О признании утратившим силу решения акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 13 марта 2023 года № 7 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Каратобинского района"
Решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2024 года № 10
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Отменить решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 13 марта 2023 года № 7 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Каратобинского района".
2. Руководителю аппарата акима Каратобинского района обеспечить официальное опубликование настоящего решения в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Каратобинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К.Суйеугалиев

Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2023 жылғы 13 наурыздағы № 7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2024 жылғы 28 ақпандағы № 10 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2023 жылғы 13 наурыздағы № 7 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысы осы шешімнің Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қаратөбе ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Сүйеуғалиев