О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Атырауской области от 12 февраля 2019 года № 18 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров в Атырауской области"
Постановление акимата Атырауской области от 29 августа 2023 года № 177
Акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 12 февраля 2019 года № 18 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров в Атырауской области" следующие изменение и дополнения:
в приложении:
в Тарифах на регулярные социально значимые межрайонные (междугородные внутриобластные) перевозки пассажиров в Атырауской области:

Атырау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 ақпандағы № 18 "Атырау облысында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2023 жылғы 29 тамыздағы № 177 қаулысы
Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 ақпандағы № 18 "Атырау облысында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифін белгілеу туралы" қаулысына келесі өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
қосымшада:
Атырау облысында жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты ауданаралық (облысішілік қалааралық) тасымалдау тарифтерінде: