О внесении изменения в решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 15 июня 2018 года № 24/5 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 апреля 2023 года № 2/15
Тимирязевский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 15 июня 2018 года № 24/5 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
в Регламенте собрания местного сообщества, утвержденном указанным решением:
в пункте 4:
абзац десятый исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата А. Асанова

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 маусымдағы № 24/5 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2023 жылғы 25 сәуірдегі № 2/15 шешімі
Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 маусымдағы № 24/5 шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентінде:
4-тармақта:
оныншы абзац алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төрағасы А. Асанова