О вступлении в силу Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 июня 2016 г. № 58
Решение Евразийского Межправительственного Совета от 27 октября 2016 года № 9
Рассмотрев в соответствии с положениями пункта 7 статьи 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года обращение Премьер-министра Республики Беларусь Кобякова А.В. об отмене Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 июня 2016 г. № 58 «О применении антидемпинговой меры посредством введения антидемпинговой пошлины в отношении ферросиликомарганца, происходящего из Украины и ввозимого на таможенную территорию Евразийского экономического союза», Евразийский межправительственный совет решил:
Установить, что Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 2 июня 2016 г. № 58 «О применении антидемпинговой меры посредством введения антидемпинговой пошлины в отношении ферросиликомарганца, происходящего из Украины и ввозимого на таможенную территорию Евразийского экономического союза» вступает в силу с даты официального опубликования настоящего Решения.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 2 маусымдағы № 58 шешімінің күшіне енуі туралы
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2016 жылғы 27 қазандағы № 9 шешімі.
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабының 7-тармағына сәйкес Беларусь Республикасының Премьер-министрі А.В. Кобяковтың "Украинада шығарылатын және Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына әкелінетін ферросиликомарганецке қатысты демпингке қарсы баж енгізу арқылы демпингке қарсы шаралар қолдану туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 2 маусымдағы № 58 шешімін жою туралы өтінішін қарап, Еуразиялық үкіметаралық кеңес шешті:
"Украинада шығарылатын және Еуразиялық экономикалық одақтың кедендік аумағына әкелінетін ферросиликомарганецке қатысты демпингке қарсы баж енгізу арқылы демпингке қарсы шаралар қолдану туралы" Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 2 маусымдағы № 58 шешімі осы Шешім ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді деп белгіленсін.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан
Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан