Об организационных вопросах деятельности Консультативного комитета по вопросам защиты прав потребителей
Распоряжение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии от 30 августа 2016 года № 117
На основании Решения Высшего Евразийского экономического совета от 21 декабря 2015 г. № 37 "О персональном составе и распределении обязанностей между членами Коллегии Евразийской экономической комиссии":
1. Определить, что член Коллегии (Министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Корешков В.Н. председательствует на заседаниях Консультативного комитета по вопросам защиты прав потребителей (председатель Консультативного комитета).
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Тұтынушылардың құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі консультативтік комитет қызметінің ұйымдастыру мәселелері туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 30 тамыздағы № 117 өкімі.
1. Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы "Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының дербес құрамы және оның мүшелері арасында міндеттерді бөлу туралы" № 37 шешімінің негізінде:
а) Еуразиялық экономикалық комиссияның Техникалық реттеу жөніндегі Алқа мүшесі (Министр) В.Н. Корешков Тұтынушылардың құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі консультативтік комитеттің отырыстарында төрағалық етеді (Консультативтік комитеттің төрағасы) деп белгіленсін.
2. Осы Өкім Еуразиялық экономикалық одақтың ақпараттық-телекоммуникациялық "Интернет" желісіндегі ресми сайтында жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы Т. Саркисян