Об одобрении проекта распоряжения Евразийского межправительственного совета "О разработке концепции создания Евразийского инжинирингового центра по станкостроению"
Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 04 февраля 2015 года № 3
1. Одобрить проект распоряжения Евразийского межправительственного совета «О разработке концепции создания Евразийского инжинирингового центра по станкостроению» (прилагается) и представить его для рассмотрения Евразийским межправительственным советом.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Российской
Федерации
В. Габрилян
В. Матюшевский
Б. Сагинтаев
И. Шувалов
О разработке концепции создания Евразийского
инжинирингового центра по станкостроению
Согласно подпункту 5 пункта 4 статьи 92 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года в целях развития сотрудничества государств - членов Евразийского экономического союза в отрасли станкостроения:
1. Правительствам государств - членов Евразийского экономического союза совместно с Евразийской экономической комиссией разработать проект концепции создания Евразийского инжинирингового центра по станкостроению и внести его на рассмотрение Евразийского межправительственного совета в установленном порядке до 1 июля 2015 г.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его официального опубликования.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики Армения
От Республики
Беларусь
От Республики Казахстан
От Российской Федерации

Еуразиялық үкіметаралық кеңестің "Еуразиялық станок жасау жөніндегі инжинирингтік орталық құру тұжырымдамасын әзірлеу туралы" өкімінің жобасын мақұлдау туралы
Еуразиялық Экономикалық Кеңес комиссиясының 2015 жылғы 4 ақпандағы № 3 Өкімі
1. Еуразиялық үкіметаралық кеңестің "Еуразиялық станок жасау жөніндегі инжинирингтік орталық құру тұжырымдамасын әзірлеу туралы" өкімінің жобасы мақұлдансын (қоса беріліп отыр) және Еуразиялық үкіметаралық кеңестің қарауына ұсынылсын.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
В. Габриелян
Беларусь Республикасынан
В. Матюшевский
Қазақстан Республикасынан
Б. Сағынтаев
Ресей Федерациясынан
И. Шувалов
Еуразиялық станок жасау жөніндегі инжинирингтік орталық құру тұжырымдамасын әзірлеу туралы
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 92-бабы 4-тармағының 5) тармақшасына сәйкес Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің станок жасау саласындағы ынтымақтастығын дамыту мақсатында:
1. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтері Еуразиялық экономикалық комиссиямен бірлесе отырып, Еуразиялық станок жасау жөніндегі инжинирингтік орталық құру тұжырымдамасының жобасын әзірлесін және оны 2015 жылғы 1 шілдеге дейін Еуразиялық үкіметаралық кеңестің қарауына енгізсін.
2. Осы Өкім ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан