О признании утратившими силу некоторых решений Сарыагашского районного маслихата
Решение Сарыагашского районного маслихата Туркестанской области от 6 октября 2023 года № 8-74-VIII
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Сарыагашского районного маслихата от 16 мая 2023 года № 2-25-VІІІ "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата С. Таскулов

Сарыағаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2023 жылғы 6 қазандағы № 8-74-VIII шешiмi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес, Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Сарыағаш аудандық мәслихатының 2023 жылғы 16 мамырдағы № 2-25-VІІІ "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы С.Таскулов