О внесении изменения в решения Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 мая 2018 года № 21-2 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов района Бәйтерек"
Решение маслихата района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 21 декабря 2023 года № 10-31
Маслихат района Бәйтерек РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 29 мая 2018 года №21-2 "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов района Бәйтерек" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5225) следующее изменение:
в пункте 4:
абзац десятый исключить.
2. Настоящий решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Н.Хайруллин

Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 мамырдағы № 21-2 "Бәйтерек ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданы мәслихатының 2023 жылғы 21 желтоқсандағы № 10-31 шешімі
Бәйтерек ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 мамырдағы № 21-2 "Бәйтерек ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5225 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
4 – тармақта:
оныншы абзац алып тасталсын.
Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Н.Хайруллин