Таблетка
88,08
385
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№121701
Таблетка
46,92
386
Беталок®
Метопролол
Раствор для внутривенного введения, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№017152
Ампула
907,13
387
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 100 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023478
Таблетка
84,92
388
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 200 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023479
Таблетка
105,72
389
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018569
Таблетка
106,02
390
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018570
Таблетка
140,58
391
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №60
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
149,76
392
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №20
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
183,58
393
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Суспензия для инъекций, 1 мл, №5
H02AB01
РК-ЛС-5№021126
Ампула
805,47
394
Бетаферон®
Интерферон бета
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0,3 мг(9,6 млн.МЕ), № 15
L03AB08
РК-ЛС-5№003524
Флакон
14 834,29
395
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№019116
Флакон
800,33
396
Биглау
Бримонидин
Капли глазные, раствор, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№024291
Флакон
2 295,58
397
Биденза
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025030
Капсула
14 299,04
398
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№024667
Таблетка
14 191,37
399
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№024668
Таблетка
9 055,39
400
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг № 30
L02BB03
РК-ЛС-5№014815
Таблетка
204,62
401
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
L02BB03
РК-ЛС-5№024586
Таблетка
161,24
402
Биманокс®
Бримонидин
Капли глазные, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№122083
Флакон
1 774,83
403
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021024
Шприц
56 528,32
404
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021025
Шприц
4 363,90
405
БИОВЕН
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1

N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019067
Таблетка
120,00
380
Бетагист 8/Бетагист
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№019068
Таблетка
56,40
381
Бетадин®
деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 10%, 20 г №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№004388
Сықпа
1 543,41
382
Бетадин®
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, №14
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
120,60
383
Бетадин®
деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, № 7
G01AX11
ҚР-ДЗ-5№009783
Суппозиторий
241,86
384
Бетак
Бетаксолол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 30
C07AB05
ҚР-ДЗ-5№009856
Таблетка
88,08
385
Бетак
Бетаксолол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB05
ҚР-ДЗ-5№121701
Таблетка
46,92
386
Беталок®
Метопролол
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№017152
Ампула
907,13
387
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N05AL01
ҚР-ДЗ-5№023478
Таблетка
84,92
388
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 200 мг, № 30
N05AL01
ҚР-ДЗ-5№023479
Таблетка
105,72
389
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018569
Таблетка
106,02
390
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018570
Таблетка
140,58
391
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №60
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018571
Таблетка
149,76
392
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №20
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№018571
Таблетка
183,58
393
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Инъекцияға арналған суспензия, 1 мл, №5
H02AB01
ҚР-ДЗ-5№021126
Ампула
805,47
394
Бетаферон®
Интерферон бета
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0,3 мг (9,6 млн.ХБ), № 15
L03AB08
ҚР-ДЗ-5№003524
Құты
14 834,29
395
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№019116
Құты
800,33
396
Биглау
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
ҚР-ДЗ-5№024291
Құты
2 295,58
397
Биденза
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№025030
Капсула
14 299,04
398
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024667
Таблетка
14 191,37
399
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024668
Таблетка
9 055,39
400
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг № 30
L02BB03
ҚР-ДЗ-5№014815
Таблетка
204,62
401
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
L02BB03
ҚР-ДЗ-5№024586
Таблетка
161,24
402
Биманокс®
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
ҚР-ДЗ-5№122083
Құты
1 774,83
403
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№021024
Шприц
56 528,32
404
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№021025
Шприц
4 363,90
405
БИОВЕН
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1

C02KX01
РК-ЛС-5№024804
Таблетка
10 684,37
432
Бокакорт-С
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№024721
Баллон
5 844,87
433
Бонеост
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №1
M05BA06
РК-ЛС-5№023831
Таблетка
8 282,37
434
Бонспри
Офатумумаб
Раствор для подкожного введения, 20 мг/0,4 мл, 0.4 мл, №1
L04AA52
РК-ЛС-5№025168
Шприц
592 489,93
435
Боризол
Рилузол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, № 60
N07XX02
РК-ЛС-5№020992
Таблетка
570,02
436
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024397
Флакон
112 526,12
437
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022622
Флакон
77 000,00
438
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 2.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024571
Флакон
62 400,00
439
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024572
Флакон
38 500,01
440
Бортеро
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022307
Флакон
41 105,76
441
Босфит
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024681
Таблетка
10 684,37
442
Брайдан®
Сугаммадекс
Раствор для внутривенного введения, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
РК-ЛС-5№017632
Флакон
34 931,31
443
Брамитоб
Тобрамицин
раствор для ингаляций, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфанный
Контейнер
17 661,33
444
Бризаль
Бринзоламид
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
РК-ЛС-5№023836
Флакон
2 869,44
445
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№018487
Таблетка
469,43
446
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№023335
Таблетка
407,98
447
Бринзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024304
Флакон
3 800,33
448
Бритомар
Торасемид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016602
Таблетка
93,28
449
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблетки, 2,5 мг, № 30
G02CB01
РК-ЛС-5№003958
Таблетка
68,17
450
Бронолак
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018507
Таблетка
28,13
451
Бронолак
Амброксол
Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№022749
Флакон
622,30
452
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023172
Ампула
365,27
453
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 4 мл №5

C02KX01
ҚР-ДЗ-5№024804
Таблетка
10 684,37
432
Бокакорт-С
Флутиказон
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№024721
Баллон
5 844,87
433
Бонеост
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
M05BA06
ҚР-ДЗ-5№023831
Таблетка
8 282,37
434
Бонспри
Офатумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/0,4 мл, 0.4 мл, №1
L04AA52
ҚР-ДЗ-5№025168
Шприц
592 489,93
435
Боризол
Рилузол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 60
N07XX02
ҚР-ДЗ-5№020992
Таблетка
570,02
436
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024397
Құты
112 526,12
437
Бортепол
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№022622
Құты
77 000,00
438
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 2.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024571
Құты
62 400,00
439
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024572
Құты
38 500,01
440
Бортеро
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№022307
Құты
41 105,76
441
Босфит
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, № 56
C02KX01
ҚР-ДЗ-5№024681
Таблетка
10 684,37
442
Брайдан®
Сугаммадекс
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
ҚР-ДЗ-5№017632
Құты
34 931,31
443
Брамитоб
Тобрамицин
ингаляцияға арналған ерітінді, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфандық
Контейнер
17 661,33
444
Бризаль
Бринзоламид
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
ҚР-ДЗ-5№023836
Құты
2 869,44
445
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №56
B01AC24
ҚР-ДЗ-5№018487
Таблетка
469,43
446
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №56
B01AC24
ҚР-ДЗ-5№023335
Таблетка
407,98
447
Бринзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024304
Құты
3 800,33
448
Бритомар
Торасемид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 10 мг, №30
C03СА04
ҚР-ДЗ-5№016602
Таблетка
93,28
449
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблеткалар, 2,5 мг, № 30
G02CB01
ҚР-ДЗ-5№003958
Таблетка
68,17
450
Бронолак
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018507
Таблетка
28,13
451
Бронолак
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№022749
Құты
622,30
452
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
ҚР-ДЗ-5№023172
Ампула
365,27
453
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 4 мл № 5

N01BB01
РК-ЛС-5№010790
Ампула
441,19
454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023064
Ампула
598,10
455
Бусонид
Будесонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
РК-ЛС-5№021143
Баллон
5 569,41
456
Бустрикс®, вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) адсорбированная жидкая (АбКДС)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
РК-БП-5№018911
Шприц
6 404,00
457
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6 440,83
458
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6 238,07
459
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80 мкг/4,5 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024800
Ингалятор
11 489,20
460
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024801
Ингалятор
12 311,99
461
Вакцина против гепатита В (рДНК)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 20 мкг/1 мл, №50
J07BC01
РК-БП-5№024320
Флакон
784,17
462
Вагацит
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №10
J05AB14
РК-ЛС-5№025779
Таблетка
1 942,58
463
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019168
Таблетка
67,78
464
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019169
Таблетка
99,18
465
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой пролонгированного высвобождения, 600 мг, № 20
C04AD03
РК-ЛС-5№020470
Таблетка
135,42
466
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
РК-ЛС-5№023677
Ампула
4 319,79
467
Вайдаза
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№121977
Флакон
93 873,36
468
Вайлопин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N05AH03
РК-ЛС-5№025242
Таблетка
89,90
469
ВаксигрипТетра®, инактивированная четырехвалентная сплит-вакцина для профилактики гриппа
Нет данных
Суспензия для внутримышечного и подкожного введения, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
РК-БП-5№023616
Шприц
5 360,10
470
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
276,55
471
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
482,23
472
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №42
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
431,17

N01BB01
ҚР-ДЗ-5№010790
Ампула
441,19
454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
ҚР-ДЗ-5№023064
Ампула
598,10
455
Бусонид
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№021143
Баллон
5 569,41
456
Бустрикс®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған адсорбцияланған сұйық (АбКДС) вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
ҚР-БП-5№018911
Шприц
6 404,00
457
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
Ингалятор
6 440,83
458
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№022199
Ингалятор
6 238,07
459
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80 мкг/4,5 мкг, 120доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024800
Ингалятор
11 489,20
460
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024801
Ингалятор
12 311,99
461
В гепатитіне қарсы вакцина (рДНҚ)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1 мл, №50
J07BC01
ҚР-БП-5№024320
Құты
784,17
462
Вагацит
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №10
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№025779
Таблетка
1 942,58
463
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019168
Таблетка
67,78
464
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
ҚР-ДЗ-5№019169
Таблетка
99,18
465
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 20
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№020470
Таблетка
135,42
466
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
ҚР-ДЗ-5№023677
Ампула
4 319,79
467
Вайдаза
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L01BC07
ҚР-ДЗ-5№121977
Құты
93 873,36
468
Вайлопин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№025242
Таблетка
89,90
469
ВаксигрипТетра®, тұмау профилактикасына арналған белсенділігі жойылған төрт валентті сплит-вакцина
деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
ҚР-БП-5№023616
Шприц
5 360,10
470
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№019443
Таблетка
276,55
471
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№019443
Таблетка
482,23
472
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №42
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№015856
Таблетка
431,17

473
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
566,41
474
Валат
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025355
Таблетка
240,11
475
Валацитек
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№023429
Таблетка
282,55
476
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1 043,57
477
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №10
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1 942,58
478
Валдис
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 28
J05AP
РК-ЛС-5№024005
Таблетка
1 536,00
479
Валдис Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 28
J05AP51
РК-ЛС-5№024020
Таблетка
3 082,79
480
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023020
Таблетка
16,20
481
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023021
Таблетка
20,08
482
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023022
Таблетка
29,95
483
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
Таблетка
50,81
484
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
67,09
485
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
41,98
486
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
Таблетка
34,64
487
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023006
Таблетка
50,74
488
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020958
Таблетка
104,08
489
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020959
Таблетка
124,33
490
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023898
Таблетка
70,39
491
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023899
Таблетка
96,72
492
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, № 30
C09CA03
РК-ЛС-5№023900
Таблетка
115,73
493
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023901
Таблетка
126,84
494
Валтеро
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№023242
Таблетка
117,85
495
Вальдоксан®
Агомелатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28

473
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№015856
Таблетка
566,41
474
Валат
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025355
Таблетка
240,11
475
Валацитек
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№023429
Таблетка
282,55
476
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023377
Таблетка
1 043,57
477
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №10
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023377
Таблетка
1 942,58
478
Валдис
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 28
J05AP
ҚР-ДЗ-5№024005
Таблетка
1 536,00
479
Валдис Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 28
J05AP51
ҚР-ДЗ-5№024020
Таблетка
3 082,79
480
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023020
Таблетка
16,20
481
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023021
Таблетка
20,08
482
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023022
Таблетка
29,95
483
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023003
Таблетка
50,81
484
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
Таблетка
67,09
485
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023004
Таблетка
41,98
486
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023005
Таблетка
34,64
487
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№023006
Таблетка
50,74
488
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020958
Таблетка
104,08
489
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/160мг, №28
C09DB01
ҚР-ДЗ-5№020959
Таблетка
124,33
490
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023898
Таблетка
70,39
491
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023899
Таблетка
96,72
492
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, № 30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023900
Таблетка
115,73
493
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг, №30
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№023901
Таблетка
126,84
494
Валтеро
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
ҚР-ДЗ-5№023242
Таблетка
117,85
495
Вальдоксан®
Агомелатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28

N06AX22
РК-ЛС-5№018656
Таблетка
322,16
496
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№024311
Ампула
2 394,39
497
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025012
Таблетка
113,58
498
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025013
Таблетка
38,42
499
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№013584
Таблетка
50,30
500
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№013585
Таблетка
84,19
501
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019147
Таблетка
59,83
502
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019148
Таблетка
95,47
503
Ванатекс Комби
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019286
Таблетка
65,66
504
Ванатекс Комби
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019287
Таблетка
111,56
505
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
РК-ЛС-5№022299
Флакон
2 301,41
506
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 100 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022499
Капсула
9 224,16
507
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 150 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022500
Капсула
14 894,23
508
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблетки, 5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№010198
Таблетка
20,96
509
Варфарин
Варфарин
Таблетки, 2.5 мг, №40
B01AA03
РК-ЛС-5№023563
Таблетка
17,20
510
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблетки, 2.5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№018721
Таблетка
7,88
511
Васталома
Фулвестрант
Раствор для внутримышечного введения, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№025635
Шприц
27 164,88
512
ВЕБУЛИС
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№025171
Ампула
5 428,39
513
Вегадерм
Нет данных
Мазь, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№023013
Туба
2 283,63
514
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 500 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023458
Флакон
2 221,14
515
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023459
Флакон
7 104,32
516
Вегацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024786
Флакон
2 317,07
517
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№023043
Туба
2 398,04
518
Вектибикс
Панитумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
РК-ЛС-5№020049
Флакон

N06AX22
ҚР-ДЗ-5№018656
Таблетка
322,16
496
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, №5
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№024311
Ампула
2 394,39
497
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025012
Таблетка
113,58
498
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№025013
Таблетка
38,42
499
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№013584
Таблетка
50,30
500
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№013585
Таблетка
84,19
501
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№019147
Таблетка
59,83
502
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №28
C09CA03
ҚР-ДЗ-5№019148
Таблетка
95,47
503
Ванатекс Комби
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№019286
Таблетка
65,66
504
Ванатекс Комби
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
ҚР-ДЗ-5№019287
Таблетка
111,56
505
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
ҚР-ДЗ-5№022299
Құты
2 301,41
506
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №60
L01EX09
ҚР-ДЗ-5№022499
Капсула
9 224,16
507
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 150 мг, №60
L01EX09
ҚР-ДЗ-5№022500
Капсула
14 894,23
508
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблеткалар, 5 мг, №100
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№010198
Таблетка
20,96
509
Варфарин
Варфарин
Таблеткалар, 2.5 мг, №40
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№023563
Таблетка
17,20
510
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблеткалар, 2.5 мг, №100
B01AA03
ҚР-ДЗ-5№018721
Таблетка
7,88
511
Васталома
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№025635
Шприц
27 164,88
512
ВЕБУЛИС
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
ҚР-ДЗ-5№025171
Ампула
5 428,39
513
Вегадерм
Деректер жоқ
Жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№023013
Сықпа
2 283,63
514
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023458
Құты
2 221,14
515
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023459
Құты
7 104,32
516
Вегацеф
Цефтриаксон
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024786
Құты
2 317,07
517
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№023043
Сықпа
2 398,04
518
Вектибикс
Панитумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
ҚР-ДЗ-5№020049
Құты

172 503,40
519
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№005012
Капсула
160,01
520
Велкейд®
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№021475
Флакон
66 624,18
521
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024528
Флакон
77 000,00
522
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024887
Флакон
112 526,12
523
ВЕЛСОФ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
J05AP
РК-ЛС-5№024724
Таблетка
1 345,60
524
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024330
Таблетка
2 430,52
525
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024331
Таблетка
12 259,13
526
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24 773,37
527
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24 679,58
528
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №112
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
20 915,61
529
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблетки, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№004257
Таблетка
162,52
530
Венофер®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№122086
Ампула
2 527,26
531
Вентавис®
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№020401
Ампула
7 539,48
532
Вентолин®
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№004652
Баллон
752,99
533
Вентолин® дыхательный раствор
Сальбутамол
Раствор для небулайзера, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№006081
Флакон
622,60
534
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022291
Таблетка
237,32
535
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022292
Таблетка
234,35
536
Веракол
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида для инъекций), 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№021614
Флакон
1 239,22
537
Вератиниб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№024947
Таблетка
5 900,00
538
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
539
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
540
Верзенио
абемациклиб

172 503,40
519
Велаксин®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№005012
Капсула
160,01
520
Велкейд®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№021475
Құты
66 624,18
521
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3,5 мг, № 1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024528
Құты
77 000,00
522
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
ҚР-ДЗ-5№024887
Құты
112 526,12
523
ВЕЛСОФ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
J05AP
ҚР-ДЗ-5№024724
Таблетка
1 345,60
524
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024330
Таблетка
2 430,52
525
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №7
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024331
Таблетка
12 259,13
526
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
24 773,37
527
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №7
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
24 679,58
528
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №112
L01XX52
ҚР-ДЗ-5№024332
Таблетка
20 915,61
529
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблеткалар, 75 мг, № 30
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№004257
Таблетка
162,52
530
Венофер®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінд, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№122086
Ампула
2 527,26
531
Вентавис®
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
ҚР-ДЗ-5№020401
Ампула
7 539,48
532
Вентолин®
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№004652
Баллон
752,99
533
Вентолин® дем алатын ерітінді
Сальбутамол
Небулайзерге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№006081
Құты
622,60
534
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№022291
Таблетка
237,32
535
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№022292
Таблетка
234,35
536
Веракол
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен (1% лидокаин гидрохлоридінің инъекцияға арналған ерітіндісі) жиынтықта, 1 гр, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№021614
Құты
1 239,22
537
Вератиниб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
ҚР-ДЗ-5№024947
Таблетка
5 900,00
538
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 200мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
539
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 50мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
540
Верзенио
абемациклиб

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
541
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
542
Вермокс
Мебендазол
Таблетки, 100 мг, № 6
P02CA01
РК-ЛС-5№010231
Таблетка
150,62
543
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулы, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
РК-ЛС-5№003681
Капсула
413,33
544
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017888
Таблетка
70,85
545
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017889
Таблетка
86,66
546
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 50 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№022266
Таблетка
258,48
547
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 50 мг, №1
G04BE03
РК-ЛС-5№022266
Таблетка
643,52
548
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№022267
Таблетка
514,82
549
ВИВАЙРА
Силденафил
Таблетки жевательные, 100 мг, №1
G04BE03
РК-ЛС-5№022267
Таблетка
1 029,64
550
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023443
Таблетка
72,14
551
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023444
Таблетка
81,16
552
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
65,02
553
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, №28
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
105,56
554
Вивитрол®
Налтрексон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 380 мг, 4 мл №1
N07BB04
РК-ЛС-5№014801
Флакон
111 726,14
555
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
3 510,50
556
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
4 021,53
557
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
2 734,95
558
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
5 259,28
559
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
9 337,04
560
ВИДАНОЛ®
Транексамовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
B02AA02
РК-ЛС-5№121658
Таблетка
155,10
561
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
11 316,62
562
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
5 182,54
563
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
6 316,22
564
Видора
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122133
Таблетка
78,83
565
Видора микро
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 100мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
541
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 150мг, №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
22 654,26
542
Вермокс
Мебендазол
Таблеткалар, 100 мг, № 6
P02CA01
ҚР-ДЗ-5№010231
Таблетка
150,62
543
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулалар, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
ҚР-ДЗ-5№003681
Капсула
413,33
544
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№017888
Таблетка
70,85
545
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№017889
Таблетка
86,66
546
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022266
Таблетка
258,48
547
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №1
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022266
Таблетка
643,52
548
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022267
Таблетка
514,82
549
ВИВАЙРА
Силденафил
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №1
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№022267
Таблетка
1 029,64
550
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023443
Таблетка
72,14
551
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023444
Таблетка
81,16
552
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023445
Таблетка
65,02
553
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, №28
C09BB03
ҚР-ДЗ-5№023445
Таблетка
105,56
554
Вивитрол®
Налтрексон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 380 мг, 4 мл №1
N07BB04
ҚР-ДЗ-5№014801
Құты
111 726,14
555
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122076
Құты
3 510,50
556
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122076
Құты
4 021,53
557
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
2 734,95
558
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
5 259,28
559
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-3№122077
Құты
9 337,04
560
ВИДАНОЛ®
Транексам қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№121658
Таблетка
155,10
561
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
11 316,62
562
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
5 182,54
563
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-3№122097
Құты
6 316,22
564
Видора
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122133
Таблетка
78,83
565
Видора микро
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28

G03AA12
РК-ЛС-5№122134
Таблетка
69,25
566
Видроп
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 2800 МЕ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№023110
Флакон
421,21
567
Визанна®
Диеногест
Таблетки, 2 мг, №28
G03DB08
РК-ЛС-5№017601
Таблетка
426,62
568
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016257
Флакон
6 316,22
569
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
11 316,62
570
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
19 551,61
571
Визкью
Бролуцизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
РК-ЛС-5№024790
Флакон
195 329,62
572
Виктоза®
Лираглутид
Раствор для подкожного введения, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
РК-ЛС-5№017120
Шприц-ручка
21 065,53
573
Вилате™ 1000 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020623
Флакон
212 339,00
574
Вилате™ 500 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020624
Флакон
106 633,83
575
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №30
A10BH02
РК-ЛС-5№024904
Таблетка
177,72
576
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
A16AB12
РК-ЛС-5№024088
Флакон
429 671,21
577
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022274
Флакон
9 054,51
578
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022275
Флакон
83 429,74
579
Винорелбин медак
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
РК-ЛС-5№021147
Флакон
9 054,51
580
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12.5 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021176
Таблетка
199,55
581
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021177
Таблетка
244,55
582
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
6 784,83
583
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
3 658,00
584
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
13 993,98
585
Випромид
Йопромид

G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122134
Таблетка
69,25
566
Видроп
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 2800 ХБ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№023110
Құты
421,21
567
Визанна®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг , №28
G03DB08
ҚР-ДЗ-5№017601
Таблетка
426,62
568
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016257
Құты
6 316,22
569
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016258
Құты
11 316,62
570
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
ҚР-ДЗ-5№016258
Құты
19 551,61
571
Визкью
Бролуцизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
ҚР-ДЗ-5№024790
Құты
195 329,62
572
Виктоза®
Лираглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
ҚР-ДЗ-5№017120
Шприц-қалам
21 065,53
573
Вилате™ 1000 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№020623
Құты
212 339,00
574
Вилате™ 500 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№020624
Құты
106 633,83
575
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №30
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№024904
Таблетка
177,72
576
Вимизим®
Элосульфаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 5 мл, 1
A16AB12
ҚР-ДЗ-5№024088
Құты
429 671,21
577
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№022274
Құты
9 054,51
578
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№022275
Құты
83 429,74
579
Винорелбин медак
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
ҚР-ДЗ-5№021147
Құты
9 054,51
580
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12.5 мг, №28
A10BH04
ҚР-ДЗ-5№021176
Таблетка
199,55
581
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
A10BH04
ҚР-ДЗ-5№021177
Таблетка
244,55
582
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
6 784,83
583
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
3 658,00
584
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022720
Құты
13 993,98
585
Випромид
Йопромид

Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
13 780,79
586
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
7 970,04
587
Виракар®
Абакавир
Таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг, №60
J05AF06
РК-ЛС-3№021526
Таблетка
837,61
588
Вирамун®
Невирапин
Суспензия для приема внутрь, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
РК-ЛС-5№005657
Флакон
2 843,99
589
Вирамун®
Невирапин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№016270
Таблетка
104,82
590
Вирдак
Даклатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
J05AP07
РК-ЛС-5№023276
Таблетка
65,06
591
Ви-Сан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг, №30
A02BX05
РК-ЛС-0№025458
Таблетка
44,17
592
Висвопенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№022705
Флакон
2 089,99
593
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
73,76
594
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №20
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
44,70
595
Вифенд®
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
J02AC03
РК-ЛС-5№014467
Таблетка
3 555,09
596
Вифенд®
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, №1
J02AC03
РК-ЛС-5№014469
Флакон
46 359,50
597
Волкрон®
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №4
G04BE08
РК-ЛС-5№024006
Таблетка
1 170,20
598
ВОРИКА
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, 25 мл, №1
J02AC03
РК-ЛС-5№024684
Флакон
18 073,82
599
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №60
L01EX03
РК-ЛС-5№017862
Таблетка
13 687,97
600
ВПРИВ
Велаглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB10
РК-ЛС-5№024128
Флакон
442 014,20
601
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Шприц
19 309,88
602
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Флакон
33 283,88
603
Газива®
Обинутузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01FA03
РК-ЛС-5№121935
Флакон
1 336 605,70
604
Гайро
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №100
J01XD03
РК-ЛС-5№013932
Таблетка
205,92
605
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, №10
N06DA04
РК-ЛС-5№025333
Ампула
478,00
606
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Масляный раствор для инъекций, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
РК-ЛС-5№010234
Ампула
423,38
607
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблетки, 5 мг, №50
N05AD01
РК-ЛС-5№014616
Таблетка

Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022721
Құты
13 780,79
586
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
ҚР-ДЗ-5№022721
Құты
7 970,04
587
Виракар®
Абакавир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №60
J05AF06
ҚР-ДЗ-3№021526
Таблетка
837,61
588
Вирамун®
Невирапин
Ішуге арналған суспензия, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№005657
Құты
2 843,99
589
Вирамун®
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№016270
Таблетка
104,82
590
Вирдак
Даклатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №28
J05AP07
ҚР-ДЗ-5№023276
Таблетка
65,06
591
Ви-Сан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг, №30
A02BX05
ҚР-ДЗ-0№025458
Таблетка
44,17
592
Висвопенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№022705
Құты
2 089,99
593
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №10
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№018434
Таблетка
73,76
594
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №20
A11GA01
ҚР-ДЗ-5№018434
Таблетка
44,70
595
Вифенд®
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№014467
Таблетка
3 555,09
596
Вифенд®
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, №1
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№014469
Құты
46 359,50
597
Волкрон®
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №4
G04BE08
ҚР-ДЗ-5№024006
Таблетка
1 170,20
598
ВОРИКА
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, 25 мл, №1
J02AC03
ҚР-ДЗ-5№024684
Құты
18 073,82
599
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №60
L01EX03
ҚР-ДЗ-5№017862
Таблетка
13 687,97
600
ВПРИВ
Альфа велаглюцеразасы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB10
ҚР-ДЗ-5№024128
Құты
442 014,20
601
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
ҚР-ДЗ-5№010980
Шприц
19 309,88
602
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
ҚР-ДЗ-5№010980
Құты
33 283,88
603
Газива®
Обинутузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01FA03
ҚР-ДЗ-5№121935
Құты
1 336 605,70
604
Гайро
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
J01XD03
ҚР-ДЗ-5№013932
Таблетка
205,92
605
ГАЛАНТАМИН ДС
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№025333
Ампула
478,00
606
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Инъекцияға арналған майлы ерітінді, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
ҚР-ДЗ-5№010234
Ампула
423,38
607
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблеткалар, 5 мг, №50
N05AD01
ҚР-ДЗ-5№014616
Таблетка

13,93
608
Галотан
Галотан
Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл, №1
N01AB01
РК-ЛС-5№018654
Флакон
11 147,18
609
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№021485
Таблетка
173,72
610
Гамманорм
Нет данных
Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018320
Флакон
64 578,67
611
Гамманорм
Нет данных
Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018321
Флакон
126 716,27
612
Ганвир
Ганцикловир
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №25
J05AB06
РК-ЛС-5№025765
Флакон
15 066,18
613
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №100
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
1 043,57
614
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
977,16
615
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, №1
J07BM01
РК-БП-5№014205
Флакон
53 499,52
616
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл, №1
J07BM01
РК-БП-5№014206
Шприц
53 499,52
617
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
4 275,31
618
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
3 472,53
619
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№020263
Шприц
20 892,50
620
Гелмадол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №2
P02CA03
РК-ЛС-5№021118
Таблетка
816,81
621
Гелофузин
Нет данных
Раствор для инфузий, 4 %, 500 мл, №10
B05AA06
РК-ЛС-5№008994
Бутылка
1 850,51
622
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Таблетки жевательные, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№024768
Таблетка
754,36
623
Гемангиол®
Пропранолол
Раствор для приема внутрь, 3,75 мг/мл, 120 мл, № 1
C07AA05
РК-ЛС-5№022615
Флакон
87 869,35
624
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ + 2400 МЕ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021111
Флакон
206 438,57
625
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ +1200 МЕ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021112
Флакон
110 753,01
626
Гемлибра
Эмицизумаб

13,93
608
Галотан
Галотан
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 250 мл, №1
N01AB01
ҚР-ДЗ-5№018654
Құты
11 147,18
609
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№021485
Таблетка
173,72
610
Гамманорм
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№018320
Құты
64 578,67
611
Гамманорм
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№018321
Құты
126 716,27
612
Ганвир
Ганцикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, №25
J05AB06
ҚР-ДЗ-5№025765
Құты
15 066,18
613
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №100
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023277
Таблетка
1 043,57
614
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
ҚР-ДЗ-5№023277
Таблетка
977,16
615
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, №1
J07BM01
ҚР-БП-5№014205
Құты
53 499,52
616
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BM01
ҚР-БП-5№014206
Шприц
53 499,52
617
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№019611
Бөтелке
4 275,31
618
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№019611
Бөтелке
3 472,53
619
Гексаксим®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
ҚР-БП-5№020263
Шприц
20 892,50
620
Гелмадол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №2
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№021118
Таблетка
816,81
621
Гелофузин
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 4 %, 500 мл, №10
B05AA06
ҚР-ДЗ-5№008994
Бөтелке
1 850,51
622
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Шайнайтын таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
ҚР-ДЗ-5№024768
Таблетка
754,36
623
Гемангиол®
Пропранолол
Ішуге арналған ерітінді, 3,75 мг/мл, 120 мл, № 1
C07AA05
ҚР-ДЗ-5№022615
Құты
87 869,35
624
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ + 2400 ХБ, № 1
B02BD06
ҚР-БП-5№021111
Құты
206 438,57
625
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ +1200 ХБ, № 1
B02BD06
ҚР-БП-5№021112
Құты
110 753,01
626
Гемлибра
Эмицизумаб

Раствор для инъекций, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024341
Флакон
3 487 789,97
627
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024343
Флакон
996 513,69
628
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024344
Флакон
1 993 027,52
629
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 150 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024345
Флакон
5 010 179,91
630
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021544
флакон
29 455,73
631
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021545
флакон
58 579,83
632
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 1000 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-БП-5№021546
Флакон
116 607,14
633
Гемопим
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№023964
Ампула
3 478,47
634
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023888
Ампула
939,76
635
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№023889
Ампула
1 025,27
636
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024606
Флакон
3 373,51
637
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, 50 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024607
Флакон
8 513,14
638
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023146
Флакон
3 181,56
639
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023147
Флакон
7 917,24
640
Гентамицина сульфат
Гентамицин
Раствор для инъекций, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
РК-ЛС-5№015746
Ампула
88,28
641
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№016565
Флакон
1 516,69
642
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 1000 МЕ/мл, № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121903
Флакон
2 996,38
643
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121904
Флакон
3 877,21
644
ГЕПАРИН - ИНДАР
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№121907
Флакон
1 395,57
645
Гепасан®
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-3№021501
Ампула
1 830,07

Инъекцияға арналған ерітінді, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024341
Құты
3 487 789,97
627
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024343
Құты
996 513,69
628
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024344
Құты
1 993 027,52
629
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 150 мг/1 мл, №1
B02BX06
ҚР-БП-5№024345
Құты
5 010 179,91
630
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
ҚР-БП-5№021544
Құты
29 455,73
631
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
ҚР-БП-5№021545
Құты
58 579,83
632
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
ҚР-БП-5№021546
Құты
116 607,14
633
Гемопим
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№023964
Ампула
3 478,47
634
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023888
Ампула
939,76
635
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023889
Ампула
1 025,27
636
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№024606
Құты
3 373,51
637
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, 50 мл, №1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№024607
Құты
8 513,14
638
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг,№ 1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№023146
Құты
3 181,56
639
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 мг, № 1
L01BC05
ҚР-ДЗ-5№023147
Құты
7 917,24
640
Гентамицин сульфаты
Гентамицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
ҚР-ДЗ-5№015746
Ампула
88,28
641
Гепарин
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№016565
Құты
1 516,69
642
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 ХБ/мл, № 1
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121903
Құты
2 996,38
643
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121904
Құты
3 877,21
644
ГЕПАРИН - ИНДАР
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-5№121907
Құты
1 395,57
645
Гепасан®
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
ҚР-ДЗ-3№021501
Ампула
1 830,07

646
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора в комплекте с растворителем, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№004273
Флакон
557 111,83
647
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№023230
Флакон
575 756,83
648
Герцептин®
Трастузумаб
Раствор для инъекций, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01FD01
РК-ЛС-5№022261
Флакон
583 606,08
649
Гестрон
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025762
Капсула
255,14
650
Гетино-Б
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023164
Таблетка
47,11
651
Гефитеро
Гефитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE02
РК-ЛС-5№023600
Таблетка
4 560,58
652
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE02
РК-ЛС-5№022133
Таблетка
4 560,58
653
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Мазь для наружного применения, 1%, 10 г, №1
D07AA02
РК-ЛС-5№009806
Туба
475,80
654
Гидрокортизона ацетат
Гидрокортизон
Суспензия для инъекций, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
РК-ЛС-5№010934
Ампула
173,36
655
Гидрокортизон-Рихтер
Нет данных
Суспензия микрокристаллическая для инъекций, 5 мл, №1
H02BX
РК-ЛС-5№016463
Флакон
985,24
656
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Нет данных
Раствор для инфузий, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№022277
Флакон
1 549,44
657
Гидроксикарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулы, 500 мг, №100
L01XX05
РК-ЛС-5№025271
Капсула
384,00
658
Гидротен/Гидротен®
Декспантенол
Крем для наружного применения, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022321
Туба
1 195,00
659
Гидротен®
Декспантенол
Мазь для наружного применения, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022322
Туба
1 195,00
660
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122045
Капсула
121,93
661
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122046
Капсула
230,44
662
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022256
Таблетка
15 391,91
663
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022285
Таблетка
21 642,87
664
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022287
Таблетка
18 690,74
665
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблетки, 100 мг, №20
C03AA03
РК-ЛС-5№013403
Таблетка
65,27
666
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Капли глазные, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№025067
Флакон
5 406,10
667
Глатират
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл № 28
L03AX13
РК-ЛС-5№023792
Шприц
5 736,44
668
Глаумакс®
Дорзоламид
Капли глазные, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
РК-ЛС-5№121976
Флакон
2 550,68
669
Глаумакс® Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1

646
Герцептин
Трастузумаб
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 440 мг, №1
L01XC03
ҚР-ДЗ-5№004273
Құты
557 111,83
647
Герцептин
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, №1
L01XC03
ҚР-ДЗ-5№023230
Құты
575 756,83
648
Герцептин®
Трастузумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01FD01
ҚР-ДЗ-5№022261
Құты
583 606,08
649
Гестрон
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025762
Капсула
255,14
650
Гетино-Б
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023164
Таблетка
47,11
651
Гефитеро
Гефитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE02
ҚР-ДЗ-5№023600
Таблетка
4 560,58
652
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE02
ҚР-ДЗ-5№022133
Таблетка
4 560,58
653
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 1%, 10 г, №1
D07AA02
ҚР-ДЗ-5№009806
Сықпа
475,80
654
Гидрокортизон ацетаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
ҚР-ДЗ-5№010934
Ампула
173,36
655
Гидрокортизон-Рихтер
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған микрокристалды суспензия, 5 мл, №1
H02BX
ҚР-ДЗ-5№016463
Құты
985,24
656
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№022277
Құты
1 549,44
657
Гидрокскарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулалар, 500 мг, №100
L01XX05
ҚР-ДЗ-5№025271
Капсула
384,00
658
Гидротен/Гидротен®
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
ҚР-ДЗ-5№022321
Сықпа
1 195,00
659
Гидротен®
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
ҚР-ДЗ-5№022322
Сықпа
1 195,00
660
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№122045
Капсула
121,93
661
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№122046
Капсула
230,44
662
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022256
Таблетка
15 391,91
663
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022285
Таблетка
21 642,87
664
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01EB03
ҚР-ДЗ-5№022287
Таблетка
18 690,74
665
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблеткалар, 100 мг, №20
C03AA03
ҚР-ДЗ-5№013403
Таблетка
65,27
666
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№025067
Құты
5 406,10
667
Глатират
деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, № 28
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№023792
Шприц
5 736,44
668
Глаумакс®
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
ҚР-ДЗ-5№121976
Құты
2 550,68
669
Глаумакс® Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1

S01ED51
РК-ЛС-5№122052
Флакон
2 753,53
670
Глаутан®
Травопрост
Капли глазные, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№023884
Флакон
2 690,41
671
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
L01EA01
РК-ЛС-5№014234
Таблетка
2 943,50
672
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№014233
Таблетка
684,68
673
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№023163
Таблетка
52,92
674
Гликлазид
Гликлазид
Таблетки, 80 мг, №60
A10BB09
РК-ЛС-5№016493
Таблетка
25,02
675
Гликлазид МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№022972
Таблетка
41,48
676
Глиолан®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 1.5 г, №1
L01XD04
РК-ЛС-5№024769
Флакон
814 062,63
677
Глипрессин
Терлипрессин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1
H01BA04
РК-ЛС-5№020276
Флакон
34 798,40
678
Глипта
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№025550
Таблетка
177,72
679
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1
H04AA01
РК-ЛС-5№011432
Флакон
6 090,31
680
Глюкованс®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/2,5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№018918
Таблетка
43,04
681
Глюкованс®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№018919
Таблетка
45,80
682
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
320,65
683
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
200,40
684
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 250 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
389,10
685
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
454,06
686
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020671
Флакон
466,71
687
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 100 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
113,81
688
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 200 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
178,75
689
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 250 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
146,12
690
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 400 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
268,47
691
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, № 1
B05CX01
РК-ЛС-3№020672
Флакон
188,57
692
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
238,63
693
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 400 мл, №1

S01ED51
ҚР-ДЗ-5№122052
Құты
2 753,53
670
Глаутан®
Травопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
ҚР-ДЗ-5№023884
Құты
2 690,41
671
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
L01EA01
ҚР-ДЗ-5№014234
Таблетка
2 943,50
672
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№014233
Таблетка
684,68
673
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№023163
Таблетка
52,92
674
Гликлазид
Гликлазид
Таблеткалар, 80 мг, №60
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№016493
Таблетка
25,02
675
Гликлазид МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№022972
Таблетка
41,48
676
Глиолан®
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1.5 г, №1
L01XD04
ҚР-ДЗ-5№024769
Құты
814 062,63
677
Глипрессин
Терлипрессин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1
H01BA04
ҚР-ДЗ-5№020276
Құты
34 798,40
678
Глипта
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№025550
Таблетка
177,72
679
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1
H04AA01
ҚР-ДЗ-5№011432
Құты
6 090,31
680
Глюкованс®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/2,5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№018918
Таблетка
43,04
681
Глюкованс®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
ҚР-ДЗ-5№018919
Таблетка
45,80
682
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
320,65
683
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
200,40
684
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 250 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
389,10
685
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
454,06
686
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020671
Құты
466,71
687
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 100 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
113,81
688
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 200 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
178,75
689
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 250 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
146,12
690
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 400 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
268,47
691
Глюкоза
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, № 1
B05CX01
ҚР-ДЗ-3№020672
Құты
188,57
692
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
ҚР-ДЗ-5№004660
Бөтелке
238,63
693
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 400 мл, №1

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№020407
Таблетка
34,42
719
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №30
A10BA02
РК-ЛС-5№014774
Таблетка
44,34
720
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 750 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021100
Таблетка
57,89
721
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021101
Таблетка
72,18
722
Глюцеразим
Имиглюцераза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№024591
Флакон
391 507,63
723
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5.5 мкг (75 МЕ), 3 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№009278
Флакон
14 121,15
724
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций, 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018836
Шприц-ручка
56 051,17
725
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций, 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018838
Шприц-ручка
167 260,04
726
Гордокс®
Апротинин
Раствор для инъекций, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
РК-ЛС-5№016288
Ампула
1 337,30
727
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023508
Капсула
32,54
728
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулы, 400 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023509
Капсула
34,75
729
Граноцит® 34
Ленограстим
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения в комплекте с растворителем, 33.6 млн.МЕ, 1 мл, №5
L03AA10
РК-ЛС-5№011030
Флакон
25 466,47
730
Гриппол® Квадривалент Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная субъединичная адъювантная
Нет данных
Раствор для внутримышечного и подкожного введения, 0,5 мл (1 доза), №1
J07BB02
РК-БП-5№024489
Шприц
2 558,60
731
Гриппол® плюс (Вакцина гриппозная тривалентная инактивированная полимер-субъединичная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного и подкожного введения, 0.5 мл (1 доза), №1
J07BB02
РК-БП-5№019456
Шприц
1 013,79
732
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018555
Флакон
106 186,87
733
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018556
Флакон
211 454,36
734
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018557
Флакон
315 802,51
735
ГЭК- 200 АФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
РК-ЛС-5№018240
Контейнер
4 931,22
736
Дайвобет®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№020337
Туба
9 285,82
737
Дакарбазин медак
Дакарбазин

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№020407
Таблетка
34,42
719
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №30
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№014774
Таблетка
44,34
720
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 750 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№021100
Таблетка
57,89
721
Глюкофаж® XR
Метформин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1000 мг, №60
A10BA02
ҚР-ДЗ-5№021101
Таблетка
72,18
722
Глюцеразим
Имиглюцераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB02
ҚР-ДЗ-5№024591
Құты
391 507,63
723
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5.5 мкг (75 ХБ), 3 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№009278
Құты
14 121,15
724
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 ХБ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№018836
Шприц-қалам
56 051,17
725
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 900 ХБ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№018838
Шприц-қалам
167 260,04
726
Гордокс®
Апротинин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
ҚР-ДЗ-5№016288
Ампула
1 337,30
727
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 60
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023508
Капсула
32,54
728
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулалар, 400 мг, № 60
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023509
Капсула
34,75
729
Граноцит® 34
Ленограстим
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 33.6 млн.ХБ, 1 мл, №5
L03AA10
ҚР-ДЗ-5№011030
Құты
25 466,47
730
Гриппол® Квадривалент Суббірлікті белсенділігі жойылған төрт валентті адъювантты тұмау вакцинасы
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мл (1 доза), №1
J07BB02
ҚР-БП-5№024489
Шприц
2 558,60
731
Гриппол® плюс (Полимер-суббірлікті белсенділігі жойылған үш валентті тұмау вакцинасы)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07BB02
ҚР-БП-5№019456
Шприц
1 013,79
732
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018555
Құты
106 186,87
733
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018556
Құты
211 454,36
734
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1500 ХБ, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018557
Құты
315 802,51
735
ГЭК- 200 АФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
ҚР-ДЗ-5№018240
Контейнер
4 931,22
736
Дайвобет®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№020337
Сықпа
9 285,82
737
Дакарбазин медак
Дакарбазин

R03DX07
РК-ЛС-5№017931
Таблетка
512,39
741
Даксиласт
Рофлумиласт
Таблетки, 0,5 мг, № 30
R03DX07
РК-ЛС-5№024549
Таблетка
511,87
742
ДАЛТРАКС
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/ 50 мг/ 300 мг, №30
J05AR13
-
Таблетка
1 655,73
743
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023893
Таблетка
615,91
744
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023894
Таблетка
905,61
745
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 5 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№006065
Таблетка
50,22
746
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№006097
Таблетка
72,34
747
Даприл
Лизиноприл
Таблетки, 20 мг, № 20
C09AA03
РК-ЛС-5№006098
Таблетка
132,96
748
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01FC01
РК-БП-5№023399
Флакон
193 891,58
749
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01FC01
РК-БП-5№023400
Флакон
769 992,35
750
Дарзалекс
Даратумумаб
Раствор для подкожного введения, 1800 мг, 15 мл, №1
L01FC01
РК-ЛС-5№025287
Флакон
2 388 627,51
751
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
752
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
753
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
754
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
755
Девилон
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№021317
Таблетка
604,53
756
Девит 50 000
Колекальциферол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50000 МЕ, №8
A11CC05
РК-ЛС-5№023446
Таблетка
730,56
757
Дезирет
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№122137
Таблетка
71,90
758
Дезлор®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019618
Таблетка
140,59
759
Дезурсолен®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы с модифицированным высвобождением, 450 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№121650
Капсула
391,92
760
Декапептил
Трипторелин
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№011392
Ампула
2 507,53
761
Декапептил Депо
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 3.75 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№011393
Ампула
40 618,48
762
Декарис
Левамизол
Таблетки, 150 мг, № 1
P02CE01
РК-ЛС-5№012009
Таблетка
434,26
763
Дексамед
Дексаметазон
Таблетки, 0.5 мг, № 100
H02AB02
РК-ЛС-5№010985
Таблетка
17,14
764
Дексамед
Дексаметазон

R03DX07
ҚР-ДЗ-5№017931
Таблетка
512,39
741
Даксиласт
Рофлумиласт
Таблеткалар, 0,5 мг, № 30
R03DX07
ҚР-ДЗ-5№024549
Таблетка
511,87
742
ДАЛТРАКС
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/ 50 мг/ 300 мг, №30
J05AR13
-
Таблетка
1 655,73
743
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг №60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№023893
Таблетка
615,91
744
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№023894
Таблетка
905,61
745
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 5 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006065
Таблетка
50,22
746
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006097
Таблетка
72,34
747
Даприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 20 мг, № 20
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№006098
Таблетка
132,96
748
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01FC01
ҚР-БП-5№023399
Құты
193 891,58
749
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01FC01
ҚР-БП-5№023400
Құты
769 992,35
750
Дарзалекс
Даратумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1800 мг, 15 мл, №1
L01FC01
ҚР-ДЗ-5№025287
Құты
2 388 627,51
751
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 100
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122110
Таблетка
615,91
752
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122110
Таблетка
615,91
753
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг № 60
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122111
Таблетка
623,95
754
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 100
J05AE10
ҚР-ДЗ-5№122111
Таблетка
623,95
755
Девилон
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№021317
Таблетка
604,53
756
Девит 50 000
Колекальциферол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50000 ХБ, №8
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№023446
Таблетка
730,56
757
Дезирет
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мкг, №28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№122137
Таблетка
71,90
758
Дезлор®
Дезлоратадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№019618
Таблетка
140,59
759
Дезурсолен®
Урсодезоксихолий қышқылы
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 450 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№121650
Капсула
391,92
760
Декапептил
Трипторелин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№011392
Ампула
2 507,53
761
Декапептил Депо
Трипторелин
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта, 3.75 мг, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№011393
Ампула
40 618,48
762
Декарис
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, № 1
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№012009
Таблетка
434,26
763
Дексамед
Дексаметазон
Таблеткалар, 0.5 мг, №100
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№010985
Таблетка
17,14
764
Дексамед
Дексаметазон

Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл №10
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
666,36
765
Дексамед
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №100
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
54,31
766
Дексамед
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 5
H02AB02
РК-ЛС-5№012416
Ампула
626,96
767
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
РК-ЛС-5№003394
Ампула
66,47
768
Дексаметазон
Дексаметазон
Таблетки, 0.5 мг, № 10
H02AB02
РК-ЛС-5№003395
Таблетка
35,62
769
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 2 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№018102
Ампула
188,53
770
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№018102
Ампула
83,74
771
Дексаметазон
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
РК-ЛС-5№020631
Ампула
69,99
772
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№003506
Флакон
200,26
773
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, 0,1 %, 10мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№010723
Флакон
216,00
774
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№019633
Флакон
446,91
775
Дексаметазона фосфат
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№015867
Ампула
76,80
776
Дексаметазон-Аджио
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №25
H02AB02
РК-ЛС-5№023520
Ампула
32,40
777
ДексаТобром
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№010915
Флакон
1 226,60
778
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№020366
Ампула
7 162,48
779
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№020367
Флакон
19 138,46
780
Дексерил®
Нет данных
Крем для наружного применения, 250 г, №1
D02AC
РК-ЛС-5№020814
Туба
2 470,33
781
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№025411
Флакон
3 982,29
782
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
10 541,58
783
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
8 581,32
784
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024102
Ампула
758,84
785
Дексомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025244
Флакон

Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
666,36
765
Дексамед
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №100
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
54,31
766
Дексамед
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 5
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№012416
Ампула
626,96
767
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№003394
Ампула
66,47
768
Дексаметазон
Дексаметазон
Таблеткалар, 0.5 мг, № 10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№003395
Таблетка
35,62
769
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 2 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№018102
Ампула
188,53
770
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№018102
Ампула
83,74
771
Дексаметазон
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, № 25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№020631
Ампула
69,99
772
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№003506
Құты
200,26
773
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, 0,1 %, 10мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№010723
Құты
216,00
774
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
ҚР-ДЗ-5№019633
Құты
446,91
775
Дексаметазон фосфаты
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№015867
Ампула
76,80
776
Дексаметазон-Аджио
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №25
H02AB02
ҚР-ДЗ-5№023520
Ампула
32,40
777
ДексаТобром
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№010915
Құты
1 226,60
778
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№020366
Ампула
7 162,48
779
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№020367
Құты
19 138,46
780
Дексерил®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 250 г, №1
D02AC
ҚР-ДЗ-5№020814
Сықпа
2 470,33
781
Дексмедетомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025411
Құты
3 982,29
782
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024440
Ампула
10 541,58
783
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024440
Ампула
8 581,32
784
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024102
Ампула
758,84
785
Дексомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025244
Құты

10 183,88
786
Дексомидин
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025244
Флакон
6 953,95
787
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №10
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Флакон
8 582,63
788
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Флакон
8 834,53
789
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, № 4
N05CM18
РК-ЛС-5№024308
Флакон
11 032,90
790
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№019061
Таблетка
102,00
791
Декстомид
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024708
Флакон
6 267,82
792
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
552,34
793
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
842,65
794
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
1 929,95
795
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
2 919,84
796
Дельтиба®
Деламанид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №48
J04AK06
РК-ЛС-5№024728
Таблетка
1 834,67
797
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №140
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
103,19
798
ДЕНИГМА®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
84,11
799
Денкап
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№024674
Таблетка
146,35
800
Депакин®
Вальпроевая кислота
Сироп, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№019795
Флакон
705,70
801
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые, 300 мг, №100
N03AG01
РК-ЛС-5№013747
Таблетка
34,14
802
Депакин® Хроно
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного высвобождения, делимые, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№014555
Таблетка
55,88
803
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакет
65,86
804
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакетик
51,42
805
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013590
Пакетик
95,39
806
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, №16
N06AB03
РК-ЛС-5№016176
Капсула
108,00
807
Дерилайф
Клобетазол
Крем, 50 гр №1
D07AB01
РК-ЛС-5№022616
Туба
1 927,73
808
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол

10 183,88
786
Дексомидин
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025244
Құты
6 953,95
787
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, № 10
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024224
Құты
8 582,63
788
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024224
Құты
8 834,53
789
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, № 4
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024308
Құты
11 032,90
790
ДЕКСТАНОЛ
Декскетопрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№019061
Таблетка
102,00
791
Декстомид
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№024708
Құты
6 267,82
792
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021313
Құты
552,34
793
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021313
Құты
842,65
794
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021314
Құты
1 929,95
795
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
ҚР-ДЗ-3№021314
Құты
2 919,84
796
Дельтиба®
Деламанид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №48
J04AK06
ҚР-ДЗ-5№024728
Таблетка
1 834,67
797
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №140
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№021506
Таблетка
103,19
798
ДЕНИГМА®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№021506
Таблетка
84,11
799
Денкап
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №10
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024674
Таблетка
146,35
800
Депакин®
Вальпрой қышқылы
Шәрбат, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№019795
Құты
705,70
801
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпрой қышқылы
Қабықпен қапталған, әсер етуі ұзартылған, бөлінетін таблеткалар, 300 мг, №100
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013747
Таблетка
34,14
802
Депакин® Хроно
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, бөлінетін, қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№014555
Таблетка
55,88
803
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзартылған түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013589
Пакет
65,86
804
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013589
Пакет
51,42
805
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзаққа созылатын түйіршіктер, 500 мг, №30
N03AG01
ҚР-ДЗ-5№013590
Пакет
95,39
806
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, №16
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№016176
Капсула
108,00
807
Дерилайф
Клобетазол
Крем, 50 гр № 1
D07AB01
ҚР-ДЗ-5№022616
Сықпа
1 927,73
808
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол

Крем, 2%, 15 г, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№013158
Туба
1 153,33
809
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Флакон
1 600,19
810
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Крем, 2%, 30 г, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№013158
Туба
2 307,26
811
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, 100 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Флакон
3 488,69
812
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, №20
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Саше - пакетик
200,39
813
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Суппозитории вагинальные, 400 мг, №10
G01AF11
РК-ЛС-5№023728
Суппозиторий
147,66
814
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№020136
Таблетка
254,34
815
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
M01AH05
РК-ЛС-5№024727
Таблетка
57,83
816
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023290
Таблетка
5 316,12
817
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023291
Таблетка
9 306,33
818
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 5 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021458
Таблетка
13 060,07
819
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 15 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021459
Таблетка
25 243,92
820
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121764
Таблетка
607,77
821
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121765
Таблетка
609,45
822
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019899
Таблетка
247,07
823
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019900
Таблетка
247,10
824
Джес®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№011639
Таблетка
159,60
825
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024935
Флакон
205 562,50
826
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024936
Флакон
409 337,50
827
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024937
Флакон
815 100,00
828
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 4 МЕ, №5
H01AC01
РК-БП-5№022697
Флакон
4 118,62
829
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 10 МЕ, 3.33 мг, №5
H01AC01
РК-БП-5№022782
Флакон

Крем, 2%, 15 г, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№013158
Сықпа
1 153,33
809
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Құты
1 600,19
810
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Крем, 2%, 30 г, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№013158
Сықпа
2 307,26
811
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, 100 мл, №1
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Құты
3 488,69
812
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, №20
D01AC08
ҚР-ДЗ-5№014266
Саше - пакет
200,39
813
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Қынаптық суппозиторийлер, 400 мг, №10
G01AF11
ҚР-ДЗ-5№023728
Суппозиторий
147,66
814
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.2 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№020136
Таблетка
254,34
815
ДЕТОПРОФ
Эторикоксиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №28
M01AH05
ҚР-ДЗ-5№024727
Таблетка
57,83
816
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, № 30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№023290
Таблетка
5 316,12
817
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, № 30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№023291
Таблетка
9 306,33
818
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE18
ҚР-ДЗ-5№021458
Таблетка
13 060,07
819
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 15 мг, №56
L01XE18
ҚР-ДЗ-5№021459
Таблетка
25 243,92
820
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A10BK03
ҚР-ДЗ-5№121764
Таблетка
607,77
821
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
A10BK03
ҚР-ДЗ-5№121765
Таблетка
609,45
822
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019899
Таблетка
247,07
823
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
ҚР-ДЗ-5№019900
Таблетка
247,10
824
Джес®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№011639
Таблетка
159,60
825
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024935
Құты
205 562,50
826
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024936
Құты
409 337,50
827
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 2000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№024937
Құты
815 100,00
828
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 4 МЕ, №5
H01AC01
ҚР-БП-5№022697
Құты
4 118,62
829
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 10 ХБ, 3.33 мг, №5
H01AC01
ҚР-БП-5№022782
Құты

10 852,69
830
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 10 МЕ, 3.33 мг, №10
H01AC01
РК-БП-5№022782
Флакон
10 852,69
831
Диабетон® МR
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№018105
Таблетка
52,92
832
Диаглизид® MR
Гликлазид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№122156
Таблетка
40,04
833
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблетки, 5 мг № 20
N05BA01
РК-ЛС-5№017963
Таблетка
10,48
834
Диакарб
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
835
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017745
Пакет
6 731,86
836
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017745
Пакет
3 930,71
837
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017746
Пакет
3 573,37
838
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017746
Пакет
7 405,05
839
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017747
Пакет
6 731,86
840
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017747
Пакет
3 573,37
841
Диаскинтест®
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 0.2/0.1 мкг/мл (1 доза), 3 мл, №1
V01AA20
РК-БП-5№022754
Флакон
18 542,34
842
Дивигель
Эстрадиол
Гель для наружного применения, 0.1 %, 1 гр, №28
G03CA03
РК-ЛС-5№009623
Пакет
152,04
843
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022656
Таблетка
82,61
844
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022657
Таблетка
83,34
845
Дигоксин
Дигоксин
Таблетки, 0,25 мг, № 40
C01AA05
РК-ЛС-5№015693
Таблетка
2,94
846
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблетки, 0.25мг №50
C01AA05
РК-ЛС-5№002437
Таблетка
9,08
847
Диклоген
Диклофенак
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 75мг/3мл, 3 мл, №5
M01AB05
РК-ЛС-5№011701
Ампула
29,90
848
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Суппозитории ректальные, 100 мг, №10
M01AB05
РК-ЛС-5№023623
Суппозиторий
63,23
849
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Суппозитории ректальные, 50 мг, №10
M01AB05
РК-ЛС-5№023852
Суппозиторий
45,47
850
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель
Диклофенак
Гель для наружного применения, 2%, 30 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024416
Туба
729,98
851
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсионный гель
Диклофенак
Гель для наружного применения, 2%, 100 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024416
Туба
1 650,93

10 852,69
830
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 10 ХБ, 3.33 мг, №10
H01AC01
ҚР-БП-5№022782
Құты
10 852,69
831
Диабетон® МR
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№018105
Таблетка
52,92
832
Диаглизид® MR
Гликлазид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
ҚР-ДЗ-5№122156
Таблетка
40,04
833
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблеткалар, 5 мг №20
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№017963
Таблетка
10,48
834
Диакарб
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
835
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017745
Пакет
6 731,86
836
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017745
Пакет
3 930,71
837
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Пакет
3 573,37
838
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017746
Пакет
7 405,05
839
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Пакет
6 731,86
840
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№017747
Пакет
3 573,37
841
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0.2/0.1 мкг/мл (1 доза), 3 мл, №1
V01AA20
ҚР-БП-5№022754
Құты
18 542,34
842
Дивигель
Эстрадиол
Сыртқа қолдануға арналған гель, 0.1 %, 1 гр, №28
G03CA03
ҚР-ДЗ-5№009623
Пакет
152,04
843
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022656
Таблетка
82,61
844
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022657
Таблетка
83,34
845
Дигоксин
Дигоксин
Таблеткалар, 0,25 мг, № 40
C01AA05
ҚР-ДЗ-5№015693
Таблетка
2,94
846
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблеткалар, 0.25мг №50
C01AA05
ҚР-ДЗ-5№002437
Таблетка
9,08
847
Диклоген
Диклофенак
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 75мг/3мл, 3 мл, №5
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№011701
Ампула
29,90
848
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Ректальді суппозиторийлер, 100 мг, №10
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№023623
Суппозиторий
63,23
849
ДИКЛОСЕЙФ®
Диклофенак
Ректальді суппозиторийлер, 50 мг, №10
M01AB05
ҚР-ДЗ-5№023852
Суппозиторий
45,47
850
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 2%, 30 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№024416
Сықпа
729,98
851
ДИКЛОСЕЙФ® Форте Эмульсиялық гель
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 2%, 100 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№024416
Сықпа
1 650,93

852
ДИКЛОТОЛ
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
M01AB16
РК-ЛС-5№020560
Таблетка
62,22
853
Диклофенак
Диклофенак
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01BC03
РК-ЛС-5№011045
Флакон
1 169,70
854
Димедрол
Дифенгидрамин
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
РК-ЛС-5№010372
Ампула
43,63
855
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, 240 мг, №60
L04AX07
РК-ЛС-5№026121
Капсула
8 670,75
856
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
кишечнорастворимые капсулы, 120мг, №20
L04AX07
РК-ЛС-5№026122
Капсула
3 839,20
857
ДИМИА®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
РК-ЛС-5№019523
Таблетка
68,57
858
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024471
Флакон
4 038,87
859
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Ампула
364,81
860
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Флакон
2 036,55
861
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
262,38
862
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
312,07
863
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 500 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№015757
Флакон
83 035,05
864
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 300 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№020468
Флакон
58 866,52
865
Диферелин®
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 0.1 мг, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№005487
Флакон
2 060,89
866
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 11.25 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№014844
Флакон
89 056,43
867
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№003064
Флакон
39 971,55
868
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 12.5 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022611
Таблетка
33,47
869
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 25 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022612
Таблетка
45,94
870
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблетки, 4 мг, №30
C02CA04
РК-ЛС-5№024617
Таблетка
122,40
871
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблетки, 2 мг, №30
C02CA04
РК-ЛС-5№024618
Таблетка
103,39
872
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулы, 0.1 г, №10
J01AA02
РК-ЛС-5№016325
Капсула
27,92
873
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/25 мл, 25 мл, №1

852
ДИКЛОТОЛ
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№020560
Таблетка
62,22
853
Диклофенак
Диклофенак
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01BC03
ҚР-ДЗ-5№011045
Құты
1 169,70
854
Димедрол
Дифенгидрамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
ҚР-ДЗ-5№010372
Ампула
43,63
855
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Ішекте еритін капсулалар, 240 мг, №60
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№026121
Капсула
8 670,75
856
Диметилфумарат-Виста
Диметилфумарат
Ішекте еритін капсулалар, 120мг, №20
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№026122
Капсула
3 839,20
857
ДИМИА®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№019523
Таблетка
68,57
858
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024471
Құты
4 038,87
859
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024472
Ампула
364,81
860
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024472
Құты
2 036,55
861
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Бөтелке
262,38
862
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№013214
Бөтелке
312,07
863
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№015757
Құты
83 035,05
864
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 300 ӘБ, №1
M03AX01
ҚР-БП-5№020468
Құты
58 866,52
865
Диферелин®
Трипторелин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі), 0.1 мг, №7
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№005487
Құты
2 060,89
866
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 11.25 мг, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№014844
Құты
89 056,43
867
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
ҚР-ДЗ-5№003064
Құты
39 971,55
868
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 12.5 мг, №30
C03BA04
ҚР-ДЗ-5№022611
Таблетка
33,47
869
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 25 мг, №30
C03BA04
ҚР-ДЗ-5№022612
Таблетка
45,94
870
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблеткалар, 4 мг, №30
C02CA04
ҚР-ДЗ-5№024617
Таблетка
122,40
871
Докса-Дюра
Доксазозин
Таблеткалар, 2 мг, №30
C02CA04
ҚР-ДЗ-5№024618
Таблетка
103,39
872
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулалар, 0.1 г, №10
J01AA02
ҚР-ДЗ-5№016325
Капсула
27,92
873
Доксорубицин Сандоз®
Доксорубицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/25 мл, 25 мл, №1

L01DB01
РК-ЛС-5№025732
Флакон
6 514,56
874
Доломин ®
Кеторолак
Раствор для внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
РК-ЛС-5№012868
Ампула
306,94
875
ДОМРИД®
Домперидон
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№121930
Таблетка
60,79
876
ДОМРИД®
Домперидон
Суспензия для приема внутрь, 1 мг/мл, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№122063
Флакон
2 112,17
877
Дониум-ТК
Домперидон
Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-3№122158
Таблетка
42,62
878
Допамин
Допамин
Раствор для инъекций, 4%, 5 мл, №5
C01CA04
РК-ЛС-3№021477
Ампула
186,76
879
Допегит®
Метилдопа
Таблетки, 250 мг, №50
C02AB01
РК-ЛС-5№015863
Таблетка
50,77
880
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблетки, 10 мг № 20
A03FA03
РК-ЛС-5№022355
Таблетка
97,16
881
Дорамицин
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
РК-ЛС-5№018034
Таблетка
291,59
882
Дорзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024064
Флакон-капельница
4 172,74
883
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, № 1
J01DH04
РК-ЛС-3№019979
Флакон
15 311,87
884
Дорсоб
Дорзоламид
Капли глазные, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
РК-ЛС-5№023546
Флакон
2 965,52
885
Дорсоб -Т
Нет данных
Капли глазные, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№023547
Флакон
3 643,77
886
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1 379,78
887
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №2
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1 260,57
888
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 20 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
14 048,20
889
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 15 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
10 748,58
890
Дотагита
Гадотеровая кислота
Раствор для инъекций, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 10 мл, №1
V08CA02
РК-ЛС-5№024827
Флакон
8 041,84
891
Дотаграф®
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
РК-ЛС-5№024908
Флакон
15 162,48
892
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121653
Флакон
17 859,45
893
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121654
Флакон
56 817,92
894
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023387
Флакон
17 859,45
895
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023388
Флакон
56 817,92
896
Дронис
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол

L01DB01
ҚР-ДЗ-5№025732
Құты
6 514,56
874
Доломин ®
Кеторолак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№012868
Ампула
306,94
875
ДОМРИД®
Домперидон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№121930
Таблетка
60,79
876
ДОМРИД®
Домперидон
Ішуге арналған суспензия, 1 мг/мл, 60 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№122063
Құты
2 112,17
877
Дониум-ТК
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-3№122158
Таблетка
42,62
878
Допамин
Допамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4%, 5 мл, №5
C01CA04
ҚР-ДЗ-3№021477
Ампула
186,76
879
Допегит®
Метилдопа
Таблеткалар, 250 мг, №50
C02AB01
ҚР-ДЗ-5№015863
Таблетка
50,77
880
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг № 20
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№022355
Таблетка
97,16
881
Дорамицин
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№018034
Таблетка
291,59
882
Дорзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024064
Тамшылатқыш-құты
4 172,74
883
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH04
ҚР-ДЗ-3№019979
Құты
15 311,87
884
Дорсоб
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
ҚР-ДЗ-5№023546
Құты
2 965,52
885
Дорсоб -Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№023547
Құты
3 643,77
886
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№012082
Таблетка
1 379,78
887
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №2
G02CB03
ҚР-ДЗ-5№012082
Таблетка
1 260,57
888
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 20 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
14 048,20
889
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 15 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
10 748,58
890
Дотагита
Гадотер қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 279,32 мг/мл (0,5 ммоль/мл), 10 мл, №1
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024827
Құты
8 041,84
891
Дотаграф®
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
ҚР-ДЗ-5№024908
Құты
15 162,48
892
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-3№121653
Құты
17 859,45
893
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-3№121654
Құты
56 817,92
894
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-5№023387
Құты
17 859,45
895
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
ҚР-ДЗ-5№023388
Құты
56 817,92
896
Дронис
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол

РК-ЛС-5№021021
Таблетка
93,20
897
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
898
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
899
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024100
Капсула
323,59
900
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024101
Капсула
242,72
901
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№022761
Капсула
242,72
902
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 60 мг, №14
N06AX21
РК-ЛС-5№022764
Капсула
332,26
903
ДУЛЕТ
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025624
Таблетка
1 134,44
904
ДУЛЕТ
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №90
J05AX12
РК-ЛС-5№025624
Таблетка
1 134,44
905
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024312
Капсула
332,26
906
Дуолазид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №60
J05AR01
РК-ЛС-3№021498
Таблетка
124,74
907
Дуопрост
Нет данных
Капли глазные, 2,5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№018955
Флакон
5 009,16
908
Дусконал Ретард
Мебеверин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 200 мг № 30
A03AA04
РК-ЛС-5№023024
Капсула
80,99
909
Дутабит
Дутастерид
Капсулы, 0,5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№024694
Капсула
273,97
910
Дутамс
Нет данных
Капсулы твердые, 0,5 мг + 0,4 мг, №30
G04CA52
РК-ЛС-5№024917
Капсула
347,74
911
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулы, 0.5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№023945
Капсула
166,45
912
Дутастол
Дутастерид
Капсулы мягкие, 0.5 мг, №30
G04CB02
РК-ЛС-5№024433
Капсула
1 173,85
913
Дэлсия
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№021119
Таблетка
106,52
914
Дюспаталин®
Мебеверин
Капсулы ретард, 200 мг, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№013750
Капсула
150,24
915
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
3 857,63
916
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
2 117,36
917
Дюфастон®
Дидрогестерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №20
G03DB01
РК-ЛС-5№014248
Таблетка
308,99
918
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 3
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
349,42
919
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
504,84
920
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №30
V03AC03
РК-ЛС-5№024709
Таблетка
2 161,16
921
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, №30
V03AC03
РК-ЛС-5№024710
Таблетка
4 285,98
922
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, №30

ҚР-ДЗ-5№021021
Таблетка
93,20
897
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022172
Ампула
75,20
898
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл, №5
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022172
Ампула
75,20
899
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024100
Капсула
323,59
900
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024101
Капсула
242,72
901
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022761
Капсула
242,72
902
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 60 мг, №14
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№022764
Капсула
332,26
903
ДУЛЕТ
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025624
Таблетка
1 134,44
904
ДУЛЕТ
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №90
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025624
Таблетка
1 134,44
905
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
ҚР-ДЗ-5№024312
Капсула
332,26
906
Дуолазид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
J05AR01
ҚР-ДЗ-3№021498
Таблетка
124,74
907
Дуопрост
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 2,5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№018955
Құты
5 009,16
908
Дусконал Ретард
Мебеверин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 200 мг № 30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№023024
Капсула
80,99
909
Дутабит
Дутастерид
Капсулалар, 0,5 мг, № 30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№024694
Капсула
273,97
910
Дутамс
Деректер жоқ
Қатты капсулалар, 0,5 мг + 0,4 мг, №30
G04CA52
ҚР-ДЗ-5№024917
Капсула
347,74
911
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулалар, 0.5 мг, № 30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№023945
Капсула
166,45
912
Дутастол
Дутастерид
Жұмсақ капсулалар, 0.5 мг, №30
G04CB02
ҚР-ДЗ-5№024433
Капсула
1 173,85
913
Дэлсия
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021119
Таблетка
106,52
914
Дюспаталин®
Мебеверин
Ретард капсулалар, 200 мг, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№013750
Капсула
150,24
915
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№018066
Шәрбат
3 857,63
916
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№018066
Шәрбат
2 117,36
917
Дюфастон®
Дидрогестерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №20
G03DB01
ҚР-ДЗ-5№014248
Таблетка
308,99
918
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 3
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№017871
Капсула
349,42
919
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№017871
Капсула
504,84
920
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024709
Таблетка
2 161,16
921
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №30
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024710
Таблетка
4 285,98
922
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №30

V03AC03
РК-ЛС-5№024711
Таблетка
8 499,32
923
Жасмед
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021509
Таблетка
907,46
924
Жасмед
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№022954
Флакон
3 767,11
925
Завицефта®
Нет данных
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 2000 мг/500 мг, №10
J01DD52
РК-ЛС-5№024340
Флакон
54 906,94
926
Залаин®
Сертаконазол
Крем для наружного применения, 2 %, №1
D01AC14
РК-ЛС-5№005045
Туба
2 969,28
927
Зарсио®
Филграстим
Раствор для инъекций и инфузий, 30 млн ЕД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
РК-ЛС-5№021586
Шприц
9 188,69
928
Зарсио®
Филграстим
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 30 млн. ЕД/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025159
Шприц
7 483,57
929
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №60
L01XE06
РК-ЛС-5№022365
Таблетка
17 431,31
930
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 70 мг, №60
L01XE06
РК-ЛС-5№022366
Таблетка
19 368,13
931
Зафрилла®
Диеногест
таблетки, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
932
Зацеф
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№019579
Флакон
1 204,53
933
Зелбораф®
Вемурафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 240 мг, №56
L01EC01
РК-ЛС-5№020338
Таблетка
12 029,51
934
Земплар®
Парикальцитол
Раствор для инъекций, 5 мкг/мл, 1 мл, №5
H05BX02
РК-ЛС-5№019298
Флакон
5 579,06
935
Зентавекс
Нет данных
Мазь, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
РК-ЛС-5№022029
Туба
2 419,70
936
Зеффикс®
Ламивудин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
J05AF05
РК-ЛС-5№003545
Таблетка
409,13
937
Зеффикс®
Ламивудин
Раствор для приема внутрь, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
РК-ЛС-5№016700
Флакон
7 029,85
938
Зиаген®
Абакавир
Раствор для приема внутрь, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
РК-ЛС-5№011980
Флакон
16 348,45
939
Зибан
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018799
Флакон
1 800,16
940
Зигитерон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024338
Таблетка
5 967,00
941
Зидоас
Зидовудин
Капсулы, 100 мг, №100
J05AF01
РК-ЛС-3№021549
Капсула
229,73
942
Зидолам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
РК-ЛС-5№023727
Таблетка
124,74
943
Зикадия™
Церитиниб
Капсулы, 150 , №150
L01XE28
РК-ЛС-5№022282
Капсула
15 245,11
944
Зилт
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №14
B01AC04
РК-ЛС-5№014750
Таблетка
55,75
945
Зилт®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№023109
Таблетка
55,75
946
Зимакс
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1

V03AC03
ҚР-ДЗ-5№024711
Таблетка
8 499,32
923
Жасмед
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021509
Таблетка
907,46
924
Жасмед
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№022954
Құты
3 767,11
925
Завицефта®
Деректер жоқ
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 2000 мг/500 мг, №10
J01DD52
ҚР-ДЗ-5№024340
Құты
54 906,94
926
Залаин®
Сертаконазол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, №1
D01AC14
ҚР-ДЗ-5№005045
Сықпа
2 969,28
927
Зарсио®
Филграстим
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді, 30 млн ӘД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№021586
Шприц
9 188,69
928
Зарсио®
Филграстим
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 млн. ӘБ/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
ҚР-ДЗ-5№025159
Шприц
7 483,57
929
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №60
L01XE06
ҚР-ДЗ-5№022365
Таблетка
17 431,31
930
ЗАТИНИБ®
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 70 мг, №60
L01XE06
ҚР-ДЗ-5№022366
Таблетка
19 368,13
931
Зафрилла®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
932
Зацеф
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№019579
Құты
1 204,53
933
Зелбораф®
Вемурафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 240 мг, №56
L01EC01
ҚР-ДЗ-5№020338
Таблетка
12 029,51
934
Земплар®
Парикальцитол
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мкг/мл, 1 мл, №5
H05BX02
ҚР-ДЗ-5№019298
Құты
5 579,06
935
Зентавекс
Деректер жоқ
Жақпамай, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
ҚР-ДЗ-5№022029
Сықпа
2 419,70
936
Зеффикс®
Ламивудин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
J05AF05
ҚР-ДЗ-5№003545
Таблетка
409,13
937
Зеффикс®
Ламивудин
Ішуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
ҚР-ДЗ-5№016700
Құты
7 029,85
938
Зиаген®
Абакавир
Ішуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
ҚР-ДЗ-5№011980
Құты
16 348,45
939
Зибан
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№018799
Құты
1 800,16
940
Зигитерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, № 120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№024338
Таблетка
5 967,00
941
Зидоас
Зидовудин
Капсулалар, 100 мг, №100
J05AF01
ҚР-ДЗ-3№021549
Капсула
229,73
942
Зидолам
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/300 мг, №60
J05AR01
ҚР-ДЗ-5№023727
Таблетка
124,74
943
Зикадия™
Церитиниб
Капсулалар, 150 , №150
L01XE28
ҚР-ДЗ-5№022282
Капсула
15 245,11
944
Зилт
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №14
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№014750
Таблетка
55,75
945
Зилт®
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №28
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№023109
Таблетка
55,75
946
Зимакс
Цефиксим
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1

J01DD08
РК-ЛС-5№020708
Флакон
2 834,27
947
Зиннат®
Цефуроксим
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг/5 мл, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№004693
Флакон
1 699,62
948
Зинфоро®
Цефтаролина фосамил
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 600 мг, №10
J01DI02
РК-ЛС-5№021294
Флакон
30 718,33
949
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№018475
Таблетка
208,09
950
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018476
Таблетка
407,60
951
Зиромин
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№016605
Таблетка
735,07
952
Зиромин
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№023401
Флакон
1 320,10
953
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№019490
Таблетка
9 757,34
954
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№023378
Таблетка
14 191,37
955
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№014990
Таблетка
746,23
956
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016449
Таблетка
301,54
957
ЗИТМАК®
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016450
Таблетка
234,42
958
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 100 мг/5 мл, 20 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019119
Флакон
1 117,13
959
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 909,95
960
ЗИТМАК®
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 15 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 576,75
961
Зифта-1000
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DD02
РК-ЛС-5№023078
Флакон
1 049,99
962
Зобон
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№121770
Флакон
100 248,92
963
Зоели
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA14
РК-ЛС-5№019886
Таблетка
240,89
964
Золадекс
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№003869
Шприц-аппликатор
47 198,49
965
Золадекс™
Гозерелин
Имплантат для подкожного введения пролонгированного действия в шприце-аппликаторе с защитным механизмом, 10.8 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№018523
Шприц-аппликатор
132 549,76
966
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1

J01DD08
ҚР-ДЗ-5№020708
Құты
2 834,27
947
Зиннат®
Цефуроксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125 мг/5 мл, №1
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№004693
Құты
1 699,62
948
Зинфоро®
Цефтаролина фосамилі
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, №10
J01DI02
ҚР-ДЗ-5№021294
Құты
30 718,33
949
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018475
Таблетка
208,09
950
ЗИОМИЦИН®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018476
Таблетка
407,60
951
Зиромин
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016605
Таблетка
735,07
952
Зиромин
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№023401
Құты
1 320,10
953
Зитига®
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№019490
Таблетка
9 757,34
954
Зитига®
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023378
Таблетка
14 191,37
955
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№014990
Таблетка
746,23
956
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016449
Таблетка
301,54
957
ЗИТМАК®
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №6
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№016450
Таблетка
234,42
958
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 100 мг/5 мл, 20 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019119
Құты
1 117,13
959
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 30 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019120
Құты
1 909,95
960
ЗИТМАК®
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 15 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№019120
Құты
1 576,75
961
Зифта-1000
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№023078
Құты
1 049,99
962
Зобон
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
ҚР-ДЗ-5№121770
Құты
100 248,92
963
Зоели
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA14
ҚР-ДЗ-5№019886
Таблетка
240,89
964
Золадекс
Гозерелин
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат, 3.6 мг, №1
L02AE03
ҚР-ДЗ-5№003869
Шприц-аппликатор
47 198,49
965
Золадекс™
Гозерелин
Қорғайтын механизмі бар еккіш-аппликатордағы ұзақ әсер ететін тері астына енгізуге арналған имплантат, 10.8 мг, №1
L02AE03
ҚР-ДЗ-5№018523
Шприц-аппликатор
132 549,76
966
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №14
M01AE01
РК-ЛС-5№122119
Таблетка
47,35
991
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№122120
Таблетка
45,20
992
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом клубники, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025433
Флакон
1 084,81
993
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом тутти-фрутти, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025434
Флакон
1 084,81
994
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 125мг №5
M01AE01
РК-ЛС-5№022552
Суппозиторий
144,02
995
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Суспензия для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
РК-ЛС-5№018923
Флакон
1 084,81
996
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Капсулы мягкие, 100 мг, № 15
M01AE01
РК-ЛС-5№023056
Капсула
36,94
997
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 10
M01AE01
РК-ЛС-5№018920
Капсула
51,65
998
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023941
Таблетка
77,18
999
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7,5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023942
Таблетка
77,18
1000
Идарубицина гидрохлорид ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Раствор для инъекций, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл, №1
L01DB06
РК-ЛС-5№023245
Флакон
48 790,77
1001
Изипенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№023596
Флакон
8 261,28
1002
ИзиСикс
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл, № 1
J07CA09
РК-ЛС-5№024497
Шприц
14 364,55
1003
ИЗО-МИК
Изосорбида динитрат
Спрей подъязычный дозированный, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
РК-ЛС-5№013582
Флакон
3 153,26
1004
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018857
Таблетка
16,39
1005
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 40 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018858
Таблетка
20,90
1006
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 60 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018859
Таблетка
37,13
1007
Изониазид
Изониазид
Сироп, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
РК-ЛС-5№019862
Флакон
9 497,65
1008
Изоптин®
Верапамил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №100
C08DA01
РК-ЛС-5№013857
Таблетка
22,93
1009
Изосорбида динитрат
Изосорбида динитрат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
РК-ЛС-5№022246
Ампула
348,14
1010
Изотрой 100
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023631
Бутылка
15 320,94
1011
Изотрой 250
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023630
Бутылка
28 172,86
1012
Изофлуран
Изофлуран

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №14
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№122119
Таблетка
47,35
991
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№122120
Таблетка
45,20
992
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Құлпынай дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№025433
Құты
1 084,81
993
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№025434
Құты
1 084,81
994
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 125мг №5
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022552
Суппозиторий
144,02
995
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Ішуге арналған суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№018923
Құты
1 084,81
996
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, № 15
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023056
Капсула
36,94
997
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№018920
Капсула
51,65
998
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 56
C01EB17
ҚР-ДЗ-5№023941
Таблетка
77,18
999
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7,5 мг, №56
C01EB17
ҚР-ДЗ-5№023942
Таблетка
77,18
1000
Идарубицин гидрохлоридi ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл, №1
L01DB06
ҚР-ДЗ-5№023245
Құты
48 790,77
1001
Изипенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№023596
Құты
8 261,28
1002
ИзиСикс
деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, № 1
J07CA09
ҚР-ДЗ-5№024497
Шприц
14 364,55
1003
ИЗО-МИК
Изосорбид динитраты
Дозаланған тіластылық спрей, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№013582
Құты
3 153,26
1004
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 20 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018857
Таблетка
16,39
1005
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 40 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018858
Таблетка
20,90
1006
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, № 50
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№018859
Таблетка
37,13
1007
Изониазид
Изониазид
Шәрбат, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
ҚР-ДЗ-5№019862
Құты
9 497,65
1008
Изоптин®
Верапамил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №100
C08DA01
ҚР-ДЗ-5№013857
Таблетка
22,93
1009
Изосорбид динитраты
Изосорбид динитраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
ҚР-ДЗ-5№022246
Ампула
348,14
1010
Изотрой 100
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 100 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№023631
Бөтелке
15 320,94
1011
Изотрой 250
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№023630
Бөтелке
28 172,86
1012
Изофлуран
Изофлуран

Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
15 105,33
1013
Изофлуран
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
32 116,07
1014
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
РК-ЛС-5№019749
Флакон
134 070,75
1015
Иларис
Канакинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Флакон
3 617 778,28
1016
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулы, 200 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024430
Капсула
7 884,07
1017
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3 353,27
1018
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3 355,32
1019
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 50 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024357
Капсула
1 765,79
1020
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулы, 140 мг, №90
L01EL01
РК-ЛС-5№021240
Капсула
28 851,97
1021
Имипенем+Циластатин
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№010367
Флакон
6 537,40
1022
Имицил - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг/500 мг № 1
J01DH51
РК-ЛС-3№019980
Флакон
5 649,24
1023
Иммард
Гидроксихлорохин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №30
P01BA02
РК-ЛС-5№023751
Таблетка
83,89
1024
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013496
Флакон
25 287,35
1025
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013497
Флакон
50 145,65
1026
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013498
Флакон
100 291,87
1027
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 600 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018680
Флакон
64 680,00
1028
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018681
Флакон
128 800,00
1029
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-3№020867
Капсула
3 332,00
1030
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №120
L01XE01
РК-ЛС-5№016320
Таблетка
3 332,00
1031
Иммутин® 200/Иммутин®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№025228
Таблетка
6 552,00
1032
ИММУТИН® 400/ИММУТИН®
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №30
L01XE01
РК-ЛС-3№019472
Таблетка
10 310,05
1033
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024448
Флакон
1 243 220,08
1034
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, №1

Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 100 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№018634
Құты
15 105,33
1013
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB06
ҚР-ДЗ-5№018634
Құты
32 116,07
1014
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
ҚР-ДЗ-5№019749
Құты
134 070,75
1015
Иларис
Канакинумаб
Тері астына енгізуге ерітінді, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Құты
3 617 778,28
1016
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулалар, 200 мг, № 30
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024430
Капсула
7 884,07
1017
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 30
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024349
Капсула
3 353,27
1018
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024349
Капсула
3 355,32
1019
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 50 мг, № 120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№024357
Капсула
1 765,79
1020
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулалар, 140 мг, №90
L01EL01
ҚР-ДЗ-5№021240
Капсула
28 851,97
1021
Имипенем+Циластатин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№010367
Құты
6 537,40
1022
Имицил - Элеас
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг/500 мг №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-3№019980
Құты
5 649,24
1023
Иммард
Гидроксихлорохин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №30
P01BA02
ҚР-ДЗ-5№023751
Таблетка
83,89
1024
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013496
Құты
25 287,35
1025
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013497
Құты
50 145,65
1026
Иммунат
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№013498
Құты
100 291,87
1027
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 600 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018680
Құты
64 680,00
1028
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№018681
Құты
128 800,00
1029
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-3№020867
Капсула
3 332,00
1030
ИММУТИН® 100/ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №120
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№016320
Таблетка
3 332,00
1031
Иммутин® 200/Иммутин®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №60
L01XE01
ҚР-ДЗ-5№025228
Таблетка
6 552,00
1032
ИММУТИН® 400/ИММУТИН®
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
L01XE01
ҚР-ДЗ-3№019472
Таблетка
10 310,05
1033
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг, №1
L01XC28
ҚР-БП-5№024448
Құты
1 243 220,08
1034
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 120 мг, №1

L01XC28
РК-БП-5№024449
Флакон
299 735,18
1035
Инбутол
Этамбутол
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 20 мл, № 1
J04AK02
РК-ЛС-5№019769
Флакон
7 150,79
1036
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 3 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019527
Таблетка
344,45
1037
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 6 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019528
Таблетка
532,36
1038
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 9 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019529
Таблетка
1 213,76
1039
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
A10BK02
РК-ЛС-5№021310
Таблетка
523,25
1040
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
A10BK02
РК-ЛС-5№021311
Таблетка
505,93
1041
Индалонг
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№022645
Таблетка
38,87
1042
Индамид
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№015844
Таблетка
15,55
1043
Индапамид SR
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№025180
Таблетка
30,00
1044
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№014770
Таблетка
32,68
1045
Индираб, антирабическая вакцина
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0.3% раствора натрия хлорида 0.5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте, 2.5 МЕ/1 доза, №1
J07BG01
РК-БП-5№023180
Флакон
5 590,04
1046
Индометацин Софарма
Индометацин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 мг, № 30
M01AB01
РК-ЛС-5№011720
Таблетка
3,76
1047
Инестом
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№018078
Флакон
558,75
1048
Инестом
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№018079
Ампула
1 062,33
1049
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020884
Таблетка
5 573,42
1050
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020885
Таблетка
32 753,23
1051
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 100 мг, №120
J05AG04
РК-ЛС-5№014509
Таблетка
822,14
1052
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG04
РК-ЛС-5№021209
Таблетка
1 644,29
1053
Интербетин
Интерферон бета-1b
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0.3 мг, №5
L03AB08
РК-БП-5№024194
Флакон
14 754,98
1054
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021518
Флакон
255 491,17
1055
Интратект®
Нет данных

L01XC28
ҚР-БП-5№024449
Құты
299 735,18
1035
Инбутол
Этамбутол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 20 мл, № 1
J04AK02
ҚР-ДЗ-5№019769
Құты
7 150,79
1036
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019527
Таблетка
344,45
1037
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019528
Таблетка
532,36
1038
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 9 мг, №28
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019529
Таблетка
1 213,76
1039
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
A10BK02
ҚР-ДЗ-5№021310
Таблетка
523,25
1040
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
A10BK02
ҚР-ДЗ-5№021311
Таблетка
505,93
1041
Индалонг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№022645
Таблетка
38,87
1042
Индамид
Индапамид
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№015844
Таблетка
15,55
1043
Индапамид SR
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№025180
Таблетка
30,00
1044
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№014770
Таблетка
32,68
1045
Индираб, антирабиялық вакцина
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта, 2.5 ХБ/1 доза, №1
J07BG01
ҚР-БП-5№023180
Құты
5 590,04
1046
Индометацин Софарма
Индометацин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 30
M01AB01
ҚР-ДЗ-5№011720
Таблетка
3,76
1047
Инестом
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№018078
Құты
558,75
1048
Инестом
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№018079
Ампула
1 062,33
1049
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№020884
Таблетка
5 573,42
1050
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE17
ҚР-ДЗ-5№020885
Таблетка
32 753,23
1051
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 100 мг, №120
J05AG04
ҚР-ДЗ-5№014509
Таблетка
822,14
1052
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG04
ҚР-ДЗ-5№021209
Таблетка
1 644,29
1053
Интербетин
Интерферон бета-1b
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0.3 мг, №5
L03AB08
ҚР-БП-5№024194
Құты
14 754,98
1054
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№021518
Құты
255 491,17
1055
Интратект®
деректер жоқ

Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
323 024,36
1056
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
161 959,18
1057
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024422
Флакон
2 319,99
1058
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, 4 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024423
Флакон
1 164,96
1059
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07CA09
РК-БП-5№013446
Шприц
18 451,74
1060
Инфанрикс гекса, вакцина дифтерийно-столбнячная бесклеточная коклюшная, комбинированная с вакциной против гепатита В рекомбинантной, вакциной против полимиелита инактивированной и вакциной против Haemophilus influenzae тип b
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№013446
Шприц
17 175,27
1061
Инфанрикс ИПВ+Hib (вакцина для профилактики дифтерии, столбняка,коклюша (бесклеточная),полиомиелита(инактивированная) и инфекции,вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная (адсорбированная))
Нет данных
Суспензия для инъекций в комплекте с порошком лиофилизированным, 0,5 мл (1 доза), №1
J07CA06
РК-БП-5№018564
Шприц
11 367,26
1062
Инфен - 25
Декскетопрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№121988
Таблетка
101,59
1063
Инфенак
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 10
M01AB16
РК-ЛС-5№013356
Таблетка
101,51
1064
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№025559
Флакон
169 350,73
1065
Инфлювак®
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
1066
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022399
Таблетка
55,75
1067
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022400
Таблетка
118,13
1068
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№022413
Флакон
800,33
1069
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
211,86
1070
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 20
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
111,53
1071
Ипратерол
Нет данных
Раствор для ингаляций, 0.25 мг/мл + 0.5 мг/мл, 20 мл, №1

Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
323 024,36
1056
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
ҚР-БП-5№021519
Құты
161 959,18
1057
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№024422
Құты
2 319,99
1058
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, 4 мл, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№024423
Құты
1 164,96
1059
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жойылған вакцинамен және b типті Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07CA09
ҚР-БП-5№013446
Шприц
18 451,74
1060
Инфанрикс гекса, рекомбинанты В гепатитіне қарсы вакцинамен, полиомиелитке қарсы белсенділігі жоқ вакцинамен және b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцинамен біріктірілген жасушасыз көкжөтел күл-сіреспе вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07CA09
ҚР-БП-5№013446
Шприц
17 175,27
1061
Инфанрикс ИПВ+Hib, жасушасыз, сіңірілген, сұйық көкжөтел-күл-сіреспе біріктірілген вакцинасы (АбКДС)+b түріндегі Haemophilus influenzae-ға қарсы вакцина (Hib)+белсенділігі жойылған үшвалентті полиомиелит вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия лиофилизацияланған ұнтақпен жиынтықта, 0,5 мл (1 доза), №1
J07CA06
ҚР-БП-5№018564
Шприц
11 367,26
1062
Инфен - 25
Декскетопрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№121988
Таблетка
101,59
1063
Инфенак
Ацеклофенак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 10
M01AB16
ҚР-ДЗ-5№013356
Таблетка
101,51
1064
Инфликсимаб
Инфликсимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-ДЗ-5№025559
Құты
169 350,73
1065
Инфлювак®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BB02
ҚР-БП-5№014228
Шприц
2 003,81
1066
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022399
Таблетка
55,75
1067
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022400
Таблетка
118,13
1068
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022413
Құты
800,33
1069
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01MA01
ҚР-ДЗ-5№018995
Таблетка
211,86
1070
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 20
J01MA01
ҚР-ДЗ-5№018995
Таблетка
111,53
1071
Ипратерол
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 0.25 мг/мл + 0.5 мг/мл, 20 мл, №1

L04AA42
РК-ЛС-5№024796
Таблетка
4 788,63
1093
Кайендра
Сипонимод
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.25 мг, №120
L04AA42
РК-ЛС-5№024796
Таблетка
4 788,63
1094
Калетра®
Нет данных
Раствор для приема внутрь, 60 мл, №5
J05AR10
РК-ЛС-5№024722
Флакон
6 115,13
1095
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
1096
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
1097
Калия хлорид
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг/мл №10
B05XA01
РК-ЛС-5№024390
Ампула
51,57
1098
Калимин 60 Н
Пиридостигмина бромид
Таблетки, №100
N07AA02
РК-ЛС-5№009630
Таблетка
110,14
1099
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01EL02
РК-ЛС-5№025022
Капсула
47 971,62
1100
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010252
Ампула
67,31
1101
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010253
Ампула
116,78
1102
Кальция хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
РК-ЛС-5№015110
Ампула
64,43
1103
Канамицина сульфат
Канамицин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01GB04
РК-ЛС-5№018013
Флакон
259,15
1104
Кандекор®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-5№019820
Таблетка
51,65
1105
Кандекор®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-5№019821
Таблетка
64,54
1106
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024788
Таблетка
51,65
1107
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024789
Таблетка
64,54
1108
Кандидерм
Нет данных
Крем, 15 г, №1
D07XC
РК-ЛС-5№012371
Туба
2 037,40
1109
Кандификс
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№019818
Капсула
2 169,18
1110
Канизон® Плюс
Нет данных
Крем для наружного применения, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№025471
Туба
2 263,71
1111
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 4 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021633
Таблетка
53,15
1112
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021634
Таблетка
51,65
1113
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №28
C09CA06
РК-ЛС-3№021635
Таблетка
64,54
1114
КАНТАБ® 16/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, № 14
C09CA06
РК-ЛС-3№021635
Таблетка
64,54
1115
КАНТАБ® 8/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, № 14
C09CA06
РК-ЛС-3№021634
Таблетка
51,65
1116
Капетеро
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №20
L01BC06
РК-ЛС-5№021185
Таблетка
223,39
1117
Капецитабин
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 20
L01BC06
РК-ЛС-5№024504
Таблетка
283,21
1118
Капоксин
Левофлоксацин

L04AA42
ҚР-ДЗ-5№024796
Таблетка
4 788,63
1093
Кайендра
Сипонимод
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.25 мг, №120
L04AA42
ҚР-ДЗ-5№024796
Таблетка
4 788,63
1094
Калетра®
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді, 60 мл, №5
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024722
Құты
6 115,13
1095
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024315
Ампула
51,57
1096
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024315
Ампула
51,57
1097
Калий хлориді
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 40 мг/мл №10
B05XA01
ҚР-ДЗ-5№024390
Ампула
51,57
1098
Калимин 60 Н
Пиридостигмин бромиді
Таблеткалар, №100
N07AA02
ҚР-ДЗ-5№009630
Таблетка
110,14
1099
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01EL02
ҚР-ДЗ-5№025022
Капсула
47 971,62
1100
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010252
Ампула
67,31
1101
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
ҚР-ДЗ-5№010253
Ампула
116,78
1102
Кальций хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
ҚР-ДЗ-5№015110
Ампула
64,43
1103
Канамицин сульфаты
Канамицин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01GB04
ҚР-ДЗ-5№018013
Құты
259,15
1104
Кандекор®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№019820
Таблетка
51,65
1105
Кандекор®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№019821
Таблетка
64,54
1106
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№024788
Таблетка
51,65
1107
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №30
C09CA06
ҚР-ДЗ-5№024789
Таблетка
64,54
1108
Кандид
Клотримазол
Крем, 1 %, 20 гр., №1
D01AC01
ҚР-ДЗ-5№014435
Сықпа
281,52
1109
Кандидерм
Деректер жоқ
Крем, 15 г, №1
D07XC
ҚР-ДЗ-5№012371
Сықпа
2 037,40
1110
Кандификс
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019818
Капсула
2 169,18
1111
Канизон® Плюс
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 15 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№025471
Сықпа
2 263,71
1112
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 4 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021633
Таблетка
53,15
1113
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021634
Таблетка
51,65
1114
КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №28
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021635
Таблетка
64,54
1115
КАНТАБ® 16/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, № 14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021635
Таблетка
64,54
1116
КАНТАБ® 8/КАНТАБ®
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, № 14
C09CA06
ҚР-ДЗ-3№021634
Таблетка
51,65
1117
Капетеро
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №20
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№021185
Таблетка
223,39
1118
Капецитабин
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 20
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№024504
Таблетка
283,21
1119
Капоксин
Левофлоксацин

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№025241
Таблетка
211,30
1119
Капреомицина сульфат
Капреомицин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J04AB30
РК-ЛС-5№015043
Флакон
2 152,76
1120
Каптоприл
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №20
C09AA01
РК-ЛС-5№009646
Таблетка
24,18
1121
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №30
C09AA01
РК-ЛС-5№018187
Таблетка
32,27
1122
Каптоприл Н Вива Фарм
Нет данных
Таблетки, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
РК-ЛС-5№021637
Таблетка
73,91
1123
Карбалекс
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, № 50
N03AF01
РК-ЛС-5№014317
Таблетка
40,13
1124
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№018383
Таблетка
20,33
1125
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Раствор для внутривенного введения, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
РК-ЛС-5№024835
Флакон
8 785,19
1126
Карбоплатин медак
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 450 мг, 450 мг/45 мл, 45 мл, №1
L01XA02
РК-ЛС-5№023984
Флакон
20 967,65
1127
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 1 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023490
Флакон
3 522,92
1128
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023491
Флакон
3 930,51
1129
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 150 мг/15 мл, 15 мл, № 1
L01XA02
РК-ЛС-5№023492
Флакон
12 341,86
1130
КАРВИДИЛ®
Карведилол
Таблетки, 6,25 мг, № 28
C07AG02
РК-ЛС-5№016335
Таблетка
72,02
1131
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019332
Таблетка
65,82
1132
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019333
Таблетка
75,30
1133
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022820
Таблетка
13,96
1134
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022821
Таблетка
17,19
1135
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022822
Таблетка
24,00
1136
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблетки, 5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№015772
Таблетка
11,09
1137
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№015773
Таблетка
22,50
1138
Карнилев
Левокарнитин
Раствор для внутривенного введения, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№121708
Ампула
1 127,91
1139
Карнилев
Левокарнитин
Оральный раствор, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№121823
Флакон
563,96
1140
Картан
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№004400
Ампула
449,70
1141
Картан
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№004457
Ампула

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№025241
Таблетка
211,30
1120
Капреомицин сульфаты
Капреомицин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J04AB30
ҚР-ДЗ-5№015043
Құты
2 152,76
1121
Каптоприл
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №20
C09AA01
ҚР-ДЗ-5№009646
Таблетка
24,18
1122
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №30
C09AA01
ҚР-ДЗ-5№018187
Таблетка
32,27
1123
Каптоприл Н Вива Фарм
Деректер жоқ
Таблеткалар, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
ҚР-ДЗ-5№021637
Таблетка
73,91
1124
Карбалекс
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, № 50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№014317
Таблетка
40,13
1125
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№018383
Таблетка
20,33
1126
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
ҚР-ДЗ-5№024835
Құты
8 785,19
1127
Карбоплатин медак
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 450 мг, 450 мг/45 мл, 45 мл, №1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023984
Құты
20 967,65
1128
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 1 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023490
Құты
3 522,92
1129
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023491
Құты
3 930,51
1130
Карбоплатин-Келун-Казфарм
Карбоплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 150 мг/15 мл, 15 мл, № 1
L01XA02
ҚР-ДЗ-5№023492
Құты
12 341,86
1131
КАРВИДИЛ®
Карведилол
Таблеткалар, 6,25 мг, №28
C07AG02
ҚР-ДЗ-5№016335
Таблетка
72,02
1132
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №20
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№019332
Таблетка
65,82
1133
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№019333
Таблетка
75,30
1134
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022820
Таблетка
13,96
1135
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022821
Таблетка
17,19
1136
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB07
ҚР-ДЗ-5№022822
Таблетка
24,00
1137
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблеткалар, 5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№015772
Таблетка
11,09
1138
КАРЛОН®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№015773
Таблетка
22,50
1139
Карнилев
Левокарнитин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№121708
Ампула
1 127,91
1140
Карнилев
Левокарнитин
Ішілетін ерітінді, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№121823
Құты
563,96
1141
Картан
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№004400
Ампула
449,70
1142
Картан
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№004457
Ампула

899,40
1142
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022785
Флакон
58 943,15
1143
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 70 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022787
Флакон
75 686,26
1144
Касполиоф
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№025141
Флакон
89 883,56
1145
Касфоцин
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02АХ04
РК-ЛС-5№023732
Флакон
67 909,53
1146
Катеджель с лидокаином
Нет данных
Гель для наружного применения, 12.5 г, №1
N01BB52
РК-ЛС-5№013306
Шприц
865,86
1147
Кандид
Клотримазол
Крем, 1 %, 20 гр., №1
D01AC01
РК-ЛС-5№014435
Туба
281,52
1148
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 2000 анти-Ха МЕ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021375
Шприц
1 329,33
1149
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц
1 402,72
1150
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0.4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц
1 252,92
1151
КВАМАТЕЛ®
Фамотидин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида), №5
A02BA03
РК-ЛС-5№016290
Флакон
363,85
1152
Кварцеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024434
Флакон
1 403,99
1153
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017053
Таблетка
63,77
1154
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017054
Таблетка
59,00
1155
Квентиакс®
Кветиапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300мг №60
N05AH04
РК-ЛС-5№017055
Таблетка
118,20
1156
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг, №20
B01AC04
РК-ЛС-5№018891
Таблетка
160,99
1157
Кедд
Клиндамицин
Капсулы, 300 мг, №16
J01FF01
РК-ЛС-5№022403
Капсула
192,31
1158
Кейвер
Декскетопрофен
Раствор для инъекций, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№023902
Ампула
371,59
1159
Кеппра®
Леветирацетам
Раствор для орального применения, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№014608
Флакон
13 007,23
1160
Кетамин
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№003486
Флакон
803,64
1161
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№024627
Ампула
670,91
1162
Кетанейм
Кетопрофен
Раствор для внутримышечного введения, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№024996
Ампула
496,28
1163
Кетанов
Кеторолак
Раствор для внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
РК-ЛС-5№018301
Ампула

899,40
1143
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№022785
Құты
58 943,15
1144
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 70 мг, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№022787
Құты
75 686,26
1145
Касполиоф
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX04
ҚР-ДЗ-5№025141
Құты
89 883,56
1146
Касфоцин
Каспофунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02АХ04
ҚР-ДЗ-5№023732
Құты
67 909,53
1147
Катеджель лидокаинмен
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған гель, 12.5 г, №1
N01BB52
ҚР-ДЗ-5№013306
Шприц
865,86
1148
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 анти-Ха ХБ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021375
Шприц
1 329,33
1149
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021376
Шприц
1 402,72
1150
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха ХБ/0.4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№021376
Шприц
1 252,92
1151
КВАМАТЕЛ®
Фамотидин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі), №5
A02BA03
ҚР-ДЗ-5№016290
Құты
363,85
1152
Кварцеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024434
Құты
1 403,99
1153
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017053
Таблетка
63,77
1154
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017054
Таблетка
59,00
1155
Квентиакс®
Кветиапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300мг №60
N05AH04
ҚР-ДЗ-5№017055
Таблетка
118,20
1156
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №20
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№018891
Таблетка
160,99
1157
Кедд
Клиндамицин
Капсулалар, 300 мг, №16
J01FF01
ҚР-ДЗ-5№022403
Капсула
192,31
1158
Кейвер
Декскетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
ҚР-ДЗ-5№023902
Ампула
371,59
1159
Кеппра®
Леветирацетам
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
ҚР-ДЗ-5№014608
Құты
13 007,23
1160
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
ҚР-ДЗ-5№003486
Құты
803,64
1161
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
ҚР-ДЗ-5№024627
Ампула
670,91
1162
Кетанейм
Кетопрофен
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№024996
Ампула
496,28
1163
Кетанов
Кеторолак
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№018301
Ампула

РК-БП-5№021845
Флакон
1 346 394,26
1187
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№010792
Таблетка
300,00
1188
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№018468
Таблетка
171,43
1189
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№011974
Таблетка
71,45
1190
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№011975
Таблетка
141,67
1191
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018407
Флакон
1 179,99
1192
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018408
Флакон
1 350,95
1193
Клавам 1000
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №10
J01CR02
РК-ЛС-5№023759
Таблетка
294,06
1194
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023736
Таблетка
282,54
1195
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023737
Таблетка
278,70
1196
Клайра®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AB08
РК-ЛС-5№019670
Таблетка
168,00
1197
КЛАРИТРО
Кларитромицин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, № 1
J01FA09
РК-ЛС-5№023956
Флакон
5 733,56
1198
Класт®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-3№019641
Таблетка
130,26
1199
Класт®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-3№019642
Таблетка
156,35
1200
КЛАСТ®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-5№019252
Таблетка
182,02
1201
Класт® 10
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019643
Таблетка
182,02
1202
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019251
Таблетка
156,35
1203
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, 50 мл препарата в стеклянном флаконе, №1
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Флакон
104 825,61
1204
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, 50 мл, №10
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Флакон
87 212,66
1205
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012228
Шприц
1 142,05
1206
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 6000 анти-Ха МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
РК-ЛС-5№012229
Шприц
2 346,62
1207
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 8000 анти-Ха МЕ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012230
Шприц
2 018,57
1208
Клеримед
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №14

ҚР-БП-5№021845
Құты
1 346 394,26
1187
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№010792
Таблетка
300,00
1188
КЛАБЕЛ®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№018468
Таблетка
171,43
1189
Клавам
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№011974
Таблетка
71,45
1190
Клавам
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№011975
Таблетка
141,67
1191
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018407
Құты
1 179,99
1192
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№018408
Құты
1 350,95
1193
Клавам 1000
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №10
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023759
Таблетка
294,06
1194
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/125мг, №12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023736
Таблетка
282,54
1195
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875мг/125мг, №12
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№023737
Таблетка
278,70
1196
Клайра®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AB08
ҚР-ДЗ-5№019670
Таблетка
168,00
1197
КЛАРИТРО
Кларитромицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№023956
Құты
5 733,56
1198
Класт®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019641
Таблетка
130,26
1199
Класт®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019642
Таблетка
156,35
1200
КЛАСТ®
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№019252
Таблетка
182,02
1201
Класт® 10
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 10 мг, № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-3№019643
Таблетка
182,02
1202
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№019251
Таблетка
156,35
1203
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 0,5 мг/мл, 50 мл препараттан шыны құтыда, №1
C08CA16
ҚР-ДЗ-5№121857
Құты
104 825,61
1204
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 0,5 мг/мл, 50 мл, №10
C08CA16
ҚР-ДЗ-5№121857
Құты
87 212,66
1205
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха ХБ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012228
Шприц
1 142,05
1206
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 6000 анти-Ха ХБ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012229
Шприц
2 346,62
1207
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 8000 анти-Ха ХБ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
ҚР-ДЗ-5№012230
Шприц
2 018,57
1208
Клеримед
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №14

907,90
1233
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121938
Таблетка
133,01
1234
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121939
Таблетка
77,55
1235
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№013228
Флакон
84 224,91
1236
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013229
Флакон
51 943,76
1237
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013230
Флакон
104 002,84
1238
Козэнтикс®
Секукинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг/мл, №1
L04AC10
РК-ЛС-5№024318
Шприц
319 922,81
1239
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/12,5 мг, № 14
C09DA04
РК-ЛС-3№020379
Таблетка
123,84
1240
Ко-Ирбесан®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
РК-ЛС-3№020380
Таблетка
140,34
1241
Коледан
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
РК-ЛС-5№024055
Флакон
2 048,22
1242
КОЛИКИД®
Симетикон
Таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг, №15
A03AX13
РК-ЛС-5№023613
Таблетка
65,63
1243
КОЛИКИД®
Симетикон
Таблетки, покрытые оболочкой, 125 мг, №60
A03AX13
РК-ЛС-5№023613
Таблетка
44,69
1244
КОЛИКИД®
Симетикон
Суспензия оральная, 40 мг/мл, №1
A03AX13
РК-ЛС-5№023904
Банка
1 502,78
1245
КО-ЛОРКАР®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022173
Таблетка
110,30
1246
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №14
C09DA01
РК-ЛС-5№022174
Таблетка
193,85
1247
Комбутол
Этамбутол
Таблетки, 400 мг, № 1000
J04AK02
РК-ЛС-5№020274
Таблетка
13,73
1248
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000000 ЕД, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№022506
Флакон
5 682,53
1249
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций, 2e+006 МЕ, 160 мг, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№025230
Флакон
9 863,66
1250
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций, 1e+006 МЕ, 80 мг, №1
J01XB01
РК-ЛС-5№025454
Флакон
5 682,53
1251
Комплера
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR08

907,90
1233
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№121938
Таблетка
133,01
1234
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№121939
Таблетка
77,55
1235
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 250 ХБ, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013228
Құты
84 224,91
1236
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 500 МЕ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013229
Құты
51 943,76
1237
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 1000 МЕ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№013230
Құты
104 002,84
1238
Козэнтикс®
Секукинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 150 мг/мл, №1
L04AC10
ҚР-ДЗ-5№024318
Шприц
319 922,81
1239
Ко-Ирбесан®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/12,5 мг, № 14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020379
Таблетка
123,84
1240
Ко-Ирбесан®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг/12,5 мг, №14
C09DA04
ҚР-ДЗ-3№020380
Таблетка
140,34
1241
Коледан
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
ҚР-ДЗ-5№024055
Құты
2 048,22
1242
КОЛИКИД®
Симетикон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №15
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023613
Таблетка
65,63
1243
КОЛИКИД®
Симетикон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, №60
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023613
Таблетка
44,69
1244
КОЛИКИД®
Симетикон
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, №1
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№023904
Банка
1 502,78
1245
КО-ЛОРКАР®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022173
Таблетка
110,30
1246
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №14
C09DA01
ҚР-ДЗ-5№022174
Таблетка
193,85
1247
Комбутол
Этамбутол
Таблеткалар, 400 мг, № 1000
J04AK02
ҚР-ДЗ-5№020274
Таблетка
13,73
1248
Кометад
Натрий колистиметаты
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000000 ӘБ, №10
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№022506
Құты
5 682,53
1249
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2e+006 ХБ, 160 мг, №10
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№025230
Құты
9 863,66
1250
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1e+006 ХБ, 80 мг, №1
J01XB01
ҚР-ДЗ-5№025454
Құты
5 682,53
1251
Комплера
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR08

Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
97,96
1285
Креон® 10000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
125,95
1286
Креон® 25000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010898
Капсула
208,76
1287
Крестор
Розувастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
C10AA07
РК-ЛС-5№012493
Таблетка
225,46
1288
Крестор
Розувастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №28
C10AA07
РК-ЛС-5№012494
Таблетка
287,81
1289
Кристи
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 мг/0.03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021436
Таблетка
98,92
1290
КРОНИЗОН
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №100
A07EC02
РК-ЛС-5№025870
Таблетка
147,41
1291
Круровит®
Цилостазол
Таблетки, 100 мг, №56
B01AC23
РК-ЛС-5№121894
Таблетка
144,71
1292
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024964
Таблетка
582,07
1293
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Флакон
560,39
1294
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №56
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Флакон
560,39
1295
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Таблетка
360,00
1296
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Флакон
360,00
1297
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024978
Таблетка
521,29
1298
Ксалатамакс
Латанопрост
Капли глазные, 0,005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017056
Флакон
1 825,54
1299
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 250 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020769
Капсула
33 481,67
1300
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 200 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020770
Капсула
30 891,75
1301
Ксамиол®
Нет данных
Гель, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№017985
Флакон
10 637,34
1302
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
899,84
1303
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №10
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
896,25
1304
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019005
Таблетка
885,50
1305
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №100
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
738,51
1306
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
742,10
1307
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №56

Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010897
Капсула
97,96
1285
Креон® 10000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010897
Капсула
125,95
1286
Креон® 25000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 300 мг, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№010898
Капсула
208,76
1287
Крестор
Розувастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№012493
Таблетка
225,46
1288
Крестор
Розувастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№012494
Таблетка
287,81
1289
Кристи
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0.03 мг, №21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№021436
Таблетка
98,92
1290
КРОНИЗОН
Месалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№025870
Таблетка
147,41
1291
Круровит®
Цилостазол
Таблеткалар, 100 мг, №56
B01AC23
ҚР-ДЗ-5№121894
Таблетка
144,71
1292
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024964
Таблетка
582,07
1293
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024965
Құты
560,39
1294
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №56
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024965
Құты
560,39
1295
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024966
Таблетка
360,00
1296
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024966
Құты
360,00
1297
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№024978
Таблетка
521,29
1298
Ксалатамакс
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№017056
Құты
1 825,54
1299
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 250 мг, №60
L01XE16
ҚР-ДЗ-5№020769
Капсула
33 481,67
1300
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 200 мг, №60
L01XE16
ҚР-ДЗ-5№020770
Капсула
30 891,75
1301
Ксамиол®
Деректер жоқ
Гель, 30 г, №1
D05AX52
ҚР-ДЗ-5№017985
Құты
10 637,34
1302
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№014326
Таблетка
899,84
1303
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№014326
Таблетка
896,25
1304
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019005
Таблетка
885,50
1305
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №100
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019006
Таблетка
738,51
1306
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
B01AF01
ҚР-ДЗ-5№019006
Таблетка
742,10
1307
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №56

B01AF01
РК-ЛС-5№020533
Таблетка
476,81
1308
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L04AA29
РК-ЛС-5№023758
Таблетка
5 872,23
1309
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019150
Шприц
98 194,81
1310
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019151
Шприц
131 919,50
1311
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019152
Шприц
174 735,98
1312
Ксефокам
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№019986
Таблетка
90,70
1313
Ксефокам
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 8 мг, №5
M01AC05
РК-ЛС-5№020054
Флакон
1 342,21
1314
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023814
Таблетка
503,07
1315
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023816
Таблетка
513,25
1316
Ксилокрем
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
Туба
1 487,98
1317
Ксолар®
Омализумаб
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150 мг, 2 мл, №1
R03DX05
РК-ЛС-5№121775
Флакон
162 214,38
1318
Ксон®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№004570
Флакон
918,79
1319
Кстанди
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№121644
Капсула
12 663,85
1320
Куван®
Сапроптерин
Таблетки растворимые, 100 мг, № 120
A16AX07
РК-ЛС-5№019261
Таблетка
10 221,82
1321
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 40 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
287 073,26
1322
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
144 165,15
1323
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 5 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
36 353,24
1324
Кувитру
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 200 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№024863
Флакон
72 395,40
1325
Куленто
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025223
Таблетка
198,74
1326
Куленто
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025903
Таблетка
69,56
1327
Куленто
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№025904
Таблетка
79,54
1328
Куросурф
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018178
Флакон
146 599,25

B01AF01
ҚР-ДЗ-5№020533
Таблетка
476,81
1308
Ксельжанс®
Тофацитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L04AA29
ҚР-ДЗ-5№023758
Таблетка
5 872,23
1309
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019150
Шприц
98 194,81
1310
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019151
Шприц
131 919,50
1311
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
ҚР-ДЗ-5№019152
Шприц
174 735,98
1312
Ксефокам
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№019986
Таблетка
90,70
1313
Ксефокам
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 8 мг, №5
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№020054
Құты
1 342,21
1314
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023814
Таблетка
503,07
1315
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
ҚР-ДЗ-5№023816
Таблетка
513,25
1316
Ксилокрем
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
ҚР-ДЗ-5№023550
Сықпа
1 487,98
1317
Ксолар®
Омализумаб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150 мг, 2 мл, №1
R03DX05
ҚР-ДЗ-5№121775
Құты
162 214,38
1318
Ксон®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№004570
Құты
918,79
1319
Кстанди
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
ҚР-ДЗ-5№121644
Капсула
12 663,85
1320
Куван®
Сапроптерин
Еритін таблеткалар, 100 мг, № 120
A16AX07
ҚР-ДЗ-5№019261
Таблетка
10 221,82
1321
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 40 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
287 073,26
1322
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
144 165,15
1323
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 5 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
36 353,24
1324
Кувитру
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 200 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
ҚР-ДЗ-5№024863
Құты
72 395,40
1325
Куленто
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025223
Таблетка
198,74
1326
Куленто
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025903
Таблетка
69,56
1327
Куленто
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№025904
Таблетка
79,54
1328
КУПЛАТОН
Диметикон
Ішуге арналған тамшылар, 300 мг/мл, 30 мл, №1
A03AX13
ҚР-ДЗ-5№024987
Құты
2 891,69

1329
Куросурф®
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№025058
Флакон
142 614,42
1330
КУСТОДИОЛ
Нет данных
Раствор для перфузий, 1000 мл, №6
B05XA16
РК-ЛС-5№025459
Пакет
53 126,18
1331
КУСТОДИОЛ
Нет данных
Раствор для перфузий, 500 мл, №10
B05XA16
РК-ЛС-5№025459
Флакон
26 960,60
1332
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., №50
J07AM51
РК-БП-5№024231
Флакон
1 904,06
1333
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза во флаконе, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
459,33
1334
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 доз, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
3 499,09
1335
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза, №50
J07BD52
РК-БП-5№013464
Флакон
3 046,00
1336
Лакома
Латанопрост
Капли глазные, 0.005 %, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№022673
Флакон-капельница
3 847,32
1337
Лакома-Т
Нет данных
Капли глазные, 2.5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№016192
Флакон
4 389,13
1338
Лакрис
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№023806
Таблетка
85,58
1339
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,075 мг, № 28
G03AC09
РК-ЛС-5№013311
Таблетка
78,65
1340
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
2 117,35
1341
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
3 857,63
1342
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
7 764,35
1343
Ламиас® 150
Ламивудин
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №60
J05AF05
РК-ЛС-3№020657
Таблетка
770,12
1344
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005678
Туба
1 490,42
1345
Ламикон®
Тербинафин
Спрей для наружного применения, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005679
Флакон
1 442,05
1346
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 5 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011585
Таблетка
22,60
1347
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011586
Таблетка
171,28
1348
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011588
Таблетка
57,77
1349
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011589
Таблетка
128,80
1350
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 50 мг, №30

1329
Куросурф®
Деректер жоқ
Эндотрахеальды енгізуге арналған суспензия, 80 мг/мл, 1.5 мл, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№025058
Құты
142 614,42
1330
КУСТОДИОЛ
Деректер жоқ
Перфузияға арналған ерітінді, 1000 мл, №6
B05XA16
ҚР-ДЗ-5№025459
Пакет
53 126,18
1331
КУСТОДИОЛ
Деректер жоқ
Перфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05XA16
ҚР-ДЗ-5№025459
Құты
26 960,60
1332
Күлге және сіреспеге қарсы сіңірілген вакцина (педиатриялық)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., №50
J07AM51
ҚР-БП-5№024231
Құты
1 904,06
1333
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза құтыда, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
459,33
1334
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 10 доза, №50
J07BD01
ҚР-БП-5№022966
Құты
3 499,09
1335
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген (лиофилизацияланған) тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза, №50
J07BD52
ҚР-БП-5№013464
Құты
3 046,00
1336
Лакома
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.005 %, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№022673
Тамшылатқыш-құты
3 847,32
1337
Лакома-Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 2.5 мл, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№016192
Құты
4 389,13
1338
Лакрис
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мкг, №28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№023806
Таблетка
85,58
1339
Лактинет®-Рихтер
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.075 мг, № 28
G03AC09
ҚР-ДЗ-5№013311
Таблетка
78,65
1340
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
2 117,35
1341
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
3 857,63
1342
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№023089
Құты
7 764,35
1343
Ламиас® 150
Ламивудин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №60
J05AF05
ҚР-ДЗ-3№020657
Таблетка
770,12
1344
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№005678
Сықпа
1 490,42
1345
Ламикон®
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№005679
Құты
1 442,05
1346
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011585
Таблетка
22,60
1347
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011586
Таблетка
171,28
1348
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011588
Таблетка
57,77
1349
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№011589
Таблетка
128,80
1350
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, №30

N03AX09
РК-ЛС-0№025933
Таблетка
96,60
1351
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-0№025934
Таблетка
54,00
1352
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№013461
Таблетка
95,63
1353
Ланиб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№025003
Таблетка
5 908,09
1354
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024453
Таблетка
119,39
1355
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024454
Таблетка
67,78
1356
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024455
Таблетка
39,77
1357
Ланотан®
Латанопрост
Капли глазные, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020517
Флакон
1 324,59
1358
Лансобел®
Лансопразол
Капсулы, 30 мг, № 28
A02BC03
РК-ЛС-5№011007
Капсула
105,00
1359
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№014303
Картридж
3 804,36
1360
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №30
M01AC05
РК-ЛС-5№020678
Таблетка
68,38
1361
Латасопт
Латанопрост
Капли глазные, 0,005%, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017428
Флакон
5 066,72
1362
Латрен
Пентоксифиллин
Раствор для инфузий, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
РК-ЛС-5№122146
Бутылка
3 534,41
1363
Лднил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018759
Таблетка
89,35
1364
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 50 мг, №2
P02CE01
РК-ЛС-5№024806
Таблетка
381,00
1365
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 150 мг, №1
P02CE01
РК-ЛС-5№024807
Таблетка
434,26
1366
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№002177
Картридж
3 069,72
1367
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№016810
Картридж
3 069,72
1368
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE05
РК-ЛС-5№024412
Шприц-ручка
4 130,00
1369
Леветра
Леветирацетам
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№024142
Флакон
8 292,02
1370
ЛЕВОЗИН 250
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№014991
Таблетка
289,63
1371
ЛЕВОЗИН 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№014992
Таблетка
396,38
1372
ЛЕВОЗИН 750
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№014993
Таблетка
470,82
1373
Левокарбисан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№019932
Таблетка
61,60
1374
Левоком®
Нет данных
Таблетки, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02

N03AX09
ҚР-ДЗ-0№025933
Таблетка
96,60
1351
ЛАМОТРИДЖИН - САНТО®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-0№025934
Таблетка
54,00
1352
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№013461
Таблетка
95,63
1353
Ланиб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
ҚР-ДЗ-5№025003
Таблетка
5 908,09
1354
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024453
Таблетка
119,39
1355
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 50 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024454
Таблетка
67,78
1356
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
ҚР-ДЗ-5№024455
Таблетка
39,77
1357
Ланотан®
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№020517
Құты
1 324,59
1358
Лансобел®
Лансопразол
Капсулалар, 30 мг, №28
A02BC03
ҚР-ДЗ-5№011007
Капсула
105,00
1359
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
ҚР-ДЗ-5№014303
Картридж
3 804,36
1360
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №30
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№020678
Таблетка
68,38
1361
Латасопт
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,005%, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№017428
Құты
5 066,72
1362
Латрен
Пентоксифиллин
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№122146
Бөтелке
3 534,41
1363
Лднил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018759
Таблетка
89,35
1364
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 50 мг, №2
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№024806
Таблетка
381,00
1365
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, №1
P02CE01
ҚР-ДЗ-5№024807
Таблетка
434,26
1366
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№002177
Картридж
3 069,72
1367
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№016810
Картридж
3 069,72
1368
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE05
ҚР-ДЗ-5№024412
Шприц-қалам
4 130,00
1369
Леветра
Леветирацетам
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
ҚР-ДЗ-5№024142
Құты
8 292,02
1370
ЛЕВОЗИН 250
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014991
Таблетка
289,63
1371
ЛЕВОЗИН 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014992
Таблетка
396,38
1372
ЛЕВОЗИН 750
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, №7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№014993
Таблетка
470,82
1373
Левокарбисан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
ҚР-ДЗ-5№019932
Таблетка
61,60
1374
Левоком®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02

РК-ЛС-5№003125
Таблетка
81,22
1375
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин
Раствор для внутривенных инфузий, 500мг/100мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022208
Флакон
2 880,68
1376
Левоксимед
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг № 7
J01MA12
РК-ЛС-5№023068
Таблетка
396,87
1377
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№016575
Таблетка
202,43
1378
Леволет
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№017575
Флакон
1 987,10
1379
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, 750 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№021616
Таблетка
406,67
1380
Левомак 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№003356
Таблетка
661,55
1381
Левомак IV
Левофлоксацин
Раствор для внутривенных инфузий, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№011851
Флакон
2 138,11
1382
Левомицетин
Хлорамфеникол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
J01BA01
РК-ЛС-5№009793
Флакон
425,58
1383
Левосетил
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №20
R06AE09
РК-ЛС-5№023582
Таблетка
69,19
1384
Левосимендан
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2,5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№025818
Флакон
181 518,90
1385
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 175 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024379
Таблетка
19,51
1386
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024380
Таблетка
17,80
1387
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024381
Таблетка
13,86
1388
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024382
Таблетка
18,22
1389
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024383
Таблетка
18,48
1390
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024384
Таблетка
15,76
1391
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024385
Таблетка
10,50
1392
Левофлокс
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№022538
Флакон
1 106,08
1393
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021339
Флакон
216,16
1394
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021340
Флакон
319,12
1395
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021341
Флакон
481,62
1396
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022353
Бутылка
827,35
1397
Левофолик
Нет данных
Раствор для внутривенного введения или инфузий, 50 мг/мл, 4 мл, №1
V03AF10
РК-ЛС-5№025439
Флакон
31 188,41
1398
Левофолик
Нет данных

ҚР-ДЗ-5№003125
Таблетка
81,22
1375
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин
Көктамыр ішіне инфузияға арналған ерітінді, 500мг/100мл, 100 мл № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022208
Құты
2 880,68
1376
Левоксимед
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг№ 7
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023068
Таблетка
396,87
1377
Леволет
Левофлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№016575
Таблетка
202,43
1378
Леволет
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№017575
Құты
1 987,10
1379
Леволет
Левофлоксацин
Таблеткалар, 750 мг, № 10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№021616
Таблетка
406,67
1380
Левомак 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№003356
Таблетка
661,55
1381
Левомак IV
Левофлоксацин
Вена ішіне инфузияға арналған ерітінді, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№011851
Құты
2 138,11
1382
Левомицетин
Хлорамфеникол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №40
J01BA01
ҚР-ДЗ-5№009793
Құты
425,58
1383
Левосетил
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №20
R06AE09
ҚР-ДЗ-5№023582
Таблетка
69,19
1384
Левосимендан
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2,5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
ҚР-ДЗ-5№025818
Құты
181 518,90
1385
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 175 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024379
Таблетка
19,51
1386
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 150 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024380
Таблетка
17,80
1387
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 125 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024381
Таблетка
13,86
1388
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 100 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024382
Таблетка
18,22
1389
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 75 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024383
Таблетка
18,48
1390
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 50 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024384
Таблетка
15,76
1391
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 25 мкг, №100
H03AA01
ҚР-ДЗ-5№024385
Таблетка
10,50
1392
Левофлокс
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022538
Құты
1 106,08
1393
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021339
Құты
216,16
1394
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021340
Құты
319,12
1395
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
ҚР-ДЗ-3№021341
Құты
481,62
1396
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№022353
Бөтелке
827,35
1397
Левофолик
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 4 мл, №1
V03AF10
ҚР-ДЗ-5№025439
Құты
31 188,41
1398
Левофолик
Деректер жоқ

14 186,62
1424
Лидокаин
Лидокаин
Аэрозоль, 10%, 38 гр, №1
N01BB02
РК-ЛС-5№010030
Флакон
2 865,97
1425
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№023161
Ампула
92,78
1426
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№023602
Ампула
53,47
1427
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№013599
Ампула
45,32
1428
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№013600
Ампула
44,96
1429
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ЛП-№000370-РГ-KZ
Ампула
51,01
1430
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки, 5 мг, № 20
C09AA03
РК-ЛС-5№019915
Таблетка
10,64
1431
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, № 30
C09AA03
РК-ЛС-5№019916
Таблетка
13,38
1432
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, №50
C09AA03
РК-ЛС-5№011759
Таблетка
44,72
1433
Лизолид-600
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №4
J01XX08
РК-ЛС-5№015034
Таблетка
378,74
1434
Ликсиана®
Эдоксабан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
988,05
1435
Ликсиана®
Эдоксабан
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
1 007,06
1436
Линезол
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №10
J01XX08
РК-ЛС-5№023887
Таблетка
638,01
1437
ЛИНОЗИД
Линезолид
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 300 мл № 1
J01XX08
РК-ЛС-5№022209
Флакон
15 343,87
1438
ЛИНОЛИД®
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №10
J01XX08
РК-ЛС-5№022195
Таблетка
422,86
1439
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №56
L01XK01
РК-ЛС-5№024819
Таблетка
21 577,99
1440
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №56
L01XK01
РК-ЛС-5№024820
Таблетка
21 479,34
1441
Липидекс® СР
Фенофибрат
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 250 мг, №14
C10AB05
РК-ЛС-5№014810
Капсула
68,18
1442
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Нет данных
Эмульсия для внутривенных инфузий, 20 %, 500 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№012243
Флакон
3 950,38
1443
Лисоф
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг/400 мг, №28
J05AP51
РК-ЛС-5№024905
Таблетка
2 023,32
1444
Логест®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №21
G03AA10
РК-ЛС-5№015836
Таблетка
134,40
1445
Локсидол
Мелоксикам
Суппозитории ректальные, 15 мг № 6
M01AC06
РК-ЛС-5№019530
Суппозиторий
372,59
1446
Локсидол
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг № 20
M01AC06
РК-ЛС-5№019660
Таблетка
140,93
1447
Локсидол
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022905
Ампула
443,63
1448
Лондромакс
Алендроновая кислота
Таблетки, 70мг №4

14 186,62
1424
Лидокаин
Лидокаин
Аэрозоль, 10%, 38 гр, №1
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№010030
Құты
2 865,97
1425
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№023161
Ампула
92,78
1426
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№023602
Ампула
53,47
1427
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№013599
Ампула
45,32
1428
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
ҚР-ДЗ-5№013600
Ампула
44,96
1429
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
ЛП-№000370-РГ-KZ
Ампула
51,01
1430
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 5 мг, № 20
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№019915
Таблетка
10,64
1431
Лизиноприл
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№019916
Таблетка
13,38
1432
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №50
C09AA03
ҚР-ДЗ-5№011759
Таблетка
44,72
1433
Лизолид-600
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №4
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№015034
Таблетка
378,74
1434
Ликсиана®
Эдоксабан
үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
988,05
1435
Ликсиана®
Эдоксабан
үлбірлі қабықпен капталған таблеткалар, 60 мг, №28
B01AF03
ЛП-№000022-РГ-KZ
Таблетка
1 007,06
1436
Линезол
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №10
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№023887
Таблетка
638,01
1437
ЛИНОЗИД
Линезолид
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 300 мл № 1
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022209
Құты
15 343,87
1438
ЛИНОЛИД®
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №10
J01XX08
ҚР-ДЗ-5№022195
Таблетка
422,86
1439
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №56
L01XK01
ҚР-ДЗ-5№024819
Таблетка
21 577,99
1440
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №56
L01XK01
ҚР-ДЗ-5№024820
Таблетка
21 479,34
1441
Липидекс® СР
Фенофибрат
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 250 мг, №14
C10AB05
ҚР-ДЗ-5№014810
Капсула
68,18
1442
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузияға арналған эмульсия, 20 %, 500 мл, №10
B05BA02
ҚР-ДЗ-5№012243
Құты
3 950,38
1443
Лисоф
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг/400 мг, №28
J05AP51
ҚР-ДЗ-5№024905
Таблетка
2 023,32
1444
Логест®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №21
G03AA10
ҚР-ДЗ-5№015836
Таблетка
134,40
1445
Локсидол
Мелоксикам
Ректальді суппозиторийлер, 15 мг № 6
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№019530
Суппозиторий
372,59
1446
Локсидол
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг № 20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№019660
Таблетка
140,93
1447
Локсидол
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл № 3
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022905
Ампула
443,63
1448
Лондромакс
Алендрон қышқылы
Таблеткалар, 70мг №4

M05BA04
РК-ЛС-5№024289
Таблетка
839,24
1449
Лоноскар
Лорноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 8 мг, №5
M01AC05
РК-ЛС-5№025453
Флакон
776,27
1450
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг+8,19 мг, №60
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
17 974,24
1451
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг+6,14 мг, №20
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
13 267,91
1452
Лоперамида гидрохлорид "ЛХ"
Лоперамид
Таблетки, 0.002 г, №20
A07DA03
РК-ЛС-5№001515
Таблетка
7,55
1453
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулы, 2 мг, №10
A07DA03
РК-ЛС-5№016227
Капсула
6,79
1454
Лопигрол
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №14
B01AC04
РК-ЛС-5№023162
Таблетка
160,99
1455
Лопинавир и ритонавир
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№024911
Таблетка
230,03
1456
Лопинавир и ритонавир
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№024913
Таблетка
316,30
1457
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Капли глазные, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№022555
Флакон
2 029,95
1458
Лоратал®
Лоратадин
Таблетки, 10 мг, №10
R06AX13
РК-ЛС-5№005332
Таблетка
106,08
1459
Лорбрена®
Лорлатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
L01ED05
РК-ЛС-5№025641
Таблетка
69 198,22
1460
Лорбрена®
Лорлатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №90
L01ED05
РК-ЛС-5№025642
Таблетка
20 278,54
1461
Лордес®
Дезлоратадин
Сироп, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
РК-ЛС-5№018984
Флакон
2 023,00
1462
Лордес®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№018988
Таблетка
202,14
1463
Лориста®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
C09CA01
РК-ЛС-5№020398
Таблетка
38,68
1464
Лориста®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
C09CA01
РК-ЛС-5№020399
Таблетка
46,16
1465
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022159
Таблетка
46,16
1466
ЛОРКАР®
Лозартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
C09CA01
РК-ЛС-5№022160
Таблетка
38,68
1467
Лорнадо
Лорноксикам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№025512
Таблетка
80,96
1468
Лорнадо
Лорноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 8 мг, 2 мл, №3
M01AC05
РК-ЛС-5№025510
Флакон
1 287,77
1469
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024267
Таблетка
66,74
1470
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024268
Таблетка

M05BA04
ҚР-ДЗ-5№024289
Таблетка
839,24
1449
Лоноскар
Лорноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 8 мг, №5
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025453
Құты
776,27
1450
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг+8,19 мг, №60
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
17 974,24
1451
Лонсурф®
Трифлуридин+типирацил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг+6,14 мг, №20
L01BC59
ЛП-№000011-РГ-KZ
Таблетка
13 267,91
1452
Лоперамид гидрохлориді "ЛХ"
Лоперамид
Таблеткалар, 0.002 г, №20
A07DA03
ҚР-ДЗ-5№001515
Таблетка
7,55
1453
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулалар, 2 мг, №10
A07DA03
ҚР-ДЗ-5№016227
Капсула
6,79
1454
Лопигрол
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №14
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№023162
Таблетка
160,99
1455
Лопинавир және ритонавир
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024911
Таблетка
230,03
1456
Лопинавир және ритонавир
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
ҚР-ДЗ-5№024913
Таблетка
316,30
1457
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
ҚР-ДЗ-5№022555
Құты
2 029,95
1458
Лоратал®
Лоратадин
Таблеткалар, 10 мг, №10
R06AX13
ҚР-ДЗ-5№005332
Таблетка
106,08
1459
Лорбрена®
Лорлатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
L01ED05
ҚР-ДЗ-5№025641
Таблетка
69 198,22
1460
Лорбрена®
Лорлатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №90
L01ED05
ҚР-ДЗ-5№025642
Таблетка
20 278,54
1461
Лордес®
Дезлоратадин
Шәрбат, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№018984
Құты
2 023,00
1462
Лордес®
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№018988
Таблетка
202,14
1463
Лориста®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№020398
Таблетка
38,68
1464
Лориста®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№020399
Таблетка
46,16
1465
ЛОРКАР ФОРТ®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022159
Таблетка
46,16
1466
ЛОРКАР®
Лозартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
C09CA01
ҚР-ДЗ-5№022160
Таблетка
38,68
1467
Лорнадо
Лорноксикам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025512
Таблетка
80,96
1468
Лорнадо
Лорноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 8 мг, 2 мл, №3
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№025510
Құты
1 287,77
1469
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№024267
Таблетка
66,74
1470
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
ҚР-ДЗ-5№024268
Таблетка

80,96
1471
Лотор-500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023503
Таблетка
340,19
1472
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№010212
Капсула
518,61
1473
Луцентис®
Ранибизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
РК-ЛС-5№016259
Флакон
276 678,32
1474
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с растворителем в предварительно-наполненном двухкамерном шприце (PDS), 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
РК-ЛС-5№017716
Шприц
161 139,52
1475
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021468
Таблетка
263,84
1476
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021469
Таблетка
169,90
1477
Люфи -500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023819
Таблетка
194,86
1478
Маброн
Трамадол
Капсулы, 50 мг, № 10
N02AX02
РК-ЛС-5№009170
Капсула
50,31
1479
Маброн
Трамадол
Капсулы, 50 мг, № 20
N02AX02
РК-ЛС-5№009170
Капсула
21,68
1480
Маброн
Трамадол
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 10
N02AX02
РК-ЛС-5№009171
Ампула
329,18
1481
Маброн
Трамадол
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 5
N02AX02
РК-ЛС-5№009171
Ампула
310,09
1482
Мабтера®
Ритуксимаб
Раствор для подкожных инъекций, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01FA01
РК-ЛС-5№022464
Флакон
708 074,26
1483
Мавенклад®
Кладрибин
Таблетки, 10 мг, №1
L04AA40
РК-ЛС-5№024218
Таблетка
1 341 120,20
1484
Магния сульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
РК-ЛС-5№014343
Ампула
68,89
1485
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Порошок для приготовления концентрата для приготовления инфузий, 50 мг,№ 1
A16AB07
РК-ЛС-5№018935
Флакон
228 383,33
1486
Майсепт-250
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
L04AA06
РК-ЛС-5№019305
Капсула
177,54
1487
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№025702
Таблетка
1 294,96
1488
Майсепт-С
Микофеноловая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№025703
Таблетка
584,50
1489
Майфенакс
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№016920
Капсула
100,18
1490
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014107
Таблетка
323,35
1491
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014108
Таблетка
664,84
1492
Макролак
Макрогол
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, №20
A06AD15
РК-ЛС-5№025462
Пакетик

80,96
1471
Лотор-500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023503
Таблетка
340,19
1472
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№010212
Капсула
518,61
1473
Луцентис®
Ранибизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
ҚР-ДЗ-5№016259
Құты
276 678,32
1474
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, алдын-ала толтырылған екі камералы шприцтегі (PDS) еріткішімен, 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
ҚР-ДЗ-5№017716
Шприц
161 139,52
1475
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№021468
Таблетка
263,84
1476
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№021469
Таблетка
169,90
1477
Люфи -500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№023819
Таблетка
194,86
1478
Маброн
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, № 10
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009170
Капсула
50,31
1479
Маброн
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, № 20
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009170
Капсула
21,68
1480
Маброн
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 10
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009171
Ампула
329,18
1481
Маброн
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, № 5
N02AX02
ҚР-ДЗ-5№009171
Ампула
310,09
1482
Мабтера®
Ритуксимаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01FA01
ҚР-ДЗ-5№022464
Құты
708 074,26
1483
Мавенклад®
Кладрибин
Таблеткалар, 10 мг, №1
L04AA40
ҚР-ДЗ-5№024218
Таблетка
1 341 120,20
1484
Магний сульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
ҚР-ДЗ-5№014343
Ампула
68,89
1485
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, № 1
A16AB07
ҚР-ДЗ-5№018935
Құты
228 383,33
1486
Майсепт-250
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№019305
Капсула
177,54
1487
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№025702
Таблетка
1 294,96
1488
Майсепт-С
Микофенол қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№025703
Таблетка
584,50
1489
Майфенакс
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№016920
Капсула
100,18
1490
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№014107
Таблетка
323,35
1491
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №120
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№014108
Таблетка
664,84
1492
Макролак
Макрогол
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10 г, №20
A06AD15
ҚР-ДЗ-5№025462
Пакет

59,52
1493
Макромицин 3.0 млн МЕ
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№014193
Таблетка
189,36
1494
Макронорм
Макрогол
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, №4
A06AD65
РК-ЛС-5№024691
Пакетик
856,82
1495
Макропен®
Мидекамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 16
J01FA03
РК-ЛС-5№003624
Таблетка
84,34
1496
Макропен®
Мидекамицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
РК-ЛС-5№003625
Флакон
1 449,94
1497
Максифлокс
Моксифлоксацин
Капли глазные, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
РК-ЛС-5№023950
Флакон
1 802,43
1498
Маннитол
Маннитол
Раствор для инфузий, 15 %, 400 мл, №1
B05BC01
РК-ЛС-3№020712
Контейнер
1 087,45
1499
Маннитол
Маннитол
Раствор для инфузий, 15 %, 200 мл, №1
B05BC01
РК-ЛС-3№020712
Контейнер
740,90
1500
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Раствор для инфузий, 15%, 200 мл, № 1
B05BC01
РК-ЛС-5№022181
Флакон
934,50
1501
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Раствор для инфузий, 15%, 400 мл, № 1
B05BC01
РК-ЛС-5№022181
Флакон
1 580,14
1502
МАПРОФЕН®
Флурбипрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
M01AE09
РК-ЛС-5№018933
Таблетка
84,00
1503
Мардозия
Нет данных
Капли глазные, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024787
Флакон-капельница
2 486,03
1504
МАСИПАН
Мацитентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
C02KX04
РК-ЛС-0№026013
Таблетка
39 440,00
1505
Мевак ACYW, вакцина менингококковая групп ACYW135 полисахаридная лиофилизированная (очищенная)
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH04
РК-БП-5№024744
Флакон
13 141,12
1506
Меверин®
Мебеверин
Капсулы, 200 г, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№020071
Капсула
62,23
1507
Мегапим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для иньекций, 1 г, №1
J01DЕ01
РК-ЛС-5№020780
Флакон
2 300,47
1508
МЕГАСЕФ® 250/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019222
Таблетка
198,22
1509
МЕГАСЕФ® 500/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019223
Таблетка
335,09
1510
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
2 190,23
1511
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
1 746,61
1512
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023372
Флакон
1 015,12
1513
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10

59,52
1493
Макромицин 3.0 млн ХБ
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№014193
Таблетка
189,36
1494
Макронорм
Макрогол
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №4
A06AD65
ҚР-ДЗ-5№024691
Пакет
856,82
1495
Макропен®
Мидекамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 16
J01FA03
ҚР-ДЗ-5№003624
Таблетка
84,34
1496
Макропен®
Мидекамицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
ҚР-ДЗ-5№003625
Құты
1 449,94
1497
Максифлокс
Моксифлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
ҚР-ДЗ-5№023950
Құты
1 802,43
1498
Маннитол
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15 %, 400 мл, №1
B05BC01
ҚР-ДЗ-3№020712
Контейнер
1 087,45
1499
Маннитол
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15 %, 200 мл, №1
B05BC01
ҚР-ДЗ-3№020712
Контейнер
740,90
1500
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15%, 200 мл, № 1
B05BC01
ҚР-ДЗ-5№022181
Құты
934,50
1501
Маннитол-Келун-Казфарм
Маннитол
Инфузияға арналған ерітінді, 15%, 400 мл, № 1
B05BC01
ҚР-ДЗ-5№022181
Құты
1 580,14
1502
МАПРОФЕН®
Флурбипрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
M01AE09
ҚР-ДЗ-5№018933
Таблетка
84,00
1503
Мардозия
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, №1
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024787
Тамшылатқыш-құты
2 486,03
1504
МАСИПАН
Мацитентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
C02KX04
ҚР-ДЗ-0№026013
Таблетка
39 440,00
1505
Мевак ACYW, ACYW135 топтарының полисахаридті лиофилизацияланған (тазартылған) менингококкты вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH04
ҚР-БП-5№024744
Құты
13 141,12
1506
Меверин®
Мебеверин
Капсулалар, 200 г, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№020071
Капсула
62,23
1507
Мегапим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ,1г, №1
J01DЕ01
ҚР-ДЗ-5№020780
Құты
2 300,47
1508
МЕГАСЕФ® 250/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019222
Таблетка
198,22
1509
МЕГАСЕФ® 500/МЕГАСЕФ®
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01DC02
ҚР-ДЗ-5№019223
Таблетка
335,09
1510
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022468
Құты
2 190,23
1511
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022468
Құты
1 746,61
1512
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023372
Құты
1 015,12
1513
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10

J01DD04
РК-ЛС-5№023372
Флакон
1 015,12
1514
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№024646
Флакон
3 128,01
1515
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№025197
Флакон
1 015,12
1516
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№025197
Флакон
1 015,12
1517
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 2 г, №10
J01DD04
РК-ЛС-5№025198
Флакон
2 190,23
1518
Медетром
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 5 мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№025048
Флакон
1 547,13
1519
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 400 мг, № 10
J05AB01
РК-ЛС-5№019386
Таблетка
119,36
1520
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 800 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№019387
Таблетка
203,36
1521
Медовир
Ацикловир
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 250 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Флакон
3 371,22
1522
Медовир
Ацикловир
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 250 мг, №5
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Флакон
3 369,58
1523
Медоклав
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004851
Флакон
2 413,86
1524
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №16
J01CR02
РК-ЛС-5№004877
Таблетка
243,12
1525
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№012912
Таблетка
327,11
1526
Медоклав форте
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004925
Флакон
2 934,03
1527
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№014457
Капсула
931,83
1528
Медоцеф
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 10
J01DD12
РК-ЛС-5№015058
Флакон
684,70
1529
Медоцеф
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №100
J01DD12
РК-ЛС-5№015058
Флакон
345,47
1530
Медролгин
Кеторолак
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл № 5
M01AB15
РК-ЛС-5№022281
Ампула
315,90
1531
Медрон
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, № 14
D01BA02
РК-ЛС-5№018983
Таблетка
225,94
1532
Мезавант
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№121786
Таблетка
450,96
1533
МЕЗАКАР®
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019783
Таблетка
20,86
1534
Мезакар® SR
Карбамазепин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019782
Таблетка
31,79
1535
МЕЗО Крем
Мометазон
Крем для наружного применения, 0.1 %, 15 г, №1

J01DD04
ҚР-ДЗ-5№023372
Құты
1 015,12
1514
Медаксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 1 г, № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024646
Құты
3 128,01
1515
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025197
Құты
1 015,12
1516
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025197
Құты
1 015,12
1517
Медаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №10
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№025198
Құты
2 190,23
1518
Медетром
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 5 мл, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№025048
Құты
1 547,13
1519
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 400 мг, № 10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№019386
Таблетка
119,36
1520
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 800 мг, №10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№019387
Таблетка
203,36
1521
Медовир
Ацикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг, №10
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№024540
Құты
3 371,22
1522
Медовир
Ацикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 250 мг, №5
J05AB01
ҚР-ДЗ-5№024540
Құты
3 369,58
1523
Медоклав
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004851
Құты
2 413,86
1524
Медоклав
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №16
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004877
Таблетка
243,12
1525
Медоклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 г, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№012912
Таблетка
327,11
1526
Медоклав форте
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№004925
Құты
2 934,03
1527
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№014457
Капсула
931,83
1528
Медоцеф
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 10
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№015058
Құты
684,70
1529
Медоцеф
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г,№100
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№015058
Құты
345,47
1530
Медролгин
Кеторолак
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл № 5
M01AB15
ҚР-ДЗ-5№022281
Ампула
315,90
1531
Медрон
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, № 14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№018983
Таблетка
225,94
1532
Мезавант
Месалазин
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 1.2 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№121786
Таблетка
450,96
1533
МЕЗАКАР®
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№019783
Таблетка
20,86
1534
Мезакар® SR
Карбамазепин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№019782
Таблетка
31,79
1535
МЕЗО Крем
Мометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0.1 %, 15 г, №1

D07AC13
РК-ЛС-5№024945
Туба
2 372,07
1536
Мекинист®
Траметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №30
L01EE01
РК-ЛС-5№023074
Таблетка
23 721,52
1537
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004689
Таблетка
158,95
1538
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004687
Таблетка
80,64
1539
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№024369
Таблетка
80,64
1540
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№024285
Ампула
403,54
1541
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
617,64
1542
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
552,93
1543
Мемантин
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№025352
Таблетка
468,68
1544
Мемантин
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№025353
Таблетка
274,84
1545
Меногон
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№016581
Ампула
6 462,55
1546
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№013725
Флакон
8 143,20
1547
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 600 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019140
Флакон
81 676,63
1548
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1200 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019141
Флакон
149 199,14
1549
Менсер
Миансерин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
N06AX03
РК-ЛС-5№022581
Таблетка
86,27
1550
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122053
Флакон
894,85
1551
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122054
Флакон
1 204,26
1552
Меробактрин
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№018032
Флакон
8 257,09
1553
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122093
Флакон
4 214,49
1554
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122094
Флакон
6 089,96
1555
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 0,5 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017668
Флакон
5 089,72
1556
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017669
Флакон

D07AC13
ҚР-ДЗ-5№024945
Сықпа
2 372,07
1536
Мекинист®
Траметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №30
L01EE01
ҚР-ДЗ-5№023074
Таблетка
23 721,52
1537
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004689
Таблетка
158,95
1538
МЕЛБЕК®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№004687
Таблетка
80,64
1539
Мелоксевин
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024369
Таблетка
80,64
1540
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№024285
Ампула
403,54
1541
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022763
Ампула
617,64
1542
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022763
Ампула
552,93
1543
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№025352
Таблетка
468,68
1544
Мемантин
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№025353
Таблетка
274,84
1545
Меногон
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, №10
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№016581
Ампула
6 462,55
1546
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 75 ХБ ФСГ және 75 ХБ ЛГ, №10
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№013725
Құты
8 143,20
1547
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 600 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019140
Құты
81 676,63
1548
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1200 ХБ, №1
G03GA02
ҚР-ДЗ-5№019141
Құты
149 199,14
1549
Менсер
Миансерин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
N06AX03
ҚР-ДЗ-5№022581
Таблетка
86,27
1550
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл №1
J01GB06
ҚР-ДЗ-5№122053
Құты
894,85
1551
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
ҚР-ДЗ-5№122054
Құты
1 204,26
1552
Меробактрин
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№018032
Құты
8 257,09
1553
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№122093
Құты
4 214,49
1554
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№122094
Құты
6 089,96
1555
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 0,5 г, № 10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№017668
Құты
5 089,72
1556
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, № 10
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№017669
Құты

8 656,28
1557
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016485
Флакон
5 089,72
1558
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016486
Флакон
8 380,18
1559
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№024367
Флакон
2 821,38
1560
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№025220
Флакон
9 046,81
1561
Меропенем - Элеас
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г № 1
J01DH02
РК-ЛС-3№019973
Флакон
6 081,40
1562
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018354
Таблетка
41,15
1563
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018355
Таблетка
78,13
1564
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018356
Таблетка
125,14
1565
Мертенил®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA07
РК-ЛС-5№018357
Таблетка
158,76
1566
Месакол
Месалазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№009852
Таблетка
129,24
1567
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Таблетки пролонгированного действия, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-0№025709
Таблетка
162,00
1568
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
РК-ЛС-5№022362
Ампула
580,76
1569
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
РК-ЛС-5№023481
Флакон
376,66
1570
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025649
Таблетка
236,00
1571
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 8 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025650
Таблетка
157,33
1572
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№025651
Таблетка
94,38
1573
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016731
Таблетка
62,76
1574
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016732
Таблетка
157,75
1575
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023177
Флакон
7 642,19
1576
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 250 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023178
Флакон
2 310,24
1577
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020252
Шприц
6 091,16
1578
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020253
Шприц
6 546,88
1579
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020254
Шприц

8 656,28
1557
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016485
Құты
5 089,72
1558
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016486
Құты
8 380,18
1559
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№024367
Құты
2 821,38
1560
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№025220
Құты
9 046,81
1561
Меропенем - Элеас
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-3№019973
Құты
6 081,40
1562
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018354
Таблетка
41,15
1563
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018355
Таблетка
78,13
1564
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018356
Таблетка
125,14
1565
Мертенил®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№018357
Таблетка
158,76
1566
Месакол
Месалазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№009852
Таблетка
129,24
1567
МЕСАЛАЗИН-САНТО®
Месалазин
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-0№025709
Таблетка
162,00
1568
Метакартин
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№022362
Ампула
580,76
1569
Метакартин
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
ҚР-ДЗ-5№023481
Құты
376,66
1570
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025649
Таблетка
236,00
1571
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 8 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025650
Таблетка
157,33
1572
Метапреднилон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№025651
Таблетка
94,38
1573
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№016731
Таблетка
62,76
1574
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №30
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№016732
Таблетка
157,75
1575
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1000 мг, №1
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№023177
Құты
7 642,19
1576
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 250 мг, №1
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№023178
Құты
2 310,24
1577
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020252
Шприц
6 091,16
1578
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020253
Шприц
6 546,88
1579
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020254
Шприц

6 322,22
1580
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020255
Шприц
6 514,78
1581
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020256
Шприц
6 527,62
1582
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020257
Шприц
6 432,81
1583
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020258
Шприц
6 341,48
1584
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020259
Шприц
6 792,66
1585
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№020261
Шприц
6 922,20
1586
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022840
Шприц-ручка
6 125,96
1587
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022842
Шприц-ручка
5 034,58
1588
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022843
Шприц-ручка
5 034,58
1589
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022844
Шприц-ручка
5 855,71
1590
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022845
Шприц-ручка
6 451,06
1591
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022846
Шприц-ручка
6 434,01
1592
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022847
Шприц-ручка
6 228,40
1593
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022848
Шприц-ручка
6 436,38
1594
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№022849
Шприц-ручка
6 032,68
1595
Метопролол
Метопролол
Раствор для инъекций, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№024233
Ампула
907,13
1596
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024012
Шприц
4 604,03
1597
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024013
Шприц
4 945,97
1598
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024014
Шприц
5 853,52
1599
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024019
Шприц

6 322,22
1580
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020255
Шприц
6 514,78
1581
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020256
Шприц
6 527,62
1582
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020257
Шприц
6 432,81
1583
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020258
Шприц
6 341,48
1584
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020259
Шприц
6 792,66
1585
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№020261
Шприц
6 922,20
1586
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022840
Шприц-қалам
6 125,96
1587
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022842
Шприц-қалам
5 034,58
1588
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022843
Шприц-қалам
5 034,58
1589
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№022844
Шприц-қалам
5 855,71
1590
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022845
Шприц-қалам
6 451,06
1591
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022846
Шприц-қалам
6 434,01
1592
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-қалам, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022847
Шприц-қалам
6 228,40
1593
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022848
Шприц-қалам
6 436,38
1594
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№022849
Шприц-қалам
6 032,68
1595
Метопролол
Метопролол
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№024233
Ампула
907,13
1596
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024012
Шприц
4 604,03
1597
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024013
Шприц
4 945,97
1598
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024014
Шприц
5 853,52
1599
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
ҚР-ДЗ-5№024019
Шприц

L01BA01
РК-ЛС-5№024713
Флакон
17 988,18
1604
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций, 1000 мг, 100 мг/мл, 10 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024984
Флакон
25 778,65
1605
Метотрексат медак
Метотрексат
Раствор для инъекций, 5000 мг, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024985
Флакон
96 171,86
1606
Метотрексат медак
метотрексат
раствор для инъекций, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Флакон
3 602,13
1607
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023252
Флакон
4 045,39
1608
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023253
Флакон
4 313,75
1609
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023254
Флакон
4 645,68
1610
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023255
Флакон
5 684,66
1611
Метрид
Метронидазол
Раствор для инфузий, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-5№016129
Флакон
170,16
1612
Метронидазол
Метронидазол
Раствор для инфузий, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-3№021312
Флакон
170,16
1613
Метронидазол
Метронидазол
Таблетки, 250 мг, №10
J01XD01
РК-ЛС-5№011223
Таблетка
3,58
1614
Метронидазол
Метронидазол
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
РК-ЛС-5№023015
Контейнер
170,16
1615
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121671
Таблетка
364,80
1616
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121672
Таблетка
640,52
1617
Мидиана®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№017396
Таблетка
91,45
1618
Мизопростол
Мизопростол
Таблетки, 0.2 мг, №4
G02AD06
РК-ЛС-5№009944
Таблетка
485,17
1619
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025595
Флакон
49 283,93
1620
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025596
Флакон
83 480,36
1621
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019317
Флакон
98 522,14
1622
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019318
Флакон
151 984,28
1623
Микардис®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№019903
Таблетка
79,50
1624
Микардис® Плюс
Нет данных
Таблетки, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№020193
Таблетка
79,50
1625
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, 263 мг, №1

L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024713
Құты
17 988,18
1604
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 мг, 100 мг/мл, 10 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024984
Құты
25 778,65
1605
Метотрексат медак
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 мг, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№024985
Құты
96 171,86
1606
Метотрексат медак 15
метотрексат
инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Құты
3 602,13
1607
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023252
Құты
4 045,39
1608
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023253
Құты
4 313,75
1609
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023254
Құты
4 645,68
1610
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
ҚР-ДЗ-5№023255
Құты
5 684,66
1611
Метрид
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№016129
Құты
170,16
1612
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
ҚР-ДЗ-3№021312
Құты
170,16
1613
Метронидазол
Метронидазол
Таблеткалар, 250 мг, №10
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№011223
Таблетка
3,58
1614
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
ҚР-ДЗ-5№023015
Контейнер
170,16
1615
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №6
N02CC03
ҚР-ДЗ-3№121671
Таблетка
364,80
1616
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №6
N02CC03
ҚР-ДЗ-3№121672
Таблетка
640,52
1617
Мидиана®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№017396
Таблетка
91,45
1618
Мизопростол
Мизопростол
Таблеткалар, 0.2 мг, №4
G02AD06
ҚР-ДЗ-5№009944
Таблетка
485,17
1619
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025595
Құты
49 283,93
1620
Микалиоф Ромфарм
Микафунгин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025596
Құты
83 480,36
1621
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№019317
Құты
98 522,14
1622
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№019318
Құты
151 984,28
1623
Микардис®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№019903
Таблетка
79,50
1624
Микардис® Плюс
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
ҚР-ДЗ-5№020193
Таблетка
79,50
1625
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, 263 мг, №1

J02AX05
РК-ЛС-5№025947
Флакон
64 865,96
1626
Микафунгин
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 316 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№025948
Флакон
122 346,20
1627
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 30
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1628
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 10
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1629
Микокем
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №10
L04AA06
РК-ЛС-5№019735
Капсула
233,75
1630
Миконаз
Миконазол
Гель оральный, 2 %, 20 г №1
A01AB09
РК-ЛС-5№012706
Туба
1 252,32
1631
Миконаз
Миконазол
Порошок для наружного применения, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№003845
Контейнер
859,71
1632
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№011812
туба
993,85
1633
Миконаз
Миконазол
Капсулы вагинальные, 400 мг, №, №3
G01AF04
РК-ЛС-5№013144
Капсула
393,14
1634
Микоп
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№023016
Капсула
132,10
1635
МИКОП
Микофенолата мофетил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№024649
Таблетка
222,62
1636
Микосан®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№022558
Бутылка
762,67
1637
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
95,38
1638
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
69,70
1639
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
174,48
1640
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
124,51
1641
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№003859
Флакон
1 241,44
1642
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№025138
Флакон
1 424,33
1643
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AD01
РК-ЛС-5№019009
Картридж
1 026,27
1644
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
РК-ЛС-5№024421
Картридж
1 258,02
1645
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 100 мг, №50
M04AA01
РК-ЛС-5№122059
Таблетка
18,08
1646
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 300 мг, № 30
M04AA01
РК-ЛС-5№122060
Таблетка
35,51
1647
Мимпара
Цинакальцет
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
H05BX01
РК-ЛС-5№020041
Таблетка
2 406,37
1648
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.1 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012521
Таблетка
285,70
1649
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012522
Таблетка
567,22
1650
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 60 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016703
Лиофилизат
337,06
1651
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин

J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025947
Құты
64 865,96
1626
Микафунгин
Микафунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 316 мг, №1
J02AX05
ҚР-ДЗ-5№025948
Құты
122 346,20
1627
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 30
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
1628
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 10
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№015566
Капсула
193,81
1629
Микокем
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №10
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№019735
Капсула
233,75
1630
Миконаз
Миконазол
Ауызға арналған гель, 2 %, 20 г №1
A01AB09
ҚР-ДЗ-5№012706
Сықпа
1 252,32
1631
Миконаз
Миконазол
Сыртқа қолдануға арналған ұнтақ, 20 гр, №1
D01AC02
ҚР-ДЗ-5№003845
Контейнер
859,71
1632
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
ҚР-ДЗ-5№011812
Сықпа
993,85
1633
Миконаз
Миконазол
Қынаптық капсулалар, 400 мг, №, №3
G01AF04
ҚР-ДЗ-5№013144
Капсула
393,14
1634
Микоп
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№023016
Капсула
132,10
1635
МИКОП
Микофенолат мофетилі
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№024649
Таблетка
222,62
1636
Микосан®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№022558
Бөтелке
762,67
1637
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
95,38
1638
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016740
Капсула
69,70
1639
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №20
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
174,48
1640
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №50
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№016742
Капсула
124,51
1641
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№003859
Құты
1 241,44
1642
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№025138
Құты
1 424,33
1643
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, 5
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№019009
Картридж
1 026,27
1644
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
ҚР-ДЗ-5№024421
Картридж
1 258,02
1645
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 100 мг, №50
M04AA01
ҚР-ДЗ-5№122059
Таблетка
18,08
1646
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 300 мг, № 30
M04AA01
ҚР-ДЗ-5№122060
Таблетка
35,51
1647
Мимпара
Цинакальцет
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
H05BX01
ҚР-ДЗ-5№020041
Таблетка
2 406,37
1648
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.1 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№012521
Таблетка
285,70
1649
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.2 мг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№012522
Таблетка
567,22
1650
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 60 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016703
Лиофилизат
337,06
1651
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин

Лиофилизат пероральный, 120 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016704
Лиофилизат
669,99
1652
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 240 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016705
Лиофилизат
1 228,77
1653
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020673
Таблетка
220,45
1654
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020674
Таблетка
184,90
1655
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.75 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№016925
Таблетка
193,40
1656
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.375 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018327
Таблетка
95,40
1657
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018328
Таблетка
330,20
1658
Мирена®
Левоноргестрел
Система внутриматочная терапевтическая, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
РК-ЛС-5№015812
Внутриматочная система
45 453,44
1659
Миртел
Миртазапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, № 30
N06AX11
РК-ЛС-5№018367
Таблетка
335,44
1660
Мирцера®
Нет данных
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
РК-ЛС-5№013869
Шприц - тюбик
41 597,10
1661
МИСОЛ® 100
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
N06AB06
РК-ЛС-5№019284
Таблетка
204,34
1662
МИСОЛ® 50
Сертралин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №14
N06AB06
РК-ЛС-5№019283
Таблетка
100,90
1663
МИСТОЛ®
Метронидазол
Суппозитории вагинальные, 500 мг, №10
G01AF01
РК-ЛС-5№023690
Суппозиторий
110,53
1664
Митомицин медак
Митомицин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутрипузырного введения, 40 мг, №1
L01DC03
РК-ЛС-5№025785
Флакон
141 107,07
1665
Мифеприн
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №3
G03XB01
РК-ЛС-5№022579
Таблетка
1 093,27
1666
Мифепристон
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №1
G03XB01
РК-ЛС-5№009918
Таблетка
4 381,66
1667
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121867
Таблетка
192,31
1668
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121868
Таблетка
227,28
1669
Мовипреп®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 112 г, №2
A06AD
РК-ЛС-5№019791
Пакет
1 963,50
1670
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016627
Туба
1 739,08
1671
Модерм®
Мометазон
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016628
Туба
1 662,54
1672
Моксам
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 10
J01MA14
РК-ЛС-5№023724
Таблетка
353,53
1673
Моксикум
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
РК-ЛС-5№022175
Флакон
7 054,25
1674
Моксикум
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №7
J01MA14
РК-ЛС-5№023286
Таблетка
544,61
1675
Моксилен
Амоксициллин

Ішуге арналған лиофилизат, 120 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016704
Лиофилизат
669,99
1652
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 240 мкг, №30
H01BA02
ҚР-ДЗ-5№016705
Лиофилизат
1 228,77
1653
Миралюст®
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№020673
Таблетка
220,45
1654
Миралюст®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№020674
Таблетка
184,90
1655
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 0.75 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№016925
Таблетка
193,40
1656
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 0.375 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№018327
Таблетка
95,40
1657
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1.5 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№018328
Таблетка
330,20
1658
Мирена®
Левоноргестрел
Жатырішілік емдік жүйе, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
ҚР-ДЗ-5№015812
Жатырішілік жүйе
45 453,44
1659
Миртел
Миртазапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, № 30
N06AX11
ҚР-ДЗ-5№018367
Таблетка
335,44
1660
Мирцера®
Деректер жоқ
Вена ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
ҚР-ДЗ-5№013869
Шприц - түбек
41 597,10
1661
МИСОЛ® 100
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
N06AB06
ҚР-ДЗ-5№019284
Таблетка
204,34
1662
МИСОЛ® 50
Сертралин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №14
N06AB06
ҚР-ДЗ-5№019283
Таблетка
100,90
1663
МИСТОЛ®
Метронидазол
Қынаптық суппозиторийлер, 500 мг, №10
G01AF01
ҚР-ДЗ-5№023690
Суппозиторий
110,53
1664
Митомицин медак
Митомицин
Вена ішіне және қуық ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, №1
L01DC03
ҚР-ДЗ-5№025785
Құты
141 107,07
1665
Мифеприн
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №3
G03XB01
ҚР-ДЗ-5№022579
Таблетка
1 093,27
1666
Мифепристон
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №1
G03XB01
ҚР-ДЗ-5№009918
Таблетка
4 381,66
1667
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, № 30
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№121867
Таблетка
192,31
1668
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, № 30
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№121868
Таблетка
227,28
1669
Мовипреп®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 112 г, №2
A06AD
ҚР-ДЗ-5№019791
Пакет
1 963,50
1670
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№016627
Сықпа
1 739,08
1671
Модерм®
Мометазон
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
ҚР-ДЗ-5№016628
Сықпа
1 662,54
1672
Моксам
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 10
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№023724
Таблетка
353,53
1673
Моксикум
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№022175
Құты
7 054,25
1674
Моксикум
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №7
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№023286
Таблетка
544,61
1675
Моксилен
Амоксициллин

R03DC03
РК-ЛС-5№022689
Таблетка
86,24
1702
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017689
Таблетка
304,80
1703
Монтигет
Монтелукаст
Гранулы педиатрические, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017721
Саше
342,00
1704
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
2 821,48
1705
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
3 274,11
1706
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021190
Таблетка
93,72
1707
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021191
Таблетка
77,54
1708
Морфина гидрохлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
РК-ЛС-5№015880
Ампула
151,30
1709
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 5 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023132
Таблетка
27,07
1710
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1711
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №10
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1712
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №10
A03FA03
РК-ЛС-5№024356
Таблетка
63,20
1713
Мотинорм®
Домперидон
Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№009890
Таблетка
55,44
1714
Мотинорм®
Домперидон
Сироп, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012906
Флакон
1 737,79
1715
Мотинорм®
Домперидон
Капли для приема внутрь, 5 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012907
Флакон
1 740,73
1716
МУКЕКС®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№016301
Таблетка
19,52
1717
Мукосол
Карбоцистеин
Сироп для детей, 120 мл, №1
R05CB03
РК-ЛС-5№011517
Флакон
1 063,53
1718
Мукосол
Карбоцистеин
Сироп, 120 мл, №1
R05CB03
РК-ЛС-5№011518
Флакон
1 201,51
1719
Мукосол
Карбоцистеин
Капсулы, 375 мг, №20
R05CB03
РК-ЛС-5№011519
Капсула
60,48
1720
Мупобел
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1 015,75
1721
Мупобел
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1 015,75
1722
Мупобел®
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1 856,40
1723
Мупобел®
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1 856,40
1724
Муцитус
Эрдостеин
Капсулы, 300 мг, № 30
R05CB15
РК-ЛС-5№021005
Капсула
24,85
1725
Муцитус
Эрдостеин
Капсулы, 300 мг, № 12
R05CB15
РК-ЛС-5№021005
Капсула
48,64
1726
Триоксид мышьяка медак
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 10 мл, №10
L01XX27
РК-ЛС-5№025315
Флакон
82 554,94
1727
Наглазим
Галсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
РК-ЛС-5№020729
Флакон
638 280,15

R03DC03
ҚР-ДЗ-5№022689
Таблетка
86,24
1702
Монтигет
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№017689
Таблетка
304,80
1703
Монтигет
Монтелукаст
Педиатриялық түйіршіктер, 4 мг № 14
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№017721
Саше
342,00
1704
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№016799
Пакет
2 821,48
1705
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г, №2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№016799
Пакет
3 274,11
1706
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№021190
Таблетка
93,72
1707
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
ҚР-ДЗ-5№021191
Таблетка
77,54
1708
Морфин гидрохлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№015880
Ампула
151,30
1709
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 5 мг, №50
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023132
Таблетка
27,07
1710
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №50
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023133
Таблетка
43,63
1711
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №10
N02AA01
ҚР-ДЗ-5№023133
Таблетка
43,63
1712
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№024356
Таблетка
63,20
1713
Мотинорм®
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№009890
Таблетка
55,44
1714
Мотинорм®
Домперидон
Шәрбат, 60 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№012906
Құты
1 737,79
1715
Мотинорм®
Домперидон
Ішуге арналған тамшылар, 5 мл, №1
A03FA03
ҚР-ДЗ-5№012907
Құты
1 740,73
1716
МУКЕКС®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016301
Таблетка
19,52
1717
Мукосол
Карбоцистеин
Балаларға арналған шәрбат, 120 мл, №1
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011517
Құты
1 063,53
1718
Мукосол
Карбоцистеин
Шәрбат, 120 мл, №1
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011518
Құты
1 201,51
1719
Мукосол
Карбоцистеин
Капсулалар, 375 мг, №20
R05CB03
ҚР-ДЗ-5№011519
Капсула
60,48
1720
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022607
Сықпа
1 015,75
1721
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022610
Сықпа
1 015,75
1722
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 30 г №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022607
Сықпа
1 856,40
1723
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 30 г №1
D06AX09
ҚР-ДЗ-5№022610
Сықпа
1 856,40
1724
Муцитус
Эрдостеин
Капсулалар, 300 мг, № 30
R05CB15
ҚР-ДЗ-5№021005
Капсула
24,85
1725
Муцитус
Эрдостеин
Капсулалар, 300 мг, № 12
R05CB15
ҚР-ДЗ-5№021005
Капсула
48,64
1726
Мышьяк триоксиді медак
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 10 мл, №10
L01XX27
ҚР-ДЗ-5№025315
Құты
82 554,94
1727
Наглазим
Галсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
ҚР-ДЗ-5№020729
Құты
638 280,15

1728
Налгезин®
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 275 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009798
Таблетка
60,82
1729
Налгезин® Форте
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009799
Таблетка
47,30
1730
Напрофф
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№018778
Таблетка
95,69
1731
Нарайя
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122092
Таблетка
84,02
1732
Насобек-Тева
Беклометазон
Спрей дозированный для интраназального применения, 50 мкг/доза, 200 Доза, №1
R01AD01
РК-ЛС-5№004325
Флакон
2 112,17
1733
Натрия йодид131I
Нет данных
Раствор для приема внутрь, 3500 МБк/мл, 2 мл, №1
V10XA01
РК-ЛС-5№025038
Флакон
368 042,62
1734
Натрия оксибутират
Натрия оксибат
Раствор для инъекций, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
РК-ЛС-5№014369
Ампула
357,86
1735
Натрия тиосульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
РК-ЛС-3№021441
Ампула
152,54
1736
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
300,38
1737
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
154,16
1738
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
122,04
1739
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
250,18
1740
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-3№020643
Флакон
77,47
1741
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009406
Флакон
77,47
1742
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009407
Флакон
154,16
1743
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009408
Флакон
122,04
1744
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 500 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
122,04
1745
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 100 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
77,47
1746
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 1000 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
537,75
1747
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
252,00
1748
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0.9 %, 250 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
154,16
1749
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
300,38
1750
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 200 мл, №1

1728
Налгезин®
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 275 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№009798
Таблетка
60,82
1729
Налгезин® Форте
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№009799
Таблетка
47,30
1730
Напрофф
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№018778
Таблетка
95,69
1731
Нарайя
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
ҚР-ДЗ-5№122092
Таблетка
84,02
1732
Насобек-Тева
Беклометазон
Мұрын ішіне қолдануға арналған дозаланған спрей, 50 мкг/доза, 200 Доза, №1
R01AD01
ҚР-ДЗ-5№004325
Құты
2 112,17
1733
Натрий йодидi131I
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді, 3500 МБк/мл, 2 мл, №1
V10XA01
ҚР-ДЗ-5№025038
Құты
368 042,62
1734
Натрий оксибутираты
Натрия оксибат
Инъекцияға арналған ерітінді, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
ҚР-ДЗ-5№014369
Ампула
357,86
1735
Натрий тиосульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
ҚР-ДЗ-3№021441
Ампула
152,54
1736
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 400 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
300,38
1737
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
154,16
1738
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
122,04
1739
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 200 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
250,18
1740
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-3№020643
Құты
77,47
1741
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009406
Құты
77,47
1742
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009407
Құты
154,16
1743
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№009408
Құты
122,04
1744
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 500 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
122,04
1745
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 100 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
77,47
1746
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 1000 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
537,75
1747
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 400 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
252,00
1748
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0.9 %, 250 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-3№019988
Контейнер
154,16
1749
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 400 мл, №1
B05CB01
ҚР-ДЗ-5№012531
Бөтелке
300,38
1750
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 200 мл, №1

B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
250,18
1751
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
РК-ЛС-5№010181
Ампула
53,34
1752
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
РК-ЛС-5№011346
Ампула
50,47
1753
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
РК-ЛС-5№022534
Ампула
27,60
1754
Цефотаксим натрия
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD01
РК-ЛС-3№021402
Флакон
229,10
1755
Натриофолин медак
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий, 50 мг/ мл 100 мг, 2 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015099
Флакон
7 830,58
1756
Натриофолин медак
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015100
Флакон
31 054,58
1757
Небидо®
Тестостерон
Раствор для внутримышечного введения, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
РК-ЛС-5№009483
Флакон
30 506,20
1758
Небием
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №30
C07AB12
РК-ЛС-5№021366
Таблетка
41,93
1759
Невивир
Невирапин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№023892
Таблетка
35,44
1760
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №30
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1761
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1762
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022803
Капсула
52,07
1763
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022804
Капсула
57,32
1764
Нексавар®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01EX02
РК-ЛС-5№011933
Таблетка
12 413,08
1765
Нексивол
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№015808
Таблетка
105,11
1766
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012403
Таблетка
170,15
1767
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012404
Таблетка
181,43
1768
Немотан
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг №30
C08CA06
РК-ЛС-5№019321
Таблетка
59,89
1769
Неофен
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 60 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022201
Суппозиторий
111,00
1770
Неофен
Ибупрофен
Спрей для наружного применения, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
РК-ЛС-5№022139
Флакон
1 845,59
1771
Неофен Форте
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022163
Таблетка
86,47
1772
НеоЦитотект®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
РК-БП-5№012801
Флакон
62 477,83
1773
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 500мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон
7 262,59
1774
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон

B05CB01
ҚР-ДЗ-5№012531
Бөтелке
250,18
1751
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
ҚР-ДЗ-5№010181
Ампула
53,34
1752
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
ҚР-ДЗ-5№011346
Ампула
50,47
1753
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
ҚР-ДЗ-5№022534
Ампула
27,60
1754
Натрий цефотаксимі
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD01
ҚР-ДЗ-3№021402
Құты
229,10
1755
Натриофолин медак
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/ мл 100 мг, 2 мл, №1
V03AF06
ҚР-ДЗ-5№015099
Құты
7 830,58
1756
Натриофолин медак
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
ҚР-ДЗ-5№015100
Құты
31 054,58
1757
Небидо®
Тестостерон
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
ҚР-ДЗ-5№009483
Құты
30 506,20
1758
Небием
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№021366
Таблетка
41,93
1759
Невивир
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№023892
Таблетка
35,44
1760
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №30
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№021797
Таблетка
104,82
1761
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг № 60
J05AG01
ҚР-ДЗ-5№021797
Таблетка
104,82
1762
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№022803
Капсула
52,07
1763
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№022804
Капсула
57,32
1764
Нексавар®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01EX02
ҚР-ДЗ-5№011933
Таблетка
12 413,08
1765
Нексивол
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№015808
Таблетка
105,11
1766
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№012403
Таблетка
170,15
1767
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№012404
Таблетка
181,43
1768
Немотан
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг № 30
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№019321
Таблетка
59,89
1769
Неофен
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 60 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022201
Суппозиторий
111,00
1770
Неофен
Ибупрофен
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
ҚР-ДЗ-5№022139
Құты
1 845,59
1771
Неофен Форте
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№022163
Таблетка
86,47
1772
НеоЦитотект®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
ҚР-БП-5№012801
Құты
62 477,83
1773
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021595
Құты
7 262,59
1774
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№021595
Құты

6 291,15
1775
Нивалин®
Галантамин
Таблетки, 5 мг, № 60
N06DA04
РК-ЛС-5№010820
Таблетка
104,15
1776
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011158
Ампула
131,90
1777
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011159
Ампула
246,40
1778
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011160
Ампула
483,85
1779
Никлодокс
Доксициклин
Капсулы, 100 мг, №14
J01AA02
РК-ЛС-5№024716
Капсула
101,69
1780
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
32,48
1781
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
40,21
1782
Никсар®
Биластин
Таблетки, 20 мг, №10
R06AX29
РК-ЛС-5№020369
Таблетка
88,38
1783
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9 396,86
1784
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9 396,86
1785
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7 935,20
1786
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7 935,20
1787
Нименрикс® конъюгированная вакцина против менингококковой инфекции серогрупп А, С, W-135, Y
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
РК-БП-5№122126
Шприц
19 343,29
1788
Нимотоп®
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA06
РК-ЛС-5№011040
Таблетка
59,89
1789
Нимотоп®
Нимодипин
Раствор для инфузий, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
РК-ЛС-5№011041
Флакон
2 869,09
1790
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №3
L01XG03
РК-ЛС-5№023324
Капсула
446 165,66
1791
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 3 мг, №3
L01XG03
РК-ЛС-5№023325
Капсула
446 165,66
1792
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №1
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422 654,16
1793
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012813
Таблетка
13,06
1794
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012814
Таблетка
18,25
1795
Нитроглицерин-KZ
Нет данных
Таблетки подъязычные, 0.5 мг, №40
C01DA02
РК-ЛС-5№014078
Таблетка
6,64
1796
Нитроминт®
Нитроглицерин
Аэрозоль подъязычный дозированный, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
РК-ЛС-5№010074
Баллон
1 301,97
1797
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023655
Таблетка
4,86
1798
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023656
Таблетка
8,90
1799
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA05

6 291,15
1775
Нивалин®
Галантамин
Таблеткалар, 5 мг, № 60
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№010820
Таблетка
104,15
1776
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011158
Ампула
131,90
1777
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011159
Ампула
246,40
1778
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
ҚР-ДЗ-5№011160
Ампула
483,85
1779
Никлодокс
Доксициклин
Капсулалар, 100 мг, №14
J01AA02
ҚР-ДЗ-5№024716
Капсула
101,69
1780
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
ҚР-ДЗ-5№009415
Ампула
32,48
1781
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
ҚР-ДЗ-5№009415
Ампула
40,21
1782
Никсар®
Биластин
Таблеткалар, 20 мг, №10
R06AX29
ҚР-ДЗ-5№020369
Таблетка
88,38
1783
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №30
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024400
Капсула
9 396,86
1784
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №60
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024400
Капсула
9 396,86
1785
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №30
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024401
Капсула
7 935,20
1786
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №60
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№024401
Капсула
7 935,20
1787
Нименрикс® A, C, W-135, Y серотоптарындағы менингококтік инфекцияға қарсы конъюгацияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
ҚР-БП-5№122126
Шприц
19 343,29
1788
Нимотоп®
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№011040
Таблетка
59,89
1789
Нимотоп®
Нимодипин
Инфузияға арналған ерітінді, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
ҚР-ДЗ-5№011041
Құты
2 869,09
1790
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №3
L01XG03
ҚР-ДЗ-5№023324
Капсула
446 165,66
1791
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 3 мг, №3
L01XG03
ҚР-ДЗ-5№023325
Капсула
446 165,66
1792
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №1
L01XX50
ҚР-ДЗ-5№023324
Капсула
422 654,16
1793
Нистатин
Нистатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250000 ӘБ, №20
A07AA02
ҚР-ДЗ-5№012813
Таблетка
13,06
1794
Нистатин
Нистатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500000 ӘБ, №20
A07AA02
ҚР-ДЗ-5№012814
Таблетка
18,25
1795
Нитроглицерин-KZ
Деректер жоқ
Тіл астына салатын таблеткалар, 0.5 мг, №40
C01DA02
ҚР-ДЗ-5№014078
Таблетка
6,64
1796
Нитроминт®
Нитроглицерин
Тіл астына арналған дозаланған аэрозоль, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
ҚР-ДЗ-5№010074
Баллон
1 301,97
1797
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№023655
Таблетка
4,86
1798
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №50
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№023656
Таблетка
8,90
1799
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA05

РК-ЛС-5№012331
Таблетка
67,86
1800
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
896,25
1801
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
1 175,88
1802
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
896,25
1803
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
1 175,88
1804
Новаоксин
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№024726
Таблетка
212,58
1805
Новапрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
N06AB10
РК-ЛС-5№025066
Таблетка
74,88
1806
Новапрекс
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №20
M01AE02
РК-ЛС-5№024717
Таблетка
46,58
1807
Новиган® Нео
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№023201
Таблетка
26,54
1808
Новилс
Триентин
Капсулы, 250 мг, №100
A16AX12
РК-ЛС-5№025020
Капсула
7 135,64
1809
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
РК-ЛС-5№010373
Ампула
46,70
1810
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0,5 %, 5 мл, №10
N01BA02
РК-ЛС-5№010747
Ампула
46,70
1811
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, № 5
A10AD05
РК-ЛС-5№017570
Картридж
3 369,13
1812
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD05
РК-ЛС-5№024284
Шприц-ручка
3 333,67
1813
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№021556
Флакон
7 909,91
1814
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
РК-ЛС-5№024725
Флакон
7 940,71
1815
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025137
Флакон
7 973,20
1816
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017351
Картридж
2 533,83
1817
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017119
Картридж
2 533,83
1818
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AB05
РК-ЛС-5№024396
Шприц-ручка
3 033,91
1819
Новосалик
Нет данных
Мазь, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№020753
Туба
2 641,19
1820
Ноксафил®
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
РК-ЛС-5№013411
Флакон
275 926,54
1821
НОЛАКСЕН
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг/25 мг № 20
C03EA01
РК-ЛС-5№015794
Таблетка

ҚР-ДЗ-5№012331
Таблетка
67,86
1800
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022367
Сықпа
896,25
1801
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022367
Сықпа
1 175,88
1802
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022398
Сықпа
896,25
1803
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,1 %, 30 г, №1
D07AC01
ҚР-ДЗ-5№022398
Сықпа
1 175,88
1804
Новаоксин
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№024726
Таблетка
212,58
1805
Новапрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
N06AB10
ҚР-ДЗ-5№025066
Таблетка
74,88
1806
Новапрекс
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №20
M01AE02
ҚР-ДЗ-5№024717
Таблетка
46,58
1807
Новиган® Нео
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
ҚР-ДЗ-5№023201
Таблетка
26,54
1808
Новилс
Триентин
Капсулалар, 250 мг, №100
A16AX12
ҚР-ДЗ-5№025020
Капсула
7 135,64
1809
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
ҚР-ДЗ-5№010373
Ампула
46,70
1810
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,5 %, 5 мл, №10
N01BA02
ҚР-ДЗ-5№010747
Ампула
46,70
1811
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘД/мл, № 5
A10AD05
ҚР-ДЗ-5№017570
Картридж
3 369,13
1812
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD05
ҚР-ДЗ-5№024284
Шприц-қалам
3 333,67
1813
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№021556
Құты
7 909,91
1814
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№024725
Құты
7 940,71
1815
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№025137
Құты
7 973,20
1816
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, 5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№017351
Картридж
2 533,83
1817
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№017119
Картридж
2 533,83
1818
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№024396
Шприц-қалам
3 033,91
1819
Новосалик
Деректер жоқ
Жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
ҚР-ДЗ-5№020753
Сықпа
2 641,19
1820
Ноксафил®
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
ҚР-ДЗ-5№013411
Құты
275 926,54
1821
НОЛАКСЕН
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг/25 мг№ 20
C03EA01
ҚР-ДЗ-5№015794
Таблетка

122,47
1822
Нолипрел® Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/0,625мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023379
Таблетка
96,37
1823
Нолипрел® Би-форте
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг/2,5 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023381
Таблетка
152,02
1824
Нолипрел® Форте Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№023380
Таблетка
109,22
1825
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1 009,91
1826
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40мг №10
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1 073,05
1827
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020528
Таблетка
63,52
1828
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020529
Таблетка
46,72
1829
Норматин
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№010740
Флакон
721,80
1830
Носмин®
Цетиризин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№004043
Таблетка
108,47
1831
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016767
Таблетка
107,18
1832
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016768
Таблетка
115,99
1833
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016772
Таблетка
117,32
1834
Ношверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022504
Ампула
100,18
1835
Нубека®
Даролутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №112
L02BB06
РК-ЛС-5№024823
Таблетка
13 596,72
1836
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121958
Флакон
25 662,41
1837
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121959
Флакон
50 711,44
1838
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121960
Флакон
101 417,58
1839
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 2000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№121962
Флакон
646 068,95
1840
Нумета G13E
Нет данных

122,47
1822
Нолипрел® Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/0,625мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023379
Таблетка
96,37
1823
Нолипрел® Би-форте
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг/2,5 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023381
Таблетка
152,02
1824
Нолипрел® Форте Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№023380
Таблетка
109,22
1825
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020220
Құты
1 009,91
1826
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40мг №10
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020220
Құты
1 073,05
1827
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020528
Таблетка
63,52
1828
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№020529
Таблетка
46,72
1829
Норматин
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№010740
Құты
721,80
1830
Носмин®
Цетиризин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
R06AE07
ҚР-ДЗ-5№004043
Таблетка
108,47
1831
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016767
Таблетка
107,18
1832
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016768
Таблетка
115,99
1833
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг №28
R03DC03
ҚР-ДЗ-5№016772
Таблетка
117,32
1834
Ношверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№022504
Ампула
100,18
1835
Нубека®
Даролутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №112
L02BB06
ҚР-ДЗ-5№024823
Таблетка
13 596,72
1836
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121958
Құты
25 662,41
1837
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121959
Құты
50 711,44
1838
Нувик
Симоктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121960
Құты
101 417,58
1839
Нувик
Симоктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 2000 ХБ, № 1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№121962
Құты
646 068,95
1840
Нумета G13E
Деректер жоқ

Эмульсия для инфузий, 300 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№023536
Контейнер
43 851,20
1841
Нумета G16E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 500 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023537
Контейнер
46 290,30
1842
Нумета G19E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1000 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023538
Контейнер
49 181,67
1843
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023135
Таблетка
25,13
1844
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023136
Таблетка
32,40
1845
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019242
Пакет
11 672,85
1846
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019244
Пакет
12 742,72
1847
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019243
Пакет
12 223,32
1848
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019249
Пакет
11 687,22
1849
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 625 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019241
Пакет
8 024,71
1850
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019246
Пакет
12 324,80
1851
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019247
Пакет
13 571,00
1852
НЬЮРОПЕНТИН®
Габапентин
Капсулы, 300 мг, №30
N03AX12
РК-ЛС-5№021632
Капсула
68,02
1853
Обетимус
Обетихолевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
A05AA04
РК-ЛС-5№025842
Таблетка
8 276,40
1854
Обетимус
Обетихолевая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
A05AA04
РК-ЛС-5№025843
Таблетка
4 494,44
1855
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№018899
Шприц
23 017,32
1856
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций, 250 мкг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№022920
Шприц-ручка
22 963,41
1857
Одефсей
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR19
РК-ЛС-5№024217
Таблетка
4 516,82
1858
Одефсей
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
J05AR19
ЛП-№0000474-РГ-KZ
Таблетка
4 516,83
1859
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№019272
Таблетка
352,75
1860
ОД-Неб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№019198
Таблетка
121,87
1861
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1
A10BJ06
РК-ЛС-5№024719
Шприц-ручка
57 750,00
1862
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл, 1.5 мл, №1
A10BJ06
РК-ЛС-5№024745
Шприц-ручка

Инфузияға арналған эмульсия, 300 мл, №10
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023536
Контейнер
43 851,20
1841
Нумета G16E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 500 мл, №6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023537
Контейнер
46 290,30
1842
Нумета G19E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1000 мл, №6
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№023538
Контейнер
49 181,67
1843
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№023135
Таблетка
25,13
1844
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№023136
Таблетка
32,40
1845
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019242
Пакет
11 672,85
1846
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019244
Пакет
12 742,72
1847
НуТРИфлекс Липид плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019243
Пакет
12 223,32
1848
НуТРИфлекс Липид плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019249
Пакет
11 687,22
1849
НуТРИфлекс Липид спешиал
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 625 мл, № 5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019241
Пакет
8 024,71
1850
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019246
Пакет
12 324,80
1851
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№019247
Пакет
13 571,00
1852
НЬЮРОПЕНТИН®
Габапентин
Капсулалар, 300 мг, №30
N03AX12
ҚР-ДЗ-5№021632
Капсула
68,02
1853
Обетимус
Обетихол қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A05AA04
ҚР-ДЗ-5№025842
Таблетка
8 276,40
1854
Обетимус
Обетихол қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
A05AA04
ҚР-ДЗ-5№025843
Таблетка
4 494,44
1855
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
ҚР-ДЗ-5№018899
Шприц
23 017,32
1856
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 250 мкг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
ҚР-ДЗ-5№022920
Шприц-қалам
22 963,41
1857
Одефсей
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR19
ҚР-ДЗ-5№024217
Таблетка
4 516,82
1858
Одефсей
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
J05AR19
ЛП-№0000474-РГ-KZ
Таблетка
4 516,83
1859
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№019272
Таблетка
352,75
1860
ОД-Неб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№019198
Таблетка
121,87
1861
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1
A10BJ06
ҚР-ДЗ-5№024719
Шприц-қалам
57 750,00
1862
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл, 1.5 мл, №1
A10BJ06
ҚР-ДЗ-5№024745
Шприц-қалам

57 750,00
1863
Окревус®
Окрелизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
РК-ЛС-5№024011
Флакон
1 891 145,50
1864
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№014582
Флакон
4 067,97
1865
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025442
Флакон
19 190,82
1866
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, 5 мг/мл, 10 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025443
Флакон
12 997,21
1867
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
РК-ЛС-5№022270
Флакон
6 189,35
1868
Оксапин®
Окскарбазепин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AF02
РК-ЛС-5№018849
Таблетка
92,80
1869
Окситоцин
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
РК-ЛС-5№022533
Ампула
39,06
1870
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
РК-ЛС-5№010645
Ампула
93,11
1871
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для инъекций, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
РК-ЛС-5№022381
Ампула
93,11
1872
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
81 974,66
1873
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
203 519,81
1874
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
405 269,88
1875
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014183
Флакон
65 338,64
1876
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014184
Флакон
88 057,53
1877
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014185
Флакон
151 538,13
1878
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023463
Флакон
76 334,69
1879
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1

57 750,00
1863
Окревус®
Окрелизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
ҚР-ДЗ-5№024011
Құты
1 891 145,50
1864
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№014582
Құты
4 067,97
1865
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№025442
Құты
19 190,82
1866
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг, 5 мг/мл, 10 мл, №1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№025443
Құты
12 997,21
1867
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
ҚР-ДЗ-5№022270
Құты
6 189,35
1868
Оксапин®
Окскарбазепин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AF02
ҚР-ДЗ-5№018849
Таблетка
92,80
1869
Окситоцин
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№022533
Ампула
39,06
1870
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№010645
Ампула
93,11
1871
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
ҚР-ДЗ-5№022381
Ампула
93,11
1872
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
81 974,66
1873
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
203 519,81
1874
ОКТАГАМ™ 10%
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№014188
Құты
405 269,88
1875
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014183
Құты
65 338,64
1876
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014184
Құты
88 057,53
1877
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
ҚР-ДЗ-5№014185
Құты
151 538,13
1878
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ , 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023463
Құты
76 334,69
1879
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1

B02BD02
РК-ЛС-5№004915
Флакон
149 361,83
1880
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ , 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023461
Флакон
19 367,99
1881
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004913
Флакон
43 422,85
1882
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-БП-5№023462
Флакон
38 347,71
1883
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004914
Флакон
74 713,99
1884
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-БП-5№022116
Флакон
397 635,50
1885
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-БП-5№022117
Флакон
199 685,94
1886
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 20 мл, №1
B02BD01
РК-ЛС-5№014192
Флакон
110 169,69
1887
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025097
Флакон
90 058,43
1888
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025098
Флакон
45 227,56
1889
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025100
Флакон
179 331,00
1890
Октра®
Октреотид
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№019800
Ампула
771,49
1891
Октрид
Октреотид
Раствор для инъекций, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№010635
Ампула
801,50
1892
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28

B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004915
Құты
149 361,83
1880
Октанат® 250
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ , 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023461
Құты
19 367,99
1881
Октанат® 250
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004913
Құты
43 422,85
1882
Октанат® 500
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№023462
Құты
38 347,71
1883
Октанат® 500
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№004914
Құты
74 713,99
1884
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ , № 1
B02BD02
ҚР-БП-5№022116
Құты
397 635,50
1885
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№022117
Құты
199 685,94
1886
Октаплекс™ 500 ХБ (протромбинді кешен концентраты)
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 20 мл, №1
B02BD01
ҚР-ДЗ-5№014192
Құты
110 169,69
1887
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 1000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025097
Құты
90 058,43
1888
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 500 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025098
Құты
45 227,56
1889
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 2000 ХБ, №1
B02BD02
ҚР-ДЗ-5№025100
Құты
179 331,00
1890
Октра®
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№019800
Ампула
771,49
1891
Октрид
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№010635
Ампула
801,50
1892
Оланзапин Вива Фарм
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28

Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Флакон
4 990,61
1918
Омнискан™
Гадодиамид
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
РК-ЛС-5№004344
Флакон
10 530,74
1919
Омнитроп®
Соматропин
Раствор для инъекций, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№020773
Картридж
25 951,38
1920
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулы с порошком для ингаляций, 150 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019852
Капсула
344,83
1921
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулы с порошком для ингаляций, 300 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019853
Капсула
367,74
1922
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
РК-ЛС-3№021463
Ампула
78,53
1923
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
РК-ЛС-5№013007
Ампула
100,37
1924
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
70,22
1925
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мг/мл, 4 мл, №10
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
89,78
1926
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017685
Капсула
49,37
1927
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
130,09
1928
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
66,30
1929
Опсамит®
Мацитентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг №30
C02KX04
РК-ЛС-5№024665
Таблетка
40 355,16
1930
Орадро
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№025073
Таблетка
195,29
1931
Орадро
Кларитромицин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 мг, 800 мг, №1
J01FA09
РК-ЛС-5№025089
Флакон
2 262,83
1932
ОРГИЛ®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
P01AB03
РК-ЛС-5№011691
Таблетка
167,87
1933
ОРНИКАП® 250/ОРНИКАП®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №20
P01AB03
РК-ЛС-5№019091
Таблетка
52,74
1934
ОРНИКАП® 500/ОРНИКАП®
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
P01AB03
РК-ЛС-5№019092
Таблетка
95,21
1935
ОРС Вива Фарм
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№022967
Пакет
197,56
1936
Осевир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№024641
Капсула
257,92
1937
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016566
Таблетка
46,30
1938
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016567
Таблетка
80,59

Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
ҚР-ДЗ-5№019355
Құты
4 990,61
1918
Омнискан™
Гадодиамид
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
ҚР-ДЗ-5№004344
Құты
10 530,74
1919
Омнитроп®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№020773
Картридж
25 951,38
1920
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 150 мкг, №30
R03AC18
ҚР-ДЗ-5№019852
Капсула
344,83
1921
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Ингаляцияға арналған ұнтақпен капсулалар, 300 мкг, №30
R03AC18
ҚР-ДЗ-5№019853
Капсула
367,74
1922
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
ҚР-ДЗ-3№021463
Ампула
78,53
1923
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№013007
Ампула
100,37
1924
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№022567
Ампула
70,22
1925
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мг/мл, 4 мл, №10
A04AA01
ҚР-ДЗ-5№022567
Ампула
89,78
1926
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017685
Капсула
49,37
1927
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017686
Капсула
130,09
1928
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №28
A02BC01
ҚР-ДЗ-5№017686
Капсула
66,30
1929
Опсамит®
Мацитентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг №30
C02KX04
ҚР-ДЗ-5№024665
Таблетка
40 355,16
1930
Орадро
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№025073
Таблетка
195,29
1931
Орадро
Кларитромицин
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 500 мг, 800 мг, №1
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№025089
Құты
2 262,83
1932
ОРГИЛ®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№011691
Таблетка
167,87
1933
ОРНИКАП® 250/ОРНИКАП®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №20
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№019091
Таблетка
52,74
1934
ОРНИКАП® 500/ОРНИКАП®
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
P01AB03
ҚР-ДЗ-5№019092
Таблетка
95,21
1935
ОРС Вива Фарм
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г, №20
A07CA
ҚР-ДЗ-5№022967
Пакет
197,56
1936
Осевир
Осельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№024641
Капсула
257,92
1937
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №12
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№016566
Таблетка
46,30
1938
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №12
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№016567
Таблетка
80,59

L01BA04
РК-ЛС-5№023061
Флакон
147 650,46
2025
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022304
Флакон
19 335,92
2026
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022305
Флакон
147 650,46
2027
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023139
Флакон
19 335,92
2028
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023140
Флакон
89 860,16
2029
ПЕНЗИМ® 10000
Нет данных
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№023142
Таблетка
54,00
2030
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
25 753,00
2031
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 100 мл, 50 мг № 1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
185 245,66
2032
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
106 347,69
2033
Пентаксим, вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная
Нет данных
Лиофилизат в комплекте с суспензией, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
РК-БП-5№013231
Флакон
11 258,64
2034
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№019018
Таблетка
236,33
2035
Пентаса
Месалазин
Суппозитории ректальные, 1000 мг, №28
A07EC02
РК-ЛС-5№020246
Суппозиторий
694,25
2036
Пентаса
Месалазин
Гранулы с пролонгированным высвобождением, 2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№020277
Пакетик
690,32
2037
Пентаса
Месалазин
Суспензия ректальная, 1 г, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
РК-ЛС-5№023334
Флакон
1 530,86
2038
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№025237
Таблетка
362,72
2039
Пентаскан
Гадопентетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
РК-ЛС-5№022838
Флакон
8 888,63
2040
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Раствор для инъекций, 2%, 5 мл, №5
C04AD03
РК-ЛС-5№010015
Ампула
90,00
2041
Перговерис®
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
РК-ЛС-5№019097
Флакон
30 174,82
2042
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020894
Таблетка
115,18
2043
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг/0,625 мг, №30

L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023061
Құты
147 650,46
2025
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, №1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№022304
Құты
19 335,92
2026
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, №1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№022305
Құты
147 650,46
2027
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023139
Құты
19 335,92
2028
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
ҚР-ДЗ-5№023140
Құты
89 860,16
2029
ПЕНЗИМ® 10000
Деректер жоқ
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
A09AA02
ҚР-ДЗ-5№023142
Таблетка
54,00
2030
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
25 753,00
2031
Пентаглобин
деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді,50 мг 100 мл, № 1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
185 245,66
2032
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-БП-5№012734
Құты
106 347,69
2033
Пентаксим, күл және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина
Деректер жоқ
Лиофилизат суспензиямен жиынтықта, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
ҚР-БП-5№013231
Құты
11 258,64
2034
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№019018
Таблетка
236,33
2035
Пентаса
Месалазин
Ректальді суппозиторийлер, 1000 мг, №28
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№020246
Суппозиторий
694,25
2036
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер, 2 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№020277
Пакет
690,32
2037
Пентаса
Месалазин
Ректальді суспензия, 1 г, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№023334
Құты
1 530,86
2038
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1 г, №60
A07EC02
ҚР-ДЗ-5№025237
Таблетка
362,72
2039
Пентаскан
Гадопентет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
ҚР-ДЗ-5№022838
Құты
8 888,63
2040
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 5 мл, №5
C04AD03
ҚР-ДЗ-5№010015
Ампула
90,00
2041
Перговерис®
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
ҚР-ДЗ-5№019097
Құты
30 174,82
2042
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-5№020894
Таблетка
115,18
2043
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/0,625 мг, №30

