О присвоении наименований улиц Тущыкудукского сельского округа
Решение акима Тущыкудукского сельского округа Исатайского района Атырауской области от 7 февраля 2024 года № 6
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно – территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании заключения Атырауской областной ономастической комиссии от 1 февраля 2024 года и с учетом мнения населения Тущыкудукского сельского округа, РЕШИЛ:
1. Присвоить имя № 2 безымянной улице селе Тущыкудук Тущыкудукского сельского округа Исатайского района Атырауской области улица Гибатолла Менкешова:
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа А. Бекишулы

Тұщықұдық ауылдық округінің көшелеріне атау беру туралы
Атырау облысы Исатай ауданы Тұщықұдық ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 7 ақпандағы № 6 шешімі
"Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 14 – бабының 4) тармақшасына сәйкес, Атырау облыстық ономастика комиссиясының 2024 жылғы 1 ақпандағы қорытындысы негізінде және Тұщықұдық ауылдық округі тұрғындарының пікірін ескере отырып, ШЕШТІМ:
1. Атырау облысы Исатай ауданы Тұщықұдық ауылдық округі Тұщықұдық ауылының атауы жоқ № 2 көшесіне Ғибатолла Меңкешов көшесі атауы берілсін:
2. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі А. Бекішұлы