О признании утратившим силу некоторых решений акима Абайского района
Решение акима Абайского района Карагандинской области от 27 февраля 2024 года № 02
В соответствии Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Абайского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения:
1) решение акима Абайского района от 15 января 2024 года №1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 192519);
2) решение акима Абайского района 20 ноября 2023 года № 01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 188573).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Абайского района С. Оспанов

Абай ауданы әкімінің шешімдердінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімінің 2024 жылғы 27 ақпандағы № 02 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Абай ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Келесі шешімдердің күші жойылды деп танылсын:
1) Абай ауданы әкімінің 2024 жылғы 15 қантардағы №1 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №192519 болып тіркелген);
2) Абай ауданы әкімінің 2023 жылғы 20 қарашадағы № 01 шешімі "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №188573 болып тіркелген).
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі С. Оспанов