C09BA04
РК-ЛС-5№020893
Таблетка
74,58
2044
Перьета®
Пертузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 420 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01FD02
РК-ЛС-5№021585
Флакон
1 153 817,43
2045
Песеф
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD13
РК-ЛС-5№023173
Таблетка
168,79
2046
Пизина
Пиразинамид
Таблетки, 500 мг, № 1000
J04AK01
РК-ЛС-5№010928
Таблетка
11,17
2047
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
2 062,40
2048
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
1 125,74
2049
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №30
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
112,18
2050
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №10
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
111,97
2051
Пикопреп
Нет данных
Порошок для приготовления орального раствора, 16.1 г, №2
A06AB58
РК-ЛС-5№017969
Пакет
1 524,08
2052
Пилокарпин
Пилокарпин
Капли глазные, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
РК-ЛС-5№006019
Флакон
334,54
2053
Пиминам
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№018638
Флакон
7 185,17
2054
Пипольфен®
Прометазин
Раствор для инъекций, 25 мг/мл, 2 мл, №10
R06AD02
РК-ЛС-5№014671
Ампула
221,51
2055
Пиридоксина гидрохлорид (Витамин В6)
Пиридоксин
Раствор для инъекций, 5 %, 1 мл, №10
A11HA02
РК-ЛС-5№014278
Ампула
46,82
2056
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.7 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024833
Таблетка
123,77
2057
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.18 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024834
Таблетка
463,60
2058
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 801 мг, №90
L04A
РК-ЛС-5№025042
Таблетка
7 839,00
2059
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулы, 267 мг, №90
L04AX05
РК-ЛС-5№025041
Капсула
2 762,94
2060
ПИРФЕКТ®/ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №252
L04AX05
РК-ЛС-5№024248
Таблетка
2 176,87
2061
ПК-Мерц
Амантадин
Раствор для инфузий, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
РК-ЛС-5№014836
Флакон
7 724,89
2062
ПК-Мерц
Амантадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
N04BB01
РК-ЛС-5№014837
Таблетка
95,65
2063
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022429
Шприц-ручка
106 296,86
2064
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022430
Шприц-ручка
153 853,91
2065
Племонем™ 1г
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016818
Флакон
2 452,98
2066
Пленмокси
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022502
Флакон

C09BA04
ҚР-ДЗ-5№020893
Таблетка
74,58
2044
Перьета®
Пертузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 420 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01FD02
ҚР-ДЗ-5№021585
Құты
1 153 817,43
2045
Песеф
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№023173
Таблетка
168,79
2046
Пизина
Пиразинамид
Таблеткалар, 500 мг, № 1000
J04AK01
ҚР-ДЗ-5№010928
Таблетка
11,17
2047
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№013426
Құты
2 062,40
2048
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№013426
Құты
1 125,74
2049
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№020172
Таблетка
112,18
2050
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №10
A06AB08
ҚР-ДЗ-5№020172
Таблетка
111,97
2051
Пикопреп
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 16.1 г, №2
A06AB58
ҚР-ДЗ-5№017969
Пакет
1 524,08
2052
Пилокарпин
Пилокарпин
Көзге тамызатын дәрі, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
ҚР-ДЗ-5№006019
Құты
334,54
2053
Пиминам
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH51
ҚР-ДЗ-5№018638
Құты
7 185,17
2054
Пипольфен®
Прометазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 2 мл, №10
R06AD02
ҚР-ДЗ-5№014671
Ампула
221,51
2055
Пиридоксин гидрохлориді (В6 дәрумені)
Пиридоксин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 1 мл, №10
A11HA02
ҚР-ДЗ-5№014278
Ампула
46,82
2056
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.7 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№024833
Таблетка
123,77
2057
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.18 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№024834
Таблетка
463,60
2058
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 801 мг, №90
L04A
ҚР-ДЗ-5№025042
Таблетка
7 839,00
2059
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Капсулалар, 267 мг, №90
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№025041
Капсула
2 762,94
2060
ПИРФЕКТ®/ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №252
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№024248
Таблетка
2 176,87
2061
ПК-Мерц
Амантадин
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
ҚР-ДЗ-5№014836
Құты
7 724,89
2062
ПК-Мерц
Амантадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
N04BB01
ҚР-ДЗ-5№014837
Таблетка
95,65
2063
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
ҚР-БП-5№022429
Шприц-қалам
106 296,86
2064
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
ҚР-БП-5№022430
Шприц-қалам
153 853,91
2065
Племонем™ 1г
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
ҚР-ДЗ-5№016818
Құты
2 452,98
2066
Пленмокси
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
ҚР-ДЗ-5№022502
Құты

11 434,86
2067
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
6 435,00
2068
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
539,23
2069
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
454,84
2070
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
3 904,71
2071
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
244,42
2072
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
356,62
2073
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
579,70
2074
Позинег
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№024982
Флакон
2 344,06
2075
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 140 мг, №1
L01FX14
РК-ЛС-5№025084
Флакон
5 122 258,61
2076
Полприл
Рамиприл
Капсулы, 5 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№014332
Капсула
38,68
2077
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблетки, 4 мг, №50
H02AB08
РК-ЛС-5№001165
Таблетка
44,98
2078
Польсуксан
Суксаметония хлорид
Раствор для инъекций, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
РК-ЛС-5№021409
Ампула
187,94
2079
Помпезо
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№023560
Флакон
2 622,64
2080
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №28
A02BC05
РК-ЛС-5№024842
Капсула
186,83
2081
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28
A02BC05
РК-ЛС-5№024843
Капсула
85,49
2082
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
1 703,46
2083
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
2 381,09
2084
Посдизол
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
РК-ЛС-5№025425
Флакон
272 610,22
2085
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 75 мг,№ 10
B01AE07
РК-ЛС-5№014829
Капсула
327,44
2086
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 110 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018956
Капсула
393,48
2087
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 150 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018979
Капсула
369,05
2088
Пражестан
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025266
Капсула
10 879,36
2089
Пражестан
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№025267
Капсула
296,24
2090
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 0.25 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023798
Таблетка
67,34
2091
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 1 мг, №30

11 434,86
2067
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
6 435,00
2068
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
539,23
2069
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№020418
Құты
454,84
2070
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
3 904,71
2071
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 30 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
244,42
2072
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
356,62
2073
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
ҚР-ДЗ-5№121910
Контейнер
579,70
2074
Позинег
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№024982
Құты
2 344,06
2075
Полайви®
Полатузумаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 140 мг, №1
L01FX14
ҚР-ДЗ-5№025084
Құты
5 122 258,61
2076
Полприл
Рамиприл
Капсулалар, 5 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№014332
Капсула
38,68
2077
Полькортолон®
Триамцинолон
Таблеткалар, 4 мг, №50
H02AB08
ҚР-ДЗ-5№001165
Таблетка
44,98
2078
Польсуксан
Суксаметоний хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
ҚР-ДЗ-5№021409
Ампула
187,94
2079
Помпезо
Эзомепразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№023560
Құты
2 622,64
2080
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №28
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024842
Капсула
186,83
2081
ПОМПЕЗО-ВМ
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024843
Капсула
85,49
2082
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№121787
Құты
1 703,46
2083
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
ҚР-ДЗ-5№121787
Құты
2 381,09
2084
Посдизол
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, 105 мл, №1
J02AC04
ҚР-ДЗ-5№025425
Құты
272 610,22
2085
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 75 мг, № 10
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№014829
Капсула
327,44
2086
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 110 мг, №60
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№018956
Капсула
393,48
2087
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 150 мг, №60
B01AE07
ҚР-ДЗ-5№018979
Капсула
369,05
2088
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025266
Капсула
10 879,36
2089
Пражестан
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№025267
Капсула
296,24
2090
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 0.25 мг, №30
N04BC05
ҚР-ДЗ-5№023798
Таблетка
67,34
2091
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 1 мг, №30

N04BC05
РК-ЛС-5№023799
Таблетка
223,56
2092
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
20 586,02
2093
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
12 262,35
2094
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№020856
Капсула
189,29
2095
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№020857
Капсула
206,32
2096
Прегабин
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023604
Капсула
103,30
2097
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023605
Капсула
148,78
2098
Прегасейф
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№122122
Капсула
87,74
2099
Преднизолон
Преднизолон
Мазь для наружного применения, 0,5 %, 10 г, №1
D07AA03
РК-ЛС-5№010273
Туба
298,72
2100
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№011406
Ампула
70,70
2101
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, №60
H02AB06
РК-ЛС-5№014013
Таблетка
9,14
2102
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№014919
Ампула
25,33
2103
Преднизолон
Преднизон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
РК-ЛС-5№022730
Ампула
103,29
2104
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, №100
H02AB06
РК-ЛС-5№024445
Таблетка
5,34
2105
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, № 100
H02AB06
РК-ЛС-5№015739
Таблетка
9,35
2106
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014921
Таблетка
32,92
2107
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014922
Таблетка
51,52
2108
Престариум® 10мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№011492
Таблетка
56,70
2109
Престариум® 10мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023211
Таблетка
78,30
2110
Престариум® 5мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№011490
Таблетка
56,63
2111
Престариум® 5мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023210
Таблетка
71,36
2112
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 75 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017927
Капсула
71,66
2113
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017928
Капсула
97,78
2114
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024501
Капсула

N04BC05
ҚР-ДЗ-5№023799
Таблетка
223,56
2092
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
ҚР-БП-5№016730
Шприц
20 586,02
2093
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
ҚР-БП-5№016730
Шприц
12 262,35
2094
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №14
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№020856
Капсула
189,29
2095
Прегабалин-Рихтер
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №14
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№020857
Капсула
206,32
2096
Прегабин
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№023604
Капсула
103,30
2097
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№023605
Капсула
148,78
2098
Прегасейф
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№122122
Капсула
87,74
2099
Преднизолон
Преднизолон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,5 %, 10 г, №1
D07AA03
ҚР-ДЗ-5№010273
Сықпа
298,72
2100
Преднизолон
Преднизолон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№011406
Ампула
70,70
2101
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №60
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№014013
Таблетка
9,14
2102
Преднизолон
Преднизолон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№014919
Ампула
25,33
2103
Преднизолон
Преднизон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№022730
Ампула
103,29
2104
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №100
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№024445
Таблетка
5,34
2105
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №100
H02AB06
ҚР-ДЗ-5№015739
Таблетка
9,35
2106
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№014921
Таблетка
32,92
2107
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№014922
Таблетка
51,52
2108
Престариум® 10мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№011492
Таблетка
56,70
2109
Престариум® 10мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№023211
Таблетка
78,30
2110
Престариум® 5мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№011490
Таблетка
56,63
2111
Престариум® 5мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№023210
Таблетка
71,36
2112
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 75 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№017927
Капсула
71,66
2113
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
ҚР-ДЗ-5№017928
Капсула
97,78
2114
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№024501
Капсула

194,18
2115
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024506
Капсула
189,43
2116
Примовист
Гадоксетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
РК-ЛС-5№017853
Шприц
58 779,11
2117
Прогинова®
Эстрадиол
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 2 мг, №21
G03CA03
РК-ЛС-5№011426
Таблетка
236,09
2118
Програф®
Такролимус
Капсулы, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010351
Капсула
809,50
2119
Програф®
Такролимус
Капсулы, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010352
Капсула
352,56
2120
Програф®
Такролимус
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг/мл, 1 мл, №10
L04AD02
РК-ЛС-5№010353
Ампула
23 496,96
2121
Пролатан
Латанопрост
Капли глазные, 0.005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020007
Флакон
2 908,47
2122
Пролиа®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
РК-БП-5№018769
Шприц
86 094,51
2123
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
2124
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №5
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
2125
Пропанорм®
Пропафенон
Таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг, №50
C01BC03
РК-ЛС-5№000391
Таблетка
75,78
2126
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Флакон
1 086,89
2127
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Флакон
1 208,00
2128
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024152
Ампула
471,85
2129
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024153
Флакон
4 494,35
2130
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№014715
Ампула
442,80
2131
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
РК-ЛС-5№014716
Флакон
1 140,54
2132
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№003883
Флакон
1 241,44
2133
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№025059
Флакон
1 415,03
2134
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
РК-ЛС-5№016309
Картридж
1 192,57
2135
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
РК-ЛС-5№024414
Картридж
1 064,40
2136
Протектопаза
Пантопразол

194,18
2115
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
ҚР-ДЗ-5№024506
Капсула
189,43
2116
Примовист
Гадоксет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
ҚР-ДЗ-5№017853
Шприц
58 779,11
2117
Прогинова®
Эстрадиол
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №21
G03CA03
ҚР-ДЗ-5№011426
Таблетка
236,09
2118
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010351
Капсула
809,50
2119
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010352
Капсула
352,56
2120
Програф®
Такролимус
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл, 1 мл, №10
L04AD02
ҚР-ДЗ-5№010353
Ампула
23 496,96
2121
Пролатан
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
ҚР-ДЗ-5№020007
Құты
2 908,47
2122
Пролиа®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
ҚР-БП-5№018769
Шприц
86 094,51
2123
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
ҚР-ДЗ-5№010158
Ампула
226,85
2124
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №5
N02AB
ҚР-ДЗ-5№010158
Ампула
226,85
2125
Пропанорм®
Пропафенон
Қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №50
C01BC03
ҚР-ДЗ-5№000391
Таблетка
75,78
2126
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024151
Құты
1 086,89
2127
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024151
Құты
1 208,00
2128
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024152
Ампула
471,85
2129
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№024153
Құты
4 494,35
2130
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№014715
Ампула
442,80
2131
Пропофол-Липуро 1%
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №10
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№014716
Құты
1 140,54
2132
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№003883
Құты
1 241,44
2133
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№025059
Құты
1 415,03
2134
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№016309
Картридж
1 192,57
2135
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
ҚР-ДЗ-5№024414
Картридж
1 064,40
2136
Протектопаза
Пантопразол

Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№024277
Флакон
1 453,54
2137
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017365
Ампула
569,79
2138
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.5 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017366
Ампула
525,45
2139
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6

Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
ҚР-ДЗ-5№024277
Құты
1 453,54
2137
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№017365
Ампула
569,79
2138
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.5 мг/мл, 2 мл,№ 20
R03BA02
ҚР-ДЗ-5№017366
Ампула
525,45
2139
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6

R05CB13
-
Ампула
9 414,70
2140
Рабемак
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 10 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№023511
Таблетка
77,50
2141
Рабемак
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, № 14
A02BC04
РК-ЛС-5№023512
Таблетка
115,32
2142
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 5 мл, №1
J07BG01
РК-БП-5№024202
Флакон
4 233,45
2143
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
РК-БП-5№024203
Флакон
8 454,37
2144
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, № 30
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,21
2145
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №60
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,04
2146
Радинил
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022640
Капсула
71,00
2147
Радинил
Нет данных
Капсулы, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022641
Капсула
94,67
2148
Райзодег® ФлексТач®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD06
РК-ЛС-5№020600
Шприц-ручка
5 947,81
2149
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 2,5 мг, № 30
C09AA05
РК-ЛС-5№018647
Таблетка
47,38
2150
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018648
Таблетка
54,42
2151
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018649
Таблетка
86,08
2152
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022394
Таблетка
43,32
2153
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022395
Таблетка
52,04
2154
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024675
Таблетка
37,37
2155
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024676
Таблетка
58,02
2156
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024677
Таблетка
46,73
2157
РанСВ
Ранолазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
C01EB18
РК-ЛС-5№022774
Таблетка
61,24
2158
Рапиклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№021148
Таблетка
132,26
2159
Рапилин
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025968
Картридж
2 284,91
2160
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 6 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024081
Капсула
889,62
2161
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 4.5 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024082
Капсула
889,62
2162
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 3 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024083
Капсула
889,62

R05CB13
-
Ампула
9 414,70
2140
Рабемак
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№023511
Таблетка
77,50
2141
Рабемак
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 14
A02BC04
ҚР-ДЗ-5№023512
Таблетка
115,32
2142
РАБИВАКС-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
Деректер жоқ
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 2.5 ХБ, 5 мл, №1
J07BG01
ҚР-БП-5№024202
Құты
4 233,45
2143
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
ҚР-БП-5№024203
Құты
8 454,37
2144
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, № 30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019819
Таблетка
23,21
2145
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №60
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019819
Таблетка
23,04
2146
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№022640
Капсула
71,00
2147
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№022641
Капсула
94,67
2148
Райзодег® ФлексТач®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD06
ҚР-ДЗ-5№020600
Шприц-қалам
5 947,81
2149
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 2,5 мг, № 30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018647
Таблетка
47,38
2150
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018648
Таблетка
54,42
2151
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№018649
Таблетка
86,08
2152
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-3№022394
Таблетка
43,32
2153
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-3№022395
Таблетка
52,04
2154
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024675
Таблетка
37,37
2155
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024676
Таблетка
58,02
2156
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№024677
Таблетка
46,73
2157
РанСВ
Ранолазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
C01EB18
ҚР-ДЗ-5№022774
Таблетка
61,24
2158
Рапиклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
ҚР-ДЗ-5№021148
Таблетка
132,26
2159
Рапилин
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №1
A10AB05
ҚР-ДЗ-5№025968
Картридж
2 284,91
2160
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 6 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024081
Капсула
889,62
2161
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 4.5 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024082
Капсула
889,62
2162
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 3 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024083
Капсула
889,62

2163
Реагила®
Карипразин
Капсулы, 1.5 мг, №28
N05AX15
РК-ЛС-5№024084
Капсула
889,61
2164
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
222,19
2165
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №20
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
137,34
2166
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023251
Капсула
253,43
2167
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№000177
Шприц
28 503,04
2168
Ревекард
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций, 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№024126
Флакон
163 765,91
2169
Ревелол XL100
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 100 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018776
Таблетка
18,73
2170
Ревелол XL 50
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 50 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018775
Таблетка
15,31
2171
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 10 мг, №21
L04AX04
РК-ЛС-5№020647
Капсула
83 436,69
2172
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 15 мг, № 21
L04AX04
РК-ЛС-5№020648
Капсула
88 666,83
2173
Ревлимид
Леналидомид
Капсулы, 25 мг, №21
L04AX04
РК-ЛС-5№020649
Капсула
97 097,64
2174
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№010193
Таблетка
158,95
2175
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№010194
Таблетка
17,02
2176
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№011649
Ампула
235,39
2177
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017558
Таблетка
25 285,34
2178
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017559
Таблетка
12 697,14
2179
Ревотаз®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№010156
Флакон
2 260,10
2180
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для орального применения, 18,9 г, №50
A07CA
РК-ЛС-3№021263
Пакетик
185,95
2181
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
324,00
2182
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 27.9 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
78,94
2183
Регид-К
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10.7 г, №1
A07CA
РК-ЛС-5№025357
Пакетик
212,45
2184
Регидрон
Нет данных

2163
Реагила®
Карипразин
Капсулалар, 1.5 мг, №28
N05AX15
ҚР-ДЗ-5№024084
Капсула
889,61
2164
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023250
Капсула
222,19
2165
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №20
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023250
Капсула
137,34
2166
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023251
Капсула
253,43
2167
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№000177
Шприц
28 503,04
2168
Ревекард
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 50 мг, №1
B01AD02
ҚР-ДЗ-5№024126
Құты
163 765,91
2169
Ревелол XL 100
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№018776
Таблетка
18,73
2170
Ревелол ХL 50
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C07AB02
ҚР-ДЗ-5№018775
Таблетка
15,31
2171
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 10 мг, №21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020647
Капсула
83 436,69
2172
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 15 мг, № 21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020648
Капсула
88 666,83
2173
Ревлимид
Леналидомид
Капсулалар, 25 мг, №21
L04AX04
ҚР-ДЗ-5№020649
Капсула
97 097,64
2174
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №10
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№010193
Таблетка
158,95
2175
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №20
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№010194
Таблетка
17,02
2176
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№011649
Ампула
235,39
2177
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
B02BX05
ҚР-ДЗ-5№017558
Таблетка
25 285,34
2178
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
B02BX05
ҚР-ДЗ-5№017559
Таблетка
12 697,14
2179
Ревотаз®
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, №1
J01CR05
ҚР-ДЗ-5№010156
Құты
2 260,10
2180
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18,9 г, №50
A07CA
ҚР-ДЗ-3№021263
Пакет
185,95
2181
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
324,00
2182
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 27.9 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
78,94
2183
Регид-К
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10.7 г, №1
A07CA
ҚР-ДЗ-5№025357
Пакет
212,45
2184
Регидрон
Деректер жоқ

Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014186
Ампула
28 594,95
2192
Резонатив™
Нет данных
Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014187
Ампула
26 481,61
2193
Реклин
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022030
Ампула
363,66
2194
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 12 мкг/0.36 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024147
Шприц-ручка
35 183,89
2195
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 36 мкг/1.08 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024149
Шприц-ручка
107 756,70
2196
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024150
Шприц-ручка
209 283,49
2197
Рекормон®
Эпоэтин бета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№015703
Шприц
5 611,29
2198
Реланиум
Диазепам
Раствор для внутримышечных и внутривенных инъекций, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
РК-ЛС-5№014355
Ампула
130,85
2199
Релиум
Диазепам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №20
N05BA01
РК-ЛС-5№011025
Таблетка
18,48
2200
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
322,42
2201
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
327,99
2202
Реместип
Терлипрессин
Раствор для инъекций, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
РК-ЛС-5№018976
Ампула
4 549,89
2203
Ремикейд®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-БП-5№019692
Флакон
179 749,12
2204
Ренвела®
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№018305
Таблетка
188,60
2205
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10%, 400 мл, №1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
3 112,69
2206
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл, №1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
2 081,11
2207
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018188
Таблетка
87,52
2208
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018189
Таблетка
118,34
2209
Реплагал
Агалзидаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
РК-ЛС-5№023493
Флакон
642 381,27
2210
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, № 12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21 451,37
2211
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
22 008,15
2212
Респанол
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №30

Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
ҚР-ДЗ-5№014186
Ампула
28 594,95
2192
Резонатив™
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
ҚР-ДЗ-5№014187
Ампула
26 481,61
2193
Реклин
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
ҚР-ДЗ-5№022030
Ампула
363,66
2194
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 12 мкг/0.36 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024147
Шприц-қалам
35 183,89
2195
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 36 мкг/1.08 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024149
Шприц-қалам
107 756,70
2196
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
ҚР-ДЗ-5№024150
Шприц-қалам
209 283,49
2197
Рекормон®
Эпоэтин бета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№015703
Шприц
5 611,29
2198
Реланиум
Диазепам
Бұлшықетішілік және көктамырішілік инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№014355
Ампула
130,85
2199
Релиум
Диазепам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №20
N05BA01
ҚР-ДЗ-5№011025
Таблетка
18,48
2200
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№018415
Таблетка
322,42
2201
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг №5
J01MA12
ҚР-ДЗ-5№018415
Таблетка
327,99
2202
Реместип
Терлипрессин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
ҚР-ДЗ-5№018976
Ампула
4 549,89
2203
Ремикейд®
Инфликсимаб
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-БП-5№019692
Құты
179 749,12
2204
Ренвела®
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№018305
Таблетка
188,60
2205
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 400 мл, №1
B05AA05
ҚР-ДЗ-5№022799
Контейнер
3 112,69
2206
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл, №1
B05AA05
ҚР-ДЗ-5№022799
Контейнер
2 081,11
2207
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BX02
ҚР-ДЗ-5№018188
Таблетка
87,52
2208
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BX02
ҚР-ДЗ-5№018189
Таблетка
118,34
2209
Реплагал
Агалсидаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
ҚР-ДЗ-5№023493
Құты
642 381,27
2210
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№024723
Шприц
21 451,37
2211
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№024723
Шприц
22 008,15
2212
Респанол
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30

H01AC01
РК-БП-5№023854
Картридж
34 717,64
2303
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023855
Картридж
69 153,79
2304
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023856
Картридж
115 267,76
2305
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 8 мг № 1
H01AC01
РК-ЛС-5№020033
Флакон
50 133,39
2306
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023484
Контейнер
4 994,94
2307
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023485
Контейнер
4 066,28
2308
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№000838
Баллон
746,88
2309
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№021286
Баллон
651,99
2310
Сальбутамол-Фармстандарт
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№026072
Баллон
1 155,09
2311
Сангера
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023634
Ампула
994,12
2312
Сангера
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023634
Ампула
844,58
2313
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулы, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003793
Капсула
146,28
2314
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулы, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003822
Капсула
568,22
2315
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
РК-ЛС-5№121828
Флакон
30 356,71
2316
Сандостатин®
Октреотид
Раствор для подкожных инъекций, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№004657
Ампула
722,27
2317
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 20 мг, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№020988
Флакон
147 606,96
2318
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 30 мг, № 1
H01CB02
РК-ЛС-5№021187
Флакон
269 845,84
2319
Сантодарон
Амиодарон
Раствор для инъекций, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
РК-ЛС-3№021464
Ампула
127,36
2320
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Раствор для инфузий, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
РК-ЛС-5№022626
Бутылка
164,65
2321
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№025362
Таблетка
235,45
2322
Севеламер С.К.
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, № 180
V03AE02
РК-ЛС-5№023128
Таблетка
197,39
2323
Севкар
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №50

H01AC01
ҚР-БП-5№023854
Картридж
34 717,64
2303
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-БП-5№023855
Картридж
69 153,79
2304
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
ҚР-БП-5№023856
Картридж
115 267,76
2305
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 8 мг № 1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№020033
Құты
50 133,39
2306
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/250 мкг № 1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023484
Контейнер
4 994,94
2307
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/125 мкг № 1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023485
Контейнер
4 066,28
2308
Сальбутамол
Сальбутамол
Дозаланған, ингаляцияға арналған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№000838
Баллон
746,88
2309
Сальбутамол
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№021286
Баллон
651,99
2310
Сальбутамол-Фармстандарт
Сальбутамол
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
ҚР-ДЗ-5№026072
Баллон
1 155,09
2311
Сангера
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023634
Ампула
994,12
2312
Сангера
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
ҚР-ДЗ-5№023634
Ампула
844,58
2313
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулалар, 25 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№003793
Капсула
146,28
2314
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулалар, 100 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№003822
Капсула
568,22
2315
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№121828
Құты
30 356,71
2316
Сандостатин®
Октреотид
Тері асты инъекциясына арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№004657
Ампула
722,27
2317
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№020988
Құты
147 606,96
2318
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 30 мг, № 1
H01CB02
ҚР-ДЗ-5№021187
Құты
269 845,84
2319
Сантодарон
Амиодарон
Инъекцияға арналған ерітінді, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
ҚР-ДЗ-3№021464
Ампула
127,36
2320
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№022626
Бөтелке
164,65
2321
СЕВЕЛАМЕР
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025362
Таблетка
235,45
2322
Севеламер С.К.
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, № 180
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№023128
Таблетка
197,39
2323
Севкар
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №50

V03AE02
РК-ЛС-5№025543
Таблетка
293,77
2324
Севкар
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №50
V03AE02
РК-ЛС-5№025544
Таблетка
235,45
2325
Сево-Анестеран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024114
Флакон
41 648,21
2326
Севовор
Севофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№024705
Флакон
36 229,12
2327
Севоран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024256
Флакон
49 118,58
2328
Севотрой 250
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№023625
Бутылка
53 796,91
2329
Севофлуран
Севофлуран
Раствор для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№018164
Флакон
31 242,74
2330
Севпрам
Эсциталопрам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N06AB10
РК-ЛС-5№021370
Таблетка
93,54
2331
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№016348
Флакон
558,69
2332
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
2333
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, № 30
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
2334
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№009065
Флакон
3 024,83
2335
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№016679
Флакон
2 781,77
2336
Селлсепт
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№004241
Капсула
164,32
2337
Селофен
Залеплон
Капсулы, 10 мг, №20
N05CF03
РК-ЛС-5№121835
Капсула
89,94
2338
Селтозидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №10
J01DD02
РК-ЛС-5№024849
Флакон
3 898,14
2339
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023116
Флакон
145 446,45
2340
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023117
Флакон
297 634,48
2341
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 2.5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019882
Таблетка
47,72
2342
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019883
Таблетка
77,56
2343
Сенурикс Дуо
Нет данных
Таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 6 мг + 0,4 мг, №30
G04CA53
РК-ЛС-5№025554
Таблетка
444,47
2344
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020765
Таблетка
147,06
2345
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020766
Таблетка
87,91
2346
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1

V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025543
Таблетка
293,77
2324
Севкар
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №50
V03AE02
ҚР-ДЗ-5№025544
Таблетка
235,45
2325
Сево-Анестеран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024114
Құты
41 648,21
2326
Севовор
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024705
Құты
36 229,12
2327
Севоран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№024256
Құты
49 118,58
2328
Севотрой 250
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№023625
Бөтелке
53 796,91
2329
Севофлуран
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған ерітінді, флакон, 250 мл, №6
N01AB08
ҚР-ДЗ-5№018164
Құты
31 242,74
2330
Севпрам
Эсциталопрам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06AB10
ҚР-ДЗ-5№021370
Таблетка
93,54
2331
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№016348
Құты
558,69
2332
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018929
Таблетка
28,13
2333
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, № 30
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№018929
Таблетка
28,13
2334
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, № 1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№009065
Құты
3 024,83
2335
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, № 1
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№016679
Құты
2 781,77
2336
Селлсепт
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
ҚР-ДЗ-5№004241
Капсула
164,32
2337
Селофен
Залеплон
Капсулалар, 10 мг, №20
N05CF03
ҚР-ДЗ-5№121835
Капсула
89,94
2338
Селтозидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№024849
Құты
3 898,14
2339
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
ҚР-ДЗ-5№023116
Құты
145 446,45
2340
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
ҚР-ДЗ-5№023117
Құты
297 634,48
2341
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 2.5 мг, №28
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№019882
Таблетка
47,72
2342
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №28
C08CA01
ҚР-ДЗ-5№019883
Таблетка
77,56
2343
Сенурикс Дуо
Деректер жоқ
Модификацияланып босап шығатын үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг + 0,4 мг, №30
G04CA53
ҚР-ДЗ-5№025554
Таблетка
444,47
2344
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№020765
Таблетка
147,06
2345
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
ҚР-ДЗ-5№020766
Таблетка
87,91
2346
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1

Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011411
Ингалятор
8 880,29
2370
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011412
Ингалятор
9 241,51
2371
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011413
Ингалятор
15 656,34
2372
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011414
Ингалятор
17 200,43
2373
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023870
Ингалятор
14 795,50
2374
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023871
Ингалятор
14 912,00
2375
Симдакс
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№017616
Флакон
239 705,72
2376
Симекар® 10
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016209
Таблетка
60,17
2377
Симекар® 20
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016210
Таблетка
85,66
2378
Симекар® 40
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016624
Таблетка
139,75
2379
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
РК-БП-5№020824
Шприц
279 272,52
2380
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
РК-ЛС-5№024659
Шприц-ручка
303 801,11
2381
Симтуза
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR22
РК-ЛС-5№024275
Таблетка
4 828,02
2382
Симулект®
Базиликсимаб
Лиофилизат для приготовления инъекционного/ инфузионного раствора в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №1
L04AC02
РК-ЛС-5№014725
Флакон
415 338,77
2383
Синагис®
Паливизумаб
Раствор для внутримышечного введения, 0,5 мл, №1
J06BB16
РК-БП-5№023137
Флакон
234 753,93
2384
Синегра® 100
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018510
Таблетка
1 029,64
2385
СИНЕГРА® 20 Cardio
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №10
G04BE03
РК-ЛС-5№023720
Таблетка
871,51
2386
Синегра® 25
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018508
Таблетка
677,17
2387
Синегра® 50
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№018509
Таблетка
643,52
2388
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 25 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023917
Таблетка
677,17
2389
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 50 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023918
Таблетка

Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011411
Ингалятор
8 880,29
2370
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011412
Ингалятор
9 241,51
2371
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011413
Ингалятор
15 656,34
2372
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
ҚР-ДЗ-5№011414
Ингалятор
17 200,43
2373
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023870
Ингалятор
14 795,50
2374
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023871
Ингалятор
14 912,00
2375
Симдакс
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
ҚР-ДЗ-5№017616
Құты
239 705,72
2376
Симекар® 10
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016209
Таблетка
60,17
2377
Симекар® 20
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016210
Таблетка
85,66
2378
Симекар® 40
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, № 28
C10AA01
ҚР-ДЗ-5№016624
Таблетка
139,75
2379
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
ҚР-БП-5№020824
Шприц
279 272,52
2380
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
ҚР-ДЗ-5№024659
Шприц-қалам
303 801,11
2381
Симтуза
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR22
ҚР-ДЗ-5№024275
Таблетка
4 828,02
2382
Симулект®
Базиликсимаб
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 20 мг, №1
L04AC02
ҚР-ДЗ-5№014725
Құты
415 338,77
2383
Синагис®
Паливизумаб
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мл, №1
J06BB16
ҚР-БП-5№023137
Құты
234 753,93
2384
Синегра® 100
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018510
Таблетка
1 029,64
2385
СИНЕГРА® 20 Cardio
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023720
Таблетка
871,51
2386
Синегра® 25
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018508
Таблетка
677,17
2387
Синегра® 50
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№018509
Таблетка
643,52
2388
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 25 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023917
Таблетка
677,17
2389
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 50 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023918
Таблетка

643,52
2390
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Таблетки диспергируемые в полости рта, 100 мг, №12
G04BE03
РК-ЛС-5№023919
Таблетка
1 029,64
2391
Синекорт
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 120 Доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023628
Контейнер
10 496,15
2392
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Раствор для подкожного введения, 900 МЕ/1.5 мл, 1.5 мл, №6
G03GA05
РК-ЛС-5№025984
Картридж
131 654,20
2393
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Раствор для подкожного введения, 450 МЕ/0.75 мл, 0.75 мл, №6
G03GA05
РК-ЛС-5№025985
Картридж
66 113,30
2394
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 30 мкг (6 млн МЕ), №4
L03AB07
РК-ЛС-5№021547
Флакон
42 142,01
2395
Синномер
Нет данных
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№024755
Шприц
14 142,58
2396
СинноПар
Терипаратид
Раствор для подкожного введения в картридже, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №6
H05AA02
РК-ЛС-5№025532
Шприц-ручка
127 687,72
2397
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №1
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
136 069,73
2398
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
78 183,17
2399
Сирамза™
Рамуцирумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
РК-ЛС-5№022614
Флакон
383 768,06
2400
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-3№019666
Таблетка
134,88
2401
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№011433
Таблетка
42,83
2402
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№011434
Таблетка
83,21
2403
Ситаглисан
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
A10BH01
РК-ЛС-5№025582
Таблетка
209,10
2404
Ситаглисан
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
A10BH01
РК-ЛС-5№025583
Таблетка
167,35
2405
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
2 926,96
2406
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
4 644,39
2407
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022271
Таблетка
118,93
2408
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022288
Таблетка
198,22
2409
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№023890
Флакон
1 856,77
2410
СМОФКабивен центральный
Нет данных
Эмульсия для инфузий, По 986 мл препарата в трехкамерном пластиковом контейнере, №4

643,52
2390
СИНЕГРА® ODT
Силденафил
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 100 мг, №12
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№023919
Таблетка
1 029,64
2391
Синекорт
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160 мкг/4.5 мкг, 120 Доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№023628
Контейнер
10 496,15
2392
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 900 ХБ/1.5 мл, 1.5 мл, №6
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025984
Картридж
131 654,20
2393
Синнал-ф
Фоллитропин альфа
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 450 МЕ/0.75 мл, 0.75 мл, №6
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025985
Картридж
66 113,30
2394
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 30 мкг (6 млн ХБ), №4
L03AB07
ҚР-ДЗ-5№021547
Құты
42 142,01
2395
Синномер
Деректер жоқ
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№024755
Шприц
14 142,58
2396
СинноПар
Терипаратид
Картридж ішіндегі тері астына енгізуге арналған ерітінді, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №6
H05AA02
ҚР-ДЗ-5№025532
Шприц-қалам
127 687,72
2397
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, № 1
L04AB04
ҚР-ДЗ-5№024509
Шприц
136 069,73
2398
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-ДЗ-5№024509
Шприц
78 183,17
2399
Сирамза™
Рамуцирумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
ҚР-ДЗ-5№022614
Құты
383 768,06
2400
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-3№019666
Таблетка
134,88
2401
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№011433
Таблетка
42,83
2402
Сиспрес®
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№011434
Таблетка
83,21
2403
Ситаглисан
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
A10BH01
ҚР-ДЗ-5№025582
Таблетка
209,10
2404
Ситаглисан
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH01
ҚР-ДЗ-5№025583
Таблетка
167,35
2405
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
ҚР-ДЗ-5№014885
Сықпа
2 926,96
2406
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
ҚР-ДЗ-5№014885
Сықпа
4 644,39
2407
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №20
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№022271
Таблетка
118,93
2408
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №20
H02AB04
ҚР-ДЗ-5№022288
Таблетка
198,22
2409
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№023890
Құты
1 856,77
2410
СМОФКабивен орталықтық
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 986 мл препараттан үшкамералы пластик контейнерде, №4

B05BA10
РК-ЛС-5№121989
Контейнер
18 858,78
2411
СМОФКабивен центральный
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1477 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№121990
Контейнер
25 067,70
2412
СМОФлипид
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№021591
Флакон
7 435,10
2413
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 100 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023552
Таблетка
143,76
2414
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023553
Таблетка
246,48
2415
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003748
Таблетка
269,57
2416
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003749
Таблетка
250,25
2417
Солиан®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№016877
Флакон
7 399,84
2418
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024583
Картридж
8 475,63
2419
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024584
Картридж
9 363,39
2420
Солфран®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№015824
Таблетка
28,13
2421
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024940
Флакон
29 904,37
2422
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 15 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024941
Флакон
45 103,47
2423
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 20 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024942
Флакон
59 414,67
2424
Соматулин®
Ланреотид
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (0,8 % маннитола раствор), 30 мг, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№010055
Флакон
151 800,00
2425
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000349
Шприц
348 184,72
2426
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000350
Шприц
406 707,24
2427
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000351
Шприц
416 020,53
2428
Сомпраз
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида №9 %), 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020239
Флакон
1 342,50
2429
Сонлайф
Зопиклон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7.5 мг, №10
N05CF01
РК-ЛС-5№121877
Таблетка
113,27
2430
СОРАФЕН
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112

B05BA10
ҚР-ДЗ-5№121989
Контейнер
18 858,78
2411
СМОФКабивен орталықтық
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1477 мл, №4
B05BA10
ҚР-ДЗ-5№121990
Контейнер
25 067,70
2412
СМОФлипид
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
ҚР-ДЗ-5№021591
Құты
7 435,10
2413
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 100 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№023552
Таблетка
143,76
2414
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№023553
Таблетка
246,48
2415
Солиан®
Амисульприд
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№003748
Таблетка
269,57
2416
Солиан®
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№003749
Таблетка
250,25
2417
Солиан®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
ҚР-ДЗ-5№016877
Құты
7 399,84
2418
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
ҚР-ДЗ-5№024583
Картридж
8 475,63
2419
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
ҚР-ДЗ-5№024584
Картридж
9 363,39
2420
Солфран®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
ҚР-ДЗ-5№015824
Таблетка
28,13
2421
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 10 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024940
Құты
29 904,37
2422
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 15 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024941
Құты
45 103,47
2423
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №30
H01AX01
ҚР-ДЗ-5№024942
Құты
59 414,67
2424
Соматулин®
Ланреотид
Бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі), 30 мг, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№010055
Құты
151 800,00
2425
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000349
Шприц
348 184,72
2426
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000350
Шприц
406 707,24
2427
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
ҚР-ДЗ-5№000351
Шприц
416 020,53
2428
Сомпраз
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (№9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№020239
Құты
1 342,50
2429
Сонлайф
Зопиклон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7.5 мг, №10
N05CF01
ҚР-ДЗ-5№121877
Таблетка
113,27
2430
СОРАФЕН
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112

L01XE05
РК-ЛС-5№025037
Таблетка
11 740,81
2431
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025088
Таблетка
11 740,81
2432
Софген
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №28
J05AX15
РК-ЛС-5№022490
Таблетка
288,64
2433
Софосбин
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №28
J05AP08
РК-ЛС-5№025090
Таблетка
1 281,20
2434
Спаверин
Мебеверин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг, №30
A03AA04
РК-ЛС-5№022931
Капсула
64,22
2435
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№024192
Ампула
72,24
2436
Спайрекс
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№000590
Таблетка
247,46
2437
Спеда (вакцина антирабическая для человека)
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 0.5 мл, №5
J07BG01
РК-БП-5№020477
Флакон
5 078,27
2438
Спектрила
Аспарагиназа
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий, 10000 МЕ, 20 мл, №1
L01XX02
РК-ЛС-5№023946
Флакон
311 415,38
2439
Спинраза™
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
M09AX07
РК-ЛС-5№025109
Флакон
42 247 747,4
2440
Спиолто® Респимат®
Нет данных
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03AL06
РК-ЛС-5№022545
Картридж
17 549,56
2441
Спирива®
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер®, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№010034
Капсула
365,64
2442
Спирива® Респимат®
Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
РК-ЛС-5№014869
Картридж
12 001,83
2443
Спрамакс
Спирамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 млн МЕ, №14
J01FA02
РК-ЛС-5№021125
Таблетка
190,58
2444
Сривассо®
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер®, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№024283
Капсула
362,40
2445
СР-Индамед
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№019271
Таблетка
60,86
2446
СР-Кларен
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №7
J01FA09
РК-ЛС-5№019639
Таблетка
310,43
2447
Сталево
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг/200 мг, №30
N04BA03
РК-ЛС-5№025844
Таблетка
311,47
2448
Сталево
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг/200 мг, №100
N04BA03
РК-ЛС-5№025844
Таблетка
186,89
2449
Стамик
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №14

L01XE05
ҚР-ДЗ-5№025037
Таблетка
11 740,81
2431
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01XE05
ҚР-ДЗ-5№025088
Таблетка
11 740,81
2432
Софген
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №28
J05AX15
ҚР-ДЗ-5№022490
Таблетка
288,64
2433
Софосбин
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №28
J05AP08
ҚР-ДЗ-5№025090
Таблетка
1 281,20
2434
Спаверин
Мебеверин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 200 мг, №30
A03AA04
ҚР-ДЗ-5№022931
Капсула
64,22
2435
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, №10
A03AD02
ҚР-ДЗ-5№024192
Ампула
72,24
2436
Спайрекс
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№000590
Таблетка
247,46
2437
Спеда (адамға арналған антирабиялық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2.5 ХБ, 0.5 мл, №5
J07BG01
ҚР-БП-5№020477
Құты
5 078,27
2438
Спектрила
Аспарагиназа
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 10000 ХБ, 20 мл, №1
L01XX02
ҚР-ДЗ-5№023946
Құты
311 415,38
2439
Спинраза™
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
M09AX07
ҚР-ДЗ-5№025109
Құты
42 247 747,40
2440
Спиолто® Респимат®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03AL06
ҚР-ДЗ-5№022545
Картридж
17 549,56
2441
Спирива®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта, 18 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№010034
Капсула
365,64
2442
Спирива® Респимат®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№014869
Картридж
12 001,83
2443
Спрамакс
Спирамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн ХБ, №14
J01FA02
ҚР-ДЗ-5№021125
Таблетка
190,58
2444
Сривассо®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта, 18 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№024283
Капсула
362,40
2445
СР-Индамед
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
ҚР-ДЗ-5№019271
Таблетка
60,86
2446
СР-Кларен
Кларитромицин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №7
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№019639
Таблетка
310,43
2447
Сталево
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг/200 мг, №30
N04BA03
ҚР-ДЗ-5№025844
Таблетка
311,47
2448
Сталево
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг/200 мг, №100
N04BA03
ҚР-ДЗ-5№025844
Таблетка
186,89
2449
Стамик
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14

A02BC02
РК-ЛС-5№021220
Таблетка
83,27
2450
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
РК-БП-5№021297
Ампула
3 582,08
2451
Стелара®
Устекинумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023287
Флакон
1 231 929,78
2452
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для инъекций, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023288
Шприц
1 146 379,92
2453
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023289
Шприц
1 231 678,16
2454
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения, 45 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-ЛС-5№025057
Флакон
1 203 705,49
2455
Стерикорт
Гидрокортизон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг, № 10
H02AB09
РК-ЛС-5№022554
Флакон
672,90
2456
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
843,67
2457
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 1000 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
971,77
2458
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024265
Флакон
345,17
2459
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024266
Флакон
763,20
2460
Стиварга®
Регорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №84
L01EX05
РК-ЛС-5№020781
Таблетка
12 995,58
2461
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 4 мг № 10
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
28,46
2462
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
29,89
2463
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-3№020971
Таблетка
51,52
2464
Стопресс Инда
Нет данных
Таблетки, 2 мг+0.625 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-0№025791
Таблетка
74,58
2465
Стопресс Инда
Нет данных
Таблетки, 4 мг+1.25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-0№025792
Таблетка
115,18
2466
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016744
Таблетка
27,72
2467
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016745
Таблетка
50,81
2468
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 50 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024733
Капсула
47 345,76
2469
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024734
Капсула
26 420,16
2470
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№024735
Капсула
14 523,11
2471
Сультофай®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
A10AE56
РК-ЛС-5№023197
Шприц-ручка
17 153,17
2472
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №50

A02BC02
ҚР-ДЗ-5№021220
Таблетка
83,27
2450
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
ҚР-БП-5№021297
Ампула
3 582,08
2451
Стелара®
Устекинумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023287
Құты
1 231 929,78
2452
Стелара®
Устекинумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023288
Шприц
1 146 379,92
2453
Стелара®
Устекинумаб
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
ҚР-БП-5№023289
Шприц
1 231 678,16
2454
Стелара®
Устекинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 45 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L04AC05
ҚР-ДЗ-5№025057
Құты
1 203 705,49
2455
Стерикорт
Гидрокортизон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, № 10
H02AB09
ҚР-ДЗ-5№022554
Құты
672,90
2456
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№019798
Құты
843,67
2457
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№019798
Құты
971,77
2458
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№024265
Құты
345,17
2459
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BB01
ҚР-ДЗ-5№024266
Құты
763,20
2460
Стиварга®
Регорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №84
L01EX05
ҚР-ДЗ-5№020781
Таблетка
12 995,58
2461
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг № 10
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020970
Таблетка
28,46
2462
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020970
Таблетка
29,89
2463
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09AA04
ҚР-ДЗ-3№020971
Таблетка
51,52
2464
Стопресс Инда
Деректер жоқ
Таблеткалар, 2 мг+0.625 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-0№025791
Таблетка
74,58
2465
Стопресс Инда
Деректер жоқ
Таблеткалар, 4 мг+1.25 мг, №30
C09BA04
ҚР-ДЗ-0№025792
Таблетка
115,18
2466
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№016744
Таблетка
27,72
2467
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
ҚР-ДЗ-5№016745
Таблетка
50,81
2468
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 50 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024733
Капсула
47 345,76
2469
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024734
Капсула
26 420,16
2470
Субатиниб/Субатиниб®
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№024735
Капсула
14 523,11
2471
Сультофай®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
A10AE56
ҚР-ДЗ-5№023197
Шприц-қалам
17 153,17
2472
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №50

A07EC01
РК-ЛС-5№003393
Таблетка
61,69
2473
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №50
A07EC01
РК-ЛС-5№003273
Таблетка
61,68
2474
Сульцеф
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1г/1г, №1
J01DD62
РК-ЛС-5№024553
Флакон
3 122,62
2475
СУМАБАКТ
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025106
Таблетка
1 003,06
2476
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2 920,77
2477
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 15 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2 358,14
2478
Сумамед® форте
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 35.6 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№003533
Флакон
4 772,86
2479
Сумамокс
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018974
Таблетка
766,41
2480
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021399
Флакон
1 117,13
2481
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 13 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021400
Флакон
1 354,90
2482
Сумафикс
Суматриптан
Таблетки, 100 мг, №20
N02CC01
РК-ЛС-5№024651
Таблетка
902,63
2483
Сумафикс
Суматриптан
Таблетки, 50 мг, №20
N02CC01
РК-ЛС-5№024652
Таблетка
754,83
2484
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №28
L01XE04
РК-ЛС-5№025386
Капсула
26 527,18
2485
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №28
L01XE04
РК-ЛС-5№025387
Капсула
14 523,11
2486
Супероцеф - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г № 1
J01DD62
РК-ЛС-3№019976
Флакон
1 163,19
2487
Супрастин®
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
РК-ЛС-5№015727
Ампула
292,66
2488
Сурванта
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018123
Флакон
134 406,34
2489
Водорода перекись
Нет данных
Раствор для наружного применения, 3 %, 100 мл, №1
D08AX01
РК-ЛС-5№025345
Флакон
219,00
2490
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010308
Капсула
26 297,27
2491
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010310
Капсула
13 205,31
2492
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025119
Флакон
5 938,62
2493
Сэйфол
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения и инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№025081
Флакон
329,78
2494
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №180
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
2495
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №56

A07EC01
ҚР-ДЗ-5№003393
Таблетка
61,69
2473
Сульфасалазин-ЕН
Сульфасалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC01
ҚР-ДЗ-5№003273
Таблетка
61,68
2474
Сульцеф
Деректер жоқ
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1г/1г, №1
J01DD62
ҚР-ДЗ-5№024553
Құты
3 122,62
2475
СУМАБАКТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025106
Таблетка
1 003,06
2476
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025107
Құты
2 920,77
2477
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 15 мл, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№025107
Құты
2 358,14
2478
Сумамед® форте
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, 35.6 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№003533
Құты
4 772,86
2479
Сумамокс
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№018974
Таблетка
766,41
2480
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021399
Құты
1 117,13
2481
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 200мг/5мл, 13 г, №1
J01FA10
ҚР-ДЗ-5№021400
Құты
1 354,90
2482
Сумафикс
Суматриптан
Таблеткалар, 100 мг, №20
N02CC01
ҚР-ДЗ-5№024651
Таблетка
902,63
2483
Сумафикс
Суматриптан
Таблеткалар, 50 мг, №20
N02CC01
ҚР-ДЗ-5№024652
Таблетка
754,83
2484
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №28
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№025386
Капсула
26 527,18
2485
Сунитиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №28
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№025387
Капсула
14 523,11
2486
Супероцеф - Элеас
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г № 1
J01DD62
ҚР-ДЗ-3№019976
Құты
1 163,19
2487
Супрастин®
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№015727
Ампула
292,66
2488
Сурванта
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізуге арналған суспензия, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA02
ҚР-ДЗ-5№018123
Құты
134 406,34
2489
Сутегi асқын тотығы
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 3 %, 100 мл, №1
D08AX01
ҚР-ДЗ-5№025345
Құты
219,00
2490
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№010308
Капсула
26 297,27
2491
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №30
L01XE04
ҚР-ДЗ-5№010310
Капсула
13 205,31
2492
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
ҚР-ДЗ-5№025119
Құты
5 938,62
2493
Сэйфол
Пропофол
Вена ішіне енгізуге және инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
ҚР-ДЗ-5№025081
Құты
329,78
2494
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №180
A10BH02
ҚР-ДЗ-5№024850
Таблетка
158,04
2495
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №56

J01DD08
РК-ЛС-5№004563
Таблетка
313,32
2520
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№019034
Флакон
1 631,95
2521
Таллитон®
Карведилол
Таблетки, 6,25 мг, № 28
C07AG02
РК-ЛС-5№013537
Таблетка
65,06
2522
Талц™
Иксекизумаб
Раствор для подкожного введения, 80 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC13
РК-ЛС-5№025288
Автоинъектор
453 447,38
2523
Тамекраз
Нет данных
Мазь глазная, 5 г, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023614
Туба
1 647,71
2524
Тамоксифен
Тамоксифен
Таблетки, 20 мг, №30
L02BA01
РК-ЛС-5№004137
Таблетка
28,85
2525
Танелеб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№020123
Таблетка
89,98
2526
Таптиком®
Нет данных
Капли глазные, № 30
S01ED51
РК-ЛС-5№024090
Тюбик-капельница
242,00
2527
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №28
L01EA03
РК-ЛС-5№013836
Капсула
10 295,08
2528
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№020682
Капсула
9 856,41
2529
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулы, 75 мг, №120
L01EС02
РК-ЛС-5№020852
Капсула
16 146,29
2530
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Капли глазные, 2,5мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№016263
Флакон-капельница
3 651,20
2531
Тафлотан®
Тафлупрост
Капли глазные, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
РК-ЛС-5№016264
Тюбик-капельница
282,90
2532
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Капли глазные, 15 мкг/мл, 3 мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№024919
Флакон
6 062,69
2533
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
669,52
2534
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 10 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
1 122,89
2535
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010581
Губка
18 793,78
2536
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №2
B02BC30
РК-ЛС-5№010582
Губка
36 035,40
2537
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010583
Губка
75 537,00
2538
Твардокс
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№024068
Таблетка
173,81
2539
Твардокс Н
Нет данных
Таблетки, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№024628
Таблетка
191,23
2540
Теватропиум
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором, 13 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№023767
Капсула
353,41
2541
Теветен®
Эпросартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 600 мг, №14
C09CA02
РК-ЛС-5№003276
Таблетка
477,18
2542
ТЕГРАД
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025303
Таблетка
1 035,60
2543
Текавир
Энтекавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№022665
Таблетка
292,30
2544
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №15
J02AC02
РК-ЛС-5№014797
Капсула

J01DD08
ҚР-ДЗ-5№004563
Таблетка
313,32
2520
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№019034
Құты
1 631,95
2521
Таллитон®
Карведилол
Таблеткалар, 6,25 мг, № 28
C07AG02
ҚР-ДЗ-5№013537
Таблетка
65,06
2522
Талц™
Иксекизумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 80 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC13
ҚР-ДЗ-5№025288
Автоинъектор
453 447,38
2523
Тамекраз
Деректер жоқ
Көзге арналған жақпамай, 5 г, №1
S01CA01
ҚР-ДЗ-5№023614
Сықпа
1 647,71
2524
Тамоксифен
Тамоксифен
Таблеткалар, 20 мг, №30
L02BA01
ҚР-ДЗ-5№004137
Таблетка
28,85
2525
Танелеб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
ҚР-ДЗ-5№020123
Таблетка
89,98
2526
Таптиком®
деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, № 30
S01ED51
ҚР-ДЗ-5№024090
Тамшылатқыш-түбек
242,00
2527
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №28
L01EA03
ҚР-ДЗ-5№013836
Капсула
10 295,08
2528
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №28
L01XE08
ҚР-ДЗ-5№020682
Капсула
9 856,41
2529
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулалар, 75 мг, №120
L01EС02
ҚР-ДЗ-5№020852
Капсула
16 146,29
2530
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Коз тамшысы, 2,5мл, №1
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№016263
Тамшылатқыш-құты
3 651,20
2531
Тафлотан®
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№016264
Тамшылатқыш-түбек
282,90
2532
Тафлотан® БК
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі, 15 мкг/мл, 3 мл, №1
S01EE05
ҚР-ДЗ-5№024919
Құты
6 062,69
2533
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
ҚР-ДЗ-5№022025
Ампула
669,52
2534
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 10 мл, №5
C02CA06
ҚР-ДЗ-5№022025
Ампула
1 122,89
2535
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010581
Сіңіргіш
18 793,78
2536
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №2
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010582
Сіңіргіш
36 035,40
2537
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
ҚР-ДЗ-5№010583
Сіңіргіш
75 537,00
2538
Твардокс
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№024068
Таблетка
173,81
2539
Твардокс Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
ҚР-ДЗ-5№024628
Таблетка
191,23
2540
Теватропиум
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингаляторымен жиынтықта, 13 мкг, №30
R03BB04
ҚР-ДЗ-5№023767
Капсула
353,41
2541
Теветен®
Эпросартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №14
C09CA02
ҚР-ДЗ-5№003276
Таблетка
477,18
2542
ТЕГРАД
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025303
Таблетка
1 035,60
2543
Текавир
Энтекавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.5 мг, №30
J05AF10
ҚР-ДЗ-5№022665
Таблетка
292,30
2544
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №15
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№014797
Капсула

245,87
2545
Тексикам
Теноксикам
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №1
M01AC02
РК-ЛС-5№023214
Флакон
980,08
2546
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые, 120 мг, №14
L04AX07
РК-ЛС-5№022326
Капсула
3 765,24
2547
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы кишечнорастворимые, твердые, 240 мг, №56
L04AX07
РК-ЛС-5№022354
Капсула
7 220,61
2548
ТЕЛАТРИ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №90
J05AR27
РК-ЛС-5№025620
Таблетка
1 191,16
2549
ТЕЛАТРИ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
РК-ЛС-5№025620
Таблетка
1 191,16
2550
ТЕЛДАЙ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
РК-ЛС-5№025400
Таблетка
1 438,41
2551
Телзап®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№019844
Таблетка
78,92
2552
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №14
C09CA07
РК-ЛС-5№023366
Таблетка
173,81
2553
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 40 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121841
Таблетка
44,53
2554
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121842
Таблетка
63,14
2555
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 250 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023337
Капсула
49 885,71
2556
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 180 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023338
Капсула
36 177,55
2557
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 140 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023339
Капсула
30 003,31
2558
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулы, 100 мг, № 5
L01AX03
РК-ЛС-5№023340
Капсула
33 402,83
2559
ТЕНМИФА
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№024752
Таблетка
119,68
2560
ТЕНОБЕЛ
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023606
Таблетка
249,47
2561
Теноксикам-Сэлтфар
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 20 мг, №1
M01AC02
РК-ЛС-5№024918
Флакон
917,87
2562
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, № 1
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Флакон
1 082,52
2563
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Флакон
913,00
2564
Теноф
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023522
Таблетка
249,47
2565
Теофил® СР 100/Теофил® СР
Теофиллин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 100 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№005568
Капсула
36,96
2566
Теофил® СР 200/Теофил® СР
Теофиллин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 200 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№009963
Капсула
47,04
2567
Теофил® СР 300/ Теофил® СР
Теофиллин

245,87
2545
Тексикам
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 20 мг, №1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№023214
Құты
980,08
2546
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 120 мг, №14
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№022326
Капсула
3 765,24
2547
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 240 мг, №56
L04AX07
ҚР-ДЗ-5№022354
Капсула
7 220,61
2548
ТЕЛАТРИ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №90
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025620
Таблетка
1 191,16
2549
ТЕЛАТРИ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025620
Таблетка
1 191,16
2550
ТЕЛДАЙ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50мг/300мг/300мг, №30
J05AR27
ҚР-ДЗ-5№025400
Таблетка
1 438,41
2551
Телзап®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№019844
Таблетка
78,92
2552
ТЕЛМИТЕК®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №14
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№023366
Таблетка
173,81
2553
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№121841
Таблетка
44,53
2554
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA07
ҚР-ДЗ-5№121842
Таблетка
63,14
2555
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 250 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023337
Капсула
49 885,71
2556
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 180 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023338
Капсула
36 177,55
2557
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 140 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023339
Капсула
30 003,31
2558
ТемоЭл
Темозоломид
Капсулалар, 100 мг, № 5
L01AX03
ҚР-ДЗ-5№023340
Капсула
33 402,83
2559
ТЕНМИФА
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
ҚР-ДЗ-5№024752
Таблетка
119,68
2560
ТЕНОБЕЛ
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023606
Таблетка
249,47
2561
Теноксикам-Сэлтфар
Теноксикам
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024918
Құты
917,87
2562
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 20 мг, № 1
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024428
Құты
1 082,52
2563
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 20 мг, №3
M01AC02
ҚР-ДЗ-5№024428
Құты
913,00
2564
Теноф
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
ҚР-ДЗ-5№023522
Таблетка
249,47
2565
Теофил® СР 100/Теофил® СР
Теофиллин
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 100 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№005568
Капсула
36,96
2566
Теофил® СР 200/Теофил® СР
Теофиллин
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 200 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№009963
Капсула
47,04
2567
Теофил® СР 300/ Теофил® СР
Теофиллин

Капсулы с пролонгированным высвобождением, 300 мг, №30
R03DA04
РК-ЛС-5№009964
Капсула
61,54
2568
ТЕРБИЗИЛ®
Тербинафин
Крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№004549
Туба
1 684,59
2569
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№024864
Таблетка
3 068,62
2570
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
РК-БП-5№024254
Флакон
5 084,99
2571
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, №50
J07AN01
РК-ЛС-5№025165
Флакон
2 400,08
2572
Термустин
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№023167
Флакон
163 874,89
2573
Теронред
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023872
Таблетка
1 917,59
2574
Терфалин®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№011618
Туба
1 684,59
2575
Терфалин®
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№016316
Таблетка
281,48
2576
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
РК-БП-5№021521
Шприц
11 931,14
2577
Тетрациклин
Тетрациклин
Мазь для наружного применения, 3 %, 15 г, №1
D06AA04
РК-ЛС-5№010996
Туба
242,69
2578
Тетрациклин
Тетрациклин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №20
J01AA07
РК-ЛС-5№012671
Таблетка
20,98
2579
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 840 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№025062
Флакон
1 304 145,89
2580
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024535
Флакон
1 844 596,37
2581
Тецентрик®
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024868
Флакон
1 844 597,08
2582
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№025548
Таблетка
116,88
2583
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№025549
Таблетка
77,92
2584
Тибулан
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№018879
Капсула
2 466,45
2585
Тивикай
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№024007
Таблетка
1 573,57
2586
Тивикай
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№024008
Таблетка

Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 300 мг, №30
R03DA04
ҚР-ДЗ-5№009964
Капсула
61,54
2568
ТЕРБИЗИЛ®
Тербинафин
Крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№004549
Сықпа
1 684,59
2569
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№024864
Таблетка
3 068,62
2570
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
ҚР-БП-5№024254
Құты
5 084,99
2571
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, №50
J07AN01
ҚР-ДЗ-5№025165
Құты
2 400,08
2572
Термустин
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, № 1
L01AA09
ҚР-ДЗ-5№023167
Құты
163 874,89
2573
Теронред
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
ҚР-ДЗ-5№023872
Таблетка
1 917,59
2574
Терфалин®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№011618
Сықпа
1 684,59
2575
Терфалин®
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, №14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№016316
Таблетка
281,48
2576
Тетраксим, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
ҚР-БП-5№021521
Шприц
11 931,14
2577
Тетрациклин
Тетрациклин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 3 %, 15 г, №1
D06AA04
ҚР-ДЗ-5№010996
Сықпа
242,69
2578
Тетрациклин
Тетрациклин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
J01AA07
ҚР-ДЗ-5№012671
Таблетка
20,98
2579
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 840 мг/14 мл, 14 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№025062
Құты
1 304 145,89
2580
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№024535
Құты
1 844 596,37
2581
Тецентрик®
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
ҚР-ДЗ-5№024868
Құты
1 844 597,08
2582
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№025548
Таблетка
116,88
2583
Тиамазол-АИГФ
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№025549
Таблетка
77,92
2584
Тибулан
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018879
Капсула
2 466,45
2585
Тивикай
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№024007
Таблетка
1 573,57
2586
Тивикай
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№024008
Таблетка

1 467,66
2587
Тивикай
Долутегравир
Таблетки диспергируемые, 5 мг, №60
J05AX12
РК-ЛС-5№025110
Таблетка
1 862,30
2588
Тивикай®
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№021169
Таблетка
1 653,39
2589
Тивортин
Аргинин
Раствор для инфузий, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
РК-ЛС-5№019778
Бутылка
4 220,34
2590
Тигераза®
Дорназа альфа
раствор для ингаляций, 2.5 мг/2.5 мл, Дорназа альфа 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл, №6
R05CB13
РК-ЛС-5№025257
Ампула
9 358,51
2591
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 4 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003961
Таблетка
100,18
2592
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 2 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003962
Таблетка
72,35
2593
Тизерцин®
Левомепромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N05AA02
РК-ЛС-5№004387
Таблетка
27,74
2594
Тизерцин®
Левомепромазин
Раствор для инъекций, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
РК-ЛС-5№009631
Ампула
158,96
2595
ТикоВак (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024995
Шприц
12 157,10
2596
ТикоВак Джуниор (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024994
Шприц
11 313,92
2597
Тимексон
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
РК-ЛС-5№025526
Шприц
2 464,72
2598
ТИММАЛ®
Тимолол
Капли глазные, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
РК-ЛС-5№012479
Флакон
732,54
2599
Тимоглобулин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
РК-БП-5№018130
Флакон
56 463,16
2600
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 60
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
115,81
2601
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 90
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
114,16
2602
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
120,24
2603
Тиопентал-КМП
Тиопентал натрия
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
N01AF03
РК-ЛС-5№000327
Флакон
747,26
2604
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020723
Таблетка
31,22
2605
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020724
Таблетка
56,06
2606
ТИРОФАН
Тирофибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
РК-ЛС-5№024398
Флакон
46 487,43
2607
Тисинон®
Нитизинон
Капсулы, 5 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024354
Капсула
8 385,00
2608
Тисинон®
Нитизинон

1 467,66
2587
Тивикай
Долутегравир
Ұсақталатын таблеткалар, 5 мг, №60
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№025110
Таблетка
1 862,30
2588
Тивикай®
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
ҚР-ДЗ-5№021169
Таблетка
1 653,39
2589
Тивортин
Аргинин
Инфузияға арналған ерітінді, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
ҚР-ДЗ-5№019778
Бөтелке
4 220,34
2590
Тигераза®
Дорназа альфа
ингаляцияға арналған ерітінді, 2.5 мг/2.5 мл, Дорназа альфа 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл, №6
R05CB13
ҚР-ДЗ-5№025257
Ампула
9 358,51
2591
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 4 мг, №30
M03BX02
ҚР-ДЗ-5№003961
Таблетка
100,18
2592
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 2 мг, №30
M03BX02
ҚР-ДЗ-5№003962
Таблетка
72,35
2593
Тизерцин®
Левомепромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N05AA02
ҚР-ДЗ-5№004387
Таблетка
27,74
2594
Тизерцин®
Левомепромазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
ҚР-ДЗ-5№009631
Ампула
158,96
2595
ТикоВак (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
ҚР-БП-5№024995
Шприц
12 157,10
2596
ТикоВак Джуниор (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
ҚР-БП-5№024994
Шприц
11 313,92
2597
Тимексон
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
ҚР-ДЗ-5№025526
Шприц
2 464,72
2598
ТИММАЛ®
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 5 мл, №1
S01ED01
ҚР-ДЗ-5№012479
Құты
732,54
2599
Тимоглобулин®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
ҚР-БП-5№018130
Құты
56 463,16
2600
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 60
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
115,81
2601
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 90
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
114,16
2602
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
N06DX01
ҚР-ДЗ-5№024171
Таблетка
120,24
2603
Тиопентал-КМП
Натрий тиопенталы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 г, №40
N01AF03
ҚР-ДЗ-5№000327
Құты
747,26
2604
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№020723
Таблетка
31,22
2605
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
H03BB02
ҚР-ДЗ-5№020724
Таблетка
56,06
2606
ТИРОФАН
Тирофибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
ҚР-ДЗ-5№024398
Құты
46 487,43
2607
Тисинон®
Нитизинон
Капсулалар, 5 мг, №60
A16AX04
ҚР-ДЗ-5№024354
Капсула
8 385,00
2608
Тисинон®
Нитизинон

2682
Триумек®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
РК-ЛС-5№022415
Таблетка
2 505,43
2683
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 75 мг, №100
B01AC06
РК-ЛС-5№019017
Таблетка
22,34
2684
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№019017
Таблетка
25,09
2685
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 50 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020385
Таблетка
23,52
2686
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020386
Таблетка
25,63
2687
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025290
Таблетка
21,53
2688
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025367
Таблетка
28,85
2689
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025368
Таблетка
18,30
2690
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 75 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№015840
Таблетка
10,16
2691
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№015841
Таблетка
14,40
2692
Тромборель
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №28
B01AC04
РК-ЛС-5№019270
Таблетка
46,93
2693
Тропикамид
Тропикамид
Капли глазные, 1%, 10 мл, № 1
S01FA06
РК-ЛС-5№010726
Флакон
960,00
2694
Тропикамид
Тропикамид
Капли глазные, 0,5%, 10 мл, № 1
S01FA06
РК-ЛС-5№010727
Флакон
476,98
2695
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022438
Флакон
991,46
2696
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
РК-ЛС-5№022156
Шприц-ручка
22 713,40
2697
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
РК-ЛС-5№022157
Шприц-ручка
22 711,87
2698
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
2699
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
41 662,44
2700
Туберкулин
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ, 1 мл, №10

2682
Триумек®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
ҚР-ДЗ-5№022415
Таблетка
2 505,43
2683
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №100
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№019017
Таблетка
22,34
2684
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№019017
Таблетка
25,09
2685
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№020385
Таблетка
23,52
2686
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№020386
Таблетка
25,63
2687
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025290
Таблетка
21,53
2688
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025367
Таблетка
28,85
2689
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30
B01AC06
ҚР-ДЗ-0№025368
Таблетка
18,30
2690
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№015840
Таблетка
10,16
2691
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, № 30
B01AC06
ҚР-ДЗ-5№015841
Таблетка
14,40
2692
Тромборель
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №28
B01AC04
ҚР-ДЗ-5№019270
Таблетка
46,93
2693
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі, 1%, 10 мл, № 1
S01FA06
ҚР-ДЗ-5№010726
Құты
960,00
2694
Тропикамид
Тропикамид
Көзге тамызатын дәрі, 0,5%, 10 мл, №1
S01FA06
ҚР-ДЗ-5№010727
Құты
476,98
2695
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№022438
Құты
991,46
2696
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
ҚР-ДЗ-5№022156
Шприц-қалам
22 713,40
2697
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BJ05
ҚР-ДЗ-5№022157
Шприц-қалам
22 711,87
2698
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
ҚР-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
2699
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
ҚР-БП-5№024228
Шприц
41 662,44
2700
Туберкулин
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ, 1 мл, №10

2723
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№024889
Шприц
3 838,60
2724
УЛЬТРОКС® 10/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
C10AA07
РК-ЛС-5№016353
Таблетка
144,32
2725
УЛЬТРОКС® 20/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №14
C10AA07
РК-ЛС-5№016352
Таблетка
219,85
2726
Уримак
Тамсулозин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№022406
Капсула
54,58
2727
УРО-БЦЖ медак
Нет данных
Порошок и растворитель для приготовления суспензии для внутрипузырного введения, №1
L03AX03
РК-БП-5№015766
Флакон
91 830,59
2728
Уромитексан
Месна
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
РК-ЛС-5№017565
Ампула
897,29
2729
Урсодекс ® Форте
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 500 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-0№025578
Капсула
252,00
2730
Урсодекс®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018295
Капсула
90,91
2731
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №60
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
153,40
2732
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №120
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
144,97
2733
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
208,58
2734
Урсолив AVVA
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018892
Капсула
142,69
2735
Урсофлор
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы желатиновые, 300 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№018957
Капсула
271,12
2736
Урсоцид®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, № 60
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2737
УРСОЦИД®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №90
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2738
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №14
G03DA04
РК-ЛС-5№023292
Капсула
318,82
2739
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №28
G03DA04
РК-ЛС-5№023293
Капсула
168,73
2740
Фабразим®
Агалзидаза бета
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 35 мг, №1
A16AB04
РК-ЛС-5№016681
Флакон
1 283 689,44
2741
Фабразим®
Агалзидаза бета
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 35 мг, №1
A16AB04
ЛП-№000039-РГ-KZ
Флакон
1 138 760,87
2742
Фазенра®
Бенрализумаб
Раствор для подкожного введения, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
РК-БП-5№024939
Шприц
1 007 536,83
2743
Фазлодекс™
Фульвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№019052
Шприц
137 772,70
2744
ФАМО®
Фамотидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
A02BA03
РК-ЛС-5№011351
Таблетка
34,00
2745
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир

2723
Ультрикс Квадри төрт валентті белсенділігі жойылған ыдыратылған тұмау вакцинасы
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
ҚР-БП-5№024889
Шприц
3 838,60
2724
УЛЬТРОКС® 10/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№016353
Таблетка
144,32
2725
УЛЬТРОКС® 20/УЛЬТРОКС®
Розувастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
C10AA07
ҚР-ДЗ-5№016352
Таблетка
219,85
2726
Уримак
Тамсулозин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 0.4 мг, №30
G04CA02
ҚР-ДЗ-5№022406
Капсула
54,58
2727
УРО-БЦЖ медак
Деректер жоқ
Қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ және еріткіш, №1
L03AX03
ҚР-БП-5№015766
Құты
91 830,59
2728
Уромитексан
Месна
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
ҚР-ДЗ-5№017565
Ампула
897,29
2729
Урсодекс ® Форте
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 500 мг, №30
A05AA02
ҚР-ДЗ-0№025578
Капсула
252,00
2730
Урсодекс®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018295
Капсула
90,91
2731
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №60
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
153,40
2732
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №120
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
144,97
2733
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№017901
Капсула
208,58
2734
Урсолив AVVA
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018892
Капсула
142,69
2735
Урсофлор
Урсодезоксихолий қышқылы
Желатин капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№018957
Капсула
271,12
2736
Урсоцид®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, № 60
A05AA02
ҚР-ДЗ-3№021557
Капсула
94,67
2737
УРСОЦИД®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №90
A05AA02
ҚР-ДЗ-3№021557
Капсула
94,67
2738
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №14
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023292
Капсула
318,82
2739
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №28
G03DA04
ҚР-ДЗ-5№023293
Капсула
168,73
2740
Фабразим®
Агалсидаз бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат, 35 мг, №1
A16AB04
ҚР-ДЗ-5№016681
Құты
1 283 689,44
2741
Фабразим®
Агалзидаза бета
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 35 мг, №1
A16AB04
ЛП-№000039-РГ-KZ
Құты
1 138 760,87
2742
Фазенра®
Бенрализумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
ҚР-БП-5№024939
Шприц
1 007 536,83
2743
Фазлодекс™
Фульвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№019052
Шприц
137 772,70
2744
ФАМО®
Фамотидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
A02BA03
ҚР-ДЗ-5№011351
Таблетка
34,00
2745
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир

Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг, №21
J05AB09
РК-ЛС-3№022357
Таблетка
444,06
2746
Фангифлю
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019166
Капсула
1 267,29
2747
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017429
Флакон
48 005,11
2748
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017430
Флакон
90 183,35
2749
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017431
Флакон
179 515,32
2750
ФАНИГАН® GR
Диклофенак
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 50 мг, №10
M01
РК-ЛС-5№024746
Таблетка
28,21
2751
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Гель для наружного применения, 50 мг/г, 30 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№022132
Туба
1 045,45
2752
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Гель для наружного применения, 50 мг/г, 100 г, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№022132
Туба
2 160,59
2753
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 20 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016606
Таблетка
206,59
2754
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 60 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016607
Таблетка
430,68
2755
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
798,20
2756
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
1 325,64
2757
Фармазолин®
Ксилометазолин
Капли назальные, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016465
Флакон
450,10
2758
Фармазолин®
Ксилометазолин
Капли назальные, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016466
Флакон
458,65
2759
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Спрей назальный, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№015731
Флакон
813,26
2760
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулы, 50 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-0№025727
Капсула
50,50
2761
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
M01AE03
РК-ЛС-5№025390
Ампула
115,25
2762
ФЕБРОФИД форте
Кетопрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-0№025728
Таблетка
28,73
2763
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018682
Флакон
183 628,55
2764
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018683
Флакон
381 457,90
2765
ФЕММЕЦИН
Солифенацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
G04BD08
РК-ЛС-5№025846
Таблетка
188,98
2766
Феморикс
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023813
Таблетка
8 292,16
2767
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблетки, 100 мг, № 10
N03AA02
РК-ЛС-5№013580
Таблетка

Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №21
J05AB09
ҚР-ДЗ-3№022357
Таблетка
444,06
2746
Фангифлю
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019166
Капсула
1 267,29
2747
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017429
Құты
48 005,11
2748
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017430
Құты
90 183,35
2749
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD06
ҚР-ДЗ-5№017431
Құты
179 515,32
2750
ФАНИГАН® GR
Диклофенак
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
M01
ҚР-ДЗ-5№024746
Таблетка
28,21
2751
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 50 мг/г, 30 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№022132
Сықпа
1 045,45
2752
ФАНИГАН® ДЭЙ
Диклофенак
Сыртқа қолдануға арналған гель, 50 мг/г, 100 г, №1
M02AA15
ҚР-ДЗ-5№022132
Сықпа
2 160,59
2753
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 20 мг, №30
L02BA02
ҚР-ДЗ-5№016606
Таблетка
206,59
2754
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 60 мг, №30
L02BA02
ҚР-ДЗ-5№016607
Таблетка
430,68
2755
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№014415
Құты
798,20
2756
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
ҚР-ДЗ-5№014415
Құты
1 325,64
2757
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрынға тамызатын дәрі, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№016465
Құты
450,10
2758
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрынға тамызатын дәрі, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№016466
Құты
458,65
2759
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Мұрынға арналған спрей, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
ҚР-ДЗ-5№015731
Құты
813,26
2760
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Капсулалар, 50 мг, №20
M01AE03
ҚР-ДЗ-0№025727
Капсула
50,50
2761
ФЕБРОФИД
Кетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№025390
Ампула
115,25
2762
ФЕБРОФИД форте
Кетопрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AE03
ҚР-ДЗ-0№025728
Таблетка
28,73
2763
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
B02BD03
ҚР-ДЗ-5№018682
Құты
183 628,55
2764
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ӘБ, №1
B02BD03
ҚР-ДЗ-5№018683
Құты
381 457,90
2765
ФЕММЕЦИН
Солифенацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
G04BD08
ҚР-ДЗ-5№025846
Таблетка
188,98
2766
Феморикс
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
ҚР-ДЗ-5№023813
Таблетка
8 292,16
2767
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблеткалар, 100 мг, № 10
N03AA02
ҚР-ДЗ-5№013580
Таблетка

14,93
2768
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024030
Пакет (саше)
1 506,91
2769
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024031
Пакет-саше
7 375,13
2770
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024032
Пакет (саше)
4 929,07
2771
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 50 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024033
Пакет (саше)
4 147,63
2772
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024034
Пакет (саше)
2 884,30
2773
Фентанил
Фентанил
Раствор для инъекций, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
РК-ЛС-5№015713
Ампула
349,54
2774
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020865
Таблетка
226,52
2775
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020866
Таблетка
469,95
2776
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Флакон
29 007,91
2777
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Раствор для внутривенного введения, 50 мг/мл, 10 мл, №1
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Флакон
38 217,02
2778
Феркайл®
Нет данных
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, № 100
B03AC06
РК-ЛС-5№007850
Ампула
389,21
2779
Ферретаб комп
Нет данных
Капсулы с пролонгированным высвобождением, №30
B03AD02
РК-ЛС-5№015591
Капсула
77,23
2780
Ферро Витале
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№025883
Ампула
4 973,98
2781
Ферровит®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №50
B03AE10
РК-ЛС-5№013864
Таблетка
18,26
2782
Ферровит® - С
Нет данных
Сироп, 100 мл, №1
B03AE10
РК-ЛС-5№018256
Флакон
850,61
2783
Ферровит-С
Нет данных
Капли для приема внутрь, 25 мл, №1
B03AA07
РК-ЛС-5№012856
Флакон
540,15
2784
Ферсинол
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№019772
Ампула
654,67
2785
Фесго®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 1200 мг + 600 мг/15 мл, 15 мл, №1
L01XY02
РК-ЛС-5№025633
Флакон
3 061 836,91
2786
Фесго®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 600 мг + 600 мг/10 мл, 10 мл, №1
L01XY02
РК-ЛС-5№025634
Флакон
1 748 933,76
2787
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018377
Пакет
7 591,04
2788
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018378
Пакет
7 589,79
2789
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,4 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
2790
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка

14,93
2768
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024030
Пакет (саше)
1 506,91
2769
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024031
Пакет-саше
7 375,13
2770
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024032
Пакет (саше)
4 929,07
2771
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 50 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024033
Пакет (саше)
4 147,63
2772
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
ҚР-ДЗ-5№024034
Пакет (саше)
2 884,30
2773
Фентанил
Фентанил
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
ҚР-ДЗ-5№015713
Ампула
349,54
2774
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№020865
Таблетка
226,52
2775
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N05AH03
ҚР-ДЗ-5№020866
Таблетка
469,95
2776
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
ҚР-ДЗ-5№023025
Құты
29 007,91
2777
Феринжект®
Темір карбоксимальтозасы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №1
B03AC
ҚР-ДЗ-5№023025
Құты
38 217,02
2778
Феркайл®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №100
B03AC06
ҚР-ДЗ-5№007850
Ампула
389,21
2779
Ферретаб комп
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, №30
B03AD02
ҚР-ДЗ-5№015591
Капсула
77,23
2780
Ферро Витале
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
ҚР-ДЗ-5№025883
Ампула
4 973,98
2781
Ферровит®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №50
B03AE10
ҚР-ДЗ-5№013864
Таблетка
18,26
2782
Ферровит® - С
Деректер жоқ
Шәрбат, 100 мл, №1
B03AE10
ҚР-ДЗ-5№018256
Құты
850,61
2783
Ферровит-С
Деректер жоқ
Ішке қабылдауға арналған тамшылар, 25 мл, №1
B03AA07
ҚР-ДЗ-5№012856
Құты
540,15
2784
Ферсинол
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
ҚР-ДЗ-5№019772
Ампула
654,67
2785
Фесго®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1200 мг + 600 мг/15 мл, 15 мл, №1
L01XY02
ҚР-ДЗ-5№025633
Құты
3 061 836,91
2786
Фесго®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 600 мг + 600 мг/10 мл, 10 мл, №1
L01XY02
ҚР-ДЗ-5№025634
Құты
1 748 933,76
2787
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№018377
Пакет
7 591,04
2788
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
ҚР-ДЗ-5№018378
Пакет
7 589,79
2789
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,4 мг, № 84
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018401
Таблетка
126,91
2790
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.4 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018401
Таблетка

126,91
2791
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,2 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
2792
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.2 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
2793
Финголимод-Тева
Финголимод
Капсулы, 0.5 мг, №28
L04AA27
РК-ЛС-5№024476
Капсула
3 830,91
2794
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№015883
Таблетка
61,22
2795
Финотерб
Тербинафин
Крем для наружного применения, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№022363
Туба
1 456,45
2796
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 80 мг, 4.2 мл, №3
L02BX02
РК-ЛС-5№017566
Флакон
62 754,96
2797
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 120 мг, 3 мл, №2
L02BX02
РК-ЛС-5№017567
Флакон
54 502,46
2798
Фламакс®
Кетопрофен
Раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл, № 10
M01AE03
РК-ЛС-5№012867
Ампула
225,65
2799
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№020035
Флакон
145 435,97
2800
Флапрокс
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№019733
Таблетка
136,44
2801
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
635 108,26
2802
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
158 057,31
2803
Флебогамма 10% ДИФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
РК-ЛС-5№022024
Флакон
317 544,67
2804
Фликсотид® 125
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004664
Баллон
3 445,05
2805
Фликсотид® 250
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004663
Баллон
8 426,34
2806
Фликсотид® 50
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№010057
Баллон
2 382,38
2807
Флоксал
Офлоксацин
Капли глазные, 0,3 %, 5 мл, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004828
Флакон-капельница
2 263,57
2808
Флоксал
Офлоксацин
Мазь глазная, 0,3 %, 3 г, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004829
Туба
2 396,42
2809
Флоксимед
Ципрофлоксацин
Капли глазные, 0,3%, 5 мл, №1
S01AE03
РК-ЛС-5№003704
Флакон
1 766,84
2810
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 30 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023895
Капсула
214,19
2811
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023897
Капсула
257,92
2812
Флувоксин 100
Флувоксамин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 50
N06AB08

126,91
2791
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,2 мг, № 84
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018402
Таблетка
85,13
2792
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.2 мг, №14
C02AC05
ҚР-ДЗ-5№018402
Таблетка
85,13
2793
Финголимод-Тева
Финголимод
Капсулалар, 0.5 мг, №28
L04AA27
ҚР-ДЗ-5№024476
Капсула
3 830,91
2794
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Босап шығуы ұзартылған таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
ҚР-ДЗ-5№015883
Таблетка
61,22
2795
Финотерб
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№022363
Сықпа
1 456,45
2796
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 80 мг, 4.2 мл, №3
L02BX02
ҚР-ДЗ-5№017566
Құты
62 754,96
2797
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 120 мг, 3 мл, №2
L02BX02
ҚР-ДЗ-5№017567
Құты
54 502,46
2798
Фламакс®
Кетопрофен
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, № 10
M01AE03
ҚР-ДЗ-5№012867
Ампула
225,65
2799
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Көктамыр ішіне енгізілетін ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
ҚР-ДЗ-5№020035
Құты
145 435,97
2800
Флапрокс
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№019733
Таблетка
136,44
2801
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
635 108,26
2802
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
158 057,31
2803
Флебогамма 10% ДИФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
J06BA02
ҚР-ДЗ-5№022024
Құты
317 544,67
2804
Фликсотид® 125
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№004664
Баллон
3 445,05
2805
Фликсотид® 250
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№004663
Баллон
8 426,34
2806
Фликсотид® 50
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
ҚР-ДЗ-5№010057
Баллон
2 382,38
2807
Флоксал
Офлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0,3 %, 5 мл, №1
S01AE01
ҚР-ДЗ-5№004828
Тамшылатқыш-құты
2 263,57
2808
Флоксал
Офлоксацин
Көзге арналған жақпамай, 0,3 %, 3 г, №1
S01AE01
ҚР-ДЗ-5№004829
Сықпа
2 396,42
2809
Флоксимед
Ципрофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0,3%, 5 мл, №1
S01AE03
ҚР-ДЗ-5№003704
Құты
1 766,84
2810
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 30 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№023895
Капсула
214,19
2811
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
ҚР-ДЗ-5№023897
Капсула
257,92
2812
Флувоксин 100
Флувоксамин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 50
N06AB08

РК-ЛС-5№003094
Таблетка
185,98
2813
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
РК-ЛС-5№023228
Флакон
67 642,97
2814
Флузамед
Флуконазол
Капсулы, 150 мг № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№022396
Капсула
2 039,91
2815
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
РК-ЛС-5№014693
Пакет
92,55
2816
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
147,94
2817
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, № 10
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
165,33
2818
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Раствор для инъекций и ингаляций, 100 мг/мл, 3 мл №5
R05CB01
РК-ЛС-5№018165
Ампула
395,62
2819
Флуконазол
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№021330
Флакон
681,36
2820
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
290,51
2821
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
268,79
2822
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000621
Таблетка
46,31
2823
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000622
Таблетка
83,59
2824
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-3№020817
Капсула
65,55
2825
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№016576
Капсула
77,28
2826
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№016578
Капсула
419,90
2827
Флунол®
Флуконазол
Сироп, 25 мг/5 мл, 70 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-3№121707
Флакон
2 261,00
2828
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
800,64
2829
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
800,64
2830
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№014466
Капсула
259,26
2831
Флунол®
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №30
J02AC01
РК-ЛС-5№018143
Капсула
274,44
2832
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, № 20
N06AB03
РК-ЛС-5№014887
Капсула
123,06
2833
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 100 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023367
Ингалятор
5 220,50
2834
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 250 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023368
Ингалятор
6 048,81
2835
Флусалио
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 500 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№023369
Ингалятор
8 087,10
2836
ФЛУТИСАЛ
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, №30
N06AB03
РК-ЛС-5№024554
Капсула
71,53
2837
ФЛУТИЭЙР-S 250
Нет данных
Порошок для ингаляций в капсулах, в комплекте с ингалятором, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№020554
Ингалятор

ҚР-ДЗ-5№003094
Таблетка
185,98
2813
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
ҚР-ДЗ-5№023228
Құты
67 642,97
2814
Флузамед
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№022396
Капсула
2 039,91
2815
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№014693
Пакет
92,55
2816
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №20
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№016795
Таблетка
147,94
2817
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, № 10
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№016795
Таблетка
165,33
2818
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Инъекция және ингаляцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 3мл № 5
R05CB01
ҚР-ДЗ-5№018165
Ампула
395,62
2819
Флуконазол
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№021330
Құты
681,36
2820
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000027
Таблетка
290,51
2821
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000027
Таблетка
268,79
2822
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000621
Таблетка
46,31
2823
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№000622
Таблетка
83,59
2824
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№020817
Капсула
65,55
2825
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№016576
Капсула
77,28
2826
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№016578
Капсула
419,90
2827
Флунол®
Флуконазол
Шәрбат, 25 мг/5 мл, 70 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-3№121707
Құты
2 261,00
2828
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№004572
Капсула
800,64
2829
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№004572
Капсула
800,64
2830
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№014466
Капсула
259,26
2831
Флунол®
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №30
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018143
Капсула
274,44
2832
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, № 20
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№014887
Капсула
123,06
2833
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 100 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023367
Ингалятор
5 220,50
2834
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 250 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023368
Ингалятор
6 048,81
2835
Флусалио
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 500 мкг/50 мкг, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№023369
Ингалятор
8 087,10
2836
ФЛУТИСАЛ
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, №30
N06AB03
ҚР-ДЗ-5№024554
Капсула
71,53
2837
ФЛУТИЭЙР-S 250
Деректер жоқ
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, ингалятормен жиынтықта, №60
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№020554
Ингалятор

7 053,66
2838
ФЛЮТ® Адванс
Бензокаин
Суппозитории ректальные, №12
C05AD03
РК-ЛС-5№024604
Суппозиторий
143,78
2839
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020489
Капсула
352,80
2840
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№020490
Капсула
1 445,78
2841
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 200 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020491
Капсула
561,95
2842
Фовепта®
Нет данных
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 200 МЕ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
РК-БП-5№024159
Шприц
115 988,05
2843
Фозикард Н
Нет данных
Таблетки, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
РК-ЛС-5№013910
Таблетка
44,54
2844
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018185
Таблетка
77,26
2845
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018186
Таблетка
104,83
2846
Фолацин®
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-5№019543
Таблетка
32,36
2847
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 75 МЕ, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№025522
Флакон
8 668,87
2848
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 1 мг , №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023597
Таблетка
3,78
2849
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023598
Таблетка
7,24
2850
Фолика
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-3№122033
Таблетка
71,15
2851
Фолиспей
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №20
B03BB01
РК-ЛС-5№023574
Таблетка
109,62
2852
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
21 806,77
2853
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
11 197,54
2854
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсула в комплекте с ингалятором
5 526,93
2855
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
2 775,89
2856
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
10 427,00
2857
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсула
5 637,44
2858
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором
4 506,50
2859
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1

7 053,66
2838
ФЛЮТ® Адванс
Бензокаин
Ректальді суппозиторийлер, №12
C05AD03
ҚР-ДЗ-5№024604
Суппозиторий
143,78
2839
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020489
Капсула
352,80
2840
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020490
Капсула
1 445,78
2841
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 200 мг, №7
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№020491
Капсула
561,95
2842
Фовепта®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 200 ХБ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
ҚР-БП-5№024159
Шприц
115 988,05
2843
Фозикард Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
ҚР-ДЗ-5№013910
Таблетка
44,54
2844
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №28
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№018185
Таблетка
77,26
2845
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №28
C09AA09
ҚР-ДЗ-5№018186
Таблетка
104,83
2846
Фолацин®
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№019543
Таблетка
32,36
2847
ФОЛИГРАФ
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 75 ХБ, №1
G03GA05
ҚР-ДЗ-5№025522
Құты
8 668,87
2848
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 1 мг , №50
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023597
Таблетка
3,78
2849
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №50
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023598
Таблетка
7,24
2850
Фолика
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
ҚР-ДЗ-3№122033
Таблетка
71,15
2851
Фолиспей
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №20
B03BB01
ҚР-ДЗ-5№023574
Таблетка
109,62
2852
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 120доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
21 806,77
2853
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
11 197,54
2854
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
5 526,93
2855
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2 775,89
2856
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
10 427,00
2857
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024140
Капсула
5 637,44
2858
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
4 506,50
2859
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1

R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором
2 276,29
2860
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсула в комплекте с ингалятором
9 162,66
2861
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
2862
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг,№14
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
2863
Форстео®
Терипаратид
Раствор для подкожного введения, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
РК-ЛС-5№021064
Картридж
124 034,69
2864
Фортранс®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, №4
A06AD15
РК-ЛС-5№005236
Пакетик
856,82
2865
Форцип
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№021377
Таблетка
238,67
2866
Форцип
Ципрофлоксацин
Капли глазные и ушные, 3 мг/мл, 5 мл, №1
S03AA07
РК-ЛС-5№023573
Флакон
1 172,09
2867
ФОСТЕР®
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
РК-ЛС-5№023940
Баллон
16 554,43
2868
Фосфомед
Фосфомицин
Гранулированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
РК-ЛС-5№023111
Саше
1 506,04
2869
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№022631
Пакет
3 131,52
2870
Фосфорал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г №1
J01XX01
РК-ЛС-5№024435
Пакетик
2 921,14
2871
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 3800 МЕ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№004639
Шприц
2 061,37
2872
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 2850МЕ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013680
Шприц
1 791,15
2873
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 5700МЕ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013681
Шприц
2 819,28
2874
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 7600МЕанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013682
Шприц
3 563,84
2875
Фривэй Комби
Нет данных
Раствор для ингаляций, 25 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№024635
Флакон
2 872,36
2876
Фромилид®
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№009682
Таблетка
162,17
2877
Фторокорт®
Триамцинолон
Мазь, 0,1 %, 15 г, №1
D07AB09
РК-ЛС-5№002043
Туба
1 195,00
2878
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 250 мг, 50 мг/мл, 5 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025805
Флакон
2 465,57
2879
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 500 мг, 50 мг/мл, 10 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025806
Флакон
3 501,46

R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2 276,29
2860
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
9 162,66
2861
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
A10BK01
ҚР-ДЗ-5№023472
Таблетка
549,48
2862
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A10BK01
ҚР-ДЗ-5№023472
Таблетка
549,48
2863
Форстео®
Терипаратид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
ҚР-ДЗ-5№021064
Картридж
124 034,69
2864
Фортранс®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №4
A06AD15
ҚР-ДЗ-5№005236
Пакет
856,82
2865
Форцип
Ципрофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
ҚР-ДЗ-5№021377
Таблетка
238,67
2866
Форцип
Ципрофлоксацин
Көзге және құлаққа тамызатын дәрі, 3 мг/мл, 5 мл, №1
S03AA07
ҚР-ДЗ-5№023573
Құты
1 172,09
2867
ФОСТЕР®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
ҚР-ДЗ-5№023940
Баллон
16 554,43
2868
Фосфомед
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктелген ұнтақ, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№023111
Саше
1 506,04
2869
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№022631
Пакет
3 131,52
2870
Фосфорал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№024435
Пакет
2 921,14
2871
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 3800 ХБ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№004639
Шприц
2 061,37
2872
Фраксипарин
Надропарин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2850ХБ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013680
Шприц
1 791,15
2873
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5700ХБ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013681
Шприц
2 819,28
2874
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 7600ХБанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
ҚР-ДЗ-5№013682
Шприц
3 563,84
2875
Фривэй Комби
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 25 мл, №1
R03AL01
ҚР-ДЗ-5№024635
Құты
2 872,36
2876
Фромилид®
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
ҚР-ДЗ-5№009682
Таблетка
162,17
2877
Фторокорт®
Триамцинолон
Жақпамай, 0,1 %, 15 г, №1
D07AB09
ҚР-ДЗ-5№002043
Сықпа
1 195,00
2878
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250 мг, 50 мг/мл, 5 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025805
Құты
2 465,57
2879
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мг, 50 мг/мл, 10 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025806
Құты
3 501,46

2880
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Раствор для внутривенного введения, 1000 мг, 50 мг/мл, 20 мл, №1
L01BC02
РК-ЛС-5№025807
Флакон
3 171,54
2881
Фулвафит
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№025888
Шприц
125 923,16
2882
Фулведжект
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№024215
Шприц
102 005,27
2883
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№023542
Шприц
25 554,83
2884
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024179
Шприц
59 868,11
2885
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024438
Шприц
16 920,95
2886
Фунгостатин®
Нистатин
Гранулы для приготовления суспензии для местного применения, 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, №1
D01AA01
РК-ЛС-5№019093
Флакон
1 570,80
2887
Фурадонин
Нитрофурантоин
Таблетки, 50 мг, №10
J01XE01
РК-ЛС-5№019338
Таблетка
2,99
2888
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
39,58
2889
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
46,28
2890
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№009766
Таблетка
274,44
2891
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№009767
Таблетка
1 518,83
2892
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 150 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№009767
Таблетка
681,40
2893
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблетки, 200 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№009768
Таблетка
1 023,03
2894
ФУЦИС®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019201
Флакон
2 473,76
2895
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Таблетки диспергируемые, 50 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№018183
Таблетка
594,49
2896
Хаврикс® 720 детский, инактивированная вакцина против гепатита А
Нет данных
Суспензия для инъекций, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
РК-БП-5№005902
Шприц
6 107,40
2897
Хайпим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№017923
Флакон
1 408,41
2898
Халавен®
Эрибулин
Раствор для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, №1
L01XX41
РК-ЛС-5№025688
Флакон
222 361,13
2899
Хантераза
Идурсульфаза бета
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB16
РК-ЛС-5№023725
Флакон
1 093 895,55
2900
Хартил®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№015173
Таблетка
100,18
2901
Хартил®
Рамиприл

2880
Фторурацил ФаРес®
Фторурацил
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1000 мг, 50 мг/мл, 20 мл, №1
L01BC02
ҚР-ДЗ-5№025807
Құты
3 171,54
2881
Фулвафит
Фулвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№025888
Шприц
125 923,16
2882
Фулведжект
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024215
Шприц
102 005,27
2883
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№023542
Шприц
25 554,83
2884
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024179
Шприц
59 868,11
2885
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№024438
Шприц
16 920,95
2886
Фунгостатин®
Нистатин
Жергілікті қолдану үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 000 ӘБ/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, №1
D01AA01
ҚР-ДЗ-5№019093
Құты
1 570,80
2887
Фурадонин
Нитрофурантоин
Таблеткалар, 50 мг, №10
J01XE01
ҚР-ДЗ-5№019338
Таблетка
2,99
2888
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
ҚР-ДЗ-5№013872
Ампула
39,58
2889
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
ҚР-ДЗ-5№013872
Ампула
46,28
2890
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009766
Таблетка
274,44
2891
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 150 мг, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009767
Таблетка
1 518,83
2892
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 150 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009767
Таблетка
681,40
2893
ФУЦИС®
Флуконазол
Таблеткалар, 200 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№009768
Таблетка
1 023,03
2894
ФУЦИС®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№019201
Құты
2 473,76
2895
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Ұсақталатын таблеткалар, 50 мг, №4
J02AC01
ҚР-ДЗ-5№018183
Таблетка
594,49
2896
Хаврикс® 720 балаларға арналған, А гепатитіне қарсы белсенділігі жойылған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 1 доза/0,5 мл, 0.5 мл, №1
J07BC02
ҚР-БП-5№005902
Шприц
6 107,40
2897
Хайпим
Цефепим
Инъекция үшінерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№017923
Құты
1 408,41
2898
Халавен®
Эрибулин
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мг/мл, №1
L01XX41
ҚР-ДЗ-5№025688
Құты
222 361,13
2899
Хантераза
Идурсульфаза бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB16
ҚР-ДЗ-5№023725
Құты
1 093 895,55
2900
Хартил®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№015173
Таблетка
100,18
2901
Хартил®
Рамиприл

Таблетки, 10 мг, №28
C09AA05
РК-ЛС-5№015174
Таблетка
131,90
2902
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020060
Капсула
139,14
2903
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 10 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020061
Капсула
174,37
2904
ХЕТЕРОЦЕФ
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD08
-
Таблетка
333,92
2905
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020127
Капсула
22,37
2906
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020128
Капсула
40,48
2907
Хиконцил
Амоксициллин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
РК-ЛС-5№020192
Флакон
870,44
2908
Хитразол®
Итраконазол
Раствор оральный, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
РК-ЛС-5№018467
Флакон
10 289,78
2909
Хлоргексидина биглюконат
Нет данных
Раствор для наружного применения, 0.05 %, 100 мл, №1
D08AC02
РК-ЛС-5№025222
Флакон
180,72
2910
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №10
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
2911
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №20
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
2912
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017038
Флакон
14 854,09
2913
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017039
Флакон
21 916,34
2914
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017040
Флакон
7 935,08
2915
Холудексан
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 300 мг №20
A05AA02
РК-ЛС-5№015800
Капсула
218,70
2916
Хорапур
Гонадотропин хорионический
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5000 МЕ, №3
G03GA01
РК-ЛС-5№023659
Флакон
11 897,64
2917
Хумалог®
Инсулин лизпро
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
РК-ЛС-5№020591
Флакон
8 857,67
2918
Хумалог®
Инсулин лизпро
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
РК-ЛС-5№121946
Картридж
2 928,91
2919
Хумалог® Микс 25
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121957
Картридж
3 086,60
2920
Хумалог® Микс 50
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121947
Картридж
3 085,55
2921
Хуматроп
Соматропин
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и растворитель для инъекций, 6 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№019069
Картридж
57 433,20
2922
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№020286
Шприц
228 140,93
2923
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04

Таблеткалар, 10 мг, №28
C09AA05
ҚР-ДЗ-5№015174
Таблетка
131,90
2902
Хартил® Амло
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№020060
Капсула
139,14
2903
Хартил® Амло
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/5 мг, №30
C09BB07
ҚР-ДЗ-5№020061
Капсула
174,37
2904
ХЕТЕРОЦЕФ
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD08
-
Таблетка
333,92
2905
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №16
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020127
Капсула
22,37
2906
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №16
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020128
Капсула
40,48
2907
Хиконцил
Амоксициллин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
ҚР-ДЗ-5№020192
Құты
870,44
2908
Хитразол®
Итраконазол
Ішуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№018467
Құты
10 289,78
2909
Хлоргексидин биглюконаты
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 0.05 %, 100 мл, №1
D08AC02
ҚР-ДЗ-5№025222
Құты
180,72
2910
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №10
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№025183
Таблетка
31,13
2911
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №20
R06AC03
ҚР-ДЗ-5№025183
Таблетка
31,13
2912
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017038
Құты
14 854,09
2913
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017039
Құты
21 916,34
2914
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
L01AA06
ҚР-ДЗ-5№017040
Құты
7 935,08
2915
Холудексан
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
ҚР-ДЗ-5№015800
Капсула
218,70
2916
Хорапур
Хориондық гонадотропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5000 ХБ, №3
G03GA01
ҚР-ДЗ-5№023659
Құты
11 897,64
2917
Хумалог®
Лизпро инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
ҚР-ДЗ-5№020591
Құты
8 857,67
2918
Хумалог®
Лизпро инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
ҚР-ДЗ-5№121946
Картридж
2 928,91
2919
Хумалог® Микс 25
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
ҚР-ДЗ-5№121957
Картридж
3 086,60
2920
Хумалог® Микс 50
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
ҚР-ДЗ-5№121947
Картридж
3 085,55
2921
Хуматроп
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және инъекцияға арналған еріткіш, 6 мг, №1
H01AC01
ҚР-ДЗ-5№019069
Картридж
57 433,20
2922
Хумира®
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
ҚР-БП-5№020286
Шприц
228 140,93
2923
Хумира®
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04

J01DE01
РК-ЛС-5№014898
Флакон
2 429,39
2946
Цефазолин
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№019432
Флакон
164,58
2947
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№014939
Флакон
164,58
2948
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№018314
Флакон
137,24
2949
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 0.5 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011043
Флакон
977,84
2950
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011044
Флакон
1 330,38
2951
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида), 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024988
Флакон
1 959,28
2952
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1 % раствор лидокаина гидрохлорида), 0.5 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024989
Флакон
1 738,52
2953
Цефепим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№020006
Флакон
1 014,82
2954
Цефепим - Элеас
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г № 1
J01DE01
РК-ЛС-3№019977
Флакон
1 788,08
2955
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025297
Флакон
2 429,39
2956
Цефим
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 8
J01DD08
РК-ЛС-5№011016
Таблетка
404,98
2957
Цефим
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 10
J01DD08
РК-ЛС-5№011016
Таблетка
379,85
2958
Цефобоцид
Цефоперазон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DD12
РК-ЛС-5№019632
Флакон
828,27
2959
ЦЕФПОДО
Цефподоксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг,
J01DD13
РК-ЛС-5№023784
Таблетка
157,73
2960
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010422
Флакон
331,55
2961
Цефтазидим
Цефтазидим

J01DE01
ҚР-ДЗ-5№014898
Құты
2 429,39
2946
Цефазолин
Цефазолин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№019432
Құты
164,58
2947
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№014939
Құты
164,58
2948
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DB04
ҚР-ДЗ-5№018314
Құты
137,24
2949
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 0.5 г № 1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№011043
Құты
977,84
2950
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 1 г №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№011044
Құты
1 330,38
2951
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (1 % лидокаин гидрохлориді ерітіндісі), 1 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024988
Құты
1 959,28
2952
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (1 % лидокаин гидрохлориді ерітіндісі), 0.5 г, №1
J01DD04
ҚР-ДЗ-5№024989
Құты
1 738,52
2953
Цефепим
Цефепим
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№020006
Құты
1 014,82
2954
Цефепим - Элеас
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-3№019977
Құты
1 788,08
2955
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
ҚР-ДЗ-5№025297
Құты
2 429,39
2956
Цефим
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 8
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№011016
Таблетка
404,98
2957
Цефим
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 10
J01DD08
ҚР-ДЗ-5№011016
Таблетка
379,85
2958
Цефобоцид
Цефоперазон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DD12
ҚР-ДЗ-5№019632
Құты
828,27
2959
ЦЕФПОДО
Цефподоксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг,
J01DD13
ҚР-ДЗ-5№023784
Таблетка
157,73
2960
Цефтазидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DD02
ҚР-ДЗ-5№010422
Құты
331,55
2961
Цефтазидим
Цефтазидим

G04BE08
РК-ЛС-5№025726
Таблетка
1 089,06
3011
Эзиум
Эзомепразол
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024718
Флакон
624,51
3012
Эзолект
Эзомепразол
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024076
Флакон
3 827,28
3013
Эзолес
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№024537
Флакон
1 311,50
3014
Эзом IV
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления растворов для инъекций и инфузий в комплекте с растворителем, 40 мг № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020384
Флакон
2 456,09
3015
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024753
Флакон
1 004,43
3016
Эзомепразол-Элеас
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, 5 мл, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№024517
Флакон
2 456,09
3017
Эйлеа®
Афлиберцепт
Раствор для инъекций, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
РК-ЛС-5№020045
Флакон
300 173,20
3018
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
11 268,75
3019
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
9 222,50
3020
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021051
Баллон
5 152,12
3021
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021052
Баллон
3 399,85
3022
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021053
Баллон
2 030,39
3023
Экансия®
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №60
L01BC06
РК-ЛС-5№020585
Таблетка
283,21
3024
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
Нет данных
Раствор для инъекций, 5 мл, №1
J06AA06
РК-БП-5№016464
Флакон
4 471,27
3025
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009869
Капсула
139,14
3026
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 50 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009870
Капсула
134,17
3027
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009871
Капсула
505,34
3028
Экофомурал® AVVA
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№023649
Пакет
2 389,26
3029
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 250 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014243
Таблетка
5 223,99
3030
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 500 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014244
Таблетка
6 134,49
3031
Элапраза®
Идурсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1

G04BE08
ҚР-ДЗ-5№025726
Таблетка
1 089,06
3011
Эзиум
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024718
Құты
624,51
3012
Эзолект
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024076
Құты
3 827,28
3013
Эзолес
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024537
Құты
1 311,50
3014
Эзом IV
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 40 мг № 1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№020384
Құты
2 456,09
3015
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024753
Құты
1 004,43
3016
Эзомепразол-Элеас
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, 5 мл, №1
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№024517
Құты
2 456,09
3017
Эйлеа®
Афлиберцепт
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
ҚР-ДЗ-5№020045
Құты
300 173,20
3018
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ 120 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024336
Ингалятор
11 268,75
3019
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доза, №1
R03AK07
ҚР-ДЗ-5№024336
Ингалятор
9 222,50
3020
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+250 мкг/доза, 120 доз, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021051
Баллон
5 152,12
3021
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021052
Баллон
3 399,85
3022
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021053
Баллон
2 030,39
3023
Экансия®
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №60
L01BC06
ҚР-ДЗ-5№020585
Таблетка
283,21
3024
Эквираб (жылқы қанынан алынған антирабиялық сарысу)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мл, №1
J06AA06
ҚР-БП-5№016464
Құты
4 471,27
3025
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 25 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009869
Капсула
139,14
3026
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 50 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009870
Капсула
134,17
3027
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 100 мг, №50
L04AD01
ҚР-ДЗ-5№009871
Капсула
505,34
3028
Экофомурал® AVVA
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
ҚР-ДЗ-5№023649
Пакет
2 389,26
3029
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 250 мг, №28
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№014243
Таблетка
5 223,99
3030
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 500 мг, №28
V03AC03
ҚР-ДЗ-5№014244
Таблетка
6 134,49
3031
Элапраза®
Идурсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1

A16AB09
РК-ЛС-5№022911
Флакон
1 259 625,85
3032
Элафра
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
L04AA13
РК-ЛС-5№020156
Таблетка
512,40
3033
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 ЕД, №1
A16AB11
РК-ЛС-5№024914
Флакон
210 308,60
3034
Элизария®
Экулизумаб
концентрат для приготовления раствора для инфузий, 30 мл, №1
L04AA25
РК-ЛС-5№024589
Флакон
1 949 074,95
3035
Эликвис
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №60

A16AB09
ҚР-ДЗ-5№022911
Құты
1 259 625,85
3032
Элафра
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
L04AA13
ҚР-ДЗ-5№020156
Таблетка
512,40
3033
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 ӘБ, №1
A16AB11
ҚР-ДЗ-5№024914
Құты
210 308,60
3034
Элизария®
Экулизумаб
инфузиялық ерітінді концентраты, 30 мл, №1
L04AA25
-
Құты
1 949 074,95
3035
Эликвис
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №60

B02BX05
-
Таблетка
2 482,54
3040
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019226
Капсула
78,48
3041
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019227
Капсула
123,07
3042
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 80 мг, №2
A04AD12
РК-ЛС-5№015508
Капсула
7 376,97
3043
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 125 мг, №1
A04AD12
РК-ЛС-5№015509
Капсула
8 870,93
3044
Эмоклот
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (водой для инъекций), 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122040
Флакон
31 320,00
3045
Эмоклот
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122041
Флакон
61 702,41
3046
Эмтритен
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, №30
J05AR03
РК-ЛС-5№024979
Таблетка
171,38
3047
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
РК-ЛС-5№024611
Таблетка
908,93
3048
Эналайф
Эналаприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№022852
Таблетка
58,42
3049
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025448
Таблетка
57,00
3050
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025449
Таблетка
21,62
3051
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025450
Таблетка
11,99
3052
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025451
Таблетка
13,01
3053
Эналаприлат
Эналаприлат
Раствор для инъекций, 1,25 мг/мл, 1 мл, № 10
C09AA
РК-ЛС-3№021457
Ампула
408,73
3054
Эналаприлат
Эналаприл
Раствор для инъекций, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
РК-ЛС-3№021457
Ампула
427,38
3055
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011899
Таблетка
6,14
3056
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011900
Таблетка
11,99
3057
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011901
Таблетка
19,45
3058
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№010408
Таблетка
31,03
3059
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№010409
Таблетка
42,46
3060
Энап®
Эналаприл
Таблетки, 2.5 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№012003
Таблетка
21,70
3061
Энбрел Лио
Этанерцепт
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 25 мг, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021440
Флакон
39 692,85
3062
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприц-ручках, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021439
Шприц-ручка

B02BX05
-
Таблетка
2 482,54
3040
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№019226
Капсула
78,48
3041
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№019227
Капсула
123,07
3042
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 80 мг, №2
A04AD12
ҚР-ДЗ-5№015508
Капсула
7 376,97
3043
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 125 мг, №1
A04AD12
ҚР-ДЗ-5№015509
Капсула
8 870,93
3044
Эмоклот
Деректер жоқ
Жиынтығында еріткіші бар (инъекцияға арналған су)инфузияға ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№122040
Құты
31 320,00
3045
Эмоклот
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
ҚР-БП-5№122041
Құты
61 702,41
3046
Эмтритен
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, №30
J05AR03
ҚР-ДЗ-5№024979
Таблетка
171,38
3047
Эмтрицитабин және тенофовир дизопроксил фумараты
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
ҚР-ДЗ-5№024611
Таблетка
908,93
3048
Эналайф
Эналаприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№022852
Таблетка
58,42
3049
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025448
Таблетка
57,00
3050
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025449
Таблетка
21,62
3051
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025450
Таблетка
11,99
3052
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №60
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№025451
Таблетка
13,01
3053
Эналаприлат
Эналаприлат
Инъекцияға арналған ерітінді, 1,25 мг/мл, 1 мл, № 10
C09AA
ҚР-ДЗ-3№021457
Ампула
408,73
3054
Эналаприлат
Эналаприл
Инъекцияға арналған ерітінді, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
ҚР-ДЗ-3№021457
Ампула
427,38
3055
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011899
Таблетка
6,14
3056
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011900
Таблетка
11,99
3057
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№011901
Таблетка
19,45
3058
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№010408
Таблетка
31,03
3059
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№010409
Таблетка
42,46
3060
Энап®
Эналаприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №20
C09AA02
ҚР-ДЗ-5№012003
Таблетка
21,70
3061
Энбрел Лио
Этанерцепт
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 25 мг, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№021440
Құты
39 692,85
3062
Энбрел Май Клик
Этанерцепт
Инъекцияға арналған ерітінді алдын-ала толтырылған шприц-қаламдарда, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
ҚР-ДЗ-5№021439
Шприц-қалам

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020747
Таблетка
112,01
3086
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 1000 МЕ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022214
Шприц
2 700,00
3087
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022215
Шприц
4 956,00
3088
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 10000 МЕ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022218
Шприц
14 000,00
3089
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022219
Шприц
47 905,00
3090
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№005836
Шприц
56 542,69
3091
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 2000 МЕ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№009694
Шприц
6 100,23
3092
Эраксис®
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX06
РК-ЛС-5№017762
Флакон
159 905,92
3093
Эранфу
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№023851
Шприц
32 111,99
3094
Эрбинол
Тербинафин
Спрей для наружного применения, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№019224
Флакон
1 652,67
3095
Эрбинол
Тербинафин
Крем для наружного применения, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№121773
Туба
1 944,47
3096
Эрбинол
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№021582
Таблетка
281,48
3097
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
РК-ЛС-5№013421
Флакон
121 218,27
3098
Эргокальциферол (витамин D2)
Эргокальциферол
Раствор для приема внутрь, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
РК-ЛС-5№020293
Флакон
463,54
3099
Эритромицин
Эритромицин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №10
J01FA01
РК-ЛС-5№010097
Таблетка
9,16
3100
Эритромицин
Эритромицин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 250 мг, №10
J01FA01
РК-ЛС-5№010098
Таблетка
51,47
3101
Эрлеада
Апалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №120
L02BB05
РК-ЛС-5№024698
Таблетка
12 160,33
3102
Эрместо
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№024930
Таблетка
958,16
3103
Эртапенем-Элеас
Эртапенем
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH03
РК-ЛС-5№022303
Флакон
12 083,44
3104
Эртапик
Эртапенем
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий, 1 г, №1
J01DH03
РК-ЛС-5№023619
Флакон
12 083,44
3105
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
L01EB02
РК-ЛС-5№022134
Таблетка
12 135,28
3106
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №30
L01EB02
РК-ЛС-5№022136
Таблетка
14 425,54

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
C03DA04
ҚР-ДЗ-5№020747
Таблетка
112,01
3086
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 ХБ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022214
Шприц
2 700,00
3087
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022215
Шприц
4 956,00
3088
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 10000 ХБ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022218
Шприц
14 000,00
3089
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
ҚР-ДЗ-5№022219
Шприц
47 905,00
3090
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
ҚР-БП-5№005836
Шприц
56 542,69
3091
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
ҚР-БП-5№009694
Шприц
6 100,23
3092
Эраксис®
Анидулафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX06
ҚР-ДЗ-5№017762
Құты
159 905,92
3093
Эранфу
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
ҚР-ДЗ-5№023851
Шприц
32 111,99
3094
Эрбинол
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№019224
Құты
1 652,67
3095
Эрбинол
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
ҚР-ДЗ-5№121773
Сықпа
1 944,47
3096
Эрбинол
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, №14
D01BA02
ҚР-ДЗ-5№021582
Таблетка
281,48
3097
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
ҚР-ДЗ-5№013421
Құты
121 218,27
3098
Эргокальциферол (D2 дәрумені)
Эргокальциферол
Ішуге арналған ерітінді, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
ҚР-ДЗ-5№020293
Құты
463,54
3099
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J01FA01
ҚР-ДЗ-5№010097
Таблетка
9,16
3100
Эритромицин
Эритромицин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01FA01
ҚР-ДЗ-5№010098
Таблетка
51,47
3101
Эрлеада
Апалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №120
L02BB05
ҚР-ДЗ-5№024698
Таблетка
12 160,33
3102
Эрместо
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №4
G04BE03
ҚР-ДЗ-5№024930
Таблетка
958,16
3103
Эртапенем-Элеас
Эртапенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, № 1
J01DH03
ҚР-ДЗ-5№022303
Құты
12 083,44
3104
Эртапик
Эртапенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH03
ҚР-ДЗ-5№023619
Құты
12 083,44
3105
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
L01EB02
ҚР-ДЗ-5№022134
Таблетка
12 135,28
3106
ЭРТИНОБ®
Эрлотиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
L01EB02
ҚР-ДЗ-5№022136
Таблетка
14 425,54

3107
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доз, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021589
Ингалятор
6 464,76
3108
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доз №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021590
Ингалятор
9 471,48
3109
Эсбриет®
Пирфенидон
Капсулы, 267 мг, №270
L04AX05
РК-ЛС-5№022577
Капсула
3 322,87
3110
Эсбриет®
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 801 мг, №90
L04AX05
РК-ЛС-5№024365
Таблетка
9 704,78
3111
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №10
J02AC02
РК-ЛС-5№019075
Таблетка
413,14
3112
Эслотин
Дезлоратадин
Сироп для приема внутрь, 2,5 мг/5мл, 60 мл №1
R06AX27
РК-ЛС-5№022936
Флакон
1 662,68
3113
Эслотин
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№023094
Таблетка
167,70
3114
ЭСОМ®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№022137
Капсула
186,83
3115
ЭСОМ®
Эзомепразол

3107
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доза, №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021589
Ингалятор
6 464,76
3108
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доза №1
R03AK06
ҚР-ДЗ-5№021590
Ингалятор
9 471,48
3109
Эсбриет®
Пирфенидон
Капсулалар, 267 мг, №270
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№022577
Капсула
3 322,87
3110
Эсбриет®
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 801 мг, №90
L04AX05
ҚР-ДЗ-5№024365
Таблетка
9 704,78
3111
ЭСЗОЛ®
Итраконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC02
ҚР-ДЗ-5№019075
Таблетка
413,14
3112
Эслотин
Дезлоратадин
Ішуге арналған шәрбат, 2,5 мг/5мл, 60 мл №1
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№022936
Құты
1 662,68
3113
Эслотин
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг №10
R06AX27
ҚР-ДЗ-5№023094
Таблетка
167,70
3114
ЭСОМ®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC05
ҚР-ДЗ-5№022137
Капсула
186,83
3115
ЭСОМ®
Эзомепразол

156,00
Примечание:
* Согласно рекомендации Всемирной организации здравоохранения, международное непатентованное наименование не применяется в случае наличия в составе лекарственного средства нескольких веществ.

156,00
Ексертпе:
* Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының ұсынымдарына сәйкес халықаралық патенттелмеген атау дәрілік заттың құрамында бірнеше заттар болған жағдайда қолданылмайды.