О внесении изменений в состав рабочей группы по формированию общих подходов к регулированию обращения медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза
Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 26 января 2016 года № 8
Примечание РЦПИ!
Решение вступило в силу 08.02.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
1. Внести в состав рабочей группы по формированию общих подходов к регулированию обращения медицинских изделий в рамках Евразийского экономического союза, утвержденный распоряжением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 9 июня 2015 г. № 51, следующие изменения:
а) включить в состав рабочей группы следующих лиц:
От Республики Беларусь
Шумко
Татьяна Анатольевна
-
начальник сектора Республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный институт метрологии» Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь
От Республики Казахстан
Дангилова
Асель Сагидоллаевна
-
эксперт Департамента экономической интеграции Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Еликбаев
Куаныш Нурланович
-
руководитель управления по вопросам функционирования ЕврАзЭС и Таможенного союза Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
Нурхан
Сабина Акедилкызы
-
главный эксперт управления по вопросам функционирования ЕврАзЭС и Таможенного союза Департамента международной экономической интеграции Министерства национальной экономики Республики Казахстан
От Кыргызской Республики
Абалиева
Айнура Имамазановна
-
главный специалист Комитета по медицинской технике Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики
Джусупова
Джаныл Джусуповна
-
первый заместитель генерального директора Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики
Килин
Александр Лазаревич
-
заведующий сектором рационального использования медицинской техники Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики
Огай
Владислав Владимирович
-
председатель Комитета по медицинской технике Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики
Урмамбетова
Жумакан Самыйбековна
-
заведующая отделом сертификации Департамента лекарственного обеспечения и медицинской техники при Министерстве здравоохранения Кыргызской Республики;
б) исключить из состава рабочей группы Жанабергенову М.А. и Нугуспанова А.М.

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде медициналықбұйымдар айналысын реттеудің ортақ тәсілдемелерін қалыптастыру жөніндегі жұмыс тобының құрамына өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 8 өкімі.
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Шешім 08.02.2016 күшіне енді - Еуразиялық экономикалық комиссияның Сайты.
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 9 маусымдағы № 51 өкімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде медициналық бұйымдар айналысын реттеудің ортақ тәсілдемелерін қалыптастыру жөніндегі жұмыс тобының құрамына мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) жұмыс тобының құрамына мына адамдар енгізілсін:
Беларусь Республикасынан
Шумко
Татьяна Анатольевна
-
Беларусь Республикасы Стандарттау жөніндегі мемлекеттік комитеті "Беларусь мемлекеттік метрология институты" республикалық унитарлық кәсіпорын секторының бастығы
Қазақстан Республикасынан
Даңғылова
Әсел Сағидоллақызы
-
Қазақстан Республикасы "Атамекен" ұлттық кәсіпкерлер палатасы Экономикалық интеграция департаментінің сарапшысы
Елікбаев
Қуаныш Нұрланұлы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Халықаралық экономикалық интеграция департаменті ЕурАзЭО және Кеден одағының жұмыс істеу мәселелері бойынша басқарманың басшысы
Нұрхан
Сабина Ақеділқызы
-
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Халықаралық экономикалық интеграция департаменті ЕурАзЭО және Кеден одағының жұмыс істеу мәселелері бойынша басқарманың бас сарапшысы
Қырғыз Республикасынан
Абалиева
Айнура Имамазановна
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жанындағы Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті Медициналық техника комитетінің бас маманы
Джусупова
Джаныл Джусуповна
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жанындағы Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті бас директорының бірінші орынбасары
Килин
Александр Лазаревич
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жанындағы Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті медициналық техниканы ұтымды пайдалану секторының меңгерушісі
Огай
Владислав Владимирович
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жанындағы Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті Медициналық техника комитетінің төрағасы
Урмамбетова
Жумакан Самыйбековна
-
Қырғыз Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің жанындағы Дәрілік қамтамасыз ету және медициналық техника департаменті сертификаттау бөлімінің меңгерушісі;
б) жұмыс тобының құрамынан М.А. Жаңабергенова, Ә.М. Нугуспанова шығарылсын.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         В. Христенко

2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ақпараттық-телекоммуникациялық "Интернет" желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 10 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы В. Христенко