О признании утратившими силу некоторых решений Коллегии Евразийской экономической комиссии
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 июля 2015 года № 78
В соответствии с пунктом 44 Положения о Евразийской экономической комиссии (приложение № 1 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Признать утратившими силу:
абзац третий пункта 2 Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 июля 2012 г. № 112 «О Консультативном комитете по промышленности»;
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18 октября 2012 г. № 185 «О внесении изменений в состав Консультативного комитета по промышленности»;
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 6 марта 2014 г. № 31 «О внесении изменений в состав Консультативного комитета по промышленности».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         В. Христенко

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 шілдедегі № 78 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия туралы ереженің (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 1 қосымша) 44-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Мыналардың:
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Өнеркәсіп жөніндегі консультативтік комитет туралы" 2012 жылғы 19 шілдедегі № 112 шешімі 2-тармағы үшінші абзацының;
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Өнеркәсіп жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" 2012 жылғы 18 қазандағы № 185 шешімінің;
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Өнеркәсіп жөніндегі консультативтік комитеттің құрамына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 6 наурыздағы № 31 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